• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

sverchok2

Знаменосец
Там вроде говорилось, что это второй пир за две недели (самим "Уолдером" в толкании речи). Вряд ли Арья для отвода глаз еще какие-то пиры заводила и ничего не предпринимала, так что между убийством Уолдера и его отпрысков прошло две недели примерно.
Я просто честно не понимаю этот аргумент :). Почему Вы считаете, что Арья убила Уолдера прямо сразу после того пира с Ланнистерами :unsure:? Она могла его убить гораздо позже. Между пирами всё равно прошло бы две недели, но Арье не пришлось бы носить личину так долго.

Походу так и есть. Прошло две недели, ведь Арье же нужно было время собрать в одной зале ВСЕХ Фреев, которые хоть что-то значат...
Да что их собирать, они все живут в одном замке :fools:. Точнее, в двух :D. Ну, могла вызвать каких-то из Риверрана, но на это две недели не требуются.

Во время пира Джейме с Уолдером после взятия Ревирана это говорилось, фрей сказал что зять жив здоров и в темнице Трезубца.
Он не говорил, что Эдмур находится в Близнецах. Просто что он снова в камере, а где эта камера находится, не уточнял :).

В первую линию её конечно не выставят, но курс молодого бойца пройти она обязана.
:D! А сколько Сансе лет :unsure:? Там вроде сказали, учить будут 10-16-летних.
 

Augusta

Знаменосец
64.jpg


Эурон как будто говорит Серсее:

I love rock n' roll
So put another dime in the jukebox, baby
I love rock n' roll
So come an' take your time an' dance with me

:cool:


View: https://youtu.be/gd6CqLyiGJU?t=2m44s
 
Последнее редактирование:

Военег

Ленный рыцарь
:D! А сколько Сансе лет :unsure:? Там вроде сказали, учить будут 10-16-летних.
До шестидесяти лет призывной возраст. Так что Сансику служить, как медному котелку.
Если её муштрой займется Бриенна, у Сансика есть шанс стать вполне приличным новобранцем. Только вот волосы придется отстричь под ноль. Из женских волос делали канаты для военных машин и тетивы для луков.
Лысый Сансик, в мужских штанах и той каске, в которой встречала Баратеона Арья - это почти готовый воин Севера.
 

DROGON

Знаменосец
Первая серия этого сезона одна из лучших на моей памяти в этом сериале, ещё никогда я так сильно не ждал продолжение, эххх ещё целую долбанную неделю ждать, жизнь боль:(

Нимерия что-то совсем изменилась.

Вряд ли бы её стали спойлерить в привьюшке, скорее всего это обычный волк из её стаи.

Драконий Камень пуст

Всё логично как раз, станис уже коньки отбросил и все те кто защищали замок разбежались по домом от греха подальше, как мы в итоге поняли и правильно сделали что разбежались.

актер пытается играть, пока что то в Рамсистайле, выходит недурно, но вторично.

Лучше уж пусть будет вторичен, чем вообще никакой как в 6 сезоне, лично я по этому персонажу вердикт выносить буду лишь в конце сезона, чтобы картинка была более понятная насчёт него.

По идее Дрогон самый крупный,но вот в 7 сезоне это уже не кажется так.
А в ДК....вроде они его догнали или различия стали не так заметны.

Всё дело в ракурсах просто
 

first

Удалившийся
Нашел сравнение одежки Эурона с костюмом Хиддлстоуна в Пустой короне, где он играл какого-то английского короля. Загуглил и нашел такое. Это тоже рок-прикид или как?
9ee0c54efcb0e02987b17558ea38c6e5--the-hollow-crown-crowns.jpg
 

Augusta

Знаменосец
Тоже одежка в обтяжку и вполне современно смотрится.
Я не вижу, чтобы мужчины ходили так в наше время, как на вашей фотке, к сожалению. А вот Эуронов я таких на концертах и в клубах повидала много:D
 
Ройс вот как мы знаем поверил Джону и рыцари долины поддержат северян в войне с БХ.
"Поверил" это мягко сказано. Ройс так влился в общую тусовку северян что его уже не отличить от остальных, "Король севера" кричал громче чем Лианна Мармонт, а в 1 серии внутриполитические советы раздавал. Не удивлюсь если он забьёт на зяблика с Мизинцем и не взирая на отвратительный климат там жить останется...
Он не говорил, что Эдмур находится в Близнецах. Просто что он снова в камере, а где эта камера находится, не уточнял :).
Ты прав, но то что он у него это точно, судя по тому как он это говорил. В Близнецах или Риверане.
 

витя

Наемник
Вам не кажется что логичнее было бы чтобы король ночи убил Дрогона а не Визериона.
Во первых он самый крупный и поэтому чтобы его одолеть после того как он станет нежитью потребовалось бы сила 2 менее больших драконов.
Во вторых Король ночи не идиот и стал бы атаковать самого крупного дракона, то есть Дрогона.
В третьих это дало бы возможность больше уделить внимания остальным драконам, так как в основном оно уделено Дрогону.
В четвертых Дайнерис бы больше переживала из за смерти Дрогона так как он был ее любимцем.
 

Dire_Straits

Присяжный рыцарь
Вам не кажется что логичнее было бы чтобы король ночи убил Дрогона а не Визериона.
Во первых он самый крупный и поэтому чтобы его одолеть после того как он станет нежитью потребовалось бы сила 2 менее больших драконов.
Во вторых Король ночи не идиот и стал бы атаковать самого крупного дракона, то есть Дрогона.
В третьих это дало бы возможность больше уделить внимания остальным драконам, так как в основном оно уделено Дрогону.
В четвертых Дайнерис бы больше переживала из за смерти Дрогона так как он был ее любимцем.
А ничего, что на нем сидит Дейнерис?
 

Lesenock

Рекрут
Очень удобно для Арьи, что делать воинами в Винтерфеле решили и женщин - иначе чем бы Арья там занималась и кем бы была?! А так будет тренировать новобранцев и может свой отряд возглавит )))
 

Vinnypu

Знаменосец
Вам не кажется что логичнее было бы чтобы король ночи убил Дрогона а не Визериона.
Во первых он самый крупный и поэтому чтобы его одолеть после того как он станет нежитью потребовалось бы сила 2 менее больших драконов.
Во вторых Король ночи не идиот и стал бы атаковать самого крупного дракона, то есть Дрогона.
В третьих это дало бы возможность больше уделить внимания остальным драконам, так как в основном оно уделено Дрогону.
В четвертых Дайнерис бы больше переживала из за смерти Дрогона так как он был ее любимцем.
1.Один дракон-Иной или зомби и так уже обладает преимуществом в силе и выносливости над обычными живыми. :ходок:
2.КН,конечно,не идиот :stop: но он убил дракона,до которого элементарно смог дотянутся,был бы это Дрогон,то был бы Дрогон.Но Дрогон был занят тем,что спасал отряд и он управляем Дэни.А Визерион летал где не нужно,за что и поплатился.:offended:
3.Время уделено Дрогону,потому что он дракон Дэйнерис и задействован в сценах с ней.Летала бы она на Рейгале или был бы у него свой всадник...то Рейгалю тоже уделяли бы достаточно времени.Вот попадёт Визерион в заботливые руки КН и тоже станет часто появляться на главных ролях :smirk:
4.Дэйнериис будет сильно переживать из-за смерти любого из своих драконов,они её дети.Вовсе не обязательно убивать ради больших переживаний Дрогона,с которым у неё самая сильная связь.Ей и так потом ещё придётся воевать против своего сыночки :cry:
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Очень удобно для Арьи, что делать воинами в Винтерфеле решили и женщин - иначе чем бы Арья там занималась и кем бы была?! А так будет тренировать новобранцев и может свой отряд возглавит )))
А потом она со своим отрядом с масочками иных , выпьют с КН чай :devil laugh:
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
1.Один дракон-Иной или зомби и так уже обладает преимуществом в силе и выносливости над обычными живыми
А Визерион летал где не нужно,за что и поплатился.:offended:
есть один минус трупы хорошо горят, так что один чих и он горит и умирает наш дракон
После этого кто назовет сына визеримом, настоящий садист так как сериал говорит нам они все глупые
Один летает где не надо, другой один против нескольких кхаласаров выступает ))
 

sverchok2

Знаменосец
До шестидесяти лет призывной возраст. Так что Сансику служить, как медному котелку.
:D! Наверное, девочек будут просто учить обращаться с оружием, чтобы могли хоть как-то защитить себя. Вряд ли прям в армию мобилизуют :D.
 

Vinnypu

Знаменосец
есть один минус трупы хорошо горят, так что один чих и он горит и умирает наш дракон
Насколько я знаю,драконы не так восприимчивы к огню,ещё у них такая шкура,что подпалить его будет сложно. Не думаю,что Визериона будет просто убить...всё зависит от того,что именно с ним сделает КН. В любом случае,у него будет своё ледяное пламя и бог знает,как оно может навредить живым дракошам.
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
:D! Наверное, девочек будут просто учить обращаться с оружием, чтобы могли хоть как-то защитить себя. Вряд ли прям в армию мобилизуют :D.
в винтерфеле сядут возле брано тв и будут следить за боем и говорить мол они бы затащили
вроде королева король винтерфела сказал прямо все будут воевать
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Насколько я знаю,драконы не так восприимчивы к огню,ещё у них такая шкура,что подпалить его будет сложно. Не думаю,что Визериона будет просто убить...всё зависит от того,что именно с ним сделает КН. В любом случае,у него будет своё ледяное пламя и бог знает,как оно может навредить живым дракошам.
Если он его облепит обсидианом то живые падут
Шустрыйбобёр , ага если так судить то 25 бомжей убьют КН
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху