• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Augusta

Знаменосец
Наипротивнейший штамп, что зверь должен отдать свою жизнь за человечков.
А почему сразу отдать? Может Нимерия и не умрет. Но если понадобится, то она за свою хозяйку, и вообще за Старков, умрет, я думаю. Мне кажется, что эти узы между ней и хозяйкой неразрывны в принципе, "пока смерть не разлучит нас".
Лютоволкам нет разницы между Иными и людьми
Иные несут смерь всему живому, не только людям. Ведь с ними приходит нестерпимый вечный холод.
 

White raven

Ленный рыцарь
Обожаю реддит: там народ смотрит трейлер "не по-детски" внимательно.
pz37xmirmyaz.jpg

И комментирует весело:
- Как думаете, кто спускается к Дени?
- Эдд Ширан?!
- Точно Станнис!
- Кто-то в плаще...
- Плащи в этом сезоне не в моде!
- Дорога к ЛОДКЕ
 

YaVeronika

Знаменосец
А почему сразу отдать? Может Нимерия и не умрет. Но если понадобится, то она за свою хозяйку, и вообще за Старков, умрет, я думаю. Мне кажется, что эти узы между ней и хозяйкой неразрывны в принципе, "пока смерть не разлучит нас".

Иные несут смерь всему живому, не только людям. Ведь с ними приходит нестерпимый вечный холод.
А как насчёт волков её стаи? Им можно умирать заради неблагодарного человечества, которое вырубает их леса, травит и ставит на них капканы.
В том и дело, что для лютоволков нет разницы между Иными и людьми и те и другие их уничтожат. :(
 

Vinnypu

Знаменосец
Обожаю реддит: там народ смотрит трейлер "не по-детски" внимательно.
pz37xmirmyaz.jpg

И комментирует весело:
- Как думаете, кто спускается к Дени?
- Эдд Ширан?!
- Точно Станнис!
- Кто-то в плаще...
- Плащи в этом сезоне не в моде!
- Дорога к ЛОДКЕ
ДОЛГАЯ дорога к ЛОДКЕ) :meow: они,конечно,внимательны,но у них есть бонус....они знают что искать и где :smirk:

Вот кто-то с горочки спустился.
Наверно, милый мой идет :in love:
На нем защитный Старкоплащик:oh:)
И он с ума меня сведет.
 

White raven

Ленный рыцарь
Или вот ещё один кадр. На первом плане хорошо видна голова Элларии. Один из пользователей реддита оставил под ним такую подпись: "Грядёт расплата за ужасную линию Дорна":devil laugh::йо-хо-хо:
t0ltbitkxyaz.jpg
 

Augusta

Знаменосец
А как насчёт волков её стаи? Им можно умирать заради неблагодарного человечества, которое вырубает их леса, травит и ставит на них капканы.
В том и дело, что для лютоволков нет разницы между Иными и людьми и те и другие их уничтожат. :(
Так эта стая же не лютоволчья, а просто волчья. Волки и в 21 век не перевелись, а тем более в Средневековье им ничего не грозит) Если Иные уничтожат всё вокруг, то и волки умрут. Тем более, что судя по зомбимедведям, Иные убивают животных и превращают их в своих слуг, так что это и самозащита тоже.
 

Vinnypu

Знаменосец
Или вот ещё один кадр. На первом плане хорошо видна голова Элларии. Один из пользователей реддита оставил под ним такую подпись: "Грядёт расплата за ужасную линию Дорна":devil laugh::йо-хо-хо:
t0ltbitkxyaz.jpg
Косячили все с этой несчастной линией Дорна,а отдуваться одна Элария будет,не честно :D
 

YaVeronika

Знаменосец
Augusta написал(а):
Так эта стая же не лютоволчья, а просто волчья. Волки и в 21 век не перевелись, а тем более в Средневековье им ничего не грозит) Если Иные уничтожат всё вокруг, то и волки умрут. Тем более, что судя по зомбимедведям, Иные убивают животных и превращают их в своих слуг, так что это и самозащита тоже.
Все таки надеюсь, что подобной сцены самопожертвования со стороны волков не будет. Хватит с меня несчастного Визериона.
Пусть уж лучше держится от Старков подальше, чем погибнет.
 

Заря

Оруженосец
Обожаю реддит: там народ смотрит трейлер "не по-детски" внимательно.
pz37xmirmyaz.jpg

И комментирует весело:
- Как думаете, кто спускается к Дени?
- Эдд Ширан?!
- Точно Станнис!
- Кто-то в плаще...
- Плащи в этом сезоне не в моде!
- Дорога к ЛОДКЕ
если бы они смотрели ещё внимательнее, то видели бы что слева, там где лестница поворачивает, спускается ещё один человек (ближе к Дени,кусок плаща)
 

Amsterdam

Лорд
Думаете, Нимерии, если она с Арьей, дадут пожить?.. Даже Лето и Лохматика уморили, изверги.
Это просто моя наивная мечта:oops:

Заря , Вот только хотела написать, что силуэт наверху наверняка дотрак
 

Ronage

Мастер-над-оружием
В порядке бреда: что, если Сэм уедет из Цитадели, потому что на Старомест нападёт Эурон?
Знаю, знаю, никаких спойлеров на этот счёт, никто не снимал ничего подобного :) но пусть будет
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Косячили все с этой несчастной линией Дорна,а отдуваться одна Элария будет,не честно :D
Да все получат люлей:йо-хо-хо:, двух чучундр убьют же. По моему, там Эллария не одна, а со своей дочуркой (вылетело из головы как же её зовут:koshmarrrr:), рядом вроде стоит, так что отдуваются вдвоем. И вообще, мне кажется, малую эту оставили спецом для Бронна, в прошлом у них был зачетный пейринг - бэд пусси и фсё такое:in love:... я бы глянула:p.
 

Lady Night

Лорд
Вот только хотела написать, что силуэт наверху наверняка дотрак
а мне кажется, что там Давос. Постоял в сторонке, дал королевским персонам переброситься словечком наедине
 

Vinnypu

Знаменосец
если бы они смотрели ещё внимательнее, то видели бы что слева, там где лестница поворачивает, спускается ещё один человек (ближе к Дени,кусок плаща)
Так что это получается? За ними присматривают? чтобы не шалили(но не досмотрят,пропадёт девка:oh:) значит внизу уже спустился Джон,а наверху Давос/Мармонт/охрана...
Если это не дотрак,то это куда интереснее) свидания под присмотром третьих лиц мне напоминает Крёстного отца,где Аполлония пошла на хитрость и якобы случайно оступлась,даба Майкл смог её поддержать,такое аккуратное заигрывание :not guilty::smirk:
 

Vinnypu

Знаменосец
В порядке бреда: что, если Сэм уедет из Цитадели, потому что на Старомест нападёт Эурон?
Знаю, знаю, никаких спойлеров на этот счёт, никто не снимал ничего подобного :) но пусть будет
Мне кажется,что как только Сэм узнает что-то важное и забьёт походную сумку важными секретными документами...то ему не будет нужен повод,чтобы бежать оттуда сломя ноги.Точнее повод у него уже есть и Эурон лишь малая какашка в этом море поводов :Crazy:
 

Vinnypu

Знаменосец
Да все получат люлей:йо-хо-хо:, двух чучундр убьют же. По моему, там Эллария не одна, а со своей дочуркой (вылетело из головы как же её зовут:koshmarrrr:), рядом вроде стоит, так что отдуваются вдвоем. И вообще, мне кажется, малую эту оставили спецом для Бронна, в прошлом у них был зачетный пейринг - бэд пусси и фсё такое:in love:... я бы глянула:p.
Предвкушаю реплику Бронна-"Такая Пусси пропала зря" :cry: ведь по спойлерам Серсея её убьёт на глазах у Эларии так же как та убила её дочь.
 

Vinnypu

Знаменосец
GameofThro_1879453_26945507.gif

гифка для точности. Слева черный уголок и он явно движется. Ну или в предвкушении всякая тень кажется)))
У меня прямо сразу в голове заиграла песенка:
Черный Плащ
Только свистнион появится!:йо-хо-хо:
Да нет,не кажется,мы давно знаем,что они там будут разговаривать,может даже в этой сцене Джоник её плащиком накроет?А то стоит на самом ветру красавица :in love:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху