• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Теории Откуда есть пошли Иные

White crow

Кастелян
Ну, это да. И они пойдут как мясо на штурм, но Иным то тоже нужно будет пройти как-то, они ведь тоже хотят попробовать лоно Серсеи :sneaky:
Ну да Серсея первая баба в Вестеросе! Её даже Иные и упыри хотят и даже драконы (которые вобще могут оказаться самками..):D
 

White crow

Кастелян
А вобще я уверена что будет сражение с Иными. И главной армией со стороны добра будет Дозор.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Август

Знаменосец
И главной армией со стороны добра будет Дозор.
Ой, какая там армия, так горстка людей. Там нужно объединение всех. Численность Иных никто не знает, возможно в Землях Вечно Зимы их десятки тысяч. Они ж там всех растопчут и не посмотрят.
Я бы, кстати, посмеялся хорошенько так, если б они взяли Вестерос и тут Дени приперлась бы. Так и представляю эту сцену:
- Я Дейнерис Бурерожденая, матерь драконов и еще много кто. Этот трон мой по праву!
Кхм-кхм (Великий Иной переходит со скрежета на общий язык)
- Да? А мне пофиг.
Сучку в наложницы, драконов на шашлык, остальных в казематы
- Но-но, я, же столько торчала в Миэрене, я освободила Залив Работорговцев! Я не могу проиграть, я спаситель Вестероса от Узурпатора!
- Мда...что за тупые создания эти люди всё-таки...
 

Сулла

Знаменосец
Сучку в наложници, драконов на шашлык, остальных в казематы
БРАВО!!!!!
Но но, я же столько торчала в Миэрене, я освободила Залив Работорговцев! Я не могу проиграть, я спаситель Вестероса от Узурпатора! - Мда...что за тупые создания эти люди всё-таки...
Особенно Дейенерис. Браво!!!!
 

White crow

Кастелян
Ой, какая там армия, так горстка людей.
Но они пока единственные кто осознает всю опасность и начинают хоть както готовиться к битве(хотяб морально...)
Я бы, кстати, посмеялся хорошенько так, если б они взяли Вестерос и тут Дени приперлась бы.
- Я Дейнерис Бурерожденая, матерь драконов и еще много кто.
Я Дейнерис Бурерожденая, матерь драконов сидела на другом конце мира фигнёй страдала и лезла не в своё дело . Вместо того чтобы мчатся спасать Вестерос...
Там нужно объединение всех.
Я с вами полностью согласна надо объединяться да по скорее. Но всем некогда они деребанят 7К. И кждый хочет урвать по больше и по лучше:(
 
  • Мне нравится
Отклики: gfc

Август

Знаменосец
Вот с драконами шикарны. Последняя есть в более крупном размере? На рабочий хочу поставить.
И почему меня не покидает мысль, что у В. Иного есть ледяной дракон? Штамп конечно, но всё же.
 

White crow

Кастелян
gfc, Нет тету более крупного размера.
А по поводу иного дракона вот тоже у меня мысль такая...
 

wergez

Рекрут
а я думаю что Иные все же пролезут через Стену. выиграет несколько битв против разрозненных лордов.дойдут до КГ а там уж Объединённая армия Вестероса. Неважно с кем во главе. их и победит.
 

Клинок Севера

Знаменосец
Если иные не пройдут через Стену, значит южные лорды были полностью правы и никакой угрозы и нет. И вся сюжетная линия с НД окажется какой-то мелкой и незначительной.
Даешь пролом Стены Иными ! :sneaky:
 
Сверху