• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Общности Королевская Гвардия

Кто из действующих членов останется в КГ по окончании Саги?

  • Джейме Ланнистер

    Голосов: 42 40.4%
  • Меррин Трант

    Голосов: 8 7.7%
  • Лорас Тирелл

    Голосов: 33 31.7%
  • Борос Блаунт

    Голосов: 11 10.6%
  • Бейлон Сванн

    Голосов: 41 39.4%
  • Осмунд Кеттлблэк

    Голосов: 4 3.8%

  • Всего проголосовало
    104

InsaneMushroom

Присяжный рыцарь
Дверь за спиной закрылась, голоса стихли. Возле палаты в длинном белом плаще и броне Королевской гвардии замер сир Борос Блаунт. Угольком глаза он быстро глянул на Неда, но вопросов задавать не стал.

Королевские покои находились в твердыне Мейегора, массивной квадратной крепости, истинном сердце Красного замка, обнесенной стенами двенадцати футов толщиной и окруженной сухим рвом, усаженным железными шипами. Это был замок внутри замка. Сир Борос Блаунт охранял дальний конец моста, белая стальная броня казалась призрачной в лунном свете.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Правильно говорил Джейме, до чего докатилась Королевская гвардия, если в ней служат такие, как Борос...
Ничего, надеюсь, когда будет поединок за честь Маргери, где он будет участвовать, от него избавятся...
 

InsaneMushroom

Присяжный рыцарь
А спать стоя я тоже могу, имею немалый опыт, чем я не рыцарь КГ?
Вы в чем то уникальный человек, я например могу только сидя.
Да и опять же, там хавка халявная, пищу для Томмена пробовать,
А если отрава?
А я вот хочу пройти все книги саги (в электронке естественно) и найти все о сире Боросе. Вестерос должен знать своих героев!
Правильно говорил Джейме, до чего докатилась Королевская гвардия, если в ней служат такие, как Борос...
В Королевской гвардии Джейме был лучший.
 

InsaneMushroom

Присяжный рыцарь
Королевские покои находились в твердыне Мейегора, массивной квадратной крепости, истинном сердце Красного замка, обнесенной стенами двенадцати футов толщиной и окруженной сухим рвом, усаженным железными шипами. Это был замок внутри замка. Сир Борос Блаунт охранял дальний конец моста, белая стальная броня казалась призрачной в лунном свете.

На следующее утро - утро третьего дня - сир Борос Блаунт из Королевской гвардии явился, чтобы проводить ее к королеве.
Сир Борос - человек уродливый, широкогрудый, с короткими кривыми ногами, плосконосый, щеки мешочками, волосы серые и колючие - сегодня был выряжен в белый бархат, а его снежный плащ был застегнут львиной брошью. Фигурка отливала ярким золотом, вместо глаз у нее были вставлены крошечные рубины.
- Сегодня вы весьма симпатичны и великолепны, сир Борос, - сказала ему Санса. Истинная леди всегда вежлива, а она решила быть настоящей дамой вне зависимости от любых обстоятельств.
- Как и вы, миледи, - отвечал сир Борос ровным голосом. - Светлейшая государыня ждет. Пойдемте со мной.
 

MarioPref

Лорд
В Королевской гвардии Джейме был лучший
Это в нынешней, которая уже деградировала. А раньше были Эртур Дейн, тот же Барристан Селми, Дункан Высокий, да много кто еще...
Вы в чем то уникальный человек, я например могу только сидя.
Впервые - на 2 курсе в электричке, после 2 суток без сна, когда чертил принципиальную схему для курсовой :)
 

InsaneMushroom

Присяжный рыцарь
когда будет поединок за честь Маргери, где он будет участвовать
Там мож ее брательник будет. Который не Лорас, а Гарлан. Серсея же не зря спрашивала Кеттлблека, сможет ли тот завалить Блаунта.
 

InsaneMushroom

Присяжный рыцарь
Это в нынешней, которая уже деградировала. А раньше были Эртур Дейн, тот же Барристан Селми, Дункан Высокий, да много кто еще...
Само собой.
Впервые - на 2 курсе в электричке, после 2 суток без сна, когда чертил принципиальную схему для курсовой :)
Не у меня ни начерталки ни черчения не было.
 

InsaneMushroom

Присяжный рыцарь
Раз темы объединили про сира Бороса стало искать неинтересно и бессмысленно.
 
Сверху