• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lauren

Знаменосец
Нет, я просто предположила чье присутствие здесь показалось бы dgm необоснованным и вынудило бы писать пост-характеристику.
Ну так он же и охарактеризовал только Сандора. 
Сэм Смертоносный:proud:.
А разве его нет?
 

Психея

Кастелян
Вот что значит нет новой кандидатуры на голосование... сразу споры за оценки начались. *впомнились школьные годы*:rolleyes:
Внесу и я свою лепту::cool:
1. Не надо разбивать на группы, в спорах из-за категорий мы про секс совсем забудем:smirk: .
2. Не надо писать об изменениях в личку (разве что копию поста туда отправлять). Весь смысл голосования в обсуждениях и пусть будет всё наглядно. Хочет кто-то ставить 5 Неду за ум а Сандору 5+ за воспитание- их дело;) . А мы обсудим.:crazzzy:
3. Не надо ограничивать изменения в голосовании одним днём, многие подтягиваются гораздо позднее, зачем их запугивать:not guilty: . Имхо, можно ввести ограничение изменений в макс 2 раза.

И вообще, меня почти устраивает, что Сандор высоко в рейтинге, и я не буду мои очки ему сводить к нулю (а любимым Неду и Джону все 5 ставить) из политических соображений. После прошлого опроса я показывала его результат знакомым мужчинам и пока они были в глубоком шоке от изумления:волнуюсь: :fools: :killed: , хохотала от души.:oh:
 

AlissaN

Знаменосец
А что такого, что Джейме употребляет слово мальчики?
Smurfik, простите, но, [...], неужели я настолько непонятно буквы в слова складываю? Написала "Меня настораживает". Т.е. у меня такое ощущение, это ИМХО и спорить с ним бесполезно.:)
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
И вообще, меня почти устраивает, что Сандор высоко в рейтинге, и я не буду мои очки ему сводить к нулю (а любимым Неду и Джону все 5 ставить) из политических соображений. После прошлого опроса я показывала его результат знакомым мужчинам и пока они были в глубоком шоке от изумления , хохотала от души.

Вот она загадочная женская логика.
 

dgm

Знаменосец
Надо было внести в список Рамси, Гору или Варго Хоута?
Вы их тоже в один ряд с Сандором ставите!?
Рамсик в прошлом голосовании был, вызвал у меня эмоциональный отклик.:oops:
Григора по сравнению с братом (и только так) продолжаю считать Горой феодальных добродетелей.
Варго недостаточно мерзок, чтобы стать привлекательным для дам. Шепелявящий нешыцашь-наёмник не сможет завладеть вниманием дам, потому что калечили его за кулисами сюжета. Хвала богам за это:angelic:
 

Резчица

Призрак (гость)
1. Не надо разбивать на группы, в спорах из-за категорий мы про секс совсем забудем . 2. Не надо писать об изменениях в личку (разве что копию поста туда отправлять). Весь смысл голосования в обсуждениях и пусть будет всё наглядно.
Да.
 

Macvot

Призрак (гость)
Рамсик в прошлом голосовании был, вызвал у меня эмоциональный отклик.:oops:
Я знала, что угадаю хотя бы с одним из трех:proud:
Григора по сравнению с братом (и только так) продолжаю считать Горой добродетелей.
А подробнее можно?Или ссыль на соответствующий пост, если лень разбирает.
А кто еще способен вызвать эмоциональный отклик?:puppyeye:
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Smurfik, простите, но, лять, неужели я настолько непонятно буквы в слова складываю? Написала "Меня настораживает". Т.е. у меня такое ощущение, это ИМХО и спорить с ним бесполезно.

Ок, я все поняла. Я просто попыталась понять на каком основании у вас появилось это ощущение, но раз это просто ИМХО, то ладно:)

 

dgm

Знаменосец
Я знала, что угадаю хотя бы с одним из трех:proud:

А подробнее можно?Или ссыль на соответствующий пост, если лень разбирает.
А кто еще способен вызвать эмоциональный отклик?:puppyeye:
*записывает*
:writing: Не ходить в эту тему, это воспринимается как провокация и провоцирует оффтоп.:writing:
 

Macvot

Призрак (гость)
*записывает*
:writing: Не ходить в эту тему, это воспринимается как провокация и провоцирует оффтоп.:writing:
Простите, оффтоп провоцируют мои глупые вопросы, а ваше появление в этой теме нормально и логично, так что ходите смело: я более не стану надоедать вам.:Please:
 

Lauren

Знаменосец
И вообще, меня почти устраивает, что Сандор высоко в рейтинге, и я не буду мои очки ему сводить к нулю (а любимым Неду и Джону все 5 ставить) из политических соображений.
И не надо, если вы обратите внимание, то обнаружите, что мы ставили наши оценки достаточно объективно. Лично я честно поставила самые разные балы глубоко мне безразличным Джону и Неду, и Джейме с Оберином отнюдь не одни нули.
Сандор его недостаточно возмущает, вон ему даже пост лень писать.
О, он его написал в самый первый день, я же не на пустом месте задала свой вопрос.
Я нашла только Рендела из Тарли.
Странно, мне казалось он был. Видимо не было желающих в агитбригаду.
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Ашка-Вайти, вы про Роберта Баратеона? Бригада была заявлена маленькая. Срок назначен в феврале. Если хотите присоединиться - попросите, чтобы Навья вас в следующий раз в вписок внесла. Она его размещает тут периодически.
 

Психея

Кастелян
И не надо, если вы обратите внимание, то обнаружите, что мы ставили наши оценки достаточно объективно. Лично я честно поставила самые разные балы глубоко мне безразличным Джону и Неду, и Джейме с Оберином отнюдь не одни нули.
Правильно ведь так интереснее.:)



Странно, мне казалось он был. Видимо не было желающих в агитбригаду.
Если присутствие Сэма можно обеспечить агитбригадой, то прошу принять меня добровольцем. Да будет Сэм Смертоносный!:meow:
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Ашка-Вайти, вы про Роберта Баратеона? Бригада была заявлена маленькая. Срок назначен в феврале. Если хотите присоединиться - попросите, чтобы Навья вас в следующий раз в вписок внесла. Она его размещает тут периодически.

Я подумаю.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху