• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lauren

Знаменосец
Не того выбрала:cry: Псё надо было красть, Псё. Уж он бы её ввёл во врата радостей тантрического секаса:rolleyes:После чего Кейтилин сломя голову побежала бы сватать его Сансе - мол доча, не повторяй моих ошибок, настоящий мужик в постели должен быть юморным, разнузданным и изощрённым:sneaky:
Не припоминаю ничего в тексте, чтобы оправдывало ваши обвинения. :annoyed: Предпочитаю считать нашего героя абсолютно традиционным в этом плане.
 

AlissaN

Знаменосец
Не люблю святош и моралистов! Они меня смущают
Простите, я не поняла: Вам стыдно рядом с ними становиться что ли? Если "да", то за кого стыдно и перед кем?

А Манс-то сегодня будет?:creative:
 

Резчица

Призрак (гость)

AlissaN

Знаменосец
неуверенно хихикает в ладошку
У меня ассоциации только с Варисом. Причем тут Нед?:annoyed: :unsure:. Ну да ладно, Avа виднее.:)
Это все клевета его врагов и завистников. Про Оберина не было ничего такого от дорнийцев- ни в главах Арианны ни вообще ни в чьих.
Очень на это надеюсь:unsure: (и жду подробностей от Автора), а то он сильно педофил получается:facepalm:, а я ему целую тройку поставила.
 

Ava

Знаменосец
Простите, я не поняла: Вам стыдно рядом с ними становиться что ли? Если "да", то за кого стыдно и перед кем?
Почему мне неуютно с моралистами? :) Очевидно, что время от времени я придаюсь мелким порокам в виде хорошего коктейля, сигаретки, пикантного злословия, аппетитной сплетни - и наличие рядом блогочестивой крылатой личности не позволяет мне придаться удовольствию в полной мере, даже если осуждение, скажем, сквозит в красноречивом взгляде, а не в заунывной проповеди. Тут же в памяти всплывает суровый мамин образ!:) И вообще, группе единомышленников свойственно отвергать чужеродные элементы, и нередко - проявлять враждебность, дабы собственное несовершенство не смотрелось особо неприглядно на фоне Библии и четок. Стыдно - не сказала бы, а некомфортно - да;)
 

Rockbell

Знаменосец
У меня ассоциации только с Варисом. Причем тут Нед? . Ну да ладно, Avа виднее.
Вы что, не читали главу "Эддард", где он неуверенно тянет руку с первой парты в ответ на призыв библиотекарши сдавать макулатуру, а потом неуверенно хихикает, вспоминая о своем половом бессилии? С Библией в одной руке и чётками наперевес?
Ох уж эти невнимательные читатели....
У нас сегодня Манс... И где он? За Стеной?
Манса! Манса! *рисует транспарант*
 

Tarja

Лорд Хранитель
Это все клевета его врагов и завистников. Про Оберина не было ничего такого от дорнийцев- ни в главах Арианны ни вообще ни в чьих.
Так может, в Дорне это - норма жизни:rolleyes: Как и амур-де-труа, которая есть в планах гражданина Мартелла с его же собственных слов... :Crazy:

а то он сильно педофил получается:facepalm:, а я ему целую тройку поставила.
Нет, не будет ему даже тройки от "занудных моралистов" :meow: :proud: :proud: И вообще:
ussr-posters-09.jpg
 

Lauren

Знаменосец
Так может, в Дорне это - норма жизни:rolleyes: Как и амур-де-труа, которая есть в планах гражданина Мартелла с его же собственных слов... :Crazy:


Нет, не будет ему даже тройки от "занудных моралистов" :meow: :proud: :proud: И вообще:
ussr-posters-09.jpg
У меня не видно, что там вообще.
 

Резчица

Призрак (гость)
Так может, в Дорне это - норма жизни
Нет. Про дорнийцев такой инфы нет. Ни в чьих дорнийских главах.
Как и амур-де-труа, которая есть в планах гражданина Мартелла с его же собственных слов...
НАсчет Серсеи он шутил.
 

Tarja

Лорд Хранитель
У меня не видно, что там вообще.
Картинко с советским агитплакатом, ратующим за постоянство в отношениях :D

НАсчет Серсеи он шутил.
А насчет блондинки - нет... Спрашивал же, где найти блондинку для этой самой цели...
 

Tarja

Лорд Хранитель
Он про Серсею и говорил- шлюха, о которой я вам гворил это ваша сестра.
Одно другому не мешает:
«— Зачем вам нужны наши шлюхи? — Тирион оглянулся назад, где ехала с другими дамами Эллария Сэнд. — Ваша любовница успела надоесть вам в дороге?

— О нет. У нас слишком много общего. Но вот красивой белокурой женщины у нас еще не было, и Элларии любопытно. Не знаете ли вы подходящей красотки?



— У Катайи на Шелковой улице есть несколько девушек, которые могли бы вам подойти. У Данси волосы медового цвета, у Марей — бледно-золотистые. Кого бы вы ни выбрали, я советовал бы вам не отпускать ее от себя, милорд.»

...
"Знаете, я нашел ту белокурую шлюху, о которой говорил вам.
— Значит, вы побывали у Катай?
— У Катай я спал с одной чернокожей, Алаяйей — так ее, кажется, зовут. Она превосходна, несмотря на исполосованную спину. "
 

Rianna

Знаменосец
Нет. Про дорнийцев такой инфы нет. Ни в чьих дорнийских главах.

НАсчет Серсеи он шутил.
Ужас, зачем же изображать Оберина такой серой посредственностью? Свобода и раскрепощенность - одни из основных его фишек же.:facepalm:
 

AlissaN

Знаменосец
Очевидно, что время от времени я придаюсь мелким порокам в виде хорошего коктейля, сигаретки, пикантного злословия, аппетитной сплетни - и наличие рядом блогочестивой крылатой личности не позволяет мне придаться удовольствию в полной мере, даже если осуждение, скажем, сквозит в красноречивом взгляде, а не в заунывной проповеди. Тут же в памяти всплывает суровый мамин образ!
:eek: Прочитала и поняла, что в моей жизни нет и никогда не было моралистов. :(
нередко - проявлять враждебность
Без обид:), но, честно говоря, прочитав Ваш пост про Неда я её почувствовала.:confused:
Как и амур-де-труа, которая есть в планах гражданина Мартелла с его же собственных слов...
Как-то странно, что Оберин, дожив до 42 лет, будучи экспериментатором и далеко не моралистом, так и не попробовал, пока не приехал в КГ. :annoyed:
Вы что, не читали главу "Эддард", где он неуверенно тянет руку с первой парты в ответ на призыв библиотекарши сдавать макулатуру, а потом неуверенно хихикает, вспоминая о своем половом бессилии? С Библией в одной руке и чётками наперевес? Ох уж эти невнимательные читатели....
:eek: КАК?!! В моей книге такого точно нет.:cry: Блин, издательство АСТ действительно халтурит:devil:. Больше их продукцию не покупаю:doh:. Не профессионалы!:mad:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху