• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Tarja

Лорд Хранитель
Пока помещается - почему бы и не посчитать :)
И это правильно. Средний балл нужен обязательно, т.к. именно он и представляет собой истинную оценку. Есть огромная разница между 100 баллами от 2х человек и 100 баллами от 20-ти человек.
 

Istar

Знаменосец
ээм сегодня как-то тихо? Это с Джончегом так быстро справились или что?
 

Dragonfly

Ленный рыцарь
Джон Сноу
1. Характер. 2 (Меня бы быстро выбесил. Если судить объективно,то он типа честный, благородный и тд. и т.п. и др, но лично по моим ощущениям...мрак:killed:-зануда, мне иногда хочется самоубить его об стену).
2. Умственные способности. 4 (с головой дружит.иногда.)
3. Воспитание и образование. 5 (очень даже приличное, и то и другое)
4. Чувство юмора. 0 (ЗАНУУУУДА)
5. Физическая сила и боевые навыки. 4 (довольно-таки не плохо, но ещё есть куда расти)
6. Внешняя привлекательность. 5 (ох, ну тут уж ничего не поделаю и объяснить это никак не смогу. Мне он нра:in love: )
7. Сексуальная привлекательность. 5 ( хм.хмм..абсурдно, но я его хочу:oops: но скорее из спортивного интереса расшевелить это ледяное НЕЧТО и только на 1 раз:cool: фу какая я безнравственная:facepalm: )
8. Честность. 5 (ну этого не отнять)
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5 (очень похож на однолюба. или на долголюба накрайняк)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 4 (ну наверное "годен",но жену бы быстро уморил своей кислой миной:wth: :^) )
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). 5 (авансом. Может, когда повзрослеет и станет идеальным родителем)
12. Вредные привычки.0
13. Существенный недостаток (свой вариант) - 3. ( угрюмый зануда! чересчур самонадеянный, и нельзя так с друзьями обращаться кем бы ты ни был..)
14. (зацепил/не зацепил) 2 (интересен для меня по большей части из-за волка)
 

Paradi

Наемник
Джон Сноу.
1. Характер. 3. Угрюмый, скучный, слишком переживательный по любому поводу товарисч. Но в принципе хороший мальчик, старается поступать по чести и справедливости.
2. Умственные способности. 4. Высший балл не поставила, ибо мальчик еще растет, так что есть куда умнеть.
3. Воспитание и образование. 5. Северное :D
4. Чувство юмора. 0. Какой там юмор, одни загоны.
5. Физическая сила и боевые навыки.3. Растет еще малыш.
6. Внешняя привлекательность. 3. Средненько по книге, по сериалу ваще ужос.
7. Сексуальная привлекательность. 2. Слишком мал и слишком заморочен, поэтому подобных эмоций особо не вызывает.
8. Честность. 5. Ну дык Недово воспитание жеж.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5. Дама будет на втором месте, но верен будет.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 4. Снизила только за отсутствие первостепенности семьи, опять же - долг превыше всего.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). 4. Любить будет, главное чтоб находил время на собственно воспитание.
12. Вредные привычки. 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) - 4. Холодный, нудный, постоянно ноющий (особенно про себя) мальчик, вечно несчастный и всеми обиженный.
14. (зацепил/не зацепил) 2. Главы его интересны только призрачной надеждой на то, что когда-нибудь он перестанет ныть и превратится наконец в мужчину.
 

фрося

Ленный рыцарь
Джон Сноу.
1. Характер:5
2. Умственные способности:5
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 3
5. Физическая сила и боевые навыки:5
6. Внешняя привлекательность:5
7. Сексуальная привлекательность:5:oops: если бы совпали возрастные рамки
8. Честность:5
9. Верность даме:5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток (свой вариант): 0
14. (зацепил/не зацепил):5
 

Божья коровка

Скиталец
Джон Сноу.
1. Характер. 4 -формируется.
2. Умственные способности. 4 -нормальные.
3. Воспитание и образование. 4 - не заметила ничего выдающегося
4. Чувство юмора. 0 - отсутствует
5. Физическая сила и боевые навыки. 4 - пока не отличные, но будут таковыми.
6. Внешняя привлекательность. 3 -актер в сериале кардинально отличается от литературного персонажа. Но ни тот, ни другой мне не особенно понравились.
7. Сексуальная привлекательность. 0 - вообще никак.
8. Честность. 4 -вполне.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5 -думаю что конечно да.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 5 -ценит семью.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально). 5
12. Вредные привычки. -2 -жалеть себя.
13. Существенный недостаток (свой вариант) - 0 - уже поставила минус в п.12
14. (зацепил/не зацепил) 1 - почти нет.
 

Агнесс

Знаменосец
Джейме Ланнистер
1. Характер: 5 - сангвиник и адекват
2. Умственные способности: 4 - не гений, но безусловно умный здравомыслящий человек

3. Воспитание и образование: 5 - даже не вопрос
4. Чувство юмора: 5 - больше ирония, чем юмор, но тоже зачёт
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 - до ранения
6. Внешняя привлекательность: 5 - красота есть красота, она не зависит от личных пристрастий, на красоту просто любуешься
7. Сексуальная привлекательность: 2 - блондины не вызывают влечения в принципе, однако плоский живот и красивая посадка головы плюс к сексуальности по определению
8. Честность: 5 - сам с собою Джейме, безусловно, честен, для меня это принципиальный момент в мужчине
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 - пригоден после 30 лет, когда нагуляется и натусуется
11. Способность воспитывать детей: 5 - при нормальных обтоятельствах был бы заботливым отцом и хорошим примером для детей
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: 2 - высокомерие и тщеславие
14. (зацепил/не зацепил): 4 - "зацепил" в смысле очень хочу, чтобы выжил и чтобы у него сложилось хорошо
 

Sunny

Призрак (гость)
Девочки, прошу извинить меня, снимите меня, плиз, с составления анкеты Барристана Сэлми. А то рабочих моментов под конец года куча навалилась, некогда совсем :(
 

Резчица

Призрак (гость)
Sunny, Зачем же так? Можно же перенести вас.
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
1281973284_ob_big.jpg


1281973360_147_22_06_08_9_19_10.jpg


1281973395_1340_16_03_09_3_53_17.jpg


1281973642_martell.jpg


2893__400x400_mountainredviperlowres.jpg



19270.jpg


The-Black-Prince-a-knights-tale.jpg


md_portret.jpg





Имя - Оберин Нимерис Мартелл. Прозвище: Красный змей, Красная гадюка.
Дом - Мартелл.
Возраст - 42 года.
Внешность - Мужественное лицо с тонкими выгнутыми бровями и большими глазами, черными и блестящими, как минеральное масло. Густые черные волосы с едва заметной проседью падают назад от мыса на лбу, острого, как его нос.
Темперамент/психологический тип/соционический тип - Холерик.
Происхождение - Ройнары.
Вероисповедание - Семеро. Но вряд ли он во что-нибудь верил.
Семейное положение - Не женат.
Наличие детей - 8 дочерей.
Образование - Высшее.
Профессия - Первый мужчина Дорна.
Материальное положение и обеспеченность жилплощадью - Принц Дорна.

Коротко о себе (ёмкая характеристика одной фразой) - Жил, жив, буду жить!
Состояли ли Вы ранее в браке? Состою в гражданском браке с Элларией Сэнд
Хотели бы Вы иметь детей? Сына хотел бы :puppyeye:. А дочери у меня есть. :meow:
Каковы Ваши приоритеты в личной жизни? Удовлетворять прекрасных дам и удовлетворяться самому. :creative:
Кто был вашей первой любовью? Прекрасная дорнийка. :kiss:
Каковы Ваши увлечения, любимое занятие? Зельеварение :devil laugh:. Приготовление ядов. Кулинария. :doh:
Как Вы относитесь к искусству? - К созданию чучел из живых Тайвина и Ко. положительно. Ведь таксидермия это тоже искусство.
Какое Ваше любимое оружие? Копьё!
Важна ли для Вас религия? Не очень.
Самое поразительное открытие, сделанное Вами в жизни? То, что наши дорнийские гадюки - самые ядовитые. :cool: А наши дорнийские женщины - не самые страстные. В теме "Социосексологическое" я встречал и более страстных девушек. :in love::sneaky:
Какое Ваше любимое оружие? Копьё!
Важна ли для Вас религия? Не очень.
Самое главное Ваше достижение? Мои дочки-змейки. :proud:
Самая главная Ваша неудача / потеря? ?/ Элия.
Где бы Вы хотели жить? Всё равно, лишь бы рядом была любимая женщина и сундучок с эксклюзивными ядами.
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Сексом. Еще - зельеварением и приготовлением ядов.
Как долго Вы можете прожить без общения? Мне трудно без общения. Я - экстраверт.
Что есть наивысшее счастье для Вас? Оргазм любимой женщины.
Что было бы для Вас самым большим несчастьем? Отсутствие оргазма любимой женщины. Но этого не может быть просто по определению. Значит, я - счастливый человек. :not guilty:
Каков Ваш главный недостаток? - У меня нет недостатков, я идеален.
Как Вы относитесь к алкоголю, есть ли у Вас другие вредные привычки? Предпочитаю крепкие дорнийские вина.
Что Вы больше всего цените в людях ? Свободолюбие и независимость, страстность.
Что Вас больше всего раздражает в людях? - Я просто игнорирую тех кто меня раздражает, ну или испытываю на них яды. В зависимости от настроения.
Ваше мнение о роли женщины в обществе? Любить и быть любимой.
Что Вы не смогли бы простить? - Причинение вреда моей семье простить не могу.

P.S.:волнуюсь: Знаю что рановато, но не известно смогу ли я завтра зайти, поэтому выложила сейчас.
 

Жорик

Знаменосец
Турнирная таблица:
2.jpg

Очередь голосования:
Оберин Мартелл : 12.12 – 13.12 (Stella, Sunny, Резчица, Ашка-Вайти, Niakris, Денис, gurvik)
Манс-Налётчик : 14.12 – 15.12 (Hearmeroar, Ветлана)
Джорах Мормонт : 16.12 – 17.12 (Рандори, AlissaN, gurvik)
Станнис Баратеон :18.12 – 19.12 (Lauren, Toba, Istar, mariana17)
Эддисон Толлетт : 20.12 – 21.12 (Навья,
Lady Fuchsia, Психея)
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik)
Робб Старк :
24.12 – 25.12 (Рандори, AlissaN, Деннис, Психея, Nyaashechka, Key)
Тирион Ланнистер :
26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
Бринден Талли
: 28.12 – 29.12 (Natalie, Lauren, Водяной плясун)
Петир Бейлиш :
30.12 – 31.12 (Lauren, Sunny, Рандори, Niakris, Hearmeroar, Andara, Водяной плясун)
Эдмар Талли :
1.01 – 2.01 (Рандори, Toba, AlissaN, Деннис, gurvik)
Рейегар Таргариен
: 3.01 – 4.01 (Stella, Hearmeroar)
Якен Хгар :
5.01 – 6.01 (Macvot, Istar, Niakris, Andara, Водяной плясун)
Виктарион Грейджой :
7.01 – 8.01 (Tarja, Lauren, Toba)
Визерис Таргариен :
9.01 – 10.01 (SheilaAshberry, Istar)
Кхал Дрого :
11.01 – 12.01 (Резчица)Давос Сиворт : 13.01 – 14.01 (Summers)
УилласТирелл : 15.01ТайвинЛаннистер : 16.01 – 17.01 (Резчица, Lauren, Водянойплясун)ЛорасТирелл : 18.01 – 19.01 (Деннис, AlissaN, Nyaashechka, Резчица)КвентинМартелл :20.01 – 21.01 (Навья, Деннис)ЭуронГрейджой :22.01 - 23.01 (Stella,Tarja, Toba, Andara)Эйегон-молодойГриф :24.01 – 25.01 (Рандори,Sunny)РусеБолтон:26.01 – 27.01 (Lauren,Summers, Водянойплясун)РендиллТарли :28.01 – 29.01 (Lauren, Toba)БринденРиверс :30.01 – 31.01 (Навья, Ашка-Вайти, mariana17)БарристанСелми:1.02 – 2.02 (Sunny)ЖелезныйЭммет :3.02 (Навья, Психея)ДжендриУотерс:4.02 – 5.02 (Niakris, Деннис, Istar)ДжориКассель: 6.02 – 7.02 (Niakris, Психея)РобертБаратеон: 8.02 – 9.02 (Ветлана, Istar)РенлиБаратеон : 10.02 – 11.02 (Деннис, Резчица)БендженСтарк : 12.02 – 13.02 (Психея)СемвеллТарли : 14.02 – 15.02 (Психея)ДунканВысокий : 16.02 – 17.02 (P_G)Эйрион: 18.02 – 19.02 (P_G, newflower)Эгг: 20.02 – 21.02 (P_G, newflower)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху