• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Джордж Мартин: интервью, труды и дни

Insulanus

Знаменосец
Было бы славно, если бы все эти генеалогические древа Мартин когда-нибудь издал бы.
 

Sighost

Наемник
Было бы славно, если бы все эти генеалогические древа Мартин когда-нибудь издал бы.
Вместе со всеми вариантами развития событий, которые он пишет в процессе: получилась бы интерактивная книга томов на 30:rolleyes:
 

Insulanus

Знаменосец
Вместе со всеми вариантами развития событий, которые он пишет в процессе: получилась бы интерактивная книга томов на 30:rolleyes:

Ну отбракованные варианты это одно, а история домов - другое. Мартин знает даже, почему Рикард Старк был единственным в семье, как следует из интервью. Я бы тоже хотел это знать.
 

dgm

Знаменосец
Несколько причин для споров Мартин устранил, например "кто убил Джона Аррена?". Почему его раньше не спрашивали:facepalm:. И ответ про символизмъ - просто бальзам на душу.:meow:
 

Memnochii

Знаменосец
"Лианна тоже умерла" - хорошо выкрутился, ни словечка умерла бездетной или умерла при родах, или от послеродовых осложнений...

Писал бы лучше книги быстрее, а то выдаёт секреты по капельке, потом уж и неинтересно будет.

Спасибо за перевод!
 

MeiHua

Рекрут
"Лианна тоже умерла" - хорошо выкрутился, ни словечка умерла бездетной или умерла при родах, или от послеродовых осложнений...
!
Тоже на это обратила внимание. Про Брандона и Бенджена он четко сказал, а про Лианну ничего по сути не уточнил. Это можно истолковать и как подтверждение, что Джонни может быть ее сыном, и Мартин дает еще зацепку, а может просто дразнит нас очередной раз. :)
 

Memnochii

Знаменосец
Тоже на это обратила внимание. Про Брандона и Бенджена он четко сказал, а про Лианну ничего по сути не уточнил. Это можно истолковать и как подтверждение, что Джонни может быть ее сыном, и Мартин дает еще зацепку, а может просто дразнит нас очередной раз. :)
Здесь он просто не заострил внимание, так что не дразнит, в отличии от Брандона, который "вполне мог наделать парочку Сноу" =) Вот это уж точно пыль в глаза :sneaky:
 

AlissaN

Знаменосец
Sighost, Вы молодец!:bravo: Очень приятно, что Вы подумали о нас, незнающих английский.:)
Хм... по ходу Эртур Дейн мутный рыцарь:unsure:, может еще хуже Джейме. Девиз Фреев я бы не прочь узнать, а Мел навязалась Станнису, возможно, из-за магии Драконьего Камня?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Видео с полуторачасовой встречи в Испании. Это не тоже самое, что Sighost уже перевел.

 

Mercury lamp

Рекрут
Всегда хотел спросить, кто-нибудь когда-нибудь видел Мартина без этой его кепочки?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Не такая уж это и редкость…

grr_martin_16.jpg

grr_martin_18.jpg

martin.jpg

grr_martin_26.jpg

157734.jpg

wish_martin.jpg

untitled-1.jpg
 

Tyumen

Удалившийся
Хм... по ходу Эртур Дейн мутный рыцарь:unsure:, может еще хуже Джейме.
Помните первый вопрос интервью? "Сможем ли мы больше узнать о Рейгаре в следующей книге? Почему он присоединился к борьбе с восстанием только почти через год, и почему он похитил Лианну?" Эртур Дейн похоже был недоволен изменившимся королём - но он был связан обетами рыцаря Королевской Гвардии... Мне кажется (как уже обсуждалось ранее) готовилась смена власти. И Рейгар именно поэтому не вмешивался почти год - не хотел чтоб кровь отца была на его руках - а Эртур был одним из заговорщиков на его стороне...
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.
Сверху