• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lauren

Знаменосец
Да кого хотите :). Я уже писала - предлагаю как минимум двинуть У.Тирелла, т.к. за него никто не подписался :sneaky: . В конец куда-нибудь, может, желающие ещё найдутся...
Вообще-то, это я его предложила, но это была шутка... 
оО, Сандор опережает Неда по умственным способностям:rolleyes::wth: :^):Speechless:
Сандор и половины глупостей Неда не совершил...
 

Резчица

Призрак (гость)
Давайте передвинем Кхала Дрого.
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Может, Эдика Скорбного передвинем
Тока под вашу ответственность, как самой загруженной проектами. Тогда создавайте группу, пусть уже висит и на совесть давит.
---------------------------
Вздумай Санька вдруг поиграть в Старка, ума не ходить к Серсейке раньше, чем корабль с детьми скроется за горизонтом (хоть через день, хоть через месяц), у него бы хватило.
 

Жорик

Знаменосец
Lady Fuchsia, Сандор бы взял Серсею в плен с детьми. Даже без подсказки МИзинца.
Причем, детей бы заботливо укутал в одеяла, чтобы не кусались, и регулярно кормил бы бутербродами с сыром и колбасой :D
 

Arliss

Удалившийся

Rockbell

Знаменосец
Ну так Сандору вроде как десницей быть никто и не предлагал, а то я бы на него посмотрела
Я думаю, он бы просто поехал мочить братика самолично) А вообще посидел бы при Джоффри ещще лет эдак пять, и вполне мог бы там оказаться - на месте Десницы)
 

Macvot

Призрак (гость)
Я думаю, он бы просто поехал мочить братика самолично) А вообще посидел бы при Джоффри ещще лет эдак пять, и вполне мог бы там оказаться - на месте Десницы)
Вот это было бы феерично ящитаю..Даже не знаю что бы получилось в итоге..:crazzzy:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху