• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lauren

Знаменосец
Джон Сноу.
1. Характер. 5 Твердый, жесткий, человек долга.
2. Умственные способности. 5. Умен.
3. Воспитание и образование. 5. Отлично
4. Чувство юмора. 5. Не помню, но меня так устраивает
5. Физическая сила и боевые навыки. 4. Хорошие
6. Внешняя привлекательность. 3. Вроде обычный, не красавчик, и на том спасибо.
7. Сексуальная привлекательность. 0 Тут я не в состоянии забыть. что ему 16...
8. Честность. 5, но без паталогии, как у Неда
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5. Ставлю 5 не потому что предполагаю их на 100%, а потому что они такие как мне нравится, дама все-таки на втором месте. Долг выше. Для меня идеал.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 5 баллов очень ценит,
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). 5. был бы лучшим отцом, чем Нед. Показал это на примере воспитания своих братьев (дозорных).
12. Вредные привычки. Нет.
13. Существенный недостаток (свой вариант) - 0. Нет
14. (зацепил/не зацепил) 0 Очень хороший, очень нравится, в отличии от Неда, но в этом смысле не зацепил совсем...и слишком молод, и Сандора ему не затмить и, главное, я его воспринимаю как идеального Лорда Командующего, любые мысли в этом направлении - этот образ принижают. Для меня он такой Рыцарь-крестоносец.
Как муж идеален, если б вопрос был именно такой - поставила бы 5. А вот зацепил - это ведь опять эмоции?
 

Key

Знаменосец
Джон Сноу.
1. Характер: 4 - Минус бал за излишнюю рефлексию, но в целом мне нравится.
2. Умственные способности: 5 - Отличные:)
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 3 - если честно, особого ничего не запомнилось, поэтому средний бал
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 - На фоне одичалых и братьев ночного дозора вся 5, но все-таки с настоящими тренированными бойцами ему, кроме Куорена Полурукого, не приходилось еще сражаться.
6. Внешняя привлекательность: 4 - но в перспективе возможно (с возрастом) 5:meow:
7. Сексуальная привлекательность: 3 - в целом никак, но в некоторые моменты (и я не про Игритт, хотя и про нее тоже):oops: :oops:
8. Честность: 5
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 - выбранной даме будет верен до гроба (хотя бы из-за своего пунктика с бастрадством)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 - Старк же:)
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5 - аналогично предыдущему пункту
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток (свой вариант): 0 - хотела поставить - 1за излишнюю рефлексию, но все-таки это не так уж и существенно)
14. (зацепил/не зацепил): 3 - средненько, местами, иногда что-то мелькало, но возможно все еще впереди...
 

Tarja

Лорд Хранитель
Джон Сноу

1. Характер: 4 (Вроде бы всё ок, но неживой какой-то).
2. Умственные способности: 5 (Неглупый мальчик).
3. Воспитание и образование: 5 (Всё как у людей).
4. Чувство юмора: 4 (Подозреваю, восприятие юмора адекватное, но не приколист).
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 (Среднестатистически).
6. Внешняя привлекательность: 1 (Средненький весь из себя, но бывает и хуже).
7. Сексуальная привлекательность: 0 (Дитё он ещё, летнее).
8. Честность: 5 (Разумно честен).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 (ставлю потенциально, с учетом его нежелания быть отцом бастардов).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 (тоже ставлю потенциально, т.к. семьёй весьма дорожил).
11. Способность воспитывать детей: 5 (думаю, был бы неплохим отцом).
12. Вредные привычки: 0 (не помню за ним вредных привычек).
13. Существенный недостаток (свой вариант) – 0 (наверное, нет существенных недостатков. Хотела поставить «-1» за «сильноправильность», но вспомнила про Игритт).
14. (зацепил/не зацепил): 0 (абсолютно не зацепил: слишком молодой и слишком "не моё", ни внешне, ни по характеру).
 

AlissaN

Знаменосец
Джон Сноу.
1. Характер: 5 - все устраивает.
2. Умственные способности: 4
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 5 - я тоже не заметила/не помню, чтобы он шутил, но дискомфорта не вызывает, за недостаток не считаю, может он любит посмеяться, но не умеет шутить. Как и я.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 - это потому что он еще маленький не опытен.
6. Внешняя привлекательность: 5.
7. Сексуальная привлекательность: 4 - возраст:(.
8. Честность: 5
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 - в теории 3 конечно, но я верю в него, поэтому 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 -в теории 3 конечно, но я верю в него, поэтому 5
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5 - в теории 3 конечно, но я верю в него, поэтому 5
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток (свой вариант): 0 - за возраст я уже снизила.:p
14. (зацепил/не зацепил): 5
 
Джон Эддард Старк Сноу, собственной персоной, прошу любить и жаловать.
1. Характер: 5 (Папа дядя Нед воплоти).
2. Умственные способности: 5 (человек на своем месте, что еще нужно).
3. Воспитание и образование: 5 (в Винтерфелле только Арья отъявленная троешница).
4. Чувство юмора: 4 ( Толлета же как то выносит, значит чето есть).
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 (не хилый, не слабый, но Роббу всё же, емнип, уступал).
6. Внешняя привлекательность: 4 (не моё, но он Старк, симпатичный как минимум).
7. Сексуальная привлекательность: 0 (не чувствую огня, вообще.)
8. Честность: 5 (сам с обой честен, с другими тоже старается быть честным).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 (был бы верным до гроба, мне так кажется).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 (его же Эддард Старк воспитывал:doh: ).
11. Способность воспитывать детей: 5 (его же Эддард Старк воспитывал дубль2;) ).
12. Вредные привычки: 1 (осторожен с дамами).
13. Существенный недостаток (свой вариант): 1 ( ничего не знает(С)Игритт)
14. (зацепил/не зацепил): 0 (даже не хочу комментировать)
 

Lauren

Знаменосец
4. Чувство юмора: 5 - я тоже не заметила/не помню, чтобы он шутил, но дискомфорта не вызывает, за недостаток не считаю, может он любит посмеяться, но не умеет шутить. Как и я.
О, я тоже исправляю на пять, я почему-то забыла, что мы не факт наличия-отсутствия оцениваем, а свое отношение. Меня больше устраивает, чтоб его не было, чем чтоб оно было какое-нибудь специфическое...
 

AlissaN

Знаменосец
О, я тоже исправляю на пять, я почему-то забыла, что мы не факт наличия-отсутствия оцениваем, а свое отношение. Меня больше устраивает, чтоб его не было, чем чтоб оно было какое-нибудь специфическое...
А Нед?
4. Чувство юмора: 1 Если есть, то я не заметила.
 

Toba

Знаменосец
Джон Сной
1. Характер: 3 Сноу он и есть Сноу, заснеженный какой-то.
2. Умственные способности: 5 в последней книге проявил, за нее и поставлю. А еще когда стену отстаивал! Вот военной смекалкой бог не обидел.
3. Воспитание и образование: 5 отличник военно-строевой подготовки см. п.2
4. Чувство юмора: 3 чтоб сам не помню, но на шутки реагировал. Но чувство юмора для меня необходимо. Жизненно.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 недоучек пинал и т.д.
6. Внешняя привлекательность: 4 с прицелом на будущее (думаю у парня все еще впереди).
7. Сексуальная привлекательность: 0
8. Честность: 5 в допустимых пределах
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 и хорошо, что на Игрит не повелся.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 у него такой пример перед глазами(Нед), странно было б если б он был бы другим.
11. Способность воспитывать детей: 5 справится: и баловать, и воспитывать будет в меру (вот так кажется, а почему…? интуитивно)
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) – 3 слишком в себе, и не только по личным вопросам, подчиненных как то надо в свои планы четче посвящать, тогда и ножа под ребро не получил бы. Перестал доверять друзьям, опять же.
14. (зацепил/не зацепил): 0 ледяной, скучноватый, отстраненный. Совсем не мое.
 
Странно, что Эд на "конец света" не попадает, а то бы он что-нибудь выдал по этому поводу.
Я полностью за, чтобы день Эда поставили на конец света, это должно быть весело.

Скорбный Эд заслужил эту честь!!!
если его день всё же перенесут на "конец света", предлагаю выдавать на гора "высказывания Толлета" по этому поводу. будет как минимум не скушно.
каждая в конце анкетки высказывается от имени и в духе Эда:writing: а я буду записывать для себя и для истории.
 

Istar

Знаменосец
Мои мимими и уняня авторам анкеты Джонни Снежка:bravo: Грамотно, стильно, интересно, а самое главное - канонично! Молодцы:kissy:
1. Характер: 4 меланхолик интроверт - сочетание страшное. Это ж сколько нужно будет времени, что бы он к тебе привык и начал считать своим:волнуюсь: Ну зато потом если вы доживете это наверняка самый преданный друг:meow:
2. Умственные способности: 3 Ну так вроде наличествуют. И хоть половину из последних его великих мыслей не понятны, но спишем его на клиф Ветров
3. Воспитание и образование: 5 Воспитан и образован. А что еще?
4. Чувство юмора: 2 Чет не помню толком что бы он юморил, но ведь улыбался же чужим шуткам
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 Не идеально, но определенно есть куда развиваться если он таки выживет:devil laugh:
6. Внешняя привлекательность: 5 серые глаза и темные волосы:kiss: :kiss: :kiss:
7. Сексуальная привлекательность: 3
8. Честность: 3 Сначала может и был предельно честен, но вся эта галиматьен с мальчиками и мужчинами:facepalm:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 2 А ведь бросил Игритт! Бросил! Ужос, когда у мужика работа важнее любимой:killed:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 Представляется любящим папашой, но будут ли у него детки сов семи этими дозорами и возможными воскрешениями:unsure:
11. Способность воспитывать детей: 4. Бал скинула за то, что вполне иожет воспитать новых Эддардов Старков, а они, к сожалению, не больно то живучи
12. Вредные привычки: - таких не наблюдается
13. Существенный недостаток: -2 Сам себе на уме:rolleyes:
14. (зацепил/не зацепил): 2 Хочу уж узнать чего же такого уготовано ему судьбой мартином

1. Характер: 3 на перспективу. Буду надеяться, что чем дальше тем лучше
2. Умственные способности: 5 ну дык умный! Только часто сначала делала, а потом думал
3. Воспитание и образование: 5 Это ж ланнистеры чуть ли не королевкая семья по пафосу
4. Чувство юмора: 5 Главное, что всегда забавно и в тему
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 пока месть без правой ручки он почти как 10ти летняя девочка. Посмотрим что там дальше получится.
6. Внешняя привлекательность: 5:in love:
7. Сексуальная привлекательность: 5:kiss:
8. Честность: 4 сам с собою всегда честен, а это дорогого стоит
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4 почему остался осадок от того, что он все-таки не приехал к серсее:unsure:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2 все его отношения с родичами можно более чем легко назвать странными:not guilty:
11. Способность воспитывать детей: 0 по ходу дела к воспитанию львенышей джейме аабсолютно никакого дела не имее
12. Вредные привычки: - изначально был кладезем этих самых привычек. Но сей час то он растет и меняется так что определиться сложно
13. Существенный недостаток:
14. (зацепил/не зацепил): 4 до до до! Страшно интересно куда приведет судьба золотого мальчика

1. Характер: 5 помоем отличный:oops:
2. Умственные способности: 4 думать то умеет, но идет на поводу у остальных чувств и побуждений:unsure:
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 1 улыбался:rolleyes:
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 молод и силен, вродь хороший боец. Но по его же признанию - не считается отличным бойцом вестероса
6. Внешняя привлекательность: 3 вполне вполне:meow:
7. Сексуальная привлекательность: 3 :not guilty:
8. Честность: 5 да уж прям через чур. С другой стороны, не попади Нед в такую ситуацию, никто бы про это и не говорил
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 :in love:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 да и коментить то без надобности
11. Способность воспитывать детей: 5 5 5 5 5 5 5 :meow: :in love: :bravo:
12. Вредные привычки: - а хз
13. Существенный недостаток: -1 все тот же:rolleyes:
14. (зацепил/не зацепил): 5 я плакала:cry:
 

Niakris

Знаменосец
Джон Сноу.
1. Характер. 3 люблю более живых
2. Умственные способности. 3 не дурак, но пока еще инфантилен.
3. Воспитание и образование. 5. Отлично
4. Чувство юмора. 2 а оно есть?:unsure:
5. Физическая сила и боевые навыки. 4. Хорошие
6. Внешняя привлекательность.4
7. Сексуальная привлекательность. 2 только из-за событий в пещере.
8. Честность. 3
9. Верность и надежность (вероятной даме) 3
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 5 семья важна
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). 5
12. Вредные привычки. 0.Нет.
13. Существенный недостаток (свой вариант) - 0. не могу вспомнить
14. (зацепил/не зацепил) 3. в реальной жизни мы бы не ужились, но в теории всё возможно.
 
4. Бал скинула за то, что вполне иожет воспитать новых Эддардов Старков, а они, к сожалению, не больно то живучи
по сравнению с Робертом Баратеоном, погибшим от свиньи своих страстей, Нед еще чутка выиграл, погибнув малость позже, так что пусть уж ДС воспитывает недов, чем робертов.

Istar, это ремарка шуткиюмора не бросайтесь больно тапками.:not guilty:
 

InniS

Ленный рыцарь
Джон Сноу

1. Характер 4 Нравятся интраверты, но чуть-чуть огонька не помешает:)
2. Умственные способности 4 Очень хорошо для своего возраста и уж явно превосходит Старка- старшего
3. Воспитание и образование 5 Превосходный ученик, впитывает знания и умеет их применять
4. Чувство юмора 2 Ледяное, как у всех северян.
5. Физическая сила и боевые навыки 3 Молод, есть куда стремиться.
6. Внешняя привлекательность 3 Совсем не мой тип.
7. Сексуальная привлекательность 2 Подрасти немного, Джон Сноу.
8. Честность 4 Кое-где обманывает сам себя.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 3 А как же клятвы:sneaky:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3 Мужчина их категории "где-нибудь, когда-нибудь, потом".
11. Способность воспитывать детей 3 Поощрял у Арьи совсем ненужные интересы..
12. Вредные привычки -3 Пессимизм.
13. Существенный недостаток -2 Рефлексирует и занудствует безмерно.
14. Зацепил/не зацепил 3 Интересен в перспективе, для реальной жизни - слишком инфантилен.
 

Andara

Знаменосец
и так Джон Сноу
1. Характер 5 люблю молчаливых сдержанных людей, сама интроверт
smile.png

2. Умственные способности 5 очень сообразителен
3. Воспитание и образование 5 очень усерден
4. Чувство юмора 2 слушатель, а не рассказчик (и мне это нравиться)
5. Физическая сила и боевые навыки 4 как говаривал Джон у каждого есть человек сильнее себя самого
6. Внешняя привлекательность 4 симпатичный, еще чуть чуть брутальности и я в накауте
redface.png
(сдержанный, молчаливый, строгий ко всем включая себя, холодный - это мое)
7. Сексуальная привлекательность 3 пока
8. Честность 4 если нужно для дела может, и обмануть
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5преданный
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5 как и Нэд
11. Способность воспитывать детей 5 см. 10
12. Вредные привычки 0 не заметила
13. Существенный недостаток 0 мне нравятся сдержанные люди, которые сначала думают потом говорят, сама такая
proud.png

14. Зацепил/не зацепил 5 да нравиться (из десятки любимых персонажей ПЛИО, наверно четвертый или третий)
 

Божья коровка

Скиталец
Джейме Ланистер
1. Характер 3 - подлец, предатель.
2. Умственные способности 4 -в наличии, но не идеал.
3. Воспитание и образование 5 - сын лорда, как же иначе?
4. Чувство юмора 4 - да, сарказм его мне нравится.
5. Физическая сила и боевые навыки 4 - в сравнении с другими - есть и лучше.
6. Внешняя привлекательность 5 -конечно красавчик!
7. Сексуальная привлекательность 3 -для меня не выше.
8. Честность 1 - честность у него зависит от обстоятетельств.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5 - вот чего не отнять.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 4 - да, вполне.
11. Способность к воспитанию детей 3 -не любит он детей, как же сможет их воспитывать?
12. Вредные привычки 0 -не заметила.
13. Существенный недостаток -3 - эгоист,думает лишь о своем благополучии.
14. Зацепил/не зацепил 2 - так себе.
 

Рандори

Знаменосец
Джон Сноу.
1. Характер: 0. Раздражает самой первой книги, и хоть к пятой начал исправляться, все равно больше не поставлю
2. Умственные способности: 4. Определенно есть.
3. Воспитание и образование: 4. Воспитан, образован
4. Чувство юмора: 1. Не помню, чтобы он шутил.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Хороший боец.
6. Внешняя привлекательность: 2. Так-то он ничего, но как только вспомню пухлые губки Кита:ill:
7. Сексуальная привлекательность: 0. Извините, не мое.
8. Честность: 3. К концу Танца научился неплохо лгать.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0. Джон никогда не будет верен своей даме. Потому что он верен Ночному Дозору.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. Не знаю, что сказать по этому пункту. Пусть будет так.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 3. С Арьей неплохо ладил, но что-то мне подсказывает, что если ему дать на руки дите, он спихнет его мамаше или кому-то еще, а сам станет заниматься важными делами.
12. Вредные привычки: 0. Не помню таких
13. Существенный недостаток (свой вариант): -4. Зануда он, и нытик.
14. (зацепил/не зацепил): 0. Не зацепил.
 

Lauren

Знаменосец
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0. Джон никогда не будет верен своей даме. Потому что он верен Ночному Дозору.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 3. С Арьей неплохо ладил, но что-то мне подсказывает, что если ему дать на руки дите, он спихнет его мамаше или кому-то еще, а сам станет заниматься важными делами.
Прямо соблазняете поставить хоть единичку...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху