• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [российские актеры]

Аня95

Без права писать
решили меня потроллить, предложив на ее роль актрису-толстушку.
очень субъективное прочтение реальности конечно, и тем более считать, что я вас троллю
Кирстен не считаю толстушкой вообще, она поправилась родив ребенка, да, но я видела, что уже вернула вполне форму, и раньше всегда стройная была, мало того, имеет женственные формы при стройности, грудь нормальных размеров, а не доска
возможно она вам просто не нравится, но ваш эпитет под пивко грубоват, и это даже как троллинг не воспринимается
Кирстен красивая и хорошая актриса, вот и всё:)
 

Красный плащ

Кастелян
очень субъективное прочтение реальности конечно, и тем более считать, что я вас троллю
Кирстен не считаю толстушкой вообще, она поправилась родив ребенка, да, но я видела, что уже вернула вполне форму, и раньше всегда стройная была, мало того, имеет женственные формы при стройности, грудь нормальных размеров, а не доска
возможно она вам просто не нравится, но ваш эпитет под пивко грубоват, и это даже как троллинг не воспринимается
Кирстен красивая и хорошая актриса, вот и всё:)
Извините меня, конечно, миледи. Вмешаюсь в вашу беседу. Но, Данст на роль первой раскрасавицы Вестероса?:fools: Надо будет постараться натянуть сову на глобус мужских предпочтений.
 

СэС

Знаменосец
возможно она вам просто не нравится,
Я такого не говорил. Я вообще не знал кто это, пока вы ее не назвали. Быть может и понравилась бы, если бы были знакомы. Но на Серсею она не катит - вы просто издеваетесь.
грудь нормальных размеров,.. , а не доска
Размер груди не имеет значения. Женщины предают этому гораздо больше значения, чем мужчины. И еще...На самом деле мы врем. Очень часто. Если у женщины большой размер груди - мы отвешиваем комплименты за размер. Если маленький - то говорим, неважно. Но на самом деле - неважно..
Кирстен красивая и хорошая актриса, вот и всё:)
Я разве с этим спорю? Но не на роль Серсеи. Пусть будет Кейтлин.
 

Красный плащ

Кастелян
Размер груди не имеет значения. Женщины предают этому гораздо больше значения, чем мужчины. И еще...На самом деле мы врем. Очень часто. Если у женщины большой размер груди - мы отвешиваем комплименты за размер. Если маленький - то говорим, неважно. Но на самом деле - неважно..
В смысле "неважно"? А если нравятся аккуратные, так сказать, камрад:(
 

Красный плащ

Кастелян
494445.jpg

Гора и Джейме Ланнистер:oh: Шутка. Только Николай Валуев в роли непобедимого бойца. Наверняка уже предлагали, заранее извиняюсь.
 

СэС

Знаменосец
А я к тому, что можно отвесить комплимент и аккуратной. Впрочем, и в самом деле не важно.
Ну, комплименты отвешивать в любых ситуациях придется. С другой стороны, когда девушка с большими сиськами - тут проще. Сказал, ей, что "большие сиськи - это хорошо", она и поверила. Попробуй убеди девушку с маленькими сиськами - что это хорошо? Из кожи вон вылезешь и искренен как Иисус, но все равно не поверит!
 

Красный плащ

Кастелян
Ну, комплименты отвешивать в любых ситуациях придется. С другой стороны, когда девушка с большими сиськами - тут проще. Сказал, ей, что "большие сиськи - это хорошо", она и поверила. Попробуй убеди девушку с маленькими сиськами - что это хорошо? Из кожи вон вылезешь и искренен как Иисус, но все равно не поверит!
Золотые слова. Истина!
 

Wildelita

Присяжный рыцарь
Я бы хотела Зельдина на роль Тайвина... А почему? А потому что догадайтесь, что я посмотрела на этой недели.
Олег Видов, по-моему, идеально подходит на роль Джейме. Серсея - наверное, Светличная или Терехова. Тирион - Владимир Фёдоров? Могу представить Боярского в роли Оберина, без шуток, особенно с учётом "Узника замка Иф". Маргери - Татьяна Друбич, хотя и Цыплакова, и Симонова подошли бы, но больше хочется Друбич.
 
Последнее редактирование:

Wildelita

Присяжный рыцарь
Роберт Баратеон -может, Роман Филиппов. Подходящий возраст, рост - 193 см. Чертами лица подходит намного больше Невинного, ИМХО.
Уолдер Фрай - Сергей Мартинсон. Старший из тех, кого я упоминала в этой теме, озвучивал Табаки в советском "Маугли".
 

Wildelita

Присяжный рыцарь
Десять негритят? Кстати, Дэнс тоже играл роль судьи Уоргрейв)
Не совсем. Не, на этой недели я посмотрела как раз версию с Дэнсом. Наших «Десять негритят» я уже, наверное, лет семь назад посмотрела и люблю всем сердцем.
 

Irina Davydova

Знаменосец
Борис Хмельницкий—Ренли,Александр Козунов,он в нашем фильме Квентина Дорвуда играл —Лорас ,с условием конечно ,что ориентация у героев будет традиционная.


 

СэС

Знаменосец
Б.м. Рената Литвинова лет 10 назад подошла бы на роль Серсеи? :question:
 
Сверху