• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gravemaster

Знаменосец
Мне кажется,что как только Сэм узнает что-то важное и забьёт походную сумку важными секретными документами...то ему не будет нужен повод,чтобы бежать оттуда сломя ноги.Точнее повод у него уже есть и Эурон лишь малая какашка в этом море поводов :Crazy:
Да, уж в какашках Сэм наш разбирается:rolleyes:
 

Lady Night

Лорд
У меня прямо сразу в голове заиграла песенка:
Черный Плащ
Только свистнион появится!:йо-хо-хо:
:oh::oh::oh:Я давно хотела написать, но все забывала. У меня Черный Плащ ассоциируется именно с Дейнерис и ее пафосными именами, потому что он тоже любил себя превозносить и перечислять свои "титулы". Ну, типа:
"Я - жвачка, прилипшая к твоему ботинку! Я-страх, трепещущий в ночи! Я ваш ночной кошмар, я штрафная карточка на лобовом стекле вашего автомобиля, я неистребимый прыщ на твоём лице! Я Черный Плащ! Я десница судьбы!":thumbsup: Так и она -Бурерожденная, Неопалимая, Разрушительница оков и далее по тексту...:rolleyes:
 

Vinnypu

Знаменосец
Я ещё забыла про страстный поцелуй Серсеи и Джейме,кажется все понимают,что дальше будет :smirk: Эх,тяжко будет снимать с неё бронеплатье.
Интересно,когда случится эта сцена? если после казни/убийства/пыток Элларии и её дочери,то Серсея семимильными шагами топает по кривой дорожке Безумного короля,он тоже возбуждался от таких вещей :crazzzy:
y38FbaPNBBE.jpg
Далее можно упомянуть Джораха"Спасибо,что живой".И о,Боги! :eek: он вроде всё ещё в своей рубашке,небось из-за неё и заразился,ибо надо стирать чаще,а ещё лучше...менять вещи) Это всё Клэптон :doh: Наверное,Сэму будет сложнее отодрать эту рубаху от тела Джораха,чем поражённую СХ кожу :oh:
5o-s6oYUeiM.jpg
Ну и на закуску у нас Арья,которая вдруг осознала,что навыки Безликих ей вряд ли помогут против стаи волков (разве что у неё на всякий случай и мордочки симпатичного волчонка нет в её коллекции лиц :meow:) Правда у неё рояли ещё не кончились и эту стаю возглавляет её Нимерия :in love:
Реально,эту моську на мемасики можно использовать"Вот это поворот" ;)
xqBd_kak1-Y.jpg
 

Vinnypu

Знаменосец
Ну вот,выходит мы зря ругали этот трон за то,что на нём может поместиться только маленькая Кларк) Вот,пожалуйста,дяди вполне себе легко уселись,а не втиснулись :thumbsup:
5yqocseM6JY.jpg
uZiFd_5ZUJc.jpg
И ещё не по теме,может быть...но почему КН чёрный какой-то?:ходок: :confused: Его Визерион таки успеет подкоптить? :D или это толерантный КН...:banghead:

CJb52DEdmao.jpg
 

Lady Night

Лорд
Ну вот,выходит мы зря ругали этот трон за то,что на нём может поместиться только маленькая Кларк) Вот,пожалуйста,дяди вполне себе легко уселись,а не втиснулись :thumbsup:
Вы наивно полагаете, что это тот самый трон из студии Белфаста притащили?:not guilty: У ЖТ уже много клонов, теперь и у этого есть:)
the-new-game-of-thrones-season-7-trailer-shows-daenerys-claiming-a-throne-but-not-the-one-youd-expect.png
И ещё не по теме,может быть...но почему КН чёрный какой-то?:ходок:
Это он от зависти почернел:doh: Увидел трех драконов у мамки и почернел
 
Последнее редактирование:

Connector

Лорд
Я понимаю, что Санса постепенно пытается становиться игроком и политиком (и даже признаю этот факт), но, блин, wonderful politician ? Серьёзно?:facepalm:
Что им (ДиДам) стоит дом построить?
Нарисуют - будут жить.
Или вот ещё один кадр. На первом плане хорошо видна голова Элларии. Один из пользователей реддита оставил под ним такую подпись: "Грядёт расплата за ужасную линию Дорна":devil laugh::йо-хо-хо:
t0ltbitkxyaz.jpg
Эурон занял место Джейме. Правда, пока только в тронном зале, но и это уже успех.

14983938.jpg
Напомнило похожую встречу. Другое место, другое время, схожие судьбы.
…Зачем я через КП поперся… — успевает подумать Ахмет, и мозги выключает острое, как выстрел под ухом, чувство опасности. Нет, даже не опасности — боя, он кожей ощущает, как от стены, оставленной им за спиной, плавно отделяются и замирают два сгустка угрозы. Он определяет их как «крайне опасны», но не оборачивается — за разрушенными караулками вибрирует еще два пятна, и с противоположной стороны здания приближается главная угроза, смутно напоминающая что-то. Так, это псы. Надо сделать еще шаг вперед, и постараться слить в одном движении выстрел по левому заднему и скольжение в ударе прикладом. Он должен вырубить правого — а если повезет, то убить. Тогда к появлению Главной Угрозы успею и выстрелить, и кухарь достать…
Однако Главная угроза ломает темп и неожиданно быстро появляется в дверях. Это Кябир. И это конец, холодно понимает Ахмет. За кидалово не прощают. Или дуплет в него, или… Да что «или». Один раз я уже сунул тебя под молотки… Вот что гнало меня сюда. Река привела меня на суд. Возражений не имею, есть за что ответить; но, граждане судьи, ежли че — не обижаться. Ахмет, не отрывая взгляда от угадывающихся в меху глаз кавказа, плавно опускает ружье, упирая его прикладом в пол — все будет честно. Он видит одновременно всех замерших в ожидании боя врагов, и сзади, и спереди. Да, враг достойный, выжили самые лучшие. Двух прихватить уже нормально, трех — победа. Ну, товарищ Кябир, кому стоим — тело уже приобрело звенящую адреналиновую легкость и жаждет последнего боя. Однако кавказ не трогается с места. Ни грамма не ссыт, чувствует Ахмет. Ненавидит — но чего-то тормозит, ни комочка не упало со снежного чепрака, наброшенного поземкой на его широкую спину. Секунда растягивается, Ахмет чувствует, как дрожит от нетерпения тянущаяся в ладонь рукоять кухаря.
Кябир рыкает, и двое из-за спины боком отходят к стене, глухо царапая когтями бетонную плитку. К Ахмету возвращается медленная манера думать словами — …Че, типа один на один собрался? Это зря… Однако кавказ, отослав стаю, просто смотрит на человека. В его позе что-то неуловимо изменилось. Ненависть никуда не делась, но на какой-то краткий миг ее угли приобретают оттенок грусти и сожаления. Ахмет понимает, что прямо сейчас надо сделать шаг назад — и делает его. Словно дождавшись знака, Кябир поворачивается и исчезает в поземке.
 

suarez

Знаменосец
Что им (ДиДам) стоит дом построить?
Нарисуют - будут жить.

Эурон занял место Джейме. Правда, пока только в тронном зале, но и это уже успех.

14983938.jpg
Напомнило похожую встречу. Другое место, другое время, схожие судьбы.
…Зачем я через КП поперся… — успевает подумать Ахмет, и мозги выключает острое, как выстрел под ухом, чувство опасности. Нет, даже не опасности — боя, он кожей ощущает, как от стены, оставленной им за спиной, плавно отделяются и замирают два сгустка угрозы. Он определяет их как «крайне опасны», но не оборачивается — за разрушенными караулками вибрирует еще два пятна, и с противоположной стороны здания приближается главная угроза, смутно напоминающая что-то. Так, это псы. Надо сделать еще шаг вперед, и постараться слить в одном движении выстрел по левому заднему и скольжение в ударе прикладом. Он должен вырубить правого — а если повезет, то убить. Тогда к появлению Главной Угрозы успею и выстрелить, и кухарь достать…
Однако Главная угроза ломает темп и неожиданно быстро появляется в дверях. Это Кябир. И это конец, холодно понимает Ахмет. За кидалово не прощают. Или дуплет в него, или… Да что «или». Один раз я уже сунул тебя под молотки… Вот что гнало меня сюда. Река привела меня на суд. Возражений не имею, есть за что ответить; но, граждане судьи, ежли че — не обижаться. Ахмет, не отрывая взгляда от угадывающихся в меху глаз кавказа, плавно опускает ружье, упирая его прикладом в пол — все будет честно. Он видит одновременно всех замерших в ожидании боя врагов, и сзади, и спереди. Да, враг достойный, выжили самые лучшие. Двух прихватить уже нормально, трех — победа. Ну, товарищ Кябир, кому стоим — тело уже приобрело звенящую адреналиновую легкость и жаждет последнего боя. Однако кавказ не трогается с места. Ни грамма не ссыт, чувствует Ахмет. Ненавидит — но чего-то тормозит, ни комочка не упало со снежного чепрака, наброшенного поземкой на его широкую спину. Секунда растягивается, Ахмет чувствует, как дрожит от нетерпения тянущаяся в ладонь рукоять кухаря.
Кябир рыкает, и двое из-за спины боком отходят к стене, глухо царапая когтями бетонную плитку. К Ахмету возвращается медленная манера думать словами — …Че, типа один на один собрался? Это зря… Однако кавказ, отослав стаю, просто смотрит на человека. В его позе что-то неуловимо изменилось. Ненависть никуда не делась, но на какой-то краткий миг ее угли приобретают оттенок грусти и сожаления. Ахмет понимает, что прямо сейчас надо сделать шаг назад — и делает его. Словно дождавшись знака, Кябир поворачивается и исчезает в поземке.
Ох уж этот Эурон. Слышь,мобилка есть,а если найду?
 

Zhez

Наемник
Я храню надежду на то, что ДиДовское "Нимерия слишком дикая, чтобы быть с Арьей" - это такой своеобразный задел на будущее, чтобы когда положение Арьи или Джона, или Джендри в битве стало близким к смерти откуда ни возьмись она на помощь прибежит :волк::cry: #НадеждаУмираетПоследней

Аки армия долины... или орлы в битве пяти воинств...
Ну совсем же ожидаемо :annoyed: Может чего повнезаранее придумают.
Я даже на загон Петира в снегах уже согласна


Они специально так сделали,чтобы Печенильду сильно не ругали:smirk: а то сжигание красавчиков...это плохо! это хуже чем просто плохо:mad:

Ну да, я до этих кадров надеялась, что задракарисят только говнюка папаньку. А теперь... Сожгите это немедленно
 

Fon Kratter

Ленный рыцарь
А как насчёт волков её стаи? Им можно умирать заради неблагодарного человечества, которое вырубает их леса, травит и ставит на них капканы.
В том и дело, что для лютоволков нет разницы между Иными и людьми и те и другие их уничтожат. :(
Э, не-е, разница есть. От людей можно ещё долго укрываться в лесах и волки, как вид, могут существовать ещё столетия. Даже возможно выживание лютоволков - ещё какое-то время. А Иные - быстро и неизбежно уничтожат вообще всё живое. Ещё и телами - даже волков - могут попользоваться, вдохнув них ледяную псевдожизнь.
 
Кстати, а все заметили, что на последнем COMIC CON'е Исаак Хемпстид-Райт, ответил на вопрос - Что такое трёхглазый ворон? Ответил: - "[...учитывая, что главная суть трёхглазого ворона в шоу не раскрыта, могу сказать лишь, что] это главный враг Короля Ночи".
Не Азор Ахай которого так усиленно толкает Мелисандра и все адепты Р'глора.
Так же отмечу, что в книгах Мел именно в трёхглазом вороне видит врага... По моему Мелисандра сама того не ведая может поклоняться тому, чему поклоняются Иные. А Азор Ахай просто напросто первый создатель магической стали, которая в последствии стала именоваться - валирийской, которая после ковки закаляется в сердцах людей.
 
Последнее редактирование:
Вот кто-то с горочки спустился.
Наверно, милый мой идет :in love:
На нем защитный Старкоплащик:oh:)
И он с ума меня сведет.
"И он с ума меня сведёт" заменить на "Он меня в лодке увезёт", в духе сезона и менее двухсмысленно..
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
А если уж у вас нет ни одного персонажа, который бы оказался просто умнее Бейлиша, то это не проблемы Бейлиша, в таком случае он выиграл
Тогда, получается, что и Тайвин Ланнистер выиграл, когда его родной сын из арбалета на толчке замочил?;)
 

витя

Наемник
Пересмотрел промо, его и правда нет:confused: Какая же она огромная здесь:koshmarrrr:
Чертов феминизм. Даже в лютоволках его выражают. Самый большой какой лютоволк? Конечно же самка. Хотя у волков самцы всегда крупнее.
 

LaL

Знаменосец
Я надеюсь, Софа водку притащила на комик-кон, она потом такие перлы выдает:D:facepalm:
И, любители Ягодки, смотрите, какой я кадр нашла:meow: На табуретку его ставить пришлось, чтобы не казался ниже Брана-переростка:not guilty:

View: https://www.instagram.com/p/BW0XCKJn71g/?tagged=gameofthrones

Король Ночи : У нас в серьяле... и растет ребенок Старк-малой там, не по дням, а по часам. Ходор мне еще "спасибо" сказал...Мол, бабы есть, пускай везут. А я притомился :ходок:.
 

Jane A.

Знаменосец
единственное,что могу пожелать,чтобы его выпилили так красиво,что это хоть немного скрасило бы Ваши страдания.
Но по спойлерам получается полная ерунда, к тому же он весь сезон какой то идиот :banghead:
Меня не столько его смерть расстраивает, т.к. и так понятно, что он бы не дожил до финала, сколько то как это обставлено. Ну зачем нужна вот эта вот ерундень с всевидящим Браном, да еще и Арья к тому же? Ну Станниса же убили красиво. Я знаю, что фанаты не согласны, но к этому вели весь сезон и ушел он достойно, даже несмотря на то, что до этого он дочь сжег. "Исполняй свой долг" - это было красиво. Да даже Русе убили красиво! А тут вдруг сказочки с телевизором начались:facepalm:
Но это еще что! Еще мой любимый Джейме должен взять Хайгарден и при этом должна погибнуть моя любимая бабка Оленна:cry: И хоть я понимаю Джейме, но это будет грустно:( Да и Джейме недолго осталось скорее всего...
Эх.... на КН одна надежда:oh:
 

Ronage

Мастер-над-оружием
Чертов феминизм. Даже в лютоволках его выражают. Самый большой какой лютоволк? Конечно же самка. Хотя у волков самцы всегда крупнее.
:doh: Нимерия - единственный ЛЮТОволк, а все остальные - обычные волки, ясен пень, она крупнее. А если вы видите в размерах волков происки коварных феминисток, то это уже не проблемы ДиДов :rolleyes:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху