• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Резчица

Призрак (гость)
1. Характер. 3 балла. Отважный, но неопытный
2. Умственные способности. 0 баллов. Так подставить свою семью это надо уметь.
3. Воспитание и образование. 3 балла. Слушал бы Неда лучше остался бы в живых.
4. Чувство юмора. 0 Нет.
5. Физическая сила и боевые навыки. 4. В бою проявил себя достойно.
6. Внешняя привлекательность. 4. Милый мальчик.
7. Сексуальная привлекательность. 0. Но мозгов нет.
8. Честность. 0. Союзника подставил.
9. Верность и надежность (вероятной даме). 0 Обещал жениться.:cry:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 0. Либо дать ему все разрушить либо доверить все Кейтлин. Но тогда очки получит она.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0. Дети будут дураки .
12. Вредные привычки (-)- 5. Кидать союзников в погоне за юбкой.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-)- 5. Мозгов нет. Читай совсем.
14. (зацепил/не зацепил) 0 Нет.
 

Andara

Знаменосец
Робб Старк
1. Характер. 2 норм, но есть доля зазнайства
smile.png

2. Умственные способности. 2 мозги есть, но не самые лучшие
3. Воспитание и образование. 4 есть
4. Чувство юмора. 0 Нет.
5. Физическая сила и боевые навыки. 4. норм
6. Внешняя привлекательность. 3 может кому то и понравиться но не мне
7. Сексуальная привлекательность. 0 нет.
8. Честность. 2 ну тут понятно, сам считает что ему все должны подчиняться, при этом забывая о собственных обещаниях, но сам считает себя честным как Нед
9. Верность и надежность (вероятной даме). 2 зависит от внешности дамы
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 2 не нагулялся еще
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 2 он во все старается походить на Неда но не получается, и не получиться
12. Вредные привычки (-) -2 обманывать союзников, которые в любой момент могут придать и при этом надеяться, что они будут продолжать верно служить верх идиотизма
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-)- 3 см. 12
14. (зацепил/не зацепил) 1 только как игрок
 

Tarja

Лорд Хранитель
Робб Старк

1. Характер:3 (Характер пока ещё формируется, и сложно сказать, каким он будет. Но некоторая импульсивность уже просматривается – это минус).
2. Умственные способности: 3 (Умственные способности пока находятся в стадии активного развития).
3. Воспитание и образование: 5 (Наследник Хранителя Севера, как-никак).
4. Чувство юмора: 4(Подозреваю, среднестатистически).
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 (Откуда у ребенка боевые навыки? И ТТХ ещё только формируются. Короче, лет через 15-25 покажите…).
6. Внешняя привлекательность: 1 (Не моё абсолютно, к тому же дурне дитинча, но бывает и хуже).
7. Сексуальная привлекательность:0(Дурне дитинча).
8. Честность: 3(Своеобразные представления о честности – понимает, что «как честный человек обязан жениться» (с), но вместе с тем не понимает, что надо держать слово).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 2 (Не особо. По логике вещей, верность уже следовало хранить безымянной Фреихе, с которой его виртуально обручили).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2 (Семьи должны создавать люди, думающие головой, а не другими частями тела).
11. Способность воспитывать детей: 1 (Его ещё самого воспитывать и воспитывать).
12. Вредные привычки: 0 (Вроде нет таких)
13. Существенный недостаток: - 3 (Дурная голова и горячее сердце – не очень удачное сочетание. Детский возраст заносить в недостаток так и быть, не буду – этот недостаток быстро проходит).
14. (зацепил/не зацепил): 0 (Даже усыновлять бы не стала – понтов и мороки много).
 

Жорик

Знаменосец
Робик:cry:
1. Характер – 2 формируется, но пока довольно бесхребетный
2. Умственные способности – 3 думает тем, что в штанах, но командовать в бою умеет.
3. Воспитание и образование – 5 – тут всё в порядке
4. Чувство юмора – 0 – не обнаружено
5. Физическая сила и боевые навыки – 4 – нормально дерется
6. Внешняя привлекательность – 5 - красивый
7. Сексуальная привлекательность – 3 – красивый
8. Честность – 3 – слово не сдержал, но в целом пытался быть честным.
9. Верность и надежность (вероятной даме) – 0 – фиг его знает – помолвку расторг в одностороннем порядке, женился не факт что по любви. Этак он на каждой медсестре жениться начнет.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 1 – отношение положительное, а вот со способностью - не очень.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально)- и кого он воспитывал? - 1 авансом.
12. Вредные привычки (-) - 0
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) – балбес бесхребетный, идущий на поводу у тех, кого слушать не надо, маму слушается когда не надо, и не слушается, когда надо-бы. Бестолковый он. И самоуверенный - -3
14. (зацепил/не зацепил)- 2 – мне его жалко
:cry::cry: :cry:
 

Key

Знаменосец
Скорбный Эд
решила по этому персонажу не голосовать, т.к. слишком мало помню про этот персонаж, кроме того, что мне он очень понравился:D
но все же на большинство вопросов анкеты мои ответы были бы слишком умозрительными, не 3 же ему везде ставить.​
Робб Старк
Перед выставлением оценок по Роббу хотела бы сразу признаться, что к этому персонажу я субъективна и мне не всегда, хотя я очень и стараюсь, удается с этим справиться. Дело в том, что перед прочтением книг мои добрые друзья проспойлерили:devil: :devil: мне смерть Неда и его старшего сына. И если, в случае Неда мне удалось абстрагироваться, то с Роббом этот номер почему-то не прошел, почти во всем, что касалось Робба, я подсознательно видела руку автора и его подготовку к убиранию персонажа со сцены. Так что как некоторые видят подыгрывание автора в приключениях Тириона, Арьи и Дейнерис, я вижу тоже в случае Робба, но только со знаком минус.:(
1. Характер - 5 - дружелюбный и общительный, активный, легкий и добрый, но в то же время волевой и умеющий проявить твердость в случае необходимости. Я люблю таких людей, мне с ними приятно общаться, т.к. я сама немного бука, а такие личности меня растормашивают (есть такое слово?:p ) Как и у любого человека, у него есть недостатки, но Робб находится еще в стадии становления характера, так что заглядывая в перспективу... мне дико интересно каким бы мужчиной он стал, выживи он на КС, например.​
2. Умственные способности - 4 - Робб показал себя блестящим тактиком и стратегом, но близоруким в политической игре, что имхо простительно в силу его неопытности, про историю с Жиенной известно, что дело было темное, но даже здесь вопрос скорее всего не умственных способностях, а подростковых гормонах и стереотипах, невольно навязанных ему в детстве.​
3. Воспитание и образование - 5 - его готовили к должности лорда Винтрефелла, плюс курсы военного мастерства от Черной Рыбы)​
4. Чувство юмора - 4 - в воспоминаниях близких Робб был улыбчивым и смешливым парнем, но сам в тексте особо не хохмил не до того было:(
5. Физическая сила и боевые навыки - 5 - он был широкоплеч и физически силен для своего возраста, в битвах посрамлен не был, в боевые навыки можно добавить идеальное управление боевым лютоволком)​
6. Внешняя привлекательность - 5 - мое-мое-мое (еще б глаза зеленые:in love:), высокий широкоплечий, сильный, улыбчивый и рыжий:oops: ( А благодаря Ричарду :in love: :in love: я обратила внимание еще и на кудрявых:D )​
7. Сексуальная привлекательность - 5 - см. предыдущий пункт ( у меня есть тайная мечта иметь рыжих деток, поэтому мужчины с рыжей шевелюрой разных оттенков подсознательно всегда для меня привлекательны, как потенциально могущие помочь осуществить мою странную хотелку)​
8. Честность - 4 - готова признать необъективность в этом вопросе, о чем сказано выше)) Робб Старк честен, как и все Старки, нарушение договора с Фреями, на мой взгляд, не имеет как-такового отношения к понятию "честность", здесь играют роль немного другие понятия, и возникший внутренний конфликт он не смог разрешить в правильном русле из-за недостатка житейского опыта и видимо впервые нахлынувших чувств, я верю, что хотя бы в силу воспитания, он четко осознавал и мучился от того, что сотворил, и не искал себе левых оправданий, насколько я помню, был готов принять ответственность за свой проступок не ценой КС, конечно​
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5 - на том и погорел:cry:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5 - отец и мать привили ему правильное отношение к семье, он был отличным сыном и братом, и, я верю, был бы отличным мужем и отцом, если бы судьба дала ему шанс.​
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 5 - любил и заботился о своих младших братьях и сестрах, любил и уважал своего отца, старался во всем следовать его примеру (не всегда удачно, конечно), а значит скорее всего и в вопросах воспитания детей воспринял бы его линию поведения, а Неда я считаю отличным отцом.​
12. Вредные привычки (-) - 0 - существенных вредных привычек мною не обнаружено:D
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - -1- в существенные недостатки я решила внести импульсивность, которая несомненно присутствует в его характере и скорее всего стала одной из причин его женитьбы на Жиенне, и некое головокружение от успехов, которое появилось у него после военных побед. Но эти недостатки наверняка бы сгладились с возрастом и приобретением житейского опыта.​
14. (зацепил/не зацепил) - 5
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
Ах ах пушистинька моя любимая^^
1. Характер 5 очень даже хороший. Упрямый но убедить можно. Веселый когда это уместно.
2. Умственные способности 3 мальчик на самом деле очень умный и талантливый но автору таааак хотелось подыграть какашкам что он его бесстыдно затупил, нарисовав ему какихто безумных ошибок на уровне деццкогосада:facepalm: женитьбу на любимой в обход уху евших с моста сюда не отношу- тут всё правильно сделал; я обо всём остальном. Умный но "к сволочи доверчивый", весь в папу((
3. Воспитание и образование 4 и учителя были хорошие и сам книжки читал. С другой стороны образование еще не было окончено и с арфой я его всетаки не представляю, поэтому не высший балл.
4. Чувство юмора 5 точно не петросян, однако веселый когда это уместно и вполне адекватен чтобы понимать шутки если только они не е... тупые мне подходит на 100%
5. Физическая сила и боевые навыки 4 отличные физические данные и уже хороший боец.
6. Внешняя привлекательность 5+ если не он красивый тогда кто?:fools: Просто идеален:meow:
7. Сексуальная привлекательность 5++ my body is ready :in love:
8. Честность 5 даже в ущерб себе((
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5 не подвергаю сомнению, будет верным при любых обстоятельствах. До жены в порочащих связях замечен не был, что втройне удивительно учитывая его возраст и возможности и внешность.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5 см. п.9. Очень четкие понятия у него на этот счет. Поэтому жениться ему на нелюбимом фрейском чудовище это равно заживо похоронить свою жизнь. Не Роберт он, с его отдушинами.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 4 Парню у которого еще нет детей высший балл поставить не могу но он справился бы, я гарантирую это
12. Вредные привычки (-) 0 да ну, хороший чистый мальчик
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -4!!! благодушие. наивность-доверчивость. недостаточно окаянства. Ставлю эти минусы не как если бы он был мужчиной нашего времени а как Королю Севера который должен был побеждать. Ну почему почему ты не озаботился нейтрализацией этих грёбаных упырей которых по-хорошему, надо было раскулачивать еще когда, до этих ихних замашек ну не верю что не было ни времени ни возможности для этого. Чего ты ждал блин?? Нет вместо этого ты развесил уши и преподнес им себя на блюде перевязанным ленточкой с бантиком, тем самым опечалив меня как никто до этого, ни после. Ненавижу тебя за это!!!:mad: Хотя это конечно хамская прихоть Мартина:facepalm: Ну и свекровь в лице его мамаши тоже наверно то еще удовольствие...
14. (зацепил/не зацепил 5 первая и единственная пятерка.:in love: :meow: :kissy: :meow: :in love: Мне правда надо это комментировать??:rolleyes:
 

фрося

Ленный рыцарь
Робб Старк.
Обманули! Опоили! Околдовали! Подставили!
1. Характер:5 хороший такой, королевский.
2. Умственные способности: 5 да в стадии развития, стадия проходит очень удачно.
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 5 Старки им обладали.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 ни одной битвы!
6. Внешняя привлекательность: 5 Key - рыжие :hug: :in love:
7. Сексуальная привлекательность: 1 :( - не знаю.
8. Честность: 5 Вестерлинги - опоили! околдовали!Настаиваю.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 см. Вестерлинги - те ещё мейеги.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 см. выше
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 3 Старки новаторы, но о сестрах поздновато задумался.
12. Вредные привычки (-) 0
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) 0 ошибки молодости не могу причислять к недостаткам
14. (зацепил/не зацепил) 1 не успела привязаться.

10 и 11 - поменять местами. Согласна с Кей процентов на восемьдесят.
 

Key

Знаменосец
:annoyed:
обычно я не комментирую оценки, данные персонажам, но я, мягко говоря, удивлена таким низким оценкам, данными Роббу в пункте про юмор.
Если 0 для Станниса с вечно сжатыми губами или Тайвина, который улыбался только, если своей дочери или рушающемуся на голову его врагов замку, мне понятны, но Роббу, особенно времен ИП, вызывают у меня легкое недоумение.
Т.е. понятно, что в тексте он не проявлял чудеса остроумия, его и было там совсем немного, но все же он был описан как веселый, скорый на улыбку, добродушный мальчик, а уж точно не как бурдюк нелюдимый, можно хотя бы вспомнить, как они с Джоном играли в приведения в винтерфельской крипте, разыгрывая своих младших.
Я в замешательстве, может я все это время по неправильному принципу оценки выставляла?*смайлик, чешущий макушку*
 

Tarja

Лорд Хранитель
обычно я не комментирую оценки, данные персонажам, но я, мягко говоря, удивлена таким низким оценкам, данными Роббу в пункте про юмор. Если 0 для Станниса с вечно сжатыми губами или Тайвина, который улыбался только, если своей дочери или рушающемуся на голову его врагов замку, мне понятны, но Роббу, особенно времен ИП, вызывают у меня легкое недоумение.
Ну, мне лично и 0 для Станниса не понятен... Если человек не ржот всё время, аки конь, это ещё не значит, что у него нет чувства юмора... Опять же, лучше уж пусть не будет чувства юмора, чем будет какая-то "троллеязва" ))))))
 
Ну и свекровь в лице его мамаши тоже наверно то еще удовольствие...

Nyaashechka, вот Кет-свекровь записать в недостатки Роббу, это вот :bravo:
я сижу не голосую, обдумываю оценки для Робба:writing: . зато теперь знаю какой минус у него (он будет самым главным):writing: .
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
А в темке всем девочкам голосовать можно или нет?
Даааа!
А Вашу персону давно было желание пригласить персонально!:hug: Вы меня опередили:oops:  
Nyaashechka, вот Кет-свекровь записать в недостатки Роббу, это вот
*скромно* там и до меня этот момент выше упоминался...:oops:
 

noyellow

Знаменосец
Даааа! А Вашу персону давно было желание пригласить персонально! Вы меня опередили
:hug: Ну и замечательно, а то проходить мимо любимого персонажа показалось непростительным)

Итак, Робб Старк *и я не хочу быть объективной*:in love:
1. Характер – 5 - хороший, милый такой, при необходимости и жёсткий, и настойчивый, всё, что нужно.
2. Умственные способности – 4 - военная смекалака имелась, тактик замечательный, политическая дальновидность развилась бы со временем, в общем, потенциал и на пятёрочку был, ещё и при уроках такого двоюродного деды, да вот не дал ему Мартин на ошибках поучиться:(
3. Воспитание и образование – 5 - старший сын грандлорда, тем более Неда, значит, тут всё идеально.
4. Чувство юмора – 4 - хорошее, как мне кажется, в Винтерфелле до поры казался весёлым, а потом уже не до того было. В тексте не веселил, как Тири или Джейме, например, но вот при общении я бы точно предпочла роббовское чувство юмора, чем подколы в стиле братьев Ла.
5. Физическая сила и боевые навыки – 5 - по возрасту, самое то.
6. Внешняя привлекательность – ну конечно 5! У меня в голове совершенно определённый образ Робба, и он мне более чем импонирует и нравятся мне рыжие:in love:
7. Сексуальная привлекательность – 5, думается мне, my cup of tea, как говорится)
8. Честность – 5 - слив породнения с Фреями к честности не совсем относился, а в остальном и придраться не к чему.
9. Верность и надежность (вероятной даме) – 4 - думаю, был бы и верен, и надёжен, но... Почему-то не до конца уверена, так что скину балл (ну хоть где-то же надо)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 5 - пригоден. А из-за семейных ценностей на юга и пошёл воевать.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 5 потенциально, отличный сын Неда и отличный старший брат справился бы.
12. Вредные привычки (-) - 0 - не замечено)
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) – -2 - неправильный какой-то вкус на дам, ну и выбор некоего айронмена с амбициями в друзья тоже не одобряю. Доверчивый он, на свою беду.
14. (зацепил/не зацепил)- 5 - зацепил, и ещё как! После КС, когда настало осознание, что хрен мне дальше, а не Робб, захотелось кинуть книгой в стенку и убежать (хорошо хоть, что с компа читала, удалось сдержать порыв), и потом мир ПЛиО потускнел... В сериале тоже благодаря одному прелестному шотландцу (и снова:in love:) очень и очень и ещё миллион очень зацепил.
Вот как-то так:)
 

InniS

Ленный рыцарь
Робб Старк Мужчины Старки - такие правильные, что даже хочется зубами скрипнуть. Немного перчинки и горчинки этой бочке меда не навредит:sneaky:

1. Характер 2 Самоуверенный, излишне эмоциональный, инфантильный, такт и дипломатичность, необходимые королю отсутствуют по определению. Было куда совершенствоваться по причине молодости, но и это не срослось.
2. Умственные способности 1 Пора думать головой, а не гормональными всплесками, особенно если ты "Король Севера".
3. Воспитание и образование 4 В основном за образование, все-таки грандлорд. А вот с воспитанием - проблемы, забыли объяснить, что для этого грандлорда важнее- постельные утехи или семейный долг.
4. Чувство юмора 1 Для меня умение улыбаться и смеяться над чужими шутками еще не означает его наличия.
5. Физическая сила и боевые навыки 4 Перспективность как бойца подтверждал в реальных битвах.
6 Внешняя привлекательность 2 Рыжий, кудрявый - весь вечер на манеже:Speechless:
7. Сексуальная привлекательность 0 "Зима близко" брр., да и возраст для меня неподходящий.
8. Честность 2 Как у всех Старков - своей стае верны, остальных - просим любить и жаловать такими, какие есть.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 0 Фреи ее не заметили, я признаться тоже.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 4 Скорее всего, семьянин, пример Нэда даром не прошел, но как же наверняка будет скучно в такой семье.:grizzle:
11 .Способность к воспитанию детей 2 Пытался приглядывать за младшими в меру сил.
12. Вредные привычки -1 Неумение жениться.
13. Существенный недостаток -1 Самоуверенность во всем.
14 Зацепил/не зацепил 1 В основном по принципу "Это ж надо так вляпаться"
 
Робб Старк Король Севера.​


1. Характер: 5 (формировался характер, но задатки уже были ого-го)
2. Умственные способности: 5 (полководец из Робба уже получился, и до правильного Короля бы дорос)
3. Воспитание и образование: 5 (правильное воспитание, образование -на уровне среднепрофессионального лордского, а высшее наверное только у мейстеров.)
4. Чувство юмора:4 (хорошее)
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 (Робб один справился с 4или5(?) одичалыми, напавшими на Брана в лесу, да, не без помощи Серого Ветра, но это безусловно тянет на высокую оценку, да и Джоника он побеждал в учебных поединках)
6. Внешняя привлекательность: 5 (красивый был мальчик)
7. Сексуальная привлекательность: 0 (несовершеннолетний жы)
8. Честность: 5 (фреи :cry: да, но перед собой Робб был честен, а это много стоит)
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 (сын Неда, я верю в него)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 (дорасти надо было бы, конечно, но как получилось так получилось. а вообще эта жиена - :devil: )
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5 (ставлю с перспективой на несуществующее будущее, думаю, справился бы)
12. Вредные привычки (-): 0 (не вспомнила:not guilty: )
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): 1 (слишком молодой)
14. (зацепил/не зацепил): 3 (нууу, сериальный то Робб очень цепляет, чёуштам. книжный Робб после КС стал особенно дорог и без всякого сексоло)
 

Key

Знаменосец
Ну, мне лично и 0 для Станниса не понятен... Если человек не ржот всё время, аки конь, это ещё не значит, что у него нет чувства юмора... Опять же, лучше уж пусть не будет чувства юмора, чем будет какая-то "троллеязва" ))))))
Согласна, я Станнису в свое время 2 поставила, если правильно помню.
Просто, когда я оценивала этот пункт по персонажам, исходила из того, что 0 - это полное отсутствие юмора как черты характера, о чем указано в тексте, опять же для примера - Тайвин, в случае которого автор делал акцент на некую болезненность этого вопроса, или же полное неприятие качества юмора данного персонажа. При позиции - не помню ничего такого, никак себя не показал - я ставила 3.
Такой принцип я использовала для всех пунктов анкеты.
Поэтому теперь я нахожусь в некотором недоумении, получается я по всем персонажам не так голосовала? я ж испорчу всю статистику:cry:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Такой принцип я использовала для всех пунктов анкеты. Поэтому теперь я нахожусь в некотором недоумении, получается я по всем персонажам не так голосовала? я ж испорчу всю статистику:cry:
Наверное, каждый сам для себя выбирает критерии выставления оценок ;). Многие оценивают по принципу "меня устраивает/не устраивает" - поскольку одни и те же качества, в т.ч. и чувство юмора, можно оценить совершенно по-разному, и оценка будет зависеть исключительно от субъекта оценивания (уже неоднократно такое случалось - одно и то же разные люди записывают кто в достоинства, кто - в недостатки). Меня, например, степень выраженности и направленность чувства юмора многих персонажей, заявленных по тексту в качестве юмористов, абсолютно не устраивает, поэтому высший балл я им не поставлю однозначно. Робб Старк в плане юмора был, очевидно, обычным адекватным человеком, поэтому я поставила 4...
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Р.Старк
1. Характер (+4) Недосформированный (эт все отметили). Приличный был бы характер, я думаю. Доброжелательный, щедрый, весёлый... Вобщем всеобщий любимец и совершенно без узюма, который бы захотелось выковырнуть. Уважаю, но...
2. Умственные способности (+4) Опыта, видимо, мало. В некоторых сферах жизни в анабиозе. Но дураком ему быть не в кого. Да, я считаю Кэт умной женщиной. Советы она Роббу давала хорошие. А то, что из-за эмоций косячила, так тут успехами не могут похвастаться ни сам Робб, ни даже Тирион.
3. Воспитание и образование (+5) ...получил блестящие.
4. Чувство юмора (+3) Оно есть, да. Среднее... Амбера вон что-то про пальцы развеселило. А я не поняла, честно говоря :oops:. Но не грубое, не чёрное и не пошлое, скорее всего.
5. Физическая сила и боевые навыки (+4) Хорошая школа.
6. Внешняя привлекательность (+4) Наверное милый мальчик :unsure: (я его не вижу).
7. Сексуальная привлекательность (+0) Мимо.
8. Честность (+4) Что-то меня смущает. Наверное как они с Рыбом на дядю накинулись чувство вины в нём культивировать, чтобы на Фреевне жениться убедить. Как раз не тот случай, когда острая необходимость. Честнее было просто приказать или упросить.
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+4) Верность да. Для надёжности ему бы получше жизнь узнать.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+3) К своей наверное как-то пригоден. Общие ценности уже с королевским долгом перемешались, причём неравномерно. Не знаю, как оценить :annoyed:.
11. Способность воспитывать детей (+4) В идеальной обстановке как-нибудь справится.
12. Вредные привычки (-0) Нет.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-2) Молодо-зелено (я не только о возрасте).
14. (зацепил/не зацепил) (+0) Вот ни единого крючочка не нашла, за который зацепиться можно было.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху