• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Русе Болтон

Thingol

Призрак (гость)
Тогда вы что-то не то читали. Ну или не знаете, что означает это слово. К её описанию Брандона вполне подходит.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
"...Когда авангард Болтона достиг Винтерфелла, замок кишел поселенцами, самовольно устроившими себе жилища посреди полуразрушенных строений и башен. Их согнали с насиженных гнездышек — набралось больше двух дюжин человек. Самых бесстрашных и отчаянных повесили, оставшихся привлекли к работе. "Служите хорошо, — пообещал им лорд Болтон, — и я буду милостив". Недостатка в камнях и древесине строители не испытывали: до Волчьего леса рукой подать. Сперва возвели новые крепкие ворота, взамен тех, что сожгли. Затем разобрали обвалившуюся крышу Великого Чертога, и в спешке соорудили новую. Когда работа была завершена, лорд Болтон повесил рабочих. Верный своему слову, он проявил милосердие и не стал сдирать с них кожу..."Принц Винтерфелла. Танец с Драконами
Поражаюсь его милосердием((((
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
"Ты думаешь, Русе не знает? Глупый мальчишка. Посмотри на него. Приглядись, как он наблюдает за Мандерли. Ни одно блюдо не касается губ Русе прежде, чем он увидит, как лорд Виман первым пробует его. Он не сделает и глотка из кубка, пока не убедится, что Мандерли пьет из того же кувшина. Я думаю, он был бы рад, попытайся толстяк предать нас. Его бы это позабавило. Знаешь, у Русе нет эмоций. Эти обожаемые им пиявки высосали из него все чувства уже много лет назад. Он не ведает ни любви, ни ненависти, ни скорби. Для него все это — просто игра, легкое развлечение. Кто-то загоняет добычу, кто-то охотится с ястребом, кто-то бросает кости. Русе играет с людьми. Ты и я, эти Фреи и лорд Мандерли, пухлая новая жена и даже его бастард — мы всего лишь игрушки для него."(с) Леди Дастин. Принц Винтерфелла. Танец с Драконами
 

lomoff

Спящий
И чтобы доказать свою правоту им нужно перебить ещё больше северян?
Болтон не "северяне". Предатель и просто бешеный ублюдок, срочно нуждающийся в казни посредством посадки на кол. Так что перебить Болтонов, это святая обязанность, да и просто удовольствие для любого северянина (кроме самих Болтонов).
 

BlackOrb

Знаменосец
Я признаться, тоже члегка упал со стула. Ну я поверю что Русе сые Рикарда Старка, но леди Дастин.... мама Домерика....ммм, может тогда уж сразу она его отец?
Ненене! Она - это он и есть, когда ему скучно. :)
Болтон не "северяне". Предатель и просто бешеный ублюдок, срочно нуждающийся в казни посредством посадки на кол. Так что перебить Болтонов, это святая обязанность, да и просто удовольствие для любого северянина (кроме самих Болтонов).
Пфф...
 

lomoff

Спящий
Почему-то я склоняюсь к мысли, что не только попытаются, но и попытка будет удачной:sneaky:
 
  • Мне нравится
Отклики: ddv

lomoff

Спящий
Про Судьбу есть забавный анекдот, надеюсь не забанят;)
Парень напился и сломал ногу.
Девушка навестила его в больнице, принесла вкусненького (жалко ведь, свой) и ругает: вот, сам виноват. Нажрался и ногу сломал.
Парень в ответ : Ну, то, что напился, кнечно виноват. А ногу сломал - это судьба.
Д - Как это?
П - ну вот смотри. Ты изменишь мне с кем - нибудь. Ты виновата, а что триппер подцепишь это - судьба.:facepalm:
 

Scorp

Знаменосец
Меня больше всего поражает то, как некоторые на форуме думают: Робб совершил ошибку - он сразу козел, идиот и т.д. Русе предал и убил своего короля - Русе молодец, талант, стратег и т.д.
 

Сулла

Удалившийся
предательство и убийство? эта тоже можно забыть,
вполне, как только достаточно окрепнут (если смогут). Все прочие северяне как бы довольно трусливы. Мандерли начал действовать только после (и только в рез-те) смерти Тайвина.
Русе предал и убил своего короля - Русе молодец, талант, стратег и т.д.
ага. Карьерный рывок, увеличение собственной власти плюс спасение шкуры. Молодец.
Робб совершил ошибку
он совершил кучу ошибок.
 

Carol

Знаменосец
ага. Карьерный рывок, увеличение собственной власти плюс спасение шкуры. Молодец.
он совершил кучу ошибок.
Какой молодец, за эта будем его любить и лелеять Вот только если он споткнется, а это точно будет. То его предадут все, в том числе собственный сынок
 

BlackOrb

Знаменосец
Меня больше всего поражает то, как некоторые на форуме думают: Робб совершил ошибку - он сразу козел, идиот и т.д. Русе предал и убил своего короля - Русе молодец, талант, стратег и т.д.
Почему козел? Просто молодой дурачок. Симпатичный, вызывающий приязнь и сочувствие, но в итоге дурачок.
Русе спас себя и своих людей. Спас свой дом. В этом смысле безусловно молодец.
 

Redhat

Ленный рыцарь
*чешет Йорик*
А что, нужно непременно кого-то люто ненавидеть, а кого-то любить до посинения? Обоги, если бы персонажи были реальными людьми, что бы было... :eek: Может, беда банально в том, что тот же Робб раскрыт/ описан Мартином достаточно убого бедно, да еще и убит практически по букварю, а Русе получился непонятным загадочным чуваком, за чьей дорогой в могилу судьбой интересно наблюдать?
 
Сверху