• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Darkwood

Присяжный рыцарь
свпомните что устроил Робб своей семье.
эээ я попрошуууу! чёй то Робб крайний все время? Ему надо было старойгниде фрею продаться и быть покорным паслущным мальчегом чтоли чтоб все были довольны?? Грош цена была б ему и как человеку и как мужчине и как королю после этого, проживи он еще хоть сто лет. Кроме того, хороши "союзнички" однако, которые руки выкручивают! О каком предательстве тут вообще может идти речь? Да, и еслиб это было больше похоже на правду всех этих речных кровососов раскулачили бы еще позавчера, и вчера, и потом... а так, увы это откровенно самый слабый и абсурдный поворот во всей истории касательно сюжета, по многим причинам :facepalm:
дико извиняюсь за оффтоп но нимагумолчать:Speechless: :Please:
 

Резчица

Призрак (гость)
Ему надо было старойгниде фрею продаться и быть покорным паслущным мальчегом чтоли чтоб все были довольны??
Робб обязан был держать свое слово:devil: . Брак по расчету обычное дело среди знати - взять хотя бы самого Старка и Кейтлин Талли. Фреи как и Талли во времена восстания Роберта просто пытались получить большее для себя и с минимальным риском. Я думала Нед научит Робба Этому как своего сына и наследника. Но тут Нед облажался. Тот же Джон намного надежней.
 
Оберин Мартелл
не хотела голосовать, но АНКЕТА шикарная!!!!!!!! особенно это
. Приготовление ядов.
:kiss: решило дело в пользу Оберина.

1. Характер: 5 (мужыг!)
2. Умственные способности: 5(умный, зараза)
3. Воспитание и образование: 5(принц же)
4. Чувство юмора: 5(весьма тонкое, явное и несомненное)
5. Физическая сила и боевые навыки: 5(Гору же победил:cool: , даже не смотря на фатальный исход для себя)
6. Внешняя привлекательность: 5(мечта нимфоманки)
7. Сексуальная привлекательность: 5(мечта нимфоманки опять дубль2)
8. Честность: 0 (не важно, оно ему только мешало бы быть привлекательным)
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 (зачем ему, он же принц)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5(сестра, брат, дочки.. всех любит-уважает, скорбит по Э. мечтает томстить бохзнает сколь лет, семья имеет значение, определённо)
11. Способность воспитывать детей: 5(не всяким дочам так повезло с папой, я то знаю)
12. Вредные привычки: 0 (жажда мести)
13. Существенный недостаток: 0(постоянная сексуальная озобоченность)
14. (зацепил/не зацепил):0(не зацепил) (если бы не анкета и намек на снейпа:not guilty: )

смотрю, у меня Оберин либо пять, либо нуль заслужил :annoyed: стоит пересмотреть свои пристрастия, наверно.
 

AsharaD

Лорд
Оберин
1. Характер – 2 ну мы его мало видели, на самом-то деле.
2. Умственные способности – 0 понты перевесили ум, результат налицо.
3. Воспитание и образование нууу 4 ? За что сняла балл, не знаю. За то что южанин. Дискриминирую.
4. Чувство юмора 3 сложно сказать по одной главе, но унылым типом не показался.

5. Физическая сила и боевые навыки 3 вроде шустрый
6. Внешняя привлекательность 3 наверно объективно ничего такой
7. Сексуальная привлекательность 0 не люблю таких активистов.
8. Честность 0 даже в минус… Коварный тип.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 0 Сомневаюсь.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 1 – ну ладно, балл за упорство в мсте за сестрицу.
11. Способность воспитывать детей 4 – какой папа, такие и дети. Воспитывает свою точную копию. Т.е. проблема в качестве папы, а не в качестве воспитания.
12. Вредные привычки –5 не, он будет гулять направо и налево, нафик.
13. Существенный недостаток - 5 не люблю садистов. Нормальный яд без подвыверта я б может посчитала креативным решением, а так это что-то за гранью.
14. (зацепил/не зацепил) 0 если он умудрился так выступить за одну главу, чтобы я начала болеть за Григора…
 

Резчица

Призрак (гость)
1. Характер: 1 (холерик, вспыльчивый, по-дурному агрессивный, эгоистичный, язвительный - фу. Но всё ж таки характер есть, поэтому не ноль).
Tarja, Знаешь что? :eek:Любви у нас с тобой не вышло бы вот что!:p
Мужественное лицо с тонкими выгнутыми бровями и большими глазами, черными и блестящими, как минеральное масло. Густые черные волосы с едва заметной проседью падают назад от мыса на лбу, острого, как его нос.
Девушки ну как же так? Какой привлекательный мужчина, почему внешне он никому не нравится? :eek: :fools: :unsure: Даже у Сандора почитаельниц полно.
 

AsharaD

Лорд
Девушки ну как же так? Какой привлекательный мужчина, почему внешне он никому не нравится? Даже у Сандора почитаельниц полно.
Кто ж захочет занять в его списке почетное пятьсот семьдесят восьмое место...:)
 

Tarja

Лорд Хранитель
Tarja, Знаешь что? :eek:Любви у нас с тобой не вышло бы вот что!:p
И слава Богу (Утонувшему)! ;) У меня ориентация традиционная! :D А муж, кстати, холерик и Наполеон по соционике :facepalm:

Девушки ну как же так? Какой привлекательный мужчина, почему внешне он никому не нравится? Даже у Сандора почитаельниц полно.
Ну, уж на вкус и цвет товарищей сыскать всегда сложно... Как по мне, так и не особо привлекательный он - ибо мелкий:rolleyes: Да и глазки масленые - как-то не очень. Надёжности в них нету.
И это только внешне - про поведение и "душевные богатства" я уж вообще молчу... :facepalm:
 

Key

Знаменосец
Девушки ну как же так? Какой привлекательный мужчина, почему внешне он никому не нравится? Даже у Сандора почитаельниц полно.
что для меня по-прежнему остается загадкой, потому как на что-то вроде этого можно закрывать глаза:fools: :eek: :confused:
250px-Harvey_Two-Face.jpg

Да и глазки масленые .
Точно, все вертелось на языке, а никак не могла сформулировать
 

Резчица

Призрак (гость)
Кто ж захочет занять в его списке почетное пятьсот семьдесят восьмое место...:)
В ПЛИО мужчины вообще лишаются невинности лет в 15. :p И потом я ведь только про внешность спрашиваю. 
Да и глазки масленые - как-то не очень. Надёжности в них нету.
В Анкете имелось ввиду что они черные и блестящие. Блестящие глаза- признак здоровья. Неужели тусклые и больные лучше?
 

Tarja

Лорд Хранитель
В Анкете имелось ввиду что они черные и блетсящие. Блеятящие глаза- признак здоровья.
А черные? :fools: Ну не нравятся мне черные-южные... :doh:
P.S.: черные глаза прощу только Бэйлону. Хотя они по тексту "кремнёвые", а кремень преимущественно имеет разные оттенки серого, в т.ч. и тёмные, близкие к черному...
 

Key

Знаменосец
Но тут Нед облажался. Тот же Джон намного надежней.
Нед тут вообще не причем. Он вложил в своих детей все, что нужно. Но каждый человек может совершить ошибку, к сожалению, в случае с Роббом она стала почти фатальной :cry:
 

Lauren

Знаменосец
В ПЛИО мужчины вообще лишаются невинности лет в 15. :p И потом я ведь только про внешность спрашиваю. 

В Анкете имелось ввиду что они черные и блестящие. Блестящие глаза- признак здоровья. Неужели тусклые и больные лучше?
Не люблю южан, совсем и на 100%.
 

Резчица

Призрак (гость)
Кожа бледная- он "соленый" дорниец.
 

Key

Знаменосец
Ну, да Робб ведь почти мертв.
почти - значит, что убийство Робба произошло не только из-за его женитьбы на Жиенне.
Были и другие причины :p и к ним Нед, как родитель, не имеет никакого отношения;)
 

InniS

Ленный рыцарь
Оберин
1. Характер 2 умеет добиваться поставленных целей, но вот средства..
2. Умственные способности 2 несомненно имеются, только за понтами и коварством как-то мало заметны.
3 Воспитание и образование 4 ну принц все-таки
4 Чувство юмора 3 особо не заметила
5 Физическая сила и боевые навыки 2 очень специфические
6 Внешняя привлекательность 3 скорее можно назвать в этом случае животной притягательностью
7 Сексуальная привлекательность 1 не люблю очередей
8 Честность 0 где ее там найдешь, сплошное интриганство, яды и т.д.
9 Верность и надежность (вероятной даме) 0 у дам есть возможность поспорить за внимание такого самца
10 Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 1 гражданский брак имеет место
11 Способность воспитывать детей 3 воспитание дочерей процесс ответственный и трудоемкий
12 Вредные привычки -5 абсолютное коварство и жестокость
13 Существенный недостаток -3 невозможность доверять такому мужчине
14 Зацепил/ не зацепил 1 только за южный колорит
 

Агнесс

Знаменосец
Девушки, минуточку!!! Я не поняла важный момент в оценке :( и как следствие, в подсчетах.

Оцениваем по 5-ти бальной системе от 0 до 5, правильно?
То есть если внешность, например, нравится немножко, то 2, если очень 5.
Но тогда объясните, как оцениваются "от 0 до 5" баллов вредные привычки? Нет вредных привычек -0, множество - 5 :rolleyes: Но тогда получается, что при суммировании баллов те, у кого вредных привычек нет, набирают меньше :unsure:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху