• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lauren

Знаменосец
Правильно ведь так интереснее.:)




Если присутствие Сэма можно обеспечить агитбригадой, то прошу принять меня добровольцем. Да будет Сэм Смертоносный!:meow:
Конечно можно. Готовьте материалы, а Навья вас включит в список.
 
Если присутствие Сэма можно обеспечить агитбригадой, то прошу принять меня добровольцем. Да будет Сэм Смертоносный!
подключаюсь к агитбригаде Сэмчика:in love:. Навья, впишите меня, плиз.
 

AsharaD

Лорд
Агитировать за Сэма мне лень, но он милый, включайте его!) Я ему больше чем Оберину поставлю точно))

А вообще у нас получилось как в любом голосовании где оценки отн.условные типа фигурного катания. Кому повезло оказаться в числе последних, те поделят призовые места, потому что судьи для первых "придерживают" баллы, вдруг кто-то будет еще лучше, а они уже всем поставили по максимуму. Наверно им тоже иногда хочется вернуться назад и кому-то добавить))
 
Наверно им тоже иногда хочется вернуться назад и кому-то добавить))
мне не захочется что-то менять в своих оценках точно. я и так долго думаю над оценками, верчу перса так и сяк. форумные впечатления тоже играют немаловажную роль и от них бывает трудно отпинаться. :( но я стараюсь.
впервые решила принять участие в такой акции от начала и до конца, значит думать и прислушиваться к себе надо сурьёзно.
с другой стороны... все эти джентельмены такие ммм.. что чё там размышлять... надо всем ставить не ниже нуля... не прогадаешь.:smirk:
 

Arliss

Удалившийся
А вообще у нас получилось как в любом голосовании где оценки отн.условные типа фигурного катания. Кому повезло оказаться в числе последних, те поделят призовые места
полазила и посмотрела, кто у нас в числе последних - Сэм, Дункан, Эйрион и Эгг, это если верить странице 588:annoyed:, вот кому повезло так повезло;)
думаете, именно они поделят призовые места:rolleyes:?
 

AsharaD

Лорд
мне не захочется что-то менять в своих оценках точно. я и так долго думаю над оценками, верчу перса так и сяк. форумные впечатления тоже играют немаловажную роль и от них бывает трудно отпинаться. :( но я стараюсь.
впервые решила принять участие в такой акции от начала и до конца, значит думать и прислушиваться к себе надо сурьёзно.
с другой стороны... все эти джентельмены такие ммм.. что чё там размышлять... надо всем ставить не ниже нуля... не прогадаешь.:smirk:
А вот стараешься прислушиваться, а потом думаешь аааа, горе-беда-несправедливость. где накатить сто грамм для храбрости, а где стратегический набор ядов и связи с мальчиками:smirk: И уже хочется отозвать все минуса взад.
 

Жорик

Знаменосец
Добавляем Сема - я ему тоже баллы повыше, чем у Оберина поставлю - муж из него хороший :)
Насчет корректировок баллов - про личку это я для удобства подсчетов - то-есть и здесь отписаться надо, и ко мне, чтобы я не пропустила.
А очередь и агитбригады следующие (если есть неточности, поправляйте):
Джорах Мормонт : 16.12 – 17.12 (Рандори, AlissaN, gurvik)
Станнис Баратеон :18.12 – 19.12 (Lauren, Toba, Istar, mariana17)
Эддисон Толлетт : 20.12 – 21.12 (Навья, Lady Fuchsia, Психея)
Гарлан Тирелл :22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik)
Робб Старк :24.12 – 25.12 (Рандори, AlissaN, Деннис, Психея, Nyaashechka, Key)
Тирион Ланнистер :26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris,Ветлана)
Бринден Талли:28.12 – 29.12 (Natalie, Lauren,Водяной плясун)
Петир Бейлиш :30.12 – 31.12 (Lauren, Sunny, Рандори, Niakris, Hearmeroar, Andara,Водяной плясун)
Эдмар Талли :1.01 – 2.01 (Рандори, Toba, AlissaN, Деннис, gurvik)
Рейегар Таргариен: 3.01 – 4.01 (Stella,Hearmeroar)
Якен Хгар :5.01 – 6.01 (Macvot, Istar, Niakris, Andara,Водяной плясун)
Виктарион Грейджой :7.01 – 8.01 (Tarja, Lauren, Toba)
Визерис Таргариен :9.01 – 10.01 (SheilaAshberry, Istar)
Кхал Дрого :11.01 – 12.01 (Резчица)Давос Сиворт :13.01 – 14.01(Summers)
Уиллас Тирелл :15.01? Манс-Налётчик (Hearmeroar, Ветлана, Rockbell, Терновник)
Тайвин Ланнистер :16.01 – 17.01 (Резчица, Lauren,Водяной плясун)
Лорас Тирелл :18.01 – 19.01 (Деннис, AlissaN, Nyaashechka, Резчица)
Квентин Мартелл :20.01 – 21.01 (Навья, Деннис)
Эурон Грейджой :22.01 - 23.01 (Stella,Tarja, Toba, Andara)
Эйегон-молодой Гриф :24.01 – 25.01 (Рандори,Sunny)
Русе Болтон:26.01 – 27.01 (Lauren,Summers,Водяной плясун)
Рендилл Тарли :28.01 – 29.01 (Lauren, Toba)
Бринден Риверс :30.01 – 31.01 (Навья, Ашка-Вайти, mariana17)
Барристан Селми:1.02 – 2.02 (Sunny)
Железный Эммет :3.02 (Навья, Психея)
Джендри Уотерс:4.02 – 5.02 (Niakris, Деннис, Istar)
Джори Кассель:6.02 – 7.02 (Niakris, Психея)
Роберт Баратеон:8.02 – 9.02 (Ветлана, Istar)
Ренли Баратеон: 10.02 – 11.02 (Деннис, Резчица)
Бенджен Старк :12.02 – 13.02 (Психея)
Семвелл Тарли :14.02 – 15.02 (Психея, Валирийская Сталь)
Дункан Высокий :16.02 – 17.02 (P_G)
Эйрион:18.02 – 19.02 (P_G, newflower)
Эгг:20.02 – 21.02 (P_G, newflower)


Заблудившегося Манса пока приткнула к бесхозному Уилласу :)
 

Lauren

Знаменосец
Так вон же он Семвел уже был.14-15 февраля 
где накатить сто грамм для храбрости, а где стратегический набор ядов и связи с мальчиками:smirk: И уже хочется отозвать все минуса взад.
Вот и я о том же, сто грамм я сразу отмела, потому как именно что для храбрости, но пара нецензурных выражений рядом с ядами и мальчиками и вовсе рядом не валялись.
 

Жорик

Знаменосец
Так вон же он Семвел уже был.14-15 февраля 

Вот и я о том же, сто грамм я сразу отмела, потому как именно что для храбрости, но пара нецензурных выражений рядом с ядами и мальчиками и вовсе рядом не валялись.
Ой! Точно!!! Уже глаза от строчек разбегаются :) Щас исправлю :)))
 

na_past

Наемник
Давно не читала эту тему. Хотела проголосоватъ, не нашла в списках своего кандидата. Куда ж делся из чартов самый сексапильный муЩЩина Севера - Ходор? ;)
 

Жорик

Знаменосец
Давно не читала эту тему. Хотела проголосоватъ, не нашла в списках своего кандидата. Куда ж делся из чартов самый сексапильный муЩЩина Севера - Ходор? ;)
Будете за него анкету заполнять и паспорт составлять?
 

Arliss

Удалившийся
Давно не читала эту тему. Хотела проголосоватъ, не нашла в списках своего кандидата. Куда ж делся из чартов самый сексапильный муЩЩина Севера - Ходор? ;)
Я вот Ходора люблю как персонажа, но, на мой взгляд, не нужно его в эту тему приплетать, а то начнутся сплошные приколы и мне в очередной раз будет его жалко:facepalm::confused:;)
 

Жорик

Знаменосец
Я вот Ходора люблю как персонажа, но, на мой взгляд, не нужно его в эту тему приплетать, а то начнутся сплошные приколы и мне в очередной раз будет его жалко:facepalm::confused:;)
Да уж - анкета из "ходор-ходор" - это жЫстоко :), но Ошу он в данном плане заинтересовал ;)
 

Arliss

Удалившийся
Да уж - анкета из "ходор-ходор" - это жЫстоко
вот и я о том же:rolleyes:
но Ошу он в данном плане заинтересовал ;)
если бы это был главный вопрос на повестке дня, тогда ладно, но здесь вроде как анкета не из одного этого пункта состоит:facepalm:
хотя это мое личное мнение, так что молчу:Speechless:
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Выскажусь по поводу возможности переголосовать. Лично я против. Первое слово дороже второго, первое впечатление всегда правильное и т.д. и т.п. Конечно, красиво звучит мысля типа "По размышлении зрелом там Бронн глупее Мормонта, умнее Оберина, страшнее еще там кого-то, поменяю-ка я ему оценочки". Может некоторые и будут честно переголосовывать (слово-то какое). А кто даст гарантию, что кто-то прикрываясь всякими такими доводами не станет помогать своим любимцам?
Честно признаюсь, чтоб помочь Джону, я бы так и сделала.;)
 

Tarja

Лорд Хранитель
А кто даст гарантию, что кто-то прикрываясь всякими такими доводами не станет помогать своим любимцам?
Вот, в том-то и дело, что никто такой гарантии не даст. Поэтому лучше возможность изменения оценки исключить сразу. Кстати, если выставлять объективную оценку - по качествам, - не будет необходимости менять оценку. В этом же и смысл. А любимцы, кмк, не перестанут быть любимцами, если меньше баллов получат.
И правильно предложили выше таблицу результатов до последнего не показывать. Разве что количество проголосовавших можно объявлять, чтоб народ помнил, не забыл ли в теме отметится :)
 

Tarja

Лорд Хранитель
А если уже были исправления? Мне теперь сложно вернуть всё назад.
Пока не так много наголосовали, вроде... Старое не поминать, а новое - судить объективно. Я ж вон даже Оберину по некоторым пунктам нормальные оценки поставила, а не нули :D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху