• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

AnnaBel

Знаменосец
Ночной Дозор не куда не денется:stop: Джон Серсею убьет и вернется обратно в Дозор.
неть :)
узаконит многоженство :oops:
Джон Амберов и Карстарков простит, но домам, которые его поддержали и пошли с ним в бой он ничего не даст? У мормонтенка максимум осталось 20-30 воинов. Как ей теперь быть? Думаю после победы над БХ он возьмет кредит у ЖБ, чтобы пережить зиму. Правда у Мандерли много серебра, но вряд ли они смогут прокормить весь Север
после победы над БХ зиму будет переживать нечего
Весна ж придет?!:annoyed:
 

7eHe60

Удалившийся
после победы над БХ зиму будет переживать нечего
Весна ж придет?!:annoyed:
На Севере все равно же будет холодно, а у них большую часть урожая Болтоны забрали. Да даже, если весна придет им надо засеять поля. А пока все вырастет :(
 

Ivan456

Знаменосец
На Севере все равно же будет холодно, а у них большую часть урожая Болтоны забрали. Да даже, если весна придет им надо засеять поля. А пока все вырастет :(
До весны у кузины Сансы в Долине перекантуются.
 

AnnaBel

Знаменосец
На Севере все равно же будет холодно, а у них большую часть урожая Болтоны забрали. Да даже, если весна придет им надо засеять поля. А пока все вырастет :(
Простор на радостях откроет закрома и всех накормит..
Если к тому моменту останется кого кормить :волнуюсь:
 

Мо́ргот Ба́углир

Оруженосец
До весны у кузины Сансы в Долине перекантуются.
На много проще Бран подговорит Джона выдать Сансу "за своего друга " Короля Ночи и Иные просто пройдут мимо.
 
Последнее редактирование:

Ivan456

Знаменосец
На много проще Бран поговорит Джона выдать Сансу "за своего друга " Короля Ночи и Иные просто пройдут мимо.
Судя по взгляду который КН бросал на Джона, ему он понравился. Так что Брану придётся Джона отдать Иным и они уйдут.:D
 

Nastrond

Ленный рыцарь
Станис де факто не законный т.к у Роберта было два " законных сына "
В свете того факта, что сыновья Серсеи не от Роберта, как раз таки Станнис является законным наследником. Именно в этом его трагедия, иметь все права на корону, но так ее и не получить.
Чёрные таки победили , ( королем стал Эйгон Драконья Погибель ) а всех зеленых добили.
Мне кажется, при таких потерях, уже некорректно говорить о том, кто победил.:cry:
 

edna

Лорд
Судя по взгляду который КН бросал на Джона, ему он понравился. Так что Брану придётся Джона отдать Иным и они уйдут.:D
Бедный Джон
Он и Дени и дракону понравился ..
Грядёт война претендентов на руку и сердце Сноу
Королёк ночи, дама с драконом и обожательница папы..
бедный мальчик
 

Ivan456

Знаменосец
А серсейке эта идея может понравиться
Как никак сынок вожделенного Рейгара
Несбывшаяся мечта детства Серсеи.
st8ymlARYSY.jpg
 

Jane A.

Знаменосец
Станис де факто не законный т.к у Роберта было два " законных сына "
У Станниса были доказательства того насколько они "законные"
Чёрные таки победили , ( королем стал Эйгон Драконья Погибель ) а всех зеленых добили.
Дух Рейниры видимо торжествовал на том свете в этот момент, а духу Эйгона было обидно, да.
А еще в процессе погибли десятки тысяч людей и почти все драконы. И ради чего? Это не было победой. Ни для одних, ни для других.
 
после победы над БХ зиму будет переживать нечего
Весна ж придет?!:annoyed:
Скорее всего смена времен года придет в норму. Зима будет, но обычная и без нашествий с Севера.
 

Rosamund

Знаменосец
И вообще, смерть от огня - самая чистая смерть, пусть спасибо скажут.
:confused:
Всё чаще замечаю, что ПЛиО и ИП, явно, не для меня... Как почитаю некоторые комменты, так у меня фейспалмы сплошные. :facepalm:Кровожадность некоторых меня просто поражает.:sorry: То тут террористке аплодируют, то теперь предлагают благодарить за сожжение. Люди, что с нами стало?!:drownin:
 

first

Удалившийся
Всё чаще замечаю, что ПЛиО и ИП, явно, не для меня...
Средневековье же. Мало того сериал щадит зрителя. Ни колесования, ни четвертования, ни сажания на кол и так далее. Смысл средневековой и в древнем мире казни это зрелище. Жертва должна долго мучатся. Правда оставили распятие, но другие казни пострашнее будут.
 

Rosamund

Знаменосец
first так я не об этом же. А о реакции людей из нашего времени. Мы же не в Средневековье. Просто складывается впечатление, что я наверное не тот читатель и зритель, на которого рассчитано это все, потому что я не восхищаюсь жестокостью.
 

Мо́ргот Ба́углир

Оруженосец
У Станниса были доказательства того насколько они "законные"
В сериале он их никак не предьявлял а без доказательств это всё сплетни а Станис узурпатор и мятежник который предал племенника ради власти .:not guilty:

Дух Рейниры видимо торжествовал на том свете в этот момент, а духу Эйгона было обидно, да.
А еще в процессе погибли десятки тысяч людей и почти все драконы. И ради чего? Это не было победой. Ни для одних, ни для других.
Так нечего было Хайтаверам и зеленым подымать мятеж против законной наследнищы за что и поплатились . Все эти бедсвия это целиком вина Эйгона Второго и его партии . :not guilty:
И да Черные победили потому что род Таргариенов продолжили сыновья Рейниры , а не предатели из кровной линии Эгона :proud:
 
Последнее редактирование:

Morra

Ленный рыцарь
Но ничего... глядишь, к сезону я переманю Вас в сексу, лоббирующую многожёнство в Вестеросе :oops:
Вы зачем человека в сексу склоняете? ;)
Несбывшаяся мечта детства Серсеи.
st8ymlARYSY.jpg
Какая милота миссис ФионаСерсея Чаминг мечтала о прекрасном принце, а получила Шрека, да и сама оказалась огром :(
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Знаменосец
Вы зачем человека в сексу склоняете? ;)
тьфу ты! *вот блин спалилась * оговорочка то по Фрейду :woot::oops::oops::oops::oops:
как зачем?
это единственное к чему стоит вообще кого-либо склонять ..... :D
 
Последнее редактирование:

Augusta

Знаменосец
Отличный план, но... Я знаю, что глупо искать логику в сериале, но мне правда не очень понятно, как большая южная армия может помочь в войне с Ходоками на заснеженном севере. Там же ни передвигаться нормально не получится ни снабжение организовать. На севере всего один порт и на море зимой штормит, а коммуникации весьма протяженные. Они там все перемрут от холода и голода и присоединятся к КН.
Иные несут холод с собой, так что где будут Иные - там будет мороз. Даже в Дорне. Хотя у меня есть своя теория, что этот холод генерирует Великий Иной, и силы его не безграничны. Именно поэтому он не будет заниматься планомерной оккупацией захваченных областей, а попытается организовать блицкриг, чтобы сразу разбить все армии людей на континенте, а уж потом вырезать население без сопротивления. Но это только моя теория.
Стояние на реке Угре Трезубце выглядит более перспективным.
Любой план со сдачей каких-либо областей подразумевает, что находящиеся на этих территориях люди превратятся в зомби, и пополнят армию Иных. А холод все равно последует за Иными. В чем же тогда выигрыш? Кстати, я сама думаю, что придется отступать на юг. Но это будет не отсиживание в стороне, а вынужденное отступление после поражений на Севере. А поражения эти будут, иначе о чем целый 8 сезон снимать? Но я считаю, что не весь Север будет захвачен, потому что Иные, скорее всего, захотят сразу покончить с драконами, а значит последуют за отступающими (это может быть вместе или заместо моей теории об ограниченности силы ВИ). То есть, я вижу картину так: армия Иных не будет растекаться по Северу, в последует вслед за отступающими на юг. Поэтому у людей на Севере будет возможность скрыться - в замках, или убежать на периферию полей сражениц. Полная разруха будет только там, где собственно пройдет армия Иных.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху