• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Терновник

Ленный рыцарь
опять оберинушка проигрывает:cry:
Ну, сейчас по итогам промежуточных результатов с Сандора все минусы снимут и он вобще вознесётся над всякими там оберинами недостойными:rolleyes:
Зато один галантно и изысканно спал с родной сестрой и выбрасывал семилетних мальчиков из окна, а другой не менее галантно с мальчиками спал:rolleyes:
Речь, насколько я поняла, шла о ругательствах, штраф за которые Сане обнулили за красивые глаза:D

А до какого числа можно переголосовывать?:sneaky:А то эдак у меня тоже поправочки обнаружатся.
 

Ava

Знаменосец
А за остальных вы разве голосовали?
Нет, но кисти уже разминаю и пальцами хрущу ;)

Эддард Старк
1. Характер: 1. Типичный ботан и отличник. По натуре прост и предсказуем, тошнотворно высокоморален, эмоционально скуп и вял, мыслительно линеен-трафаретен, не способен на экспромт, обделен воображением и умением радоваться жизни. У таких обычно списывают, но на вечеринки не зовут, потому как - зануда. Как с Робертом по юности сошелся - непонятно. Ах да, Роберт у него конспекты ксерил, а как вечеринка после экзамена, так Роберт втихаря - в бордель, а Нед - "куда все разбежались?". Опасен для себя и окружающих слепым, тупым и беспощадным повиновением ДОЛГУ.
2. Умственные способности: 3. Сугубо в рамках зазубренного материала. Способность к нестандартному мышлению - всеми судьями единогласное зеро.
3. Воспитание и образование: 5. Староста класса, первая парта, гордый комсомолец и любимчик пожилой библиотекарши.
4. Чувство юмора: 0. Отсутствует на генетическом уровне. После разъяснения шутки натяжно, неуверенно хихикает в ладошку.
5. Физическая сила и боевые навыки: 2. Сторонник стандартного, честного боя. Ну и дурак.
6. Внешняя привлекательность: 1. Напряженный, неулыбчивый, перманентно усталый... да какая разница, насколько при этом правильные у него черты лица и пропорции тела?
7. Сексуальная привлекательность: 0. В постели скучен, стыдлив и банален. Занимается сексом исключительно ради продолжения рода, на заикания супруги о "разнообразии программы" каменеет (не там, где надо), отстраняется и делает вид, что не слышал.
8. Честность: 3. Его избыточная, твердолобая, категоричная честность опасней всякой подлости. Потенциальный стукач. Мыслит привитыми догмами, собственного мнения не имеет. О "степени вины", "смягчающих обстоятельствах", "полумерах", "человеческом факторе" слышал, но значения не понимал ни в юности, ни на старости лет.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3. тошнотворно верен. Джон никак не может быть его бастардом, разве что Эддард был связан и подлюжно обесчещен. При этом он высокомерно глядел в глаза насильнице и твердил про себя: "Я - хозяин своего семявыводящего протока! Я сказал - не выводииииить!".
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4. исключительно семейный человек. Плохо то, что в прочих социальных ролях - не силен.
11. Способность воспитывать детей: 3. Дневники проверяет, с домашкой помогает, за плохие оценки ругает. Это хорошо. Но придет ли ребенок рассказать ему секрет, признаться в совершенной ошибке, попросить совета? Нет. Дети знают, что за "курение" положена порка. Ах нет, это от Тайвина за "курение" - порка, а от Неда - тяжелый, бесконечно долгий, разочарованный взгляд, от которого хочется самоубиться на фоне невыносимого отцовского совершенства.... Фехтование Арии - до сих пор непонятный для меня феномен недовской натуры. Не стыкуется он с архетипом правильного Старка, как не стыкуется с образом Джейме "Серсея - моя единственная в жизни сексуальная партнерша". Ну не могу я этого принять без подозрений и сомнений!
12. Вредные привычки: -2. Не люблю я стерильно добродетельных людей! Не люблю святош и моралистов! Они меня смущают, настораживают и пугают! Уважаемый, как вы снимаете стресс? Неужели йогой? Или где-то в подвале все же самобытно извращаетесь?
13. Существенный недостаток: -2. Нед зауряден. Нет в нем искры, нет оригинальности, нет изюма.
14. (зацепил/не зацепил): 0. Равнодушна совершенно.
 

Lauren

Знаменосец
Вроде бы ни Джейме, ни Оберин не доходили в своих речах до подлинных образцов куртазности и высокого штиля - тонких, изящных эпитетов наподобие "сучонка", например:rolleyes:
Речь, насколько я поняла, шла о ругательствах, штраф за которые Сане обнулили за красивые глаза:D
Собственно, я же пояснила, сквернословие, как недостаток на единицу не тянет, рядом с недостатками (наличие явных извращений - сестра, мальчики, две дамы разом в постели) у двух других конкурсантов.
К тому же - оно и в жизни так - были бы у Джейме глаза такие же красивые:in love: , я бы сестру простила, но мальчиков и двух дам точно нет - даже за красивые глаза
 

Istar

Знаменосец
Собственно, я же пояснила, сквернословие, как недостаток на единицу не тянет
ну кому что:rolleyes: вы себе представьте мужика, который ни одного предложения сказать не может что бы не всунуть туда десяток другой матов, причем самого грубого содержания. Вплоть до предложений "Я пошел купить молока" и "ты носки мои постирала?" . Каждый ведь меряет по себе и тут, в принципе указаний как таковых быть не может. ящитаю
 

AsharaD

Лорд
ну кому что:rolleyes: вы себе представьте мужика, который ни одного предложения сказать не может что бы не всунуть туда десяток другой матов, причем самого грубого содержания.
Так он может) Но не всегда хочет))
 

Lauren

Знаменосец
ну кому что:rolleyes: вы себе представьте мужика, который ни одного предложения сказать не может что бы не всунуть туда десяток другой матов, причем самого грубого содержания. Вплоть до предложений "Я пошел купить молока" и "ты носки мои постирала?" . Каждый ведь меряет по себе и тут, в принципе указаний как таковых быть не может. ящитаю
Так я ж сама для себя сняла, какие указания!?
У меня, кстати, был такой знакомый, он именно так и изъяснялся, плюс в конце каждой фразы он вспоминал, что все же беседует с дамой и извинялся. На самом деле было скорее смешно, не особо раздражало. Да меня, почему-то, и вообще не раздражает и не оскорбляет, хотя я сама совсем не употребляю нецензурной лексики. Так что будет честный ноль.
 

Istar

Знаменосец
Так я ж сама для себя сняла, какие указания!?
не указания, а высказывание мысли по поводу
знакомый, он именно так и изъяснялся, плюс в конце каждой фразы он вспоминал, что все же беседует с дамой и извинялся.
:D
 

Rockbell

Знаменосец
В постели скучен, стыдлив и банален.
"Ретивую любовь" я представяла себе несколько по-другому... Но если в тексте были более подробные описания....
Все больше понимаю, что из моей версии ПЛиО вырезали кучу сцен NC-17...(
 

Терновник

Ленный рыцарь
Все больше понимаю, что из моей версии ПЛиО вырезали кучу сцен NC-17...(
А из моей вобще половину даже не рейтинговых сцен:(

Таких, например.
"Любимчик пожилой библиотекарши" - имеется в виду Нэн что ли?:confused:
"Потенциальный стукач" - это про кого вобще?
"После разъяснения шутки натяжно, неуверенно хихикает в ладошку" - о моя выхолощенная матчасть, сколько я всего пропустила, оказывается:cry:
В том числе, видимо, эксклюзивное интервью от Кейтилин "Я замужем за бревном. Горести супружеского секса."
В постели скучен, стыдлив и банален
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
В том числе, видимо, эксклюзивное интервью от Кейтилин "Я замужем за бревном. Горести супружеского секса."

Интересно было бы его почитать. Неужели ей было с кем Неда сравнивать? Оберин вроде в Винтерфелле не отмечался, разве что в Харренхолле мог с Кет закрутить.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Так вот зачем она НА САМОМ ДЕЛЕ похитила Тириона...
:D Именно!
Давнишний лимерик запощу :meow::
There once was a man called Ned.
He was a gentleman, so he was mad.
And his brainless old wife
With a some-fucking-knife
Forced innocent dwarf to her bed.
 

Терновник

Ленный рыцарь
Так вот зачем она НА САМОМ ДЕЛЕ похитила Тириона...
Не того выбрала:cry: Псё надо было красть, Псё. Уж он бы её ввёл во врата радостей тантрического секаса:rolleyes: После чего Кейтилин сломя голову побежала бы сватать его Сансе - мол доча, не повторяй моих ошибок, настоящий мужик в постели должен быть юморным, разнузданным и изощрённым:sneaky:
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
There once was a man called Ned. He was a gentleman, so he was mad. And his brainless old wife With a some-fucking-knife Forced innocent dwarf to her bed.

Once there lived a nice lady of North She was famous for stealing dwarves But her jealous sister Said "No beds for you, mister" And showed him the way to Moon Doors=(

Можно перевод? Не все же владеют чужеземной мовой.
 

Rockbell

Знаменосец
Можно перевод? Не все же владеют чужеземной мовой.
Можно не в рифму? моё вдохновение как-то дернулось и сразу иссякло:
Жил мужчина по имени Нед
Он был джентльменом, и поэтому безумен
Так что его безмозглая жена
С помощью какого-то долбаного ножа
Силой затащила невинного карлу в постель.
 

Терновник

Ленный рыцарь
Once there lived a nice lady of North
Это шикарно:bravo:

Я тут попыталась перевести в литературную форму, однако бОльшая часть прелести, конечно, потерялась и смысл немного исказился:(

"Одна милая леди с Севера
Украла карлу с намерением
Но дурная сестра
Погнала со двора
Его в сторону Лунной двери"
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху