• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Key

Знаменосец
так это и подразумевается :) Но будем напоминать :)
Значит реально надо напоминать, раз каждый раз вопросы возникают. Пункт 14.1 можно оставить с пометкой - просто для выражения мнения, при подсчете очков не учитывается;)
 

Жорик

Знаменосец
Значит реально надо напоминать, раз каждый раз вопросы возникают. Пункт 14.1 можно оставить с пометкой - просто для выражения мнения, при подсчете очков не учитывается;)
Всё у нас учитывается, а неучитываться будет пункт 15 - на вольную тему:)
 

Lauren

Знаменосец
Это я объяснила, почему считаю неуместным использование эпитетов "честный и порядочный" при описании Станниса.
Если Сандор мне симпатичен просто так, какой бы он ни был, и его недостатков я отрицать не буду, то у Станниса я оных недостатков практически не вижу, ваше восприятие его поступков, это только ваше восприятие, у меня нет причин считать его окончательной истиной. Поэтому, простите, Станнис для меня так и останется эталоном честности и справедливости.
 

Терновник

Ленный рыцарь
Если Сандор мне симпатичен просто так, какой бы он ни был, и его недостатков я отрицать не буду, то у Станниса я оных недостатков практически не вижу, ваше восприятие его поступков, это только ваше восприятие, у меня нет причин считать его окончательной истиной. Поэтому, простите, Станнис для меня так и останется эталоном честности и справедливости.
Это Ваше мнение:) Но мне всё же интересно - а по каким критериям?:sneaky:
 

Macvot

Призрак (гость)
Это Ваше мнение:) Но мне всё же интересно - а по каким критериям?:sneaky:
Прозреваю, что то что дальше начнется лучше сразу писать в теме Станниса, а то Стасохоливар затянется на несколько страниц..:not guilty:
 

Резчица

Призрак (гость)
День Джейме:kiss::in love: :kissy:

Имя - Джейме Ланнистер. Прозвища: Цареубийца.
Дом - Ланнистер.
Возраст - 37
Внешность - Высокий, сильный и зеленоглазый
Темперамент - Холерик
Происхождение - Андалы.
Вероисповедание - Семеро- Богом меня был Воин
Семейное положение - холост.
Наличие детей - Джоффри, Мирцелла, Томмен.
Образование - Высшее
Профессия - Белый Гвардеец.
Материальное положение и обеспеченность жилплощадью - Полное
Портрет
agot_04.jpg
jaime-aerys.jpg

Состояли ли Вы ранее в браке? - Нет.
Хотели бы Вы иметь детей? - Нет.
Каковы Ваши приоритеты в личной жизни? - Для меня личная жизнь теперь Белая гвардия.
Кто был вашей первой любовью? - Серсея, была.
Каковы Ваши увлечения, любимое занятие? Яркий секс, бои.
Какое Ваше любимое оружие? - Меч.
Важна ли для Вас религия? - Нет.
Самое поразительное открытие, сделанное Вами в жизни? - А Серсея-то дрянь.
Самое главное Ваше достижение? - Спасение КГ, убийство Эйриса.
Самая главная Ваша неудача / потеря? - Потеря руки и брата.
Какую цель Вы ставите перед собой? - Стать таким же бойцом как до потери руки.
Где бы Вы хотели жить? - Где угодно. Только не в гадюшнике под названием Королевская гавань.
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? - Тренировал бы левую руку.
Как долго Вы можете прожить без общения? - Оно мне нужно?
Что было бы для Вас самым большим несчастьем? - Оно уже случилось.
Как Вы относитесь к алкоголю, есть ли у Вас другие вредные привычки? - Вредных привычек нет, я не пью.
Что Вы больше всего цените в людях ? Преданность
Что есть наивысшее счастье для Вас? - Прощение Тириона.
Какова главная черта Вашего характера? - Наконец-то я научился думать, а потом действовать.
Каков Ваш главный недостаток? - Вспыльчивость (Была).

Что Вы не смогли бы простить? - Предательства.
Что Вас больше всего раздражает в людях? - Трусость и предательство.
Каким бы Вам хотелось себя видеть? - Я хотел быть таким как Эртур Дейн, но превратился в Улыбчивого рыцаря.
Как Вы хотели бы встретить старость? - В бою.

Как заполнять
Имя перонажа
Оценки от 0 до 5

1. Характер:
2. Умственные способности:
3. Воспитание и образование:
4. Чувство юмора:
5. Физическая сила и боевые навыки:
6. Внешняя привлекательность:
7. Сексуальная привлекательность:
8. Честность:
9. Верность и надежность (вероятной даме):
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи:
11. Способность воспитывать детей:
12. Вредные привычки:
13. Существенный недостаток:
14. (зацепил/не зацепил):
 

Резчица

Призрак (гость)
Джейме Ланнистер. Мимими, слюни, сердечки, ябывдула!
1. Характер: 5 баллов. Сильный, успешный, преданный, с чувством юмора и любящим сердцем . В общем просто мечта даже в реале тип "Забирай меня скорей, увози за сто морей".
2. Умственные способности: 5. Джейме умен.
3. Воспитание и образование: 5. Тут и добавить нечего.
4. Чувство юмора: 5. Обожаю его ехидные шутки.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5. Один из лучших бойцов КГ.
6. Внешняя привлекательность: 5. Высокий сильный блондин.
7. Сексуальная привлекательность: 5. Серсею можно понять.
8. Честность: 5. Джейме честный. И всегда таким был.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Серсея его не заслужила.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 баллов. С таким не пропадешь, он мой второй идеал мужчины.
11. Способность воспитывать детей: 5 баллов. Если бы он мог это делать было бы все прекрасно даже с Джоффри.
12. Вредные привычки: 0. Их нет.
13. Существенный недостаток: 0. Нет.
14. (зацепил/не зацепил): 5 баллов. Ну конечно зацепил!
 

Жорик

Знаменосец
Джейме
1. Характер: 3 – определенно есть
2. Умственные способности: 5 - неглуп
3. Воспитание и образование:5 - блестящее
4. Чувство юмора: 5 - есть
5. Физическая сила и боевые навыки:4 – Сандор его пару раз уронил:p
6. Внешняя привлекательность: 3 – безусловно красив, о красота – наглая.
7. Сексуальная привлекательность: 0 – нагловатая внешность и то, что спал с сестрой.
8. Честность: 3 – как бы честен, но не всегда
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 – вроде был верен, а потом взбрыкнул
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 – наверное, хотел бы
11. Способность воспитывать детей: 0 – он их не воспитывал
12. Вредные привычки:0
13. Существенный недостаток:-5 за брана, и не люблю сияющих красавчиков – они засранцы
14. (зацепил/не зацепил): 1 – только благодаря Бри
 

Рандори

Знаменосец
Джейме Ланнистер
1. Характер: 3. Нормальный характер.
2. Умственные способности: 4. Умен. В начале саге такого про него скажешь, но в четвертой книге это очень заметно.
3. Воспитание и образование: 5. Хорошо воспитан, знает все, что нужно.
4. Чувство юмора: 5. Пожалуй, одно из лучших (если не самое) в саге.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3. Джейме, конечно, силен, и раньше был великолепным бойцом, но без руки он мало на что способен.
6. Внешняя привлекательность: 5. Зеленоглазый блондин с красивой фигурой, что еще надо?
7. Сексуальная привлекательность: 3. Немного не мое, хотя и очень нравится.
8. Честность: 3. В целом честен, но рассказать правду Тириошке не мог, пока папа не умер.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4. К Серсее он так и не приехал, но это не проблема. После того, что она натворила, он имеет полное право не считать ее своей дамой.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4. Думаю, муж из него получился бы неплохой.
11. Способность воспитывать детей: 3. Воспитанием собственных детей совсем не занимался, и вообще к ним был немного равнодушен. Но, если посмотреть на его отношения с оруженосцами, мне кажется, отец из Джейме получится совсем неплохой.
12. Вредные привычки: 0. Нет
13. Существенный недостаток: -2. Серсея.
14. (зацепил/не зацепил): 4. Зацепил:in love:
 

Niakris

Знаменосец
1. Характер:3 не идеал, но лучше некоторых.
2. Умственные способности: 4 имхо, не дурак.
3. Воспитание и образование:5 естественно папа Тайвин дал лучшее образование.
4. Чувство юмора: 4 мне нравится, хоть и не всегда на мой вкус.
5. Физическая сила и боевые навыки:4 хороший воин.
6. Внешняя привлекательность: 4 не люблю блондинов, но Джейме обаятельный.
7. Сексуальная привлекательность:4 самый очевидный минус - любовь к Серсее.
8. Честность: 2
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4 был же верен Серсее.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2 в плане создания семьи не вижу его пригодным.
11. Способность воспитывать детей:0 нету такой.
12. Вредные привычки:0 по мимо инцеста вспомнить ничего не могу, но это к недостаткам.
13. Существенный недостаток:-3 Серсея.
14. (зацепил/не зацепил):3 Вроде зацепил, но любовью к этому персонажу не пылаю.
 

Rockbell

Знаменосец
Джейме Ланнистер:
1. Характер: 3 - от единички в начале до четверки после ампутации, берем серединку)
2. Умственные способности: 4 в принципе я бы поставила смелую пятерку, но Серсея же...( Дураком точно не назовешь, это да.
3. Воспитание и образование: 4 -и тут всё вроде бы прекрасно, но я бы вычла за воспитание - не все нормы усвоены, увы.
4. Чувство юмора: - 5. В наличии)
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 без вопросов.
6. Внешняя привлекательность: - 5. Сама красавцев не очень люблю, но постараюсь быть объективной)
7. Сексуальная привлекательность: - 3 - (очень субъективно, меня самоуверенные красавцы отталкивают, но объективно всё хорошо, кричали женщины "ура" и в воздух чепчики бросали).
8. Честность: 3. Тут опять засада с ампутацией - до явно 1, после медленно идет к 5, опять поставим на серединку.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4. Верность имеется, с надежностью возникли проблемы. Но его можно понять, там совсем форс-мажор. А за Бриенной вот аж к медведю прыгнул... Эх, сложно оценивать тебя, Джейме Ланнистер, хаотик ньютрал ты наш...
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 - хотел, но не сложилось. Технически в силу плаща непригоден.
11. Способность воспитывать детей: 3 - потенциал есть, не хватает применения на практике и мотивации.
12. Вредные привычки: - 1, поставлю за кидание Бранами и пристрастие к соитиям в неприспособленных для этого местах.
13. Существенный недостаток: - 1, сложности с расстановкой приоритетов.
14. (зацепил/не зацепил): 4 - люблю внутренние метания и духовный рост, да и вообще рост)
 

Резчица

Призрак (гость)
Niakris, Да, Джейме это Джейме он этого достоин.:cool:
 

Key

Знаменосец
Джейме Ланнистер
1. Характер: 3 - долго выбирала между 3 и 4, реально измучилась, но все-таки 3
2. Умственные способности: 4 - умственные способности несомненно присутствуют, но, судя по всему, герой большую часть своей жизни особо ими не пользовался, иначе бы не наворотил дел(
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 4 - на мой вкус, бывает резковат в своих шутках, за это минус бал)
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 - так-то 5 конечно, но после потери руки и 3 о многом говорит;)
6. Внешняя привлекательность: 5 - этого не отнять.
7. Сексуальная привлекательность: 4 - Джейме нагловат, а это я могу простить мужчинам только в малых дозах.
8. Честность: 2 - рука не поднимается поставить оценку выше, честнее некоторых, но все-таки в важных вопросах он провалился.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 -очень сложный вопрос. Если говорить о вероятной даме, то раньше бы поставила твердую 5, но потом он порвал письмо Серсеи, с другой стороны - проявил себя как надежный друг для Бриенны, если он действительно отправился с ней в РЗ. А если говорить не о даме, а в целом - то не выше 1.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 - семью свою несомненно любит, но странною любовью, эгоистичной я бы сказала. Сомневаюсь в его пригодности к созданию собственной, все-таки старый холостяк, лучше всего себя чувствующий среди таких же как он. Но потенциал проглядывает.
11. Способность воспитывать детей: 2 - если рассматривать его собственных детей, то полный провал, но опять же потенциал есть
12. Вредные привычки: -1 - я бы сказала Серсея :D
13. Существенный недостаток: -3 - на протяжении долгого времени думал не головой, а другим местом - от этого все беды. Запишу в минус гордость (гордыню)
14. (зацепил/не зацепил): 3
 

Lauren

Знаменосец
1. Характер: мы ведь оцениваем не степень силы характера, а привлекательность для себя, так? или все ж нет? Ну в любом случае поставлю не больше 1 - слишком зависим от женщин - сначала Серсея, потом Бриенна
2. Умственные способности: 3, по той же причине.
3. Воспитание и образование: ну это 5, сын и наследник Тайвина не мог получить плохого образования
4. Чувство юмора: 4, нормальный юмор, восторга нет, раздражения тем более.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 - Сандор и даже Лорас выбили из седла, да и сам себя на первое место не ставил.
6. Внешняя привлекательность: Для меня ведь? На 2 - не люблю ни блондинов, ни красавцев.
7. Сексуальная привлекательность:0 просто нету для меня, что тут обосновывать.
8. Честность: 5 вполне честен с собой в любой момент времени
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3, меня огорчило то, что он вот так бросил Серсею. Да, она виновата, да она стерва, но он все это терпел долгие годы и взбрыкнул ровно тогда, когда стал ей нужен. Слишком эмоционален в этом вопросе.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. См. выше. Несмотря на весь мой консерватизм, совершенно не могу возмутится его отношениями с Серсеей, они очень какие-то настоящие, тут я к нему даже прониклась ненадолго, вот только сама Серсея подкачала, а так были бы идеальной парой. и я очень надеюсь, что в отношениях с Бри нет романтического подтекста, я его лично не заметила и мне бы он очень не понравился.
11. Способность воспитывать детей: даже не знаю, наверное 4, со своими людьми он обращается достойно, отцом бы тоже был неплохим, даже хорошим. и потом он любит отца, любит брата, нормальный бы он был отец, без лишних сантиментов, хороший, поставлю 4
12. Вредные привычки: 0 вроде
13. Существенный недостаток: -2 зависимость от женщин, слишком сильная очарованность конкретными представительницами, настолько сильная, что разочарование переворачивает всю жизнь. Он куда меньше страдал из-за потери руки, чем из-за того, что вдруг увидел какая Серсея. Оно понятно - он ради нее всю жизнь себе испортил, но все же...не повод для предательства.
14. (зацепил/не зацепил):0 абсолютно не зацепил, хотя и не противен.
 

AsharaD

Лорд
Джейме


1. Характер: 5 - нормальный характер, не склочный, не унылый.
2. Умственные способности: 2 - Серсея походу нашла кнопку "выкл.".
3. Воспитание и образование: 5 - что-то я затрудняюсь кому ж я буду ставить плохие оценки про образование. Дрого разве что. Остальные чему-то там загадочно учились понемногу, чему конкретно наука умалчивает.
4. Чувство юмора: 5 мне нра
5. Физическая сила и боевые навыки: 4/1 - а я не знаю что ставить. 4 по состоянию на том 1(турнир проиграл). 1 - по состоянию на сейчас, ну что поделать, он может натренироваться максимум до "удовлетворительно", но чудес не бывает.
6. Внешняя привлекательность: 5
7. Сексуальная привлекательность: 1 ну он конечно веселый и симпатичный, но подъедать за Серсеей как-то брезгливо.
8. Честность: 0 - 15 лет тайно жить с чужой женой и честный? Слово, данное Кэт он тоже своеобразно выполняет. То есть он собирается его когда-нибудь сдержать. Но он же не сказал когда именно)) Вот удачно встанут звезды и...
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 - Надежен пока его все устраивает. Если дама провинилась, то ее может ждать сюрприз.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 1 - все претензии к Серсее. Она ему привила нездоровый образ жизни и боюсь клиент привык
11. Способность воспитывать детей: 0 - не верю в чудеса. У человека трое детей, и они ему побоку, он так настроился, чтобы не выдать себя. И вдруг внезапно перестроится? Взрослый, сложившийся мужчина? Да ни в жизнь. Он привык, что он сам по себе, а дети сами по себе.
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: -3 - Взрослый мужик не должен вестись на "ааа давай убьем этого маленького мальчика".
14. (зацепил/не зацепил): 4 Не верю, что Мартин приберег для него конфетку, но хотела б чтоб у него все сложилось. Тоже ведь несчастный в сущности человек. ))
 

Dragonfly

Ленный рыцарь
Джейме :in love: (буду кратка, т.к. нет привычки расхваливать людей, к которым по-настоящему питаю симпатию):
1. Характер:4 (любимчик, но не идеален конеш)
2. Умственные способности:5 (котелок варит:bravo: )
3. Воспитание и образование:5 (по-другому никак)
4. Чувство юмора: 5 (на высоте!особенно обожаю его сарказм:kiss: )
5. Физическая сила и боевые навыки:5 (даже после потери руки)
6. Внешняя привлекательность: 5 :)in love: )
7. Сексуальная привлекательность:5 (СЛЮНИИИ:creative: )
8. Честность: 4 ( не всегда)
9. Верность и надежность (вероятной даме):5 (эх,сколько времени убил на Серсею :facepalm: )
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 (думаю, хорошего семьянина с него вряд ли получится)
11. Способность воспитывать детей:3 (это не его стихия)
12. Вредные привычки:0
13. Существенный недостаток:0
14. (зацепил/не зацепил):5 (+100500!:kiss:) 
Сексуальная привлекательность: 1 ну он конечно веселый и симпатичный, но подъедать за Серсеей как-то брезгливо.
вам нужен девственник?:fools: :oops:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху