• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

shadowt

Ленный рыцарь
Будет досадно, когда задолго до премьеры 8 сезона опять какой-то мчудак сольёт в сеть весь сценарий. И мы сразу будем знать, кто из ГГ умрёт, кто сядет на ЖТ и т.д. :wth: :^)

А я вот хочу, чтобы кто-нибудь стибрил полный сценарий 8-го сезона и слил в сеть, потому что тогда я смогу его быстро прочитать и перестать торчать на этом форуме каждый день, а забыть про всё это до собственно выхода сезона. Да и сценарий этого сезона тоже не помешал бы :)
 

Jane A.

Знаменосец
Сериал закончится раньше чем он допишет книги.
Так что взгляд и мнение писателя на героев может ещё поменяться.
Взгляд и мнение может измениться, финал нет.
И ДиДам он рассказал именно тот финал, который будет у него. Наверняка это еще и в контракте оговорено.
 

ssora

Знаменосец
И ДиДам он рассказал именно тот финал, который будет у него. Наверняка это еще и в контракте оговорено.

И вполне может быть, что финал сериала событийно намного раньше финала книг остановится.
 

Ivan456

Знаменосец
Взгляд и мнение может измениться, финал нет.
И ДиДам он рассказал именно тот финал, который будет у него. Наверняка это еще и в контракте оговорено.
Интересно в контракте есть пункт, когда Мартин должен закончить книги?
 

Jane A.

Знаменосец
Интересно в контракте есть пункт, когда Мартин должен закончить книги?
Тут уже никакой контракт не поможет...:)
Но что финал будет одинаковым говорили раз сто и ДиДы, и сам Мартин. И я им верю.
 

filin66

Знаменосец
Единственно меня смущает информация ... об исцелении Джораха Сэмом (хотя от последнего момента меня тошнит, какой это все-таки наивняк).
Да, спойлерщик не упомянул, что Джорах возницей Сэма прикинется до Королевского тракта)))))) В процессе выздоровления всё мерцать будет - серый красный розовый. Поэтому спецэффекты понадобились.
 

filin66

Знаменосец
А были случаи, когда подросток с ножевыми ранениями в области живота прыгал с крыш, нырял и плавал?)
Я как и Вы считаю, что такого быть не может) Но теоретически могут придумать все, для красивой картинки, где логика и история могут быть забыты.
Все забывают, что Арья гонялась с Бродяжкой после того как Леди Крейн ей наркоты налила и может не только маку, а еще мета местного.
 

Ivan456

Знаменосец
Но не поменял же за 20 лет.
Как не поменял.
Сначала он планировал любовный треугольник Джон - Арья - Тирион.
Санса должна была выйти замуж за Джоффри и родить от него сына.
Джейме должен был стать королём.
 

ass

Ленный рыцарь
So she was looking to Littlefinger like, oh, you're right. Maybe that pretty picture you painted of me on the throne and you by my side isn't such a bad one.
Кстати, оговорочка по Фрейду - в интерпретации Софи выходит, что это она на Железном троне :)
А.С.Пушкин
"Сказка о рыбаке и рыбке"
 

Eyslyn

Лорд
А в чем тогда отличие от Старков?
Я бы вот мечтала о таком конце: Джона выбирают королем Вестероса, в тронном зале во время коронации висят знамёна Старков и герб с волком над ЖТ, он правит под именем Старк и живёт в ВФ, а не в столице, как президент Филиппин.
".
Так и я про то же. горько-сладкий потому и горько-сладкий - вроде есть Тарги, а вроде как теперь они Старки: и чернявы и характером северные
 

Gravemaster

Знаменосец
Ivan456 так это все не финал. Он говорил, что финал он утвердил после Бури Мечей и больше его не менял. Ясное дело, что это все без подробностей. Они будут, когда он примется писать этот свой финал.
 

Eyslyn

Лорд
Ой добралась до интервью Софи:)) ну в общем все как обычно, даже лень начинать на тему, но вот это "Мизинец должен ей хорошо служить" - мне очень понравилось:D вот почему он остался в ВФ, а не уехал в Долину. Должен носить тапочки, делать чай и как-то там проталкивать ее попу на трон. А Мизинец скорее всего служить будет не очень..
 

Ivan456

Знаменосец
Так и я про то же. горько-сладкий потому и горько-сладкий - вроде есть Тарги, а вроде как теперь они Старки: и чернявы и характером северные
Это сладкий а горький что Брану настоящему Старку придётся в дупле чардрева жить.
Так как Тарги решат поселиться в Винтерфелле.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Тоже добралась до интервью Софи. Софистика Интервью Софи - это каждый раз именины сердца. :bravo:
там патриархат и сексизм
:doh:
Да! Патриархат и сексизм. Джон вообще весь такой патриархальный, секси и брутальный. :smirk::D
game-of-thrones-season-6-episode-9-jon-snow1-320x223-1467235947.jpeg
 

Dex23

Кастелян
Ivan456 так это все не финал. Он говорил, что финал он утвердил после Бури Мечей и больше его не менял. Ясное дело, что это все без подробностей. Они будут, когда он примется писать этот свой финал.
Боюсь, помрет от старости и не допишет с таким темпом - за него и закончим всемирным фанфиком:oh:
 

YaVeronika

Знаменосец
Это сладкий а горький что Брану настоящему Старку придётся в дупле чардрева жить.
Так как Тарги решат поселиться в Винтерфелле.
Ога. :thumbsup: И будет у Джона с Дейнерис два сына и красавица дочка. Старший с северной внешностью унаследует ЖТ и лютоволка. А младший с белыми волосами и лиловыми глазами получит Винтерфелл и дракона, а ну и еще тайно женится на собственной сестре.

Таргариены под развалинами септы Бейлора и Старки в крипте продолжали крутиться в могилах... так в Вестеросе был изобретен вечный двигатель. :D
 

gurvik

Лорд Хранитель
Ога. :thumbsup: И будет у Джона с Дейнерис два сына и красавица дочка. Старший с северной внешностью унаследует ЖТ и лютоволка. А младший с белыми волосами и лиловыми глазами получит Винтерфелл и дракона, а ну и еще тайно женится на собственной сестре.
А дочка будет шатенкой, как Старки, и с лиловыми глазами Таргариенов. :thumbsup:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху