• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Эпическая дуэль в новом сезоне

Какой эпический бой один на один вы хотели бы видеть в новом сезоне или даже в оставшихся сезонах?

  • Джон Сноу vs Король Ночи

    Голосов: 123 51.7%
  • Дейнерис Таргариен vs Король Ночи

    Голосов: 30 12.6%
  • Джон Сноу vs Джейме Ланнистер

    Голосов: 10 4.2%
  • Бриена Тарт vs Арья Старк

    Голосов: 10 4.2%
  • Бриена Тарт vs Джейме Ланнистер

    Голосов: 7 2.9%
  • Сандор "Пёс" Клиган vs Григор "Гора" Клиган

    Голосов: 150 63.0%
  • другое...

    Голосов: 17 7.1%

  • Всего проголосовало
    238
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Вагнер

Знаменосец
Мне почему-то кажется, что его замочит Джейме. У него уже был "первый подход к снаряду" неудачный, а по законом Голливуда (которым ДиДы следуют все более ) должен быть и второй - удачный . И у него есть чем убивать. А потом, мне кажется, он будет биться с КН и КН его убьет. (Особенно эффектно это будет если сработает теория, что КН - это таки Бран.)
Не было у него подхода. Он на Дени летел с копьем наперевес. От отчаяния, имхо.
 

Вагнер

Знаменосец
Other vs Nobody
А это мысль :D
Ага. И наша ягодка всех замочит, выдохнется, умаявшись. А тут - сюрпрайз, наш Сэм со своим фамильным валирийским мечом, обсидановым кинжалом и... с Рейергалем, на котором Лилли с невырастаемым сыночком:woot:. Где уж ему, бедолаге, противу такого;):not guilty::D.
 

edna

Лорд
Nobody
Ага. И наша ягодка всех замочит, выдохнется, умаявшись. А тут - сюрпрайз, наш Сэм со своим фамильным валирийским мечом, обсидановым кинжалом и... с Рейергалем, на котором Лилли с невырастаемым сыночком:woot:. Где уж ему, бедолаге, противу такого;):not guilty::D.
Нет
Он может победить многих, но никого ему не победить
 

Вагнер

Знаменосец
Сорри... не въезжаю во фразу...:( "Никого" - это Безликого? Арью или Якена? И ли Вы другое имеете в виду?
 

edna

Лорд
Сорри... не въезжаю во фразу...:( "Никого" - это Безликого? Арью или Якена? И ли Вы другое имеете в виду?
Это вопрос мне?
Я про Арью говорила

В сериале нет великого иного, эдакого Бога тьмы, но увидеть его бой с безликим богом было бы забавно
 

Nadin777

Рекрут
Я проголосовала банальна... но я лично жду и надеюсь что эти три боя, должны быть самыми эпическими
Джон Сноу vs Король Ночи
Сандор "Пёс" VS Григор "Гора"
И конечно же Дрогон VS Визерион
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху