• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Гомосексуализм в Вестеросе

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
То что Атлас истинный гей или нет, меня это мало волнует. Джон своим отношением к Атласу в очередной раз доказал, что он истинный сын своего отца: гуманный, справедливый, здравомыслящий, непредвзятый и толерантный. Глупо говорить о гомосексуальности Джона, когда мы все читали его главы и прекрасно видим, что его мысли и сердце заняты девушкой. И вообще многие геи мечтают о таком друге-натурале, как Джон Сноу. Он тебя всегда поддержит и защитит.:in love: И никаких сексуальных отношений.:stop: Только мужская крепкая дружба.:proud:
 

Andaer

Знаменосец
За что Вы так Атласа недолюбливаете? :annoyed:
Почему же недолюбливаю.:fools: Я просто хочу сказать, зачем гонять заслуженного ветерана Мурша-Марша, когда для этих дел есть специально обученный человек:D
 

NIKTO

Казнен
Что же до Джона, то он прагматик как его сестра, его интересует умение держать оружие и ум. На Стене людей мало, а уж умных и того меньше.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
когда для этих дел есть специально обученный человек
Какой Вы жестокий(((( Если Атлас был шлюхой, это не значит, что на Стене он хочет продолжать в таком же духе. И тем более он не заслуживает, чтобы его трахали против его воли. Если рядом есть гей, это не значит, что им можно пользоваться для утех.
 

Andaer

Знаменосец
Какой Вы жестокий(((( Если Атлас был шлюхой, это не значит, что на Стене он хочет продолжать в таком же духе. И тем более он не заслуживает, чтобы его трахали против его воли. Если рядом есть гей, это не значит, что им можно пользоваться для утех.
Я, кстати, говорил, что не думаю, что Атлас - гей. Это у него просто работа такая... специфическая:meow:
 

NIKTO

Казнен
Угу. После обороны Стены ляпнет как-нибудь "Эх, щас бы вспомнить старые времена.......". Всё, ИзВиНиТеЗаНеРоВнЫйПоЧеРк.:confused:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Всегда удивлялся тому, как мужчины-натуралы любят пофантазировать на эту тему.:rolleyes:
 

newflower

Призрак (гость)
Значит бывшая работа:) Вряд ли он успел все свои навыки растерять:p
Ну а кто-то допустим воровал, прежде чем на Стене оказался. Это же не значит, что теперь все братья будут опасаться за свои вещи. После того, как человек вступил в НД, он начинает новую жизнь.
 
Сверху