• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

gurvik

Лорд Хранитель
а вот на осла... затрудняюсь:oh::oh::oh:...
Если Дени - драконица, тогда ЛютоОслик - Джон. :in love::D
6d4488312e395b3256ae0515c4e474b8.jpg
А это их будущие детки, Старгариены! :kiss:
shrek6.gif
 

Yuventa

Знаменосец
Не надо его на ходули. Дени ему вполне по росту. А остальных - не надо. А в сражении - рост не главное. Вспомните гладиаторские бои в Меерине.
:D Шутю я. Вы разве не знаете, что я обожаю Джона? Просто мы сравнивали его с Джейме.
Кому тут чего распушить?
3ce8301698d5.jpg
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Просто мы сравнивали его в Джейме.
честно вам так скажу - Джона (особенно сериального) лучше с Джейми не сравнивать (особенно с сериальным) ибо будет не в пользу Джоника ))) На вкус на цвет, конечно, но Харрингтон весьма и весьма Вальдау проигрывает ))))
 

Lindella

Лорд
Кстати,да!!! все мои знакомые и друзья,да и я сама удивлены до сих пор-А зачем они поменяли ему причесон??? :fools: он же теперь такой побритый:facepalm: Типа новая жизнь?((( Наверное,посчитали,что он слишком красивый:in love: чтобы других не затмевал :oh:,в сцене ДЛ так его вообще под ноль придётся побрить,а Джона,наоборот,распушить покрепче:oh:

Ой, мне тоже не нравится, был таким красавцем, а как подстригли, сразу старше стал выглядеть, выражение лица поменялось (с раскованного на непонимающе-настороженное), стал совсем другим человеком.
(А причесон как в фильме "Второй шанс", снятый в 2014 году, он там в спортивной кофте еще ходит - очень похож на Джейме в кожанке из 5 сезона. Фильм, кстати, хороший).
В книге-то он еще во время добирания до КГ побрился налысо вообще, а тут его обновили уже после, и так и оставили.
Может так показать хотели, что меняться начал после потери руки, а волосы - это образ "Золотой лев Ланнистеров" были.
Вообще, сначала Джейме обкорнали, потом Серсею под него:)
 

Augusta

Знаменосец
честно вам так скажу - Джона (особенно сериального) лучше с Джейми не сравнивать (особенно с сериальным) ибо будет не в пользу Джоника ))) На вкус на цвет, конечно, но Харрингтон весьма и весьма Вальдау проигрывает ))))
По книге Джейме тоже самый красивый мужчина из всех героев;) Правда несколько потускнел после того, как его покалечили и он сам себя замучил рефлексией. Но все равно, подчеркивалось не раз, что он не просто симпатичен, как тот же Джон, а очень красив.
 

Makri

Лорд
А почему Джон должен быть красавцем писаным? Он, по идее, на Неда похож, угрюмый и холодный с печальным лицом, а Джейме проигрывает во внешности только Рейгару :)
 

Jane A.

Знаменосец
Кстати, я вчера фильм посмотрела один, и там Николай такой красавчик был:in love: Как его уродует все-таки эта дурацкая прическа в ИП:cry:

tumblr_mtysbcjiLb1rpo1zro4_400.gif
Его ничто не уродует. Даже сцены плена его не уродовали:)
 
Эх, Эдд.... Почему то думала, что даже если все дозорные погибнут, то он все равно останется:(
 
Последнее редактирование:

Augusta

Знаменосец
:D Шутю я. Вы разве не знаете, что я обожаю Джона? Просто мы сравнивали его с Джейме.
Кому тут чего распушить?
3ce8301698d5.jpg
Забавно, кстати, что Джон при их первой встрече думал с восхищением, глядя на Джейме, что таким и должен быть король, а не как толстый Роберт. А при следующей их встрече именно Джон будет носить титул короля))
 

Yuventa

Знаменосец
Вообще, сначала Джейме обкорнали, потом Серсею под него
1303d4e5baf8.jpg

Что же было потом?
Знают все, кто со львом знаком...
Стричь его, что играть с огнем.
Продолжать рассказ не будем...

3a608994d6f2.jpg
 

nurysha

Кастелян
Забавно, кстати, что Джон при их первой встрече думал с восхищением, глядя на Джейме, что таким и должен быть король, а не как толстый Роберт. А при следующей их встрече именно Джон будет носить титул короля))
Типичный литературный ход, где тот кто наверху соц.лестницы падает, а тот кто внизу поднимается.
 

Yuventa

Знаменосец
Типичный литературный ход, где тот кто наверху соц.лестницы падает, а то кто внизу поднимается.
Да-да. Посмотрела на фото. А ведь Джейме той же руки, что Джонни хватал, и лишился...
 

Lady J

Знаменосец
Конечно интересное. Все триста статистов несколько дней перед зеркалом отрабатывали выражение лица, с которым они будут наблюдать за полетом Дрогона. Я несколько раз пересматривала сцену с Тирионом в лодке, а тут триста перекошенных лиц... Уровень актерского мастерства у них не тот, но ничего, числом возьмут. Все равно круто будет. :bravo:
Кстати о статистах. WotW пишут, что испанские статисты (ок 40 персон) заполнили некую форму-жалобку на фирму-нанимателя, за нарушение условий труда и неоправданно жесткие условия плохое обращение. Ссылаются на неоплачиваемые сверхурочные (тип работают по 15 часов, как ниггеры), неоплачиваемый транспорт до Malpartida, а также ГЛАВНОЕ - производство почти не оставляет им, статистам, времени на обед!!! Испанцы такие испанцы, привыкли к своей сиесте)))
Так вот теперь представьте 300 голодных озлобленных рож с ненавистью взирают на зеленую хрень в пустоту...
Я вот подумала, а может их спецом не кормят? Ну, для натуральности так сказать... Может им еще мыться запретили (бриться вроде сразу не разрешалось по условиям найму) Блин, ну вот, теперь смотря буду ржать, что солдатики не кормлены:oh:
 

gurvik

Лорд Хранитель
WotW пишут, что испанские статисты (ок 40 персон) заполнили некую форму-жалобку на фирму-нанимателя, за нарушение условий труда и неоправданно жесткие условия плохое обращение. Ссылаются на неоплачиваемые сверхурочные (тип работают по 15 часов, как ниггеры), неоплачиваемый транспорт до Malpartida, а также ГЛАВНОЕ - производство почти не оставляет им, статистам, времени на обед!!! Испанцы такие испанцы, привыкли к своей сиесте)))
Так вот теперь представьте 300 голодных озлобленных рож с ненавистью взирают на зеленую хрень в пустоту...
:D:D:D Прям спартанские условия, или "300 спартанцев" на новый лад. :creative:
 

Джонтирденис

Знаменосец
Да идея у "Битвы за обоз" на уровне живота - фуражировка, фуражировка и еще раз фуражировка... И что-то мне стало подсказывать, что уровня ББ и СД здесь не будеть
Это все равно что называть СД битвой за сарай, окруженный забором, а ББ - битвой за пустое место, где происходило сражение. Типы вроде Рендилла (предполагаемый грандлорд Простора) и Джейме (коннетабль королевы Серсеи) погонщиками верблюдов не работают. Если это обоз, то суперобоз, имеющий важнейшее значение. Но скорее всего, дело даже не в нем. Судя по командному составу, там находятся главные силы Ланнов и ланнопособников. Значит, речь о решающем сражении войны с Серсеей. Есть фотографии, где Джейме и Бронн готовятся оборонять какой-то замок. Очевидно, они вдребезги разбиты, больше не с кем выйти в поле. Зато Дени теперь может атаковать и Хайгарден и Кастерли. Это столкновение можно сравнить только с битвой под Миэрином, где Дени решила все вопросы в Заливе. В Вестеросе сражений такого значения раньше просто не было (в сериале).
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху