• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Русе Болтон

BlackOrb

Знаменосец
Ну для него это все-таки была побочная деятельность, а Варис прямо профи...
Ланнистеры много внимания уделали этому делу (благодаря Варису, но все же). В вольных городах мне кажется подобная разведка была развита.
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
У Мартина, куда не глянь, везде голубой след. Так что все возможно. :sneaky:
Я вот не вижу. Нигде.
Havelock, jagir, для подобных фантазий есть эта тема
http://7kingdoms.ru/talk/threads/1205/
пардон, разговор постоянно скатывается НЕ ТУДА.
Ну и я иногда, а что? Особенно, когда речь идет о восстановлении справедливости путем скармливания Болтонов/Фреев лютоволкам Старков. ddv обычно упоминает Лето, но я думаю, что на всех хватит )))
Думается мне, что Сторонники Болтона так не считают, для них справедливо что Болтон новый Наместник Севера, да и женитьба на Арье Старк его узаконенного сына дает ему 100 очков вперед.
 

first

Удалившийся
Думается мне, что Сторонники Болтона так не считают, для них справедливо что Болтон новый Наместник Севера, да и женитьба на Арье Старк его узаконенного сына дает ему 100 очков вперед.
Болтонов никто не любит.Его сторонников очень хорошо описал Джон-это те,кто связан кровными узами и кому некуда деваться.К тому же Болтон САМ уничтожил всю армию Севера.
 

Garrett Hawke

Межевой рыцарь
Согласен)
Та леди, которая связана с Дастинами (забываю ее имя все время) тоже любит Русе?
Леди Барбри Дастин. я просто сказал что есть на Севере те, кто идет за русе сам, по доброй воле. Возможно среди них есть те, кто верить в байки о Красной Свадьбе.
 

first

Удалившийся
first, ну признайтесь, что Вы стебетесь
Прочитайте Бурю.Он последовательно уничтожил все войско северян,которое ему дал Робб.Кроме своих людей.Потом они с Фреями дорезали оставшихся солдат Робба.Вывод:"Болтон нанес огромный вред Северу."
 

first

Удалившийся
" – Хорнвуд, Сервин, Толхарт, Рисвелл и Дастин, – перечислил сир Клейтон Саггс. – Все предатели. Ланнистеровы собачонки.
– Рисвеллы и Дастины связаны с домом Болтонов браком, – сообщил им Джон. – Остальные потеряли своих правителей в сражениях. Я не знаю, кто теперь ими управляет."
 

Scorp

Знаменосец
Те еще северяне. Леди Дастин не забыла про леди Хорнвуд
ТСД Теон видел знамена Дастинов, Рисвеллов, Сервинов, Стоутов, и много других.
Это мало что значит. Теон видел знамена Мандерли (серьезная сила), но мы то знаем за кого Мандерли;)
 
Сверху