• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lady Fuchsia

Знаменосец
как там поживают сансанистки? вы еще там не разругались в пух и прах?
:D Пока ни разу. Сама удивляюсь:wideyed:. Наверное есть опасность завтра наверстать упущенное, когда будем принимать окончательную версию :волнуюсь:, и вообще решать, не стоит ли пропустить ход.
 

Sheila Ashberry

Кастелян
А, я пока неспешно тварю(от слова тварь) максимально ублюдочные фотки в фотошопе, визуальная часть мне дается проще, чем литературная, хотя и на анкетную фигню фантазии тоже хватит;)
 

Clementine Baelish

Рекрут
Что у вас здесь происходит :D Недельку не заходила сюда,а как зашла,так какие-то суперпупер идеи ;)
Вот поняла,что мне все больше и больше нравится Джейме,если уж по теме :in love:
 

Жорик

Знаменосец
Уважаемы дамы! Мы по Сандору немного не успеваем:( Анкеты заполнены, а с фотогалереей не очень. Просим ещё день на подготовку:puppyeye:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Уважаемы дамы! Мы по Сандору немного не успеваем:( Анкеты заполнены, а с фотогалереей не очень. Просим ещё день на подготовку:puppyeye:
Думаю, дамы ужасно расстроятся, но всё же потерпят ещё один день ;) Тем более, что Вам уже удалось всех заинтриговать - "анкеты заполнены" ;)
 

Резчица

Призрак (гость)
А какой окончательный вариант анкеты?
 

Tarja

Лорд Хранитель
А какой окончательный вариант анкеты?
Вроде бы такой же, какой и был. Но пункт о главной и лучшей черте характера решили объединить. Кроме того, в паспорте не заполняем пункты, которые для конкретного персонажа заполнить невозможно - например, у Дрого не может быть параметра "Дом".

А вообще на то, как выглядит заполненная анкета и возможно ли её заполнить в принципе, не померев при этом со смеху, мы посмотрим завтра (искренне надеюсь!). И опыт передовых сансанисток покажет нам, что ещё надо из анкеты выкинуть к чертовой бабушке или, наоборот, добавить. Речь, опять же, идет о базисе - максимальный объем анкеты ограничен только творческой фантазией заполняющих :not guilty: ...
 

Tarja

Лорд Хранитель
Это вы зря, все проходит предельно серьезно...
И это не может не радовать :) Значит, анкету таки возможно заполнить! (потому как я смотрю на неё и в заданном контексте в перерывах между приступами аццкого смеха понимаю, что у меня большие проблемы с творческой фантазией:facepalm: :facepalm: :facepalm: - вот и надеюсь, что передовой пример внесет некоторую ясность в тактику этого безнадёжного предприятия).
 

Macvot

Призрак (гость)
Дамы, я прошу вас меня извинить. Участвовать в трэше и угаре я по личным обстоятельствам не смогу, а потому прошу вас вычеркнуть меня из всех групп. Спасибо.
 

Жорик

Знаменосец
Итак! Уважаемые дамы и Денис! Сегодня пред нами предстает кандидат на чью-то руку и сердце, один из популярнейших мужчин Вестероса...
Встречайте! Сандор Клиган:bravo: :bravo: :bravo:
sandor_clegane_in_fancy_armor_by_heliotropa-d5khite.jpg


Паспорт:
1. Имя Сандор Клиган
2. Дом Клиганы
3. Возраст 27 – 29 лет
4. Внешние данные Рост – около 2 метров, телосложение – крепкое, спортивное. Лицо -длинное, с острыми скулами, большой изогнутый нос, тяжелый лоб, глаза серые, волосы черные, тонкие и длинные, зачесаны на обожженную сторону лица.На левой стороне – шрамы от тяжелого ожога: отсутствует ухо, на челюсти видна кость, вокруг глаза узел из шрамов, повреждены губы
5. Темперамент Холерик
6. Происхождение Аристократ в третьем поколении. Дед был псарём Ланнистеров
7. Вероисповедание Атеист
8. Семейное положение Не женат
9. Наличие детей Нет
10. Образование Начальное и среднее домашнее (грамоте и прочим наукам обучался у замкового мейстера), высшее военное (прошел полный курс подготовки рыцаря, от посвящения отказался сам, по убеждениям)
11. Профессия Солдат, телохранитель, королевский гвардеец, дровосек-строитель, могильщик на Тихом Острове
12. Навыки владения оружием Меч, копьё, боевой топор. Входит в пятёрку лучших бойцов Вестероса
13. Материальное положение и обеспеченность жилплощадью Капитала и своей жилплощади на момент ПС не имеет. Формально - законный владелец поместья Клиганов

Фотоальбом:
sandor_clegane_by_garkanataga-d5mwi1q.jpg


Задумался...



0_9be1b_dbf6cf7e_-2-L.jpg

(Lady Fuchsia)
zabor_by_garkanataga-d5mwhq2.jpg
sandor_clegane_and_handkerchief_for_sansa_by_garkanataga-d4o7dpt.jpg
0_9014e_f340dbec_L

На Тихом Острове есть винный погреб... Вино там красное и густое, как кровь. Старший Брат сказал, что я - хороший экскурсовод... Оказывается, вино - полезно для здоровья... То-то меня кроме огня ничего не берет.
four_dogs_by_algesiras-d31aekk.jpg

Собака - это друг...
sandor_clegane_by_nataliamalikhina-d4swl4d.jpg
 

Tarja

Лорд Хранитель

Жорик

Знаменосец
«Автопортрет»:
Коротко о себе Я не сир!
Состояли ли Вы ранее в браке? Нет
Хотели бы Вы иметь детей? Только не таких как младшая Старк!
Каковы Ваши приоритеты в личной жизни? Хм… да кому я нужен?
Кто был вашей первой любовью? Пт... Не было такого!
Какая ваша любимая сексуальная фантазия? *нервно перебирает пальцами и пыхтит* Ну.. ээ рыжие волосы люблю
Как и где Вы предпочитаете знакомиться? Где поймаю - там и напугаю
Каковы Ваши увлечения, любимое занятие? Убивать, пить, слушать музыку - предпочтительно вокал а капелла
Как Вы относитесь к искусству? Да ну – какой из меня искуситель, вы мою рожу видите?!
Какое Ваше любимое оружие? Меч. Без ленточек.
Важна ли для Вас религия? Неведомый всегда со мной.
Самое поразительное открытие, сделанное Вами в жизни?Лопата – серьёзное оружие!
Самый ценный совет, который Вы получили в жизни?Никогда не нуждался ни в чьих советах
Самое главное Ваше достижение? Меня все боятся.
Самая главная Ваша неудача / потеря? Григора убил не я.Надеюсь, это ублюдок умирал действительно долго, если верить тому, что рассказывают.
Какую цель Вы ставите перед собой? Похоронить в одной из этих могил свою память
Где бы Вы хотели жить? Не знаю... Подальше от Королевской Гавани... Где-нибудь на Cевере...
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? *читает с листика* Ор-ни-то-ло-ги-ей… ну знаете, мне тут знакомый мейстер написал такую науку про птиц…
Умеете ли Вы готовить? Дичь на вертеле поджарить смогу. Но костер пусть разводит кто-нибудь другой.
Много ли у Вас друзей? Один. Неведомый.
Как Вы относитесь к домашним животным? Собак я люблю больше, чем рыцарей. Собака отдаст за тебя жизнь и никогда тебе не солжет. И смотрит тебе прямо в глаза… И вообще звери - они лучше людей. Лошади например...Неведомый...боевой конь, резвый и сильный, и преданный, только меня признает - смирный и ласковый, но любому чужаку голову откусит. Пподойди без спросу, целым не уйдешь"
Как долго Вы можете прожить без общения? Долго, если будет много вина.
Что есть наивысшее счастье для Вас? Счастья нет. Это глупые песенки для пташек.
Что было бы для Вас самым большим несчастьем? Мне было тогда семь, а может, даже и шесть Счастья нет. Несчастья тоже.
Какова главная черта Вашего характера? Честность
Каков Ваш главный недостаток? Посмотри на меня!Хорошенькое личико?!
Как Вы относитесь к алкоголю, есть ли у Вас другие вредные привычки? А что такое ал-ко-голь? Я пью вино - густое и темное, как кровь. Вредные привычки… Не курю.
Что Вы считаете самой привлекательной чертой своего характера? Я честный!
Что Вы больше всего цените в людях ? Честность, смелость
Что Вас больше всего раздражает в людях? э.... когда врут.
Ваше мнение о роли мужчины в обществе? Мужчина – это меч на коне… или без коня… или без меча… надо выпить, а то запутался.
Ваше мнение о роли женщины в обществе? Э… иногда они хорошо поют…А вообще, откуда мне знать? Я же не женщина
Какие ошибки Вы считаете достойными наибольшего снисхождения? Человек прав, пока жив.
Что Вы не смогли бы простить? Кому нужно прощение Пса?
Каким бы Вам хотелось себя видеть? Я не хочу себя видеть.
Как Вы хотели бы встретить старость? Надеюсь, меня убьют, когда я начну стареть.
Ваше жизненное кредо? Fuck the King!
 

Tarja

Лорд Хранитель
Как и где Вы предпочитаете знакомиться? Где поймаю - там и напугаю
Как Вы относитесь к искусству? Да ну – какой из меня искуситель, вы мою рожу видите?!
Самое поразительное открытие, сделанное Вами в жизни?Лопата – серьёзное оружие!
:D :D :D - конкретно доставило!
Просто нет слов! :bravo: :bravo: :bravo:
И вот как теперь оценивать чувство юмора персонажа, который так блестяще "заполняет" анкету?:D
 

Жорик

Знаменосец
Ну, как говорил Гагарин, "Поехали!";)

Опросник для голосования (заполняется по шкале от 0 до 5 после изучения анкеты, пункты 12-13 заполняются по шкале от 0 до – 5):
1. Характер
2. Умственные способности
3. Воспитание и образование
4. Чувство юмора
5. Физическая сила и боевые навыки
6. Внешняя привлекательность
7. Сексуальная привлекательность
8. Честность
9. Верность и надежность (вероятной даме)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально)
12. Вредные привычки (-)
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-)
14. (зацепил/не зацепил)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху