• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Мо́ргот Ба́углир

Оруженосец
Санса вернула Винтерфелл.
Скормила мужа - садиста его же псам.
Неплохо для Рыбины.:D
Санса влюбилась в Джоффри.
Джон вернул Винтерфелл.
Джон позволил Сансе это сделать что бы самому не испачкать руки , пусть рыбина Санса все сделает.
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь

Bulldozzerr

Знаменосец
Для начала вам нужно написать сколько зомбей по вашему уже у Иных. 100, 1000, 10000, 1000000, миллион? Потом определить какую армию нужно для гарантированной победы
вот как сечас помню, как Арагорн считал орков для планирования победы....
 

Vinnypu

Знаменосец
EW пишут, что премьера 7 сезона назначена на июль.
Они шутят,надеюсь?:fools: Это же издевательство! мало того,что тизер даже не выпустили,какой-нибудь тухленький постер... так ещё на месяц оттягивать премьеру?:rage::rage::rage: А этому источнику можно верить?:fools::wth: :^) Короче,я искренне негодую :grizzle: :rage::Crazy:
 

Baltasar Sand

Лорд
EW пишут, что премьера 7 сезона назначена на июль.
Что то сомнительная дата. Ведь июль по всем законам телевидения - мертвый сезон. Зачем им ставить свой флагман на это время, когда большинство зрителей разъезжаются по отпускам? Или они собрались устроить революцию в телевидении или я чего то не понимаю.
 

Gravemaster

Знаменосец
Ого, угадала значит:proud:. Была уверена, что не раньше июля.
Хотя чего я радуюсь - это же п...ец сколько ждать:doh:.
Дайте тизер, злыдни:rage:!

Они шутят,надеюсь?:fools: Это же издевательство! мало того,что тизер даже не выпустили,какой-нибудь тухленький постер... так ещё на месяц оттягивать премьеру?:rage::rage::rage: А этому источнику можно верить?:fools::wth: :^) Короче,я искренне негодую :grizzle: :rage::Crazy:

Что то сомнительная дата. Ведь июль по всем законам телевидения - мертвый сезон. Зачем им ставить свой флагман на это время, когда большинство зрителей разъезжаются по отпускам? Или они собрались устроить революцию в телевидении или я чего то не понимаю.
Мне кажется, это может быть не инсайдерская информация, а предположение. Статья вообще о Софи и Мейси на том мероприятии, а про июль упомянуто лишь разок и то "между прочим". Это не анонс.
 

first

Удалившийся
Что то сомнительная дата. Ведь июль по всем законам телевидения - мертвый сезон. Зачем им ставить свой флагман на это время, когда большинство зрителей разъезжаются по отпускам? Или они собрались устроить революцию в телевидении или я чего то не понимаю.
Это стратегия HBO. Убить популярность ИП, чтобы продвинуть какие-то другие проекты. Это было понятно уже тогда когда сместили серию на лето. ДиДам собственно всё равно - они добивают сериал и свои контракты давно заключили.
У HBO умный менеджмент и такие вещи делаются не явно, а в прошлом году менеджмент сменился и сразу же закрыли пару шоу(того же Настоящего Детектива), а ИП перенесли на лето. Новая метла хочет мести по-своему.
 
Последнее редактирование:

Popwax

Кастелян
Это стратегия HBO. Убить популярность ИП, чтобы продвинуть какие-то другие проекты. Это было понятно уже тогда когда сместили серию на лето. ДиДам собственно всё равно - они добивают сериал и свои контракты давно заключили.
Какая нафиг стратегия? Что вы несёте? ИП - флагман HBO. Им не зачем убивать популярность шоу.
 
а в прошлом году менеджмент сменился и сразу же закрыли пару шоу(того же Настоящего Детектива)
"Настоящего детектива" не закрывали. Проект заморожен.
 

first

Удалившийся
Какая нафиг стратегия? Что вы несёте? ИП - флагман HBO. Им не зачем убивать популярность шоу.
Свои 4-5 миллионов ИП скорее всего соберет. Не переживайте. Для HBO этого хватит. Скажем так. ИП перестало быть приоритетным проектом.
 

Nastrond

Ленный рыцарь
Она тоже побывает. Но не слишком долго - как и в первый раз.
Счас задвину идею. Серсея ведет себя как кармический двойник Эйриса. Одну за другой она повторяет все его заморочки. Каким может быть финал этой истории? Последнюю ошибку Эйриса все знают - он открыл ворота столицы Тайвину Ланнистеру, посчитав его за союзника. Какова будет последняя ошибка Серсеи?
Упыри ее не волнуют вообще. Они далеко, между ними и Серсеей достаточно разменных людишек. Намного больше ее волнуют Дени, дорнийцы и Тиррелы. Их надо уничтожить, пока весь остальной Вестерос залипает в ожидании голубоглазых. А на это нужны союзники. Вот почему я верю, что она пойдет на объединение сил с Эуроном. Пока Дени сражается с ходоками, Ланнистеры возьмут Хайгартен, а Эурон высадится на берегу и разобьет дорнийцев. А потом он с пленниками подойдет к столице, и Серсея откроет ему ворота. Думаю, именно эти кадры мы видели, уличное шествие с пленными.
Слабое место этого плана проницательный читатель уже заметил. На Железном Троне только одно посадочное место. И Серсея об этом забыла на какой-то момент. А Эурон не забыл. И, когда она откроет ему ворота... кгм... объединения не будет. Будет слияние и поглощение.
 

Lady J

Знаменосец
добавили в свою статью, что согласно той информации, что они слышали, 12 марта - слишком рано для трейлера. Может, в этот день нам ничего не покажут, но хотя бы сообщат официальную дату премьеры.
Для трейлера со сценами из сезона - рано, но постер/серия постеров и/или короткий, возможно анимационный тизер/серия тизеров, где будет указана дата выхода, а скорее даже не точная дата, а только месяц, мне кажется, должны уже представить:)
Было бы не плохо выпустить серию плакатов, или даже коротеньких тизеров, в которых показать три основные локации: Винтерфелл, Королевскую Гавань и Драконий Камень в снегу...:)
 

Baltasar Sand

Лорд
Это стратегия HBO. Убить популярность ИП, чтобы продвинуть какие-то другие проекты. Это было понятно уже тогда когда сместили серию на лето. ДиДам собственно всё равно - они добивают сериал и свои контракты давно заключили.
У HBO умный менеджмент и такие вещи делаются не явно, а в прошлом году менеджмент сменился и сразу же закрыли пару шоу(того же Настоящего Детектива), а ИП перенесли на лето. Новая метла хочет мести по-своему.
Через чур какая то мудреная стратегия :annoyed: Хотя может вы и правы, расчищают дорогу для других своих проектов.
С другой стороны, они же не одни в поле. Конкуренцию среди кабельных каналов никто не отменял. И таким решением они ослабят свои позиции в "праймтаймовые" сезоны.
Мне кажется, это может быть не инсайдерская информация, а предположение. Статья вообще о Софи и Мейси на том мероприятии, а про июль упомянуто лишь разок и то "между прочим". Это не анонс.
Если взять за основу предположение "где то летом", которое проскакивает уже не первый раз, а значит наверное так и есть. То тогда логичных варианта только два - начало июня или конец августа. Для первого варианта по идее рекламная кампания уже должна начаться, как минимум уж дату должны были объявить. И если в ближайшее время ничего не будет, значит надо готовиться к худшему.
 

arimana

Знаменосец
Ого, угадала значит:proud:. Была уверена, что не раньше июля.
Хотя чего я радуюсь - это же п...ец сколько ждать:doh:.
Дайте тизер, злыдни:rage:!
таки думаю, что дата 25 июня больше похожа на правду.. а если тизер они в марте не представят, то бяки :shifty:
12 марта - слишком рано для трейлера. Может, в этот день нам ничего не покажут, но хотя бысообщат официальную дату премьеры
панель с ДиДами, халявная водка, интервью Софушки :in love::creative:

Зы: они пропишут ей сценарий речи :D
 

Lady J

Знаменосец
Это стратегия HBO. Убить популярность ИП, чтобы продвинуть какие-то другие проекты. Это было понятно уже тогда когда сместили серию на лето. ДиДам собственно всё равно - они добивают сериал и свои контракты давно заключили.
У HBO умный менеджмент и такие вещи делаются не явно, а в прошлом году менеджмент сменился и сразу же закрыли пару шоу(того же Настоящего Детектива), а ИП перенесли на лето. Новая метла хочет мести по-своему.
В целом примерно так и есть, только слово "убить" не совсем корректное.
Скорее не убить/задвинуть, а уступить накатанную лыжню новичкам:) Тем более, что окончание ИП уже объявлено 8м сезонам, и таки да, HBO нужно начинать работать на будущее, на 2019-2020...
Какая нафиг стратегия? Что вы несёте? ИП - флагман HBO. Им не зачем убивать популярность шоу.
Популярность ИП уже ничем не убить;), но и предел, выше которого уже не прыгнуть, то же имеется((( По 12 Эмми за 5 и 6 сезоны!!! 7-9 миллионов в прайм-тайм для кабельного HBO - потолок! Даже, если отдельный эпизод и наберет 10ку, то это уже ни на что не повлияет, а ниже 6-7 ИП в 7 сезоне не упадет, по причине: серий всего 7 и много экшена и драйва, что уже из спойлера видно:) Три сражения на 7 серий, два из которых снимали по месяцу!!! Когда тут скучать зрителям и опускаться рейтингам;):D:D А в финальном эпизоде нам покажут: лодкосэкас и обрушение Стены + КН, оседлавший зомби-дракона! Вполне вероятно, что рейтинги 7.7 превысят все предыдущие, побив 10.6!!!:p
Свои 4-5 миллионов ИП скорее всего соберет. Не переживайте. Для HBO этого хватит. Скажем так. ИП перестало быть приоритетным проектом.
Вангую, что больше! Ниже 6-7 не упадут:) ИП не перестало быть приоритетным, просто перестало быть перспективным, ввиду четко обозначенной границы: 8 сезон - THE END;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху