• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arliss

Удалившийся
1. Характер: 4 – достаточно сложный и многогранный и в целом мне нравится
2. Умственные способности: 4 – вроде все в порядке, но временами слишком импульсивен и идет на необдуманные поступки
3. Воспитание и образование: 4 – снизила за нетрадиционную любовь к сестре, все-таки этот воспитательный момент был упущен
4. Чувство юмора: 5 – с юмором Джейме дружит
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 - в надежде, что уроки с Илином Пейном с такой тщательностью описываются не зря и все боевые навыки вернутся:rolleyes:
6. Внешняя привлекательность: 4 - минус балл, так как не совсем мой типаж
7. Сексуальная привлекательность: но здесь все равно 5
8. Честность: 3 - перед собой пытается быть честным, перед другими не очень
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 – за отказ ехать спасать Серсейку снижать не буду, так как в чем-то заслужила
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 – с одной стороны он воин он и ему нравится такая жизнь, с другой - не было возможности попробовать что-то другое
11. Способность воспитывать детей: от воспитания своих детей самоустранился, поэтому хотела поставить 1, потом вспомнила, как Томмена утешал по-отцовски во время службы по лордуТ. и подумала что потенциал имеется, поэтому 3
12. Вредные привычки (-): - 1 - зацикленность на Серсее, но это вроде как стало проходить
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): -1 - за Брана
14. (зацепил/не зацепил) 5 – зацепил
 

Терновник

Ленный рыцарь
Итак, Джейме Ланнистер
1. Характер: 3 - Джейме ещё есть куда расти, но уже куда лучше, чем было в ИП:)
2. Умственные способности: 4 - умён, но Серсея же:facepalm:
3. Воспитание и образование: 4 -образован прекрасно, воспитание подхрамывает порою.
4. Чувство юмора: 5. Прекрасная самоирония в комплекте. Одобряю.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 (5 за боевые навыки и 4 за физ. силу, среднее арифметическое 4,5, округляем таки в пользу Джейме:crazzzy: , т.е. 5)
6. Внешняя привлекательность: 5. Блондинов не люблю, но раз эти пункты анкеты должны "предполагать объективность";) , то, естестенно, пятёрка - Джейме признанный красавец.
7. Сексуальная привлекательность: 3 - (очень тяжёло определиться:( С одной стороны красвец и Серсея не жалуется, с другой стороны вроде не помню, чтобы он был объектом сексуальных желания вестеросских женщин).
8. Честность: 4 - прям по экспоненте растёт от книги к книге, так что не могу не поощрить положительную динамику:meow:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 - (верность даме - высший бал, верность,хм, обетам - нуууу....короче, среднее арифметическое вышло:))
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2 - увы, выше не поставлю. К детям своим относился пофигистически. С другой стороны, брата любил. И сестру:devil laugh:
11. Способность воспитывать детей: 3 - процитирую Rocbell, согласна с ней полностью - "потенциал есть, не хватает применения на практике и мотивации".
12. Вредные привычки: - 1, Серсея - его основная вредная привычка:devil laugh:
13. Существенный недостаток: - 2, Бран :facepalm: , и Арью хотел убить:facepalm:
14. (зацепил/не зацепил): 4 - интересный характер, интересный персонаж, интересное его развитие в процессе книги. Да и вобще очень люблю читать главы Джейме:in love:
 

фрося

Ленный рыцарь
:confused:Для Джейме в моей голове две анкеты: до и после отсечения руки:facepalm:
1. Характер:2 высокомерен, заносчив - ладно, он эмоционально нестабильный, как следствие - подлый.
2. Умственные способности:3 поставила бы 5 достань он их по раньше из штанов.
3. Воспитание и образование:5
4. Чувство юмора:3 циничный сарказм:unsure:
5. Физическая сила и боевые навыки:5 за старые победы и грядущие.
6. Внешняя привлекательность:1 не могу вспомнить ни одного красивого блондина, но раз Мартин говорит - красивый:unsure:
7. Сексуальная привлекательность:1 чьёрт, когда мне грустно настырный, умный мужчина отпускающий циничные-саркастичные шуточки может показаться сексуально привлекательным, чуть-чуть.
8. Честность:2 местами.
9. Верность и надежность (вероятной даме):3 похоже он сам не в курсе, что даму сменил:confused:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи:1 не смотря на то,что все семейные ценности попраны- пригоден.
11. Способность воспитывать детей:0
12. Вредные привычки:0 .
13. Существенный недостаток:-4 ощущение вседозволенности, чем навредил прежде всего себе.
14. (зацепил/не зацепил):0 - не моё одеялко, как не примеряй.
А ещё вчера бы 3 поставила:(, но Сашки и Неда баллы забирать не буду.
 

Key

Знаменосец
Ох, чёрт, забыла про неё Но с другой стороны - возможно это потому, что он первый и единственный не пытался в процессе сломать ей нос или выбить зубы?
еще жена Ланселя, если я правильно помню, но ее можно не считать по объективным причинам:oops:
Лизза Талли в свое время тоже не была им особо впечатлена, не смог Джейме перебить ее влюбленность в Петира:D
 

Lauren

Знаменосец
Не верю, что Мартин приберег для него конфетку, но хотела б чтоб у него все сложилось. Тоже ведь несчастный в сущности человек. ))
Ну я ему тоже всех благ желаю, надеюсь все у него будет хорошо, и он мне вполне симпатичен, и вполне ему сочувствую, но зацепил ровно на 0. 
Ох, чёрт, забыла про неё:oops: Но с другой стороны - возможно это потому, что он первый и единственный не пытался в процессе сломать ей нос или выбить зубы?:not guilty:
Это было до того. 
Это Ваше мнение:) Но мне всё же интересно - а по каким критериям?:sneaky:
Конечно мое, я это и говорю.
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
1. Характер - 5, Джейме сильный и стойкий человек, такое ощущение что все эти невзгоды что обрушиваются на него, он воспринимает барьеры которые нужно преодолеть. Назвали Цареубийцей? Такого короля убил. Потерял руку? Все равно стану лучшим бойцом. Я не выпущу меч из рук.
2. Умственные способности - 5, жаль только начал пользоваться мозгом после потери руки.
3. Воспитание и образование - 3, не поверю что Тайвин дал сыну плохое образование. Вопрос только как стремился учиться Джейме.
4. Чувство юмора - 5, с чувством юмора порядок.
5. Физическая сила и боевые навыки - 5, поставлю. Турниры ни о чем не говорят. Можно быть хорошим воином и плохим турнирным бойцом, и наоборот.
6. Внешняя привлекательность - 4, блондинов не люблю.
7. Сексуальная привлекательность - 4.
8. Честность - 3, честен перед собой.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5. Серсея его не заслужила.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5, но наличие Белого плаща...
11. Способность воспитывать детей - 5, другое дело что ему это не интересно.
12. Вредные привычки - 0, поскольку от привычки под названием Серсея избавился.
13. Существенный недостаток - 0 нет.
14. (зацепил/не зацепил) 5 - зацепил. Интересный персонаж, люблю когда представление о персонаже меняется с точностью до наоборот.
 

Психея

Кастелян
Джейме
1. Характер: 2 Крайне обьективно, но мне лично не подходит. Мне с нагло-уверенными просто скучно.Zzz После потери руки новый характер ещё не установился. Посмотрим, что будет в БЗ.
2. Умственные способности: 3 На начало саги не больше 2 (Там ему что Х** скажет, то и делал. Под конец саги начал использовать голову и почти дотянулся до 4. Ставлю среднее 3.)
3. Воспитание и образование: 3 (Образование 5, воспитание 1)
4. Чувство юмора: 3 Чувство юмора явно присутствует, но не моё.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 Сильный, ловкий, опыт имеется. Так как без руки он на нормального мужика стал похож, то не стану сбавлять очёк за это. Коурен смог стать даже более лучшим фехтовальщиком без руки, так и Джейме сможет.
6. Внешняя привлекательность: 3 Как всегда субьективна. Не нравится и всё... Ставлю 3 исключительно за схожость сериального Джейме с Prince Charming из Шрека.
7. Сексуальная привлекательность: 0 Не моё.
8. Честность: 3 Слишком много скрывает. До метаморфозы и 2 не натянул бы.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 2 Был вроде верен Серсее. Но он же её потом бросил! Не люблю Серсею, с симпатией отношусь к изменениям Джейме, но когда он отказался ей помочь, я была в шоке. Чтобы она не сделала, но она его сесра, его бывшая возлюбленная. А он даже не дал ей весточку обратно и не соизволил сообщить, что теперь ему на неё наплевать. Значит в корне он не изменился.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 Джейме и семейные ценности? (Разве что Бриенна перевоспитает?)
11. Способность воспитывать детей: Лучше не надо (Здесь опять Бриенна может повлиять, но не верю я в Мартинскую доброту и их благоденствие.:cry: )
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: -5 Слишком импульсивен, эгоистичен
14. (зацепил/не зацепил): 0 Вокруг него много интересного, но я читаю про Джейме а переживаю за Серсею, Брана, Неда, Бриенну итд. Как мужчина- совсем не моё.
 

Toba

Знаменосец
Нед Старк
1. Характер: 3 закрытый, спокойный, по своему сильный, но не по мне.
2. Умственные способности: 4 для времени и места(Север) более чем, КГ (непредвиденные обстоятельства)
3. Воспитание и образование: 5 вроде не матерился, на паркет не плевал.
4. Чувство юмора:1 не заметила

5. Физическая сила и боевые навыки: 4 не блистал, но у башни радости жив остался. :fools:
6. Внешняя привлекательность: 4 не плох, не хорош… оно и к лучшему.
7. Сексуальная привлекательность:0 не получается у меня смотреть в этом ключе

8. Честность: 4 с Джоном не все чисто, да и завещание.
9. Верность и надежность (вероятной даме):5 этого не отнять. Кэт можно только позавидовать.

10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 он для этого создан.
11. Способность воспитывать детей: 4 (за любимчиков)
12. Вредные привычки: 0 наверное
13. Существенный недостаток 2 скучный

14. (зацепил/не зацепил):0 не зацепил, сколько не перечитывала

Джейме
1. Характер: 5 самоуверенный, жесткий, упрямый (упертый даже бы сказала), импульсивный, отчаянный.
2. Умственные способности: 5 (Серсея - ошибки молодости, с кем не бывает, тогда особо не думают), в остальном головы никогда не терял.
3. Воспитание и образование: 5 думаю, Тайвин постарался.

4. Чувство юмора: 3 в меру циничное -сойдет
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 турниры не в счет.
6. Внешняя привлекательность: 3 ну почему ты блондин:cry:
7. Сексуальная привлекательность: 4 что-то я запуталась в п. 6/7

8. Честность: 4 не помню чтоб врал, но и патологической честностью не страдает.
9. Верность и надежность (вероятной даме):5 таких еще поискать.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 1 кто его знает, да еще и инцест.
11. Способность воспитывать детей: 2 отцовство порывался проявить, не дали...
12. Вредные привычки: 0 а я не знаю
13. Существенный недостаток: 2 слишком потакал Серсее

14. (зацепил/не зацепил):2 при все при том, не совсем мое.
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
ДжЛ
1. Характер (+4) Надо было сразу мозгами пользоваться, а не тогда, когда руку потерял
2. Умственные способности (+5) То, что они поздно задействованы, не отменяет их наличия.
3. Воспитание и образование (+5) Ещё б их не было. Папа Тайвин бы живьём скушал.
4. Чувство юмора (+5) Нормальное, не раздражающее.
5. Физическая сила и боевые навыки (+3) До "травмы" из первых, после - в процессе восстановления (былого, скорее всего, не воротишь, но упорный :bravo:).
6. Внешняя привлекательность (+4) В противоположность предыдущим, людям нравится, мне не особо.
7. Сексуальная привлекательность (+1) Блеску поменьше - был бы интереснее.
8. Честность (+5) В моём представлении есть.
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+5) Вполне. Серсея просто палку перегнула.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+3) Слишком нравится быть воином.
11. Способность воспитывать детей (+4) Интуитивно кажется, что пять, но никакой возможности убедиться не было. Так что тут перестрахуюсь.
12. Вредные привычки (0) Вроде нет.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-1) Сначала делать, потом думать. Но он над этим работает.
14. (зацепил/не зацепил) (+1) В этом смысле - самую малость.
 

Macvot

Призрак (гость)
Джейме Ла
1. Характер: 4 Достаточно интересен
2. Умственные способности: 4 Потому что 5 по моей шкале получат только те у кого интеллект основная стата
3. Воспитание и образование: 5 Это неоднократно отмечалось в тексте
4. Чувство юмора: 5 Вот что у Джейме на мой взгляд идеально дак это оно
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 Да, вот так необъективна я, но ставить меньше за потерю руки..рука не поднимается :wideyed:
6. Внешняя привлекательность: 3 Ну она же для меня оценивается? А мне как раз мимишные красавчики не особо нравятся
7. Сексуальная привлекательность: 4 Я бы вдул /Ну вы поняли
8. Честность: 4 "Ланнистерам свойственна некая благородная прямота"(с) Самое главное-себе самому не врет.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 Не требует обоснуя, всю жизнь одну женщину любил
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 У Ла вообще с семьей непонятно, пусть будет
11. Способность воспитывать детей: 3 Интересоваться когда начнет, тогда и сможет воспитать
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: -2 Слишком самоуверенный
14. (зацепил/не зацепил): 3 Скорее как друг, чем как мужчина. мне интересно было бы с таким пообщаться.
 

Paradi

Наемник
Догоняю.
Нед Старк
1. Характер: 3 . Слишком холодный, замкнутый, слишком носится со своей честью, не думая о последствиях.
2. Умственные способности: 3. Вроде далеко не глуп, но глядя на некоторые поступки, начинаю сомневаться в этом.
3. Воспитание и образование: 5. Вполне образован и воспитан.
4. Чувство юмора:1. Может и есть, но он его старательно прячет.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3. Средненькие, но не поспоришь, что есть.
6. Внешняя привлекательность: 3. Средненько как-то все.
7. Сексуальная привлекательность:0 . Ледышки как-то не возбуждают.
8. Честность: 5. Честный до идиотизма.
9. Верность и надежность (вероятной даме):5. Что тут объяснять.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Пригоден.
11. Способность воспитывать детей: 3. На первый взгляд все хорошо, но при ближайшем рассмотрении - накосячил достаточно.
12. Вредные привычки: 0. Да вроде нету.
13. Существенный недостаток - (-4). Жизнеспособен только в узком ареале обитания.
14. (зацепил/не зацепил):2. Жалко бедолагу, запомнился.
 

Paradi

Наемник
Джейме
1. Характер: 3. самоуверенный, самовлюбленный эгоист, повернутый на собственной сестре. Хотя после потери руки начал приобретать человеческий облик, чем лишние два балла себе заработал.
2. Умственные способности: 4. Далеко не дурак, хоть иногда и тупеет на эмоциях.
3. Воспитание и образование: 5. Папаня постарался.
4. Чувство юмора: 4. Вполне себе.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Слишком мешают эмоции, чтоб быть на пятерочку.
6. Внешняя привлекательность: 4. Не совсем в моем вкусе, но внешность яркая, ничего не скажешь.
7. Сексуальная привлекательность: 3. Подкачал характер.
8. Честность: 3. Пусть будет, хоть она и очень избирательна.
9. Верность и надежность (вероятной даме): ну судя по верности Серсее - 5. Но таких лучше не предавать. Как говорится - от любви до ненависти....
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. Авансом.
11. Способность воспитывать детей: 3. Тоже авансом. Может если бы Серсея позволила принимать участие в жизни их детей, то проявил бы себя.
12. Вредные привычки: 0. Да вроде нет.
13. Существенный недостаток: -4. Характер, до потери руки.
14. (зацепил/не зацепил): 3. После потери руки троечку честно заработал.
 

InniS

Ленный рыцарь
Джейме
1 Характер 3 Самоуверенный, эгоистичный, нахальный, но умеет устоять перед трудностями, за это можно набросить пару баллов.
2 Умственные способности 3 Действует скорее эмоционально-сексуально, чем разумно и логично.
3 Воспитание и образование 4 Надо было папе Тайвину объяснить некоторые нюансы семейной жизни любимому сыну.
4. Чувство юмора 5 Отличный циничный юмор.
5 Физическая сила и боевые навыки 5 Боец - с рукой и даже без нее.
6 Внешняя привлекательность 5 Очаровательный блондин, добавить нечего:kissy:, на разве что немного нарцисс.
7 Сексуальная привлекательность 4 Склонность к инцесту отношу в категорию "извращения"
8 Честность 2 Можно заметить в отдельных эпизодах.
9 Верность и надежность (вероятной даме) 3 Сильно зависит от обстоятельств и ущемленного мужского самолюбия.
10 Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3 Такие альфа-самцы семью создают редко, но если создали - берегут.
11 Способность к воспитанию детей 0 Не было, нет и не будет в перспективе - не царское это дело;)
12 Вредные привычки 0 В основном уже в прошлом.
13 Существенный недостаток -4 Эгоизм беспредельный, даже в самых лучших поступках присутствует.
14 Зацепил/не зацепил 3 Только как определенный мужской типаж.
 

Andara

Знаменосец
Джейме
1. Характер 5 нет слов, люблю таких
2. Умственные способности 4 не глуп, особенно бысторо стал соображать после потери руки
3. Воспитание и образование 5 тут все понятно, Тайвин позаботился
4. Чувство юмора 5 отличный, циничный, эгоистичный
rolleyes.png

5. Физическая сила и боевые навыки 5 тут все понятно, боец в душе, и не важно сколько у него рук
6. Внешняя привлекательность 5 хоть и блондинчик но не слащавый (хотя сама люблю темненьких)
7. Сексуальная привлекательность 5 естественно
8. Честность 3 и это мне очень нравиться, умеет в нужный момент соврать
sneaky.png

9. Верность и надежность (вероятной даме) 5 тут все понятно (жаль дама не та)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 4 мне кажется будь она у него, он бы ради них горы свернул
11. Способность к воспитанию детей 4 не знаю, просто так чувствую
tongue.png

12. Вредные привычки 0 чист как стеклышко
13. Существенный недостаток 1 иногда слишком порывист
14. Зацепил/не зацепил 5 еще как
 

Tarja

Лорд Хранитель
Джейме Ланнистер

1. Характер: 1 (типичный нарцисс, наглый, дерзкий, заносчивый и самовлюбленный:Crazy: . Терпеть таких не могу. Если он и поменялся после ампутации – поздняк метаться, моё мнение уже сложилось).​
2. Умственные способности: 2 (как я уже упоминала, хитрость, изворотливость, способность к интригам и пр., что вообще не имеет отношения к уму, а также структурную логику и книжный интеллект по этому пункту не оцениваю. Оцениваю исключительно адекватность поведения и разумность поступков. Человек, у которого нет стоп-крана в отношении инцеста, умом явно обделён и неадекватен).​
3. Воспитание и образование:5 (за то спасибо Тайвину – думаю, он старался дать своим детям хорошее образование и воспитать как подобает).​
4. Чувство юмора: 4 (подозреваю, среднестатичтически. Особого юморизма за ним не заметила).​
5. Физическая сила и боевые навыки:4 (чисто за боевые навыки поставила бы 5, но силой он многим уступает).​
6. Внешняя привлекательность: 1 (гламурный красавчег-Принц Чарминг, по всей видимости, ещё и женоподобный - раз его в детстве с Серсеей путали.. :ill: Но бывает и хуже, поэтому не ноль)​
7. Сексуальная привлекательность: 0 (см. п. 1-2 и п.6)​
8. Честность: 3 (во вранье замечен, но слово вроде старается держать)​
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 (мутный он, ненадёжный. Замочил охраняемый объект. А верность Серсее – следствие общей мировоззренческой патологии).​
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 1 (опять же, следствие общей мировоззренческой патологии).​
11. Способность воспитывать детей: 0 (к своим детям был глубоко равнодушен)​
12. Вредные привычки: - 5 (Серсея)​
13. Существенный недостаток: - 5 (извращенец и гламурный красавчег)​
14. (зацепил/не зацепил): 0, стремящийся к минус-бесконечности (не зацепил абсолютно. Не моё)​

P.S.: просто поражаюсь своей объективности:proud: - а ведь могла бы одни нули и минусы поставить... :rolleyes:
 

AsharaD

Лорд
вам нужен девственник?:fools: :oops:
:unsure:Не ну можно, ничего против не имею.
Но программа-минимум - не мужик 15 лет спавший с родной сестрой. Я не осуждаю, ради бога, взрослые люди вольны делать в своей спальне все что угодно, но... мне нет места в этой пищевой цепочке
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху