• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Altadir

Оруженосец
Я вот так и не понял, а где решающая битва будет с иными? У стены, туда все войска стянутся? Или иные будут осаждать ВФ ?
 

Vinnypu

Знаменосец
Я вот так и не понял, а где решающая битва будет с иными? У стены, туда все войска стянутся? Или иные будут осаждать ВФ ?
Кто ж знает) ;) сезон закончится падением части Стены/всей Стены...а где будет битва это уже в 8 сезоне ясно станет.
 

RussianLinar

Мастер-над-оружием
Я вот так и не понял, а где решающая битва будет с иными? У стены, туда все войска стянутся? Или иные будут осаждать ВФ ?
Пока не ясно, КН только кусок стены откусит в этом сезоне судя по спойлерам
 

Vinnypu

Знаменосец

Школьнегг80лвл

Кастелян
Ура, товарищи!!! Сансу наконец сдадут в Ночной Дозор!!!
Ловко Джон придумал - рефлексии у Сансо поубавится, а нет, так пусть на передовой порефлексирует. Еще и на стене потроллил -"Быть поумнее - это слушать тебя, чтоли? " Мол, спервадобейся)))
 

Korica

Удалившийся
Объясните, пожалуйста, дураку не читавшему, как упоминание старого медведя и тема Сансы связаны?
Я не великая поклонница Сансы, но есть такая тема, что когда Санса беседовала с Оленной про Джоффри и про ее замужество с наследником Простора, то фоном пела песня про "Медведя и прекрасную деву", но вот некоторые считают, что Санса - это прекрасная дева из песни, а давеча в сериале Пса назвали медведем, что великое счастье для поклонников СанСана:).
 

first

Удалившийся
то фоном пела песня про "Медведя и прекрасную деву", но вот некоторые считают, что Санса - это прекрасная дева из песни, а давеча в сериале Пса назвали медведем, что великое счастье для поклонников СанСана:).
Книжному Сандору около 30(он чуть старше Тириона) и он нормальная пара для времен мира, если унаследует свой замок. Это не мезальянс. Плюс Мартина когда спросили о том что эта песня про Сансу или нет, то он ответил, что всё будет показано со временем.
 

Augusta

Знаменосец
Книжному Сандору около 30(он чуть старше Тириона) и он нормальная пара для времен мира, если унаследует свой замок. Это не мезальянс. Плюс Мартина когда спросили о том что эта песня про Сансу или нет, то он ответил, что всё будет показано со временем.
На самом деле всё-таки мезальянс, но не из разряда "невозможно". Что такое невозможно, это Мартин конкретно говорил: принцесса + конюх = невозможно. Для дочери грандлорда просто лорд - мезальянс, но но критично.
 

витя

Наемник
1.Один дракон-Иной или зомби и так уже обладает преимуществом в силе и выносливости над обычными живыми. :ходок:
2.КН,конечно,не идиот :stop: но он убил дракона,до которого элементарно смог дотянутся,был бы это Дрогон,то был бы Дрогон.Но Дрогон был занят тем,что спасал отряд и он управляем Дэни.А Визерион летал где не нужно,за что и поплатился.:offended:
3.Время уделено Дрогону,потому что он дракон Дэйнерис и задействован в сценах с ней.Летала бы она на Рейгале или был бы у него свой всадник...то Рейгалю тоже уделяли бы достаточно времени.Вот попадёт Визерион в заботливые руки КН и тоже станет часто появляться на главных ролях :smirk:
4.Дэйнериис будет сильно переживать из-за смерти любого из своих драконов,они её дети.Вовсе не обязательно убивать ради больших переживаний Дрогона,с которым у неё самая сильная связь.Ей и так потом ещё придётся воевать против своего сыночки :cry:
Помните когда выпиливали лютоволков? Все переживали. А если выпилят визериона или рейгаля всем будет пофиг, потому что они почти в кадре то не появлялись, я и говорю если бы убили дрогона:
1) то это бы хоть как то затронуло зрителя.
2) И самое главное внимание быть переключилось на двух других драконов. Извините не знаю как вам но мне уже поднадоел Дрогон, покажите других драконов. Их вблизи показывали только в темной пещере, где ни цвета их не разобрать ни размер толком. ПОКАЖИТЕ ИХ. УДЕЛИТЕ ИМ ВНИМАНИЯ.
3) И что что на нем дайнерис? Бронн вон тоже собьет его по спойлерам но она же от падения дрогона не умрет.
4) Как раз таки Король ночи увидев что Дрогон представляет большую опасность убить должен именно его а не визериона который где то летает.
5) Эпичность!!! Вам понравится бой где большой и маленький драконы вдвоем сражаются с маленьким? Думаю нет. А вот если 2 мелких против одного большого, это интересно. Шансы будут равны.
 
Последнее редактирование:

Altadir

Оруженосец
Вот сегодня шел разговор про долину, почему мол Ланнистеры не привлекают их или Дени. Решил узнать, какая у них армия, в общем, Долина в войне пяти королей не участвовала, да вообще в войну не влезала. А у них армия больше 30 000, по идее они сами могут придти в КГ и забрать ЖТ. Да и интересно, Долина почти все войска на север отправит на войну с БХ?
 

Vinnypu

Знаменосец
Помните когда выпиливали лютоволков? Все переживали. А если выпилят визериона или рейгаля всем будет пофиг, потому что они почти в кадре то не появлялись, я и говорю если бы убили дрогона:
1) то это бы хоть как то затронуло зрителя.
2) И самое главное внимание быть переключилось на двух других драконов. Извините не знаю как вам но мне уже поднадоел Дрогон, покажите других драконов. Их вблизи показывали только в темной пещере, где ни цвета их не разобрать ни размер толком. ПОКАЖИТЕ ИХ. УДЕЛИТЕ ИМ ВНИМАНИЯ.
3) И что что на нем дайнерис? Бронн вон тоже собьет его по спойлерам но она же от падения дрогона не умрет.
4) Как раз таки Король ночи увидев что Дрогон представляет большую опасность убить должен именно его а не визериона который где то летает.
5) Эпичность!!! Вам понравится бой где большой и маленький драконы вдвоем сражаются с маленьким? Думаю нет. А вот если 2 мелких против одного большого, это интересно. Шансы будут равны.
Во-первых,мы ещё не знаем сколько времени в этом сезоне уделят двум другим драконам.Для меня логично,что драконы начинают играть более важную роль когда у них появляются всадники. У Дэни контакт с Дроганом и он сейчас берёт всё внимание на себя,Визерион начнёт играть свою роль с момента,когда его поднимет КН...а Рейгаль может быть будет иметь какие-то сцены в этом сезоне(я надеюсь с Джоном,но после просмотра трейлера уже сомневаюсь) и скорее всего Рейгаль последним обзаведётся всадником и я ему пророчу Джона,ибо больше Таргариенов нет и тарговость Джона должна себя как-то проявить(но это уже 8 сезон)
Так...а второе,размеры драконов сейчас не ясны,очень может быть что братья догонят Дрогона или максимально к нему приблизятся.
 

Domitius

Наемник
А в ДК....вроде они его догнали или различия стали не так заметны.Особенно,когда они над Дэни пролетели.

Отожрались на селёдке)))))))))
Какого лешего над КГ олень Баратеонов??

Это хде это????

Вопрос снят....... Скорее всего просто профейлили)))))))))))

Тирион же не идиот, он понимает, что красавица-королева его никогда не полюбит

У Тири есть законная жона, а консумация не консумация )))))) Фентази такое фентази)))))))))))
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху