• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санкт-Петербург, 18-21 августа (встреча Мартина с читателями)

Поедете на встречу с Мартином?


  • Всего проголосовало
    130

crystalsnow

Рекрут
А в любом случае нужно взнос оплачивать ? Даже если думаешь прошвырнуться туда-обратно чисто за автографом
Тусить три дня там не вариант вообще.
Хотя мне бы очень хотелось на него посмотреть. Может, он бы спойлерную главу почитал *мечтательно*
 

Crybaby

Лорд
А это далеко от центра Питера? Примерно сколько часов езды?
Рощино за городом в принципе :) Неважно, в центре города вы находитесь или на окраине. А время зависит от того, какой вид транспорта вы выберете.
На авто по скоростному диаметру - примерно час, если без СД - все полтора и больше, зависит от пробок.
Общественным транспортом по времени не подскажу, но точно есть маршрутка от проспекта Просвещения, вроде 680 нумер или можно электричкой от Финбана до Рощино, гугл в помощь :D Электричкой, кмк, удобнее.
 
Последнее редактирование:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
А в любом случае нужно взнос оплачивать ? Даже если думаешь прошвырнуться туда-обратно чисто за автографом
Тусить три дня там не вариант вообще.
Можно оплатить взнос за 1 день, но да, просто так забежать нельзя.
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Знаменосец
Электричкой, кмк, удобнее.
Я тоже так думаю, она и уходит позже, правда там надо будет прогуляться до станции+без пробок. Ну и может получиться вписаться в машину к кому из питерцев:rolleyes:
А жить там не вариант, имхо, но дороговато, даже со шведским столом.
 

Crybaby

Лорд
Я тоже так думаю, она и уходит позже, правда там надо будет прогуляться до станции+без пробок.
Ну да, если человеку из центра надо, то с Финляндского - идеальный вариант. Пёхом там вроде немного - км три всего получается, да и по-любому до Райволы есть автобусы от жд станции, на случай дождя, урагана или еще какого метеоапокалипсиса :D
Ну и может получиться вписаться в машину к кому из питерцев:rolleyes:
;) Я бы обязательно да, но меня весь август в городе не будет, на ассамблею увы не попадаю. А там как раз есть удобная опция - аккредитация на 1 день всего 1,5к, эх, можно было бы сгонять :йо-хо-хо: придется мне довольствоваться рассказами тех, кто попадет
А жить там не вариант, имхо, но дороговато, даже со шведским столом.
Да в Курортном районе вообще глаза на лоб лезут от ценника, тоже мне Ривьера блин. Намоленное место, вот и дерут с проезжающих :D
 

Шишка

Знаменосец
Опытным путем выяснила, что для того, чтобы на вашу заявку что-то ответили, а не просто "ваша заявка принята", надо написать на емейл оргам для получение реквизитов для оплаты. (Ну мало ли, кто если зарегистрировался и просто ждет).
Я, видимо, еду на три дня. Но прошу всех учесть, что если я собираюсь, это как отрицательный талисман. Почти гарантия, что Мартин не приедет. :)
 

Gravemaster

Знаменосец
если я собираюсь, это как отрицательный талисман. Почти гарантия, что Мартин не приедет. :)
Ага, еще напишет в своем блоге: "Простите, дорогие читатели, не смогу к вам приехать. У меня там опечатка в главе Сансы. Надо оставаться и исправлять.:doh:"
 

-Arliss-

Лорд
Если кто-то планирует ехать один, я бы составил компанию. Так бы и легче номер на двоих сняли бы
Вы главное помните, пылкий юноша 19 лет, что вы первостепенно туда на встречу с Мартином едете, а потом уже номера :rolleyes:
 

Fikret

Скиталец
Вы главное помните, пылкий юноша 19 лет, что вы первостепенно туда на встречу с Мартином едете, а потом уже номера :rolleyes:
Да я из другой страны еду что бы Мартина увидеть, я даже ничего и не имел ввиду :D
 

Fikret

Скиталец

OldFisben

Рекрут
Я так понимаю, что даты, когда Мартин будет проводить автограф-сессию до сих пор нет? И на какое же число брать билетик неизвестно?
Хотелось бы тупо подписать книгу и ретироваться. :)
 
Сверху