• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Жорик

Знаменосец
:in love: :puppyeye: :kiss: :oops:
из личной переписки.
ВС: у тебя опыт богатый посоветуй к концу света как подготовиться то?
Эдд: персональный конец света у меня и так каждый день.. ещё один мне уже не повредит.
ВС: 21.12.2012 корпоратив, и каждый норовит напомнить, что конец света сам бог велел отметить так, чтоб не было обидно за бездарно прожитый последний день.
Эдд: придурки, б*я.

Эдик культурный - он не матерится :)

И я проголосую:
Скорбный Эдд
1. Характер: 5 – тихй, скромный, смелый, находчивый. Я люблю угрюмчиков :in love:
2. Умственные способности: 5 – не только умен, но и остроумен
3. Воспитание и образование: 5 – умело так притворяется простым и неграмотным, о книгах отзывается нелестно, но уж слишком умен, а читать умеет. И воспитание есть – абы кого в стюарды к ЛК не берут.
4. Чувство юмора: 5 – поставила бы 6, но низзя :( лучшее в Вестеросе. Единственный персонаж, который всегда заставляет улыбаться. Хотите верьте, хотите нет – а от него – единственный позитив в книге :)
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 – с Саней он не справится. Но им и драться то незачем. Скорее всего они бы подружились. А вообще – при скромных ТТХ он вышел живым из целого ряда мясорубок, при этом не сидя в обозе и не прячась за других. Он не тощий, а жилистый и выносливый.
6. Внешняя привлекательность: 4 – всё-таки мяса маловато
7. Сексуальная привлекательность: 5 – вот даже ради комментариев в процессе :D
8. Честность: 5 – любит приукрасить байкой, но в серьезных делах – честен.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 – не похож на бабника
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 – и хозяин из него хороший, и посуду помоет, и поесть приготовит, и в хате приберет
11. Способность воспитывать детей: 5 – вот Джона уму-разуму учит, и ребенка Манса ему подержать доверяли
12. Вредные привычки: 0 - нету
13. Существенный недостаток (свой вариант): 0 - нету
14. (зацепил/не зацепил):5 иссё как!
 

Tarja

Лорд Хранитель
Да всю тему надо в мемориз, молодцы.:oh: :bravo:
Участницы и зрители нашего мини-цирка - голосуйте за эту тему в "Форумных номинациях-2012" ))))

И это тоже нужно в "Мемориз":
И я проголосую: Навья 1. Характер: 5 – тихй, скромный, смелый, находчивый.
За Навью голосуем или за Эдда???:D :bravo: :bravo:
 

Резчица

Призрак (гость)
Джорах Мормонт
1. Характер: 4. приятный человек.
2. Умственные способности: 5. Глас рассудка в линии Дени
3. Воспитание и образование: 5. Воспитаель Дени
4. Чувство юмора: 2. Иногда проявляется.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 Даже дотракийцы его уважают.
6. Внешняя привлекательность: 4. Только сериальный, книжный некрасив.
7. Сексуальная привлекательность: 3. На уровне. И толкьо за сериального.
8. Честность: 2. А вот тут плохо- в браке у него были женщины. Да и эта история с доносом.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3. Нет я ему не доверяю.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2. Была у него семья и чем все закончилось?
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5. Дени ну вот почему ты Джораха не слушала?
12. Вредные привычки (-): - 2. Нрешительность присутствует.
13. Существенный недостаток: 2. нерешительность.
14. (зацепил/не зацепил) 3 балла. Интерес представляет как советник.

Станнис Баратеон
1. Характер: 1. Повернутый на справедливости донельзя, но 1 балл за силу духа.
2. Умственные способности: 5. Тем не менее он побеждает врагов даже при большом превесе и ловко устраняет конкурентов, чего о Старке не скажешь.
3. Воспитание и образование: 3. Для лорда 5, минус 2 за женщин чужеродное племя.
4. Чувство юмора: 0. Чего нет того нет.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3. В бою себя не посрамил, но ничего выдающегося.
6. Внешняя привлекательность: 0. Лысый, мрачный.
7. Сексуальная привлекательность: 0. См выше
8. Честность: 4. Минус блалл за Мел
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3. Мел на стороне.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0. Секс раз в год. Это что вообще такое?!:beaten:
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0. На Ширен ему вообще наплевать.
12. Вредные привычки (-): 0 Нет.
13. Существенный недостаток: 3. Угрюмость и несговорчивость.
14. (зацепил/не зацепил)0. Нет. (Цезарина и Робеспьер? Вы что?!:eek: )

Навья-полукровка. В следующий раз пиши кого мы оценили в добавок к очереди.
 

AsharaD

Лорд
:puppyeye:А если кто не может вспомнить никаких подробностей про подозреваемого, тому лучше пропустить или наставить усредненных оценок? Как будет справедливей окончательный результат))
 

Резчица

Призрак (гость)
Скорбный Эдд
1. Характер: 3. Ноет много, но при этом и в бою себя не посрамил.
2. Умственные способности: 5. Один из самых остроумных персонажей
3. Воспитание и образование: 5. Стюард ЛК.
4. Чувство юмора: 5. Отменное.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3. Когда надо драться он дерется.
6. Внешняя привлекательность: 2. Страшненький.
7. Сексуальная привлекательность: 0. Представляю его нытье в постели.:facepalm:
8. Честность: 5. Верен и предан.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Правда я сама захочу от него избавиться.:p
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. Если будет мне вкусно готовить нытье вытерплю. Секс сексом, а обед извольте по расписанию.:cool:Любовника никто не мешает завести.
11. Способность воспитывать детей: 3. Советы умные, но как родительский авториет слаб.
12. Вредные привычки: 0. Нет.
13. Существенный недостаток (свой вариант): -1. Все же вкусный обед перевесит нытье.
14. (зацепил/не зацепил): 0. Беру в стюарды не в мужья. Представляю- хожу налево все время, но на обед всегда возвращаюсь. Семейное гнездо.:facepalm: :D
Анекта фееричная!:D
 

фрося

Ленный рыцарь
Скорбный Эдд

1. Характер: 3 лет через пять начнут раздражать монологи о черносливе, но до этого надо дожить, лимит терпения не исчерпан.
2. Умственные способности: 4 вечный стюард.
3. Воспитание и образование: 4 образован, воспитан, возможно не лучше других, но явно не хуже.
4. Чувство юмора: 5 мужчины рассказывающие такого рода байки - интригуют.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 2 - за то что выжил в двух битвах, 2 - за проживание с копьеносецами.
6. Внешняя привлекательность: 1 есть что-то завораживающие в каменных лицах.
7. Сексуальная привлекательность: 1 учитывая обоюдное везение эта встреча вряд ли состоится:cry:
8. Честность: 4 ну любим мы преувеличения
9. Верность и надежность (вероятной даме):5 по легенде шел в дозор для привлечения внимания к себе женского пола:annoyed:. Может нуждался в одной единственной:moustached: .
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 настоящий друг и брат редко бывает плохим мужем и отцом
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 4 есть ощущение, что можно ему детей доверить.
12. Вредные привычки (-) 0
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) 0
14. (зацепил/не зацепил) 2 только как любимчику. Боюсь спутаемся лапками и проваляемся непродуктивно пока кто-нибудь нас не найдет. И что тогда? Смертная казнь Эдику? Неет.. Пусть он землю бережет родную, а любовь, я в сердце сберегу ;)
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Не, ну нормально? Только я подумала, вот прикол будет, если КС всё-таки наступит, как у меня он самый локальный и случился. :facepalm: Аккурат по моему кварталу. Думала, коли до утра свет не дадут, значит точно пророческое. :волнуюсь:
Но только что врубили :йо-хо-хо:
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Пока опять не потемнело...
ЭдТ
1. Характер (+5) Эта непробиваемая деловитость очаровательна.
2. Умственные способности (+5) Ни одной глупости не помню.
3. Воспитание и образование (+5) Подробностей не знаю. Но где-то нахватался.
4. Чувство юмора (+5) По-моему, он прекрасно знает, что говорит. Тоже в своём роде эпатажник (сколько их тут развелось :moustached:).
5. Физическая сила и боевые навыки (+3) Сил явно не через край. А навыки должны были дать. Хотя мне кажется, лук бы ему больше подошёл.
6. Внешняя привлекательность (+4) Смешной :meow:.
7. Сексуальная привлекательность (+4) С интересом.
8. Честность (+5) Никто же его болтовню всерьёз не воспринимает?:rolleyes:... Только кто знает, сколько там правды может оказаться :eek:.
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+4) Другая дама вряд ли. Но потенциальный АзорАхай там может спать.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+4) Такому беспроблемному сложно непригодность впаять.
11. Способность воспитывать детей (+5) Что точно не будет, так это раздражаться и нервировать малышню. Правда первое время зависать от переизбытка информации будут, но со временем привыкнут.
12. Вредные привычки (-0) Нет.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-0) Тоже нет.
14. (зацепил/не зацепил) (+5) Жду с нетерпением.
 

NIKTO

Казнен
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 2 - за то что выжил в двух битвах, 2 - за проживание с копьеносецами.
2 битвы, с упырями и Иными и головрезами Плаксы = проживание с копьеносицами - это сильно.:bravo: :D Люблю эту тему.:in love:
 

фрося

Ленный рыцарь
2 битвы, с упырями и Иными и головрезами Плаксы = проживание с копьеносицами - это сильно.:bravo: :D Люблю эту тему.:in love:
Если вас это смущает, то вы ничего не знаете Джон ;)
 

Жорик

Знаменосец
Пока опять не потемнело...
В самый темный час...:(
Завтра День Энергетика - вот истинная причина Конца Света:( - а празднуют уже сегодня:D 
Если вас это смущает, то вы ничего не знаете Джон ;)
Зато я знаю:(. Только говорить не хочу:(
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
1. Характер 3 чуднОй характер, неоднозначный
2. Умственные способности 4 сообразительный и за словом в карман не полезет
3. Воспитание и образование 4 не принц но в целом ок
4. Чувство юмора 5 уникальное такое
5. Физическая сила и боевые навыки 3 не геракл, но ловкий и подтянутый да и навыки есть
6. Внешняя привлекательность 2 невзрачный гражданин.
7. Сексуальная привлекательность 1 ну наверно не для меня...балл за то что способен борща зае замутить
8. Честность 4 шутки да прибаутки за вранье не котирую, по серьезному поводу сочинять не будет надеюсь
9. Верность и надежность (вероятной даме) 3 мне сложно дозорных и лиц с похожим статусом оценивать по этому и следущим двум пунктам. Поэтому благонадежным я автоматом буду ставить 3 а засранцам неблагонадежным 2.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3 как договаривались
11. Способность воспитывать детей 3 аналогично
12. Вредные привычки 0 он вроде ни в чем таком не замечен
13. Существенный недостаток (свой вариант) -1 всевремя бубнит а я может тихо хочу посидеть :facepalm:
14. (зацепил/не зацепил) 2 как интересный собеседник я ж не все время хочу тихо сидеть и борщ опять же :devil laugh:
 

Lauren

Знаменосец
Только добралась, оценю побыстрому.
Скорбный Эдд
1. Характер: 1– тихий, спокойный, немножко никакой, на мой взгляд.
2. Умственные способности: 4 – вроде умен.
3. Воспитание и образование: 4 – надеюсь на тайну происхождения.
4. Чувство юмора: 3 – есть, хороший юмор, не злой, но немножко все навязчиво и однообразно.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 - чтоб не обидеть, просто не знаю.
6. Внешняя привлекательность: 2– ну не мое, :(
7. Сексуальная привлекательность: 0 - тоже самое :(
8. Честность: 5 – вроде нет претензий.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 – по моему то, что нужно.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 - просто ощущение, что нет
11. Способность воспитывать детей: 3 – по-моему средние, не любых детей, и не на любую роль.
12. Вредные привычки: 0 - вроде нет
13. Существенный недостаток (свой вариант): -3 (моя личная блажь) не терплю мужчин, занимающихся женской работой по дому- приготовление пищи в этом списке на одном их первых мест.
14. (зацепил/не зацепил):0 - я про него только благодаря форуму вспомнила.:(
 

Andara

Знаменосец
Скорбный Эдди
smile.png

1. Характер: 3 – спокойный, а это в людях я ценю
2. Умственные способности: 4 – умен
3. Воспитание и образование: 4 – ну нос о рукав не вытирает
wink.png

4. Чувство юмора: 4 – очень люблю его шутки
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 - честно не думаю, что там что то сверхъестественное
6. Внешняя привлекательность: 2– не мое
7. Сексуальная привлекательность: 0 - у него не замечала
8. Честность: 5

9. Верность и надежность (вероятной даме): 4 – норм
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 - думаю, что нет
11. Способность воспитывать детей: 3 – не знаю даже, так что поставила 3 (по серединке)
12. Вредные привычки: 0 - вроде нет
13. Существенный недостаток (свой вариант):0 - вроде нет
14. (зацепил/не зацепил): 3 - благодаря его юмору (он мне чем то на поминает Вензди из семейки Адамс) .
smile.png
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху