• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Загадки по ПЛиО

Leroks

Знаменосец
В порядке натянутости, Роанна Блекфайер? Всё-таки её муж 100% Таргариен, хоть и с другой фамилией.
 

taelshaany

Знаменосец
В порядке натянутости, Роанна Блекфайер? Всё-таки её муж 100% Таргариен, хоть и с другой фамилией.
Увы, но не она.
Лучше вернуться и снова внимательно осмотреть окружение Рейнира ретроспективно)
 

taelshaany

Знаменосец
Рейнис Веларион?
Да!
Рейенира была Королевой-на-полгода, а Рейнис - Королевой-на-никогда (Rhayenys the Queen Who Never Was).

В общем, загадывайте, а то у меня и интернета уже в ближайшее время не будет, и вообще загадки мне что-то не очень удаются.
 

Fioron

Удалившийся
Да!
Рейенира была Королевой-на-полгода, а Рейнис - Королевой-на-никогда (Rhayenys the Queen Who Never Was).

Поправочка: Королевой-Которой-Никогда-Не-Было, если уж дословно. Или если художественно - Почти Королевой. И в том и в другом случае очевидно, что Рейнис была недокоролевой, т.е. королевой не являлась. Ни королева-которой-не-было, ни почти королева не есть королева. А вопрос был - какая королева правила меньше остальных. Короче, по-моему, не совсем корректный ответ Вы задумали.
 

Скрытый Тарг

Знаменосец
Подсказка - к этой же категории относятся Нестор Ройс и в какой-то мере Маша Хеддль. Вначале я думал, что к ней же относится Квентин Мартелл, но оказалось, что таки нет.
Может, все они так или иначе связаны с Кейтелин Старк?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

John Smith

Знаменосец
Подсказка - к этой же категории относятся Нестор Ройс и в какой-то мере Маша Хеддль. Вначале я думал, что к ней же относится Квентин Мартелл, но оказалось, что таки нет.
кислолист жуют?:sneaky:
 

Гагарион

Знаменосец
Нет))
Все несколько проще. С какими-то особо глубинными деталями сюжета загадка не связана.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Гагарион

Знаменосец
Нет)
Самая толстая подсказка - Квентин Мартелл и Джон Сноу получили эту особенность в русском переводе, но в оригинале ее не имеют.
 
Сверху