• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Ауран Уотерс

DarkAngel

Рекрут
Мне кажется, почти все окружение Серсеи были люди Мизинца.
Кого бы она пальцем не ткнула, тот оказался бы Мизинчанином.
Мизинец подобрал людей на любой вкус и цвет.
Выбор Серсеи может случаен, только вот кандидаты не случайны.

Мизинец говорит Сансе, что он не уверен в Кэттлбеке, дескать белый плащ даже с таким как он делает странные вещи. Насчет Таэны почти уверен, что Мизинца человек. А кто собственно у Серсеи в окружении еще был?
 

Premier

Оруженосец
Просто мне кажется в натуре Мизинца, контролировать приближенных короля/королевы.
Вариса уже не было, был только Пицель.
Если бы Ауран не устраивал Мизинца, он бы устранил его как нибудь.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Rom

Призрак (гость)
Просто мне кажется в натуре Мизинца, контролировать приближенных короля/королевы.
Вариса уже не было, был только Пицель.
Если бы Ауран не устраивал Мизинца, он бы устранил его как нибудь.
Только вот Мизинец опирается пока что только на свои силы, за ним нет ни особых ресурсов, ни серьезной организации, по крайней мере, пока всего этого не проявилось. И потому я не стал бы приписывать ему абсолютное знание всего и вся и полный контроль за правящей верхушкой. Там еще и без Мизинца хватает народа, который вполне может претендовать на папаху Серого Кардинала.
 

ponchic

Лорд
Тут есть теория, что Ауран может оказаться Эйроном. Но это предположение не соответсвует описанной внешности:
Он был худой с серо-зелеными глазами и длинными серебристо-золотистыми волосами
У Таргов глаза лиловые, пурпурные и т.п. Серо-зеленые глаза Аурана говорят, видимо, о его незаконном происхождении, потому что Веларионы
сохранили характерную валирийскую внешность — серебристые волосы и фиалковые глаза
 

George

Знаменосец
на счёт темы что он поплыл к дени это может быть ибо мартин обязан дать дени корабли...виктарион уже в дороге пусть и этот придёт
 

Vared

Кастелян
Мизинец говорит Сансе, что он не уверен в Кэттлбеке, дескать белый плащ даже с таким как он делает странные вещи. Насчет Таэны почти уверен, что Мизинца человек. А кто собственно у Серсеи в окружении еще был?
Квиберн, Кэттлбеки, Таена, Ортон Мерривезер, Джильс Росби, Харист Свифт, Джослин Свифт, Стокворты, Лунатик... Ну и гвардейцы королевские и ланнистерские)
Мне вот Таена с Ортоном кажутся людьми Вариса... Или же фигурой, работающей понемногу на обоих "великих комбинаторов". В пользу Вариса говорит в первую очередь то, как умело она натравливает Серсею на Тиреллов. Мизинцу война между Утесом и Хайгарденом пока ни к чему вроде бы, а вот Варис как следует из его финального монолога в ТсД начал активно работать именно в этом направлении. Ну и типаж такой, совершенно варисовский - бежавший от гнева Роберта в Эссос соратник Таргариенов, пусть и не такой крупный как Коннингтон.
 

Stregoika

Знаменосец
Ну отцовство бастарда весегда вещь тонкая и тут приходится верить (или не верить) на словь.
По возрасту Ауран больше похож на бастарда Эериса правда. Или Рейгар ну очень рано начал...
 

Vared

Кастелян
По возрасту Ауран больше похож на бастарда Эериса правда. Или Рейгар ну очень рано начал...
на момент Пира Аурану 22 года, т.е. он примерно 278 г.р. Рейегар же родился в 259 г. Неужели 19 лет - это так рано?))
 

Romul de Lup

Лорд
Аурин Уотерс может переметнуться либо на сторону Эйгона(если с ним поработали пташки "Паука").
Либо на сторону Эурона Грейджоя - вот будет сюрприз для флота Рэдвина, когда 10 огромных кораблей присоединятся к железнорожденным! :D:sneaky:
 

Fanat91

Рекрут
Ауран Уотерс для меня один из самых загадочных персонажей!!! Я думаю что именно он может повернуть события книги!! Уотерс - это сплошная тайна! Кто он по рождению бастард Веларионов, тайный Блэкфайр, или всётаки Таргариен?? Чей он ставленник, Вариса?? Станниса?? Спасёт ли он Серсею, либо же будет играть в свою игру?? Он командует довольно таки приличным флотом, и является грозной силой.
По моему мнению присягать по новому Станнису, чтобы он укоротил ему пальцы за измену, и произвёл в адмиралы за преданость, Уотерс не станет!! Скорее всего это он то "тёмное пламя" которое по пророчеству явится к Дейенерис, у него как раз достаточно кораблей для перевозки её войска в Вестерос!!
Очень надеюсь что он будет ПОВом в новой книге!
 

assec

Знаменосец
Ауран Уотерс для меня один из самых загадочных персонажей!!! Я думаю что именно он может повернуть события книги!! Уотерс - это сплошная тайна! Кто он по рождению бастард Веларионов, тайный Блэкфайр, или всётаки Таргариен??

Скорее - он бастард Рейгара, от какой-то девицы из Веларионов. Серсея увидела в нём копию "печального принца". Возможно, именно он - "третья голова дракона", а вовсе не распиаренные Снежок и Тириошка.
 

Fanat91

Рекрут
Скорее - он бастард Рейгара, от какой-то девицы из Веларионов. Серсея увидела в нём копию "печального принца".

Тогда у Рейгара многовато бастардов может получиться если учесть Джона Сноу, если брать эту версию, то я бы предположил что он скорее его брат, и это Эйерис постарался нажить себе бастарда в лице Уотерса.
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Пиратом заделался,если верить новой главе Арианны.
Для меня это оказалось дюже поганым фактом, хотя, в общем, и ожидаемым. После того как он с теплотой и скорбью отзывался о напрасно погибших воинах - уж очень не хочется видеть его обычным жадным пиратом, не смотрящим в завтрашний день.:( Что ж, опять Мартин меня расстроил...ууу...редиска...:eek:
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Жаль, я думал что он в Миэрин поплывет или к Эйгону, на худой конец. :(
 

assec

Знаменосец
Пиратом заделался,если верить новой главе Арианны.Конспиролог оказался в очередной раз повергнут.:D

Нашли кому верить - Арианне. Потом, это же - слухи.
После того как он с теплотой и скорбью отзывался о напрасно погибших воинах - уж очень не хочется видеть его обычным жадным пиратом, не смотрящим в завтрашний день.:(

Можно стать благородным пиратом, как капитан Блад. Кслову, его прототип - Морган на самом деле стал потом королевским вице-губернатором Ямайки.
 

YaVeronika

Знаменосец
Пиратом заделался,если верить новой главе Арианны.Конспиролог оказался в очередной раз повергнут.:D


Ммм любопытно. Мой внутрений конспиролог отключился после: "Все дело в его волосах — он ведь и наполовину не столь красив, как Рейегар. Лицо у него слишком узкое и подбородок раздвоен."

Нет с раздвоенным подбородоком не оседлать дракона. :oops: :D
 
Сверху