• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Теории Откуда есть пошли Иные

Lea Eax

Рекрут
Тогда ответьте на вопрос: Почему Ренли Баратеон и кастелян Штормового предела Кортни Пенроз злое зло?
:огонь:На них лежит тяжкий грех неверия в владыку света! Пусть примут прикосновение Тени как благодать, спасающую их заблудшие души от ледяной тьмы. :огонь:
 

Chlоe

Оруженосец
Предположу, что Иные возникли также как драконы. Они элементы ледяной магии также как драконы огненной.Бран видел какое-то сердце Зимы в своих видениях, может это какая-то червоточина из которой они выбираются?Мне кажется что, долгие сезоны связаны с Таргариенами, даже без драконов они необычные наделеные магией в крови люди. И чтобы прервать этот цикл долгих сезонов и изгнать Иных навсегда нужно было уничтожить всех Таргариенов ибо они провоцировали эти всплески магических аномалий.Когда пали Таргариены, а Визерис и Дени были в Эсосе, в Вестеросе было долгое лето. Только на Севере в начале романа начали пробуждаться Инные, что если их пробуждало присутствие Джона? Но так как Джон полукровка его воздействие не так сильно
 
Мне кажется что, долгие сезоны связаны с Таргариенами, даже без драконов они необычные наделеные магией в крови люди.
Иные и Долгая Ночь были задолго до Таргариенов и даже задолго до зарождения Валирии. Скорее уж валирийцы выведены Асшайцами для равновесия этого магического баланса.
 

Chlоe

Оруженосец
Иные и Долгая Ночь были задолго до Таргариенов и даже задолго до зарождения Валирии. Скорее уж валирийцы выведены Асшайцам...
Возможно Старки такие же магический наделеные люди.И чтобы вызвать всплеск аномалий, необходимо выполнить ряд каких то условий. Только драгонлорды и Старки имеют такую связь с животными.
 
Сверху