• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] I

В 2018 уже не успеют. Когда в 2019 выйдет 8 сезон?


  • Всего проголосовало
    365
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Klamira

Знаменосец
На самом деле, может быть так и так. Ибо голова Мартина темна и полна замыслов. Я только верю, что обоих Таргов он не убьет - одного оставит на расплод. А вот которого - это мы можем только гадать.
голова Мартина выдала Станниса, чья история не может являться положительным или стоящим примером.
 

Klamira

Знаменосец
Да с чего все взяли, что она беременная?!
Если дело дойдет до огненного сердца, то я эту ситуацию вижу только как самопожертвование и никак иначе. И как все, надеюсь, что этого не будет.
с ТсД и выкидыша
с 5 упоминаний за сезон о невозможности иметь детей
 

Nastrond

Ленный рыцарь
голова Мартина выдала Станниса, чья история не может являться положительным или стоящим примером.
Проблема Станниса - это сам Станнис. Это не значит, что механизм жертвы не работает. И история Ниссы, и костер Дейнерис намекают нам, что за чудеса надо платить. Чтобы что-то получить, надо что-то отдать. А спасение мира - это очень, очень большое чудо...
 

Klamira

Знаменосец
И история Ниссы, и костер Дейнерис намекают нам, что за чудеса надо платить. Чтобы что-то получить, надо что-то отдать. А спасение мира - это очень, очень большое чудо...
костер, в котором погибнет Джон? Подождем, уверена ему билет в один конец выпишут;)
 

tood

Скиталец
Джон не умрет т.к. уже умирал и его вернули,значит можно вернуть и еще как Беррика
А вот Дени думаю свою мечту не осуществит, не видать ей ЖТ
 

Jane A.

Знаменосец
Вот что вспомнил кстати, когда копье попало в Визериона он как бы загорелся изнутри. У Дэни ведь тоже кровь наверняка горит драконьим пламенем.
Это потому что КН попал в шею, в "огненные железы", не знаю как их точно назвать, то место где в организме дракона всё это вырабатывается. Дени все-таки человек, у нее этого нет.
Просто если в обычном огне она не сгорает, но вот не известно в огне дракона она сможет выжить или нет, может быть жертва получится не сознательная.
5c19f007-122d-4cd4-b93e-7ad781937571_0_2.gif
 

Титус

Знаменосец
Это потому что КН попал в шею, в "огненные железы", не знаю как их точно назвать, то место где в организме дракона всё это вырабатывается. Дени все-таки человек, у нее этого нет.
Я всё же думаю дело в том что в ней течет настоящая кровь драконов, оттуда сама и не горит.
Даже если Джорах ей уже изменил, то возможно и ещё раз будет, хотя мне всё же кажется, что это будет другой человек. Может Тирион, а может и ещё кто.
Ей пророчили 3 предательства, и глупо будет если 2 от одного человека. Это кто угодно будет но не Жора.
 

Jane A.

Знаменосец
Я всё же думаю дело в том что в ней течет настоящая кровь драконов, оттуда сама и не горит.
И на воздухе воспламеняется? Она уже ранилась ведь, ничего не загорелось.
Драконы не горят не только из за крови, у них весь организм под это устроен. В случае Дени - это магическая сверхспособность, а так она человек, хоть и связанный с драконами. Сверхспособность может конечно однажды исчезнуть. Ну или не сработать с диким огнем, с ледяным огнем Иного-Визериона. Или уйти после смерти. Но это уже другой вопрос.
костер, в котором погибнет Джон? Подождем, уверена ему билет в один конец выпишут;)
Хватит уже защищать своих любимчиков, обижая чужих любимчиков. Давайте никто никого в жертву приносить не будет вообще? А скорее всего так и будет.
Одно дело погибнуть в битве, спасая родных и близких, совсем другое - идти по заветам Мелисандры, которые она сама уже считает ошибкой.
 

Klamira

Знаменосец
Хватит уже защищать своих любимчиков, обижая чужих любимчиков. Давайте никто никого в жертву приносить не будет вообще? А скорее всего так и будет.
я об этом и пишу уже в который раз, но все сводится к Дени Жертвенная Овца Таргариен и Арья Замерзшая С Иглой в Руке Старк
Вы остальных успокаивайте, а не меня
 

Gotcha

Знаменосец
их смерть была выгодна подонкам, которые вскоре поплатились за свои поступки
любая смерть кому-нибудь выгодна. Ну или хотя бы приятна
Джон не умрет т.к. уже умирал и его вернули,значит можно вернуть и еще как Беррика
точно, что мертво, умереть не может:thumbsup:
 

Jane A.

Знаменосец
я об этом и пишу уже в который раз, но все сводится к Дени Жертвенная Овца Таргариен и Арья Замерзшая С Иглой в Руке Старк
Вы остальных успокаивайте, а не меня
Ну отвечайте как то без задевания других персонажей. Хотя бы другими словами.
А не так
Подождем, уверена ему билет в один конец выпишут;)
 

Jane A.

Знаменосец
А если я считаю, что Джон умрет?
Так и говорите, что Джон умрет. А не то, что я сейчас процитировала.
Я не отношусь к тем ярым фанатам Джона, для которых любое упоминание возможности его смерти - хейтерство. Я сама это вполне допускаю. Но об этом можно сообщить спокойно, нормальными словами.
 

Klamira

Знаменосец
Так и говорите, что Джон умрет. А не то, что я сейчас процитировала.
я сама решу, что мне писать, в обсуждениях похлеще выражаются
Если магия уйдет из мира, то Джон умрет, ведь для чего он вернулся? Чтобы противостоять апокалипсису, он - герой, который спасет мир и уйдет из него навсегда.
Дени же не только избранная, она возвращает наследие и дом, очевидно, ждем самую красивую женщину и королеву на ЖТ с маленьким(и?) Таргами, которых ей подарит Снежок:meow:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху