• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ava

Знаменосец
Не того выбрала:cry: Псё надо было красть, Псё. :rolleyes: После чего Кейтилин сломя голову побежала бы сватать его Сансе - мол доча, не повторяй моих ошибок, настоящий мужик в постели должен быть юморным, разнузданным и изощрённым:sneaky:

Совершенно верно, именно таким и должен быть в постели настоящий мужик!:p А что до Псё, то его манера горизонтальной латины, осмелюсь предположить, целиком и полностью зависит от характера взаимоотношений. В борделях это отстраненно-потребительский, топорный и вполне безыскусный подход в качестве равновесного ответа на неумело скрываемое шлюхами (а может, и надуманное параноидальным клиентом) отвращение к его обгоревшему фейсу. Пять минут-застегнулся-ушел.

Предположительный стиль кувырканий с объектом искренней любОви? Может и не развеселый хардкор на, среди и под обломками предметов интерьера, но и без усыпляющих многочасовых прилюдий в деликатно-целомудренных "круговых, а потом поперечных":smirk:

Сексуальное поведение человека зависит от его темперамента, верно? Это характер обусловлен культурой, воспитанием и проч., а темперамент - голые инстинкты, параметры нервной системы. Саня - холерик, вспыльчивый, бесконтрольный, горячий. Таков и секс!

Нед - типичный мелонхолик, мрачный, сдержанный, живущий сложной и напряженной внутренней жизнью, придающий большое значение всему, что его касается, гиперответственный и замороченный. Таков и секс! Я не хочу обидеть Неда или женщин, предпочитающих отлаженный, спокойный, обстоятельный постельный механизм, но неужели, зная Старка, кто-то искренне верит, что на простынях он - ураган "Катрина" ?!:fools:

Так, а почему я вдруг вспомнила Неда?...Потом что многих возмутила, обозвав его бревном. А в оригинальном фразе речь шла о карлуше. Э-э-э... представлять Тириона в подобном контексте совершенно не хочется, но если, скажем так, не углубляться, то, думается мне, в постели он куда способнее и креативнее Эддарда тоже :doh:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Сексуальное поведение человека зависит от его темперамента, верно? Это характер обусловлен культурой, воспитанием и проч., а темперамент - голые инстинкты, параметры нервной системы. Саня - холерик, вспыльчивый, бесконтрольный, горячий. Таков и секс!
Не всегда так. Иногда под маской ледяной вежливости и сдержанности скрывается бурный темперамент. :meow:

А насчёт Сандора - ГДЕ СЕКС С САНСОЙ???777 :devil: Если он такой бесконтрольный и горячий Пёсик... ;) К сожалению, во время битвы на Черноводной Сандор только кинжалом тыкал в районе шеи Сансы и песенку потребовал. Вот и проявились его голые инстинкты и предпочтения, во всей красе. :Crazy: :cry:
 

Macvot

Призрак (гость)
Не всегда так. Иногда под маской ледяной вежливости и сдержанности скрывается бурный темперамент. :meow:
А вот тут соглашусь: порой для флегматика/меланхолика постель чуть ли не единственное место, где выплескиваются эмоции и тогда..:sneaky: :creative:
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Очень на это надеюсь (и жду подробностей от Автора), а то он сильно педофил получается, а я ему целую тройку поставила
А почему педофил? Я думаю слово мальчики указывает прежде всего на пол, а не на возраст
Вон, когда Тирион вспоминает об этих слухах он употребляет слово мужчина, а не мальчик, так что думаю, речь не о детях идет
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
А почему педофил? Я думаю слово мальчики указывает прежде всего на пол, а не на возраст
вот да, помнится в отзыве по Оберину я упомянула что его "мальчики" меня бы смущали в самую последнюю очередь (чего бы не сказала о "девочках":grizzle: )- я так и думала что это именно в таком контексте а не про детей. (Говорят же про вполне взрослых...ээ.. секс-работников- мальчик, девочка). В любом случае, все что касается его "мальчиков" из разряда ОБС... хотя конечно если он действительно педофилировал мелких ясельного возраста против такого я разумеется решительно возражаю!
 

Клинок Севера

Знаменосец
А почему педофил? Я думаю слово мальчики указывает прежде всего на пол, а не на возраст
Вон, когда Тирион вспоминает об этих слухах он употребляет слово мужчина, а не мальчик, так что думаю, речь не о детях идет
О каких слухах ? О тех, которых чурается Джейме ?
– НЕТ! – Джейме не мог больше этого выслушивать. Он был сыт по горло всем этим: лордами, отцом и сестрой. – Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Сколько раз мне еще повторять, чтобы до вас дошло? Оберин Мартелл! Он обязан своей дурной славой не только отравленному мечу. Бастардов у него больше, чем у Роберта, притом он спит с мальчиками. И если вам хоть на миг пришло в голову, что я женюсь на вдове Джоффри... - "Буря мечей, книга 2".
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
О каких слухах ? О тех, которых чурается Джейме ?
– НЕТ! – Джейме не мог больше этого выслушивать. Он был сыт по горло всем этим: лордами, отцом и сестрой. – Нет. Нет. Нет. Нет. Нет. Сколько раз мне еще повторять, чтобы до вас дошло? Оберин Мартелл! Он обязан своей дурной славой не только отравленному мечу. Бастардов у него больше, чем у Роберта, притом он спит с мальчиками. И если вам хоть на миг пришло в голову, что я женюсь на вдове Джоффри... - "Буря мечей, книга 2".

Именно об этих:). Я не говорю, что он не спит с мальчиками, я говорю о том, что здесь указывается пол, а не возраст
"Он служил наемником на Спорных Землях за Узким морем и некоторое время состоял в отряде Младших Сыновей, пока не собрал собственную дружину. Турниры, битвы, поединки, лошади, любовные приключения... говорили, будто он предается любви и с женщинами, и с мужчинами и наводнил Дорн своими внебрачными дочерьми..." - БМ, Тирион V.
 

фрося

Ленный рыцарь
Лорас тоже мальчик по мнению Неда и это не мешает ему участвовать в турнирах, любить Ренли:annoyed:
 

newflower

Призрак (гость)
Сначала Оберина обсуждали, теперь спорим, а ведь уже третьи сутки пошли. Где Манс?
Вот видите, как с Оберином зажигательно. Третьи сутки уже. А Нед как выполнил свой долг, так к стеночке и храпит.
 

Cate

Знаменосец
Серьёзное исследование, но чтобы всё заполнить нужно потрать значительное время для разбора критериев и собственной шкалы оценки предложенных характеристик.:cry:
Можно мне с опозданием выкладывать свои баллы для участников голосования?:puppyeye:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху