• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Tarja

Лорд Хранитель
Резчица, - :bravo::bravo::bravo:
Вот это я понимаю – ГТО!

Образование Среднее специальное.
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? *смущенно* Макраме.
Какую цель Вы ставите перед собой? Посадить свою любимую на Железный Стул.
:D:bravo::bravo:

Итак, Кхал Дрого
1. Характер: 5 (Хороший характер, правильный. В меру жесткий, а когда надо – и наоборот).
2. Умственные способности: 5 (Не дурак, адекватен, способен к саморазвитию).
3. Воспитание и образование: 3 (Как для дотракийца, наверное, надо ставить «5» - верхом ездить умеет, аракхом махать умеет. Но с точки зрения общевестеросской цивилизации образовательный уровень всё же уступает многим ранее обсуждаемым персонажам ).
4. Чувство юмора: 5 (Оно таки есть - вон как с Визерисом пошутил :facepalm: ).
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 (ТТХ «такі як треба», никогда не знал поражений).
6. Внешняя привлекательность: 4 (Слишком молодой… И эти накрашенные глаза в сериале испоганили весь образ).
7. Сексуальная привлекательность: 2 (см. п.6, п.14).
8. Честность: 5 (Честность и верность слову, как я поняла, у дотракийцев входит в разряд добродетелей и составляет предмет гордости).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 (Вон, с Дени-то других жен не брал, хотя мог).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 (Серьёзный подход, ответственный).
11. Способность воспитывать детей: 5 (Думаю, был бы хорошим отцом).
12. Вредные привычки: 0 (Нет таких)
13. Существенный недостаток: 0 (Дикий слишком, но это недостаток среды, а не личности. А за возраст я в графе «внешность» баллы снимаю…).
14. (зацепил/не зацепил): 2 (Слишком молодой и слишком дикий, поэтому только 2. А так всем хорош).
 

Резчица

Призрак (гость)
1. Характер: 5. Дрого знает когда быть воином а когда мужчиной.
2. Умственные способности: 5. Общий язык очень быстро выучил.
3. Воспитание и образование: 3. А зачем ему диплом Цитадели если все итак его понимают?
4. Чувство юмора: 5. "Золотая корона для тележного короля"! :D
5. Физическая сила и боевые навыки: 5. Великий кхал. Что тут еще скажешь?
6. Внешняя привлекательность: 5. Красивый сильный и так далее.
7. Сексуальная привлекательность: 5. И главное он любит когда дама сверху.:in love:
8. Честность: 5. Дрого никогда не врет.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Однолюб.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Крепкая дотракийская семья.
11. Способность воспитывать детей: 5. Воспитает детей по-настоящему сильными личностями.
12. Вредные привычки: 0. В подлостях не замечен.
13. Существенный недостаток: 0. Нет таких.
14. (зацепил/не зацепил): 5. ЗАцепил. Было его жаль.
 

AsharaD

Лорд
Дрого)
1. Характер: 4 (несмотря на общую дикость, товарищ адекватный, с кем надо поладит, кого надо приструнит)
2. Умственные способности: 5 (вроде особо не подставлялся, а что зря супругу послушался, решил сделать ей приятное, ну за это грешно баллы снимать. Хотя если он ее проигнорил, то был бы жив)
3. Воспитание и образование: 0 (мы же воспитание оцениваем как для брачной анкеты, верно? Ну что ж я буду делать с дикарем)
4. Чувство юмора: 4 (нормальное вроде)
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 (факт. Там кто упал, того сразу затоптали и выбрали нового кхала)
6. Внешняя привлекательность: 5 (ниче не могу поделать, дикари мой фетиш)
7. Сексуальная привлекательность: 5 (сразу да!)
8. Честность: 5 (правда может выполнить данное обещание очень дословно. Но выполнит.)
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 (в порочащих связях не замечен, еще трех жен в помощь Дени не приводил)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 (ну он был не против даже Вестерос завоевывать, если жена будет очень настаивать)
11. Способность воспитывать детей: 3 (с мальчиками будет все ок, но подозреваю, что девочек будет едва помнить в лицо)
12. Вредные привычки: -1 (э... любоффь на свежем воздухе да в присутствии подчиненных... я пас!)
13. Существенный недостаток: -1 (иной склад ума, но эт не его вина конечно)
14. (зацепил/не зацепил): 5 (один из немногих выпилов, который раздосадовал, с ним было веселее)
 

Rockbell

Знаменосец
Оо, Дрого, пятьдесят процентов моего любимого пейринга:
1. Характер - 5. Для дотракийца - прекрасный.
2. Умственные способности - 5. Чтобы успешно кхалить, надо не только саблями скакать. А уж адаптивность и гибкость мышления вообще не дикарские.
3. Воспитание и образование - 4 за особенности культуры. Для дотракийца думаю всё отлично.
4. ЧЮ - 4. Имеется, специфическое. За жестокость шуточки с Визерисом - минус балл от пятерки.
5. Физическая сила и боевые навыки - 5, прическа подтверждает.
6. 6. Внешняя привлекательность: 5, крашеные глаза Момоа не в счет.
7. Сексуальная привлекательность: 5 фап-фап-фап:in love:
8. Честность: 5 Мужик сказал - мужик сделал.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 Верен как-то совсем не по-дотракийски.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5, отнесся серьёзно.
11. Способность воспитывать детей: 5, очень трепетно относится, уже программу воспитания и образования до старости продумал. Думаю, девочку, похожую на Дени, обожал бы.
12. Вредные привычки: - -1, дурной вкус в плане организации вечеринок.
13. Существенный недостаток: -0
14. (зацепил/не зацепил): 5 - может, от того, что мало говорил.
 

Резчица

Призрак (гость)
NIKTO, Мужчина польстил нас своим пристуствием. :eek: Рукоплескать ли тебе или нет?
 

NIKTO

Казнен
Рукоплекскать ли тибе или нет?
Лучше я вам порукоплещу:bravo:, в конце концов кто-то же должен мемориз пополнять;).
Я ещё лучше - исправьте ошибку в слове "тибе". Граммар Нази силна агарчон, пешити граматна.
 

Andara

Знаменосец
Дрого

1. Характер: 4 норм, но не мое
2. Умственные способности: 5. умен
3. Воспитание и образование: 1 ну нет у него этого, и мне это не нравиться, слишком явно выставляет свои эмоции, понимаю в кхаласаре все так, но мне это не нравиться мне ближе северяне со своим холодным и жестким нравом (и климатом).
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 ну тут все понятно
6. Внешняя привлекательность: 1 не мое, смуглый слишком
XD.png
, да и вообще весь он какой-то не привлекательный (мне подавай Эурона
inlove.png
)
7. Сексуальная привлекательность: 0 ну честно, нет в нем харизмы
8. Честность: 5. никогда не врет.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Однолюб, если любит
whistling.png

10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. тут все понятно
11. Способность воспитывать детей: 5. тут все понятно
12. Вредные привычки: 0.
13. Существенный недостаток: -2. нет тактичности
14. (зацепил/не зацепил): 0. нет
 

noyellow

Знаменосец
Кхал Дрого
1. Характер: 4 - раз уж нашёл общий язык с Дейенерис Прибабахнутой Бурерождённой, неплохой, наверно, был характер. Но жОсткий сильно.
2. Умственные способности: 3 - не дурак, но внутренний мир как-то однобоко развивал - книжечек не читал, знай себе только людей мочил да города грабил... Водички опять же боялся. Так что вряд ли выше среднего.
3. Воспитание и образование: 1 - какое там образование у дотракийского народа, я не знаю. Но насилие, убийство и грабёж у меня с воспитанием не ассоциируются.
4. Чувство юмора: 3 - подозреваю, имелось какое-нибудь... пугающе-дотракийское.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 - ну тут иначе и быть не может.
6. Внешняя привлекательность: 2 - мимо, совсем не мой типаж.
7. Сексуальная привлекательность: 0 - и снова, это настоооолько не моё, что совсем никак.
8. Честность: 5 - ну пусть будет так, вроде в каких-то лживых делишках уличён не был.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 - не отнять.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 - раз уж завёл даму, изволь не умирать от нежелания соблюдать личную гигиену. Шуринов кипящим золотом заливать тоже как-то не по-семейному:wth: :^)
11. Способность воспитывать детей: 3 - не знаю, может, был способен, а может и нет:unsure:
12. Вредные привычки: -1 - нездоровое питание.
13. Существенный недостаток: -4 - жестокость, любовь к насилию, грабежам, убийствам... и в том же духе. Менталитета особенность, но всё же.
14. (зацепил/не зацепил): 1 - не то что бы совсем мимо прошёл, но запомнился скорее в вяло-негативных красках. Не жалко:not guilty:
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Дрого
1. Характер (+4) Довольно прогрессивный для "дикаря". Приятно удивил :fools:
2. Умственные способности (+5) Быстро новое воспринимает.
3. Воспитание и образование (+2) Из Дотракийского моря выплывал же иногда. Значит что-то есть.
4. Чувство юмора (+3) Проблем с этим иметь не должен. Но боюсь, что я буду его понимать очень не всегда.
5. Физическая сила и боевые навыки (+5) Мощный дяденька.
6. Внешняя привлекательность (+4) Книга говорит "АХ!". От моего вкуса минус за экзотичность.
7. Сексуальная привлекательность (+0) Вот я и говорю - не моё.
8. Честность (+5) Может себе позволить ;).
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+4) Так вышло, что да. А если бы дамой была не Дени?
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+1) Ту семью, которая у него получилась, ему жена создала и на блюдечке принесла. Кхалу оставалось только принять эти правила. Его изначальные национальные представления о браке меня как-то не привлекают.
11. Способность воспитывать детей (+4) В нашем мире возился бы с ними, как такой же ребёнок. Как у дотракийцев принято - не знаю. Ну заботился бы, наверное, любил, воспитывал, гордился :unsure:.
12. Вредные привычки (-0) Думаю, они общие для всего его народа - тогда не считается.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-5) Экзотика, совсем другой менталитет. Всё остальное из них тянется.
14. (зацепил/не зацепил) (+0) Не "завела" бы. Но и интереса к персонажу не было такого, чтобы хоть балл поставить. :(
 
Лучше я вам порукоплещу

NIKTO, а товарищей по нищастью(грамарнази наверное в обмороке) то исть мужиков с форума приволоките к нам.
ну я не знаю... рекламку там в курилке бросте што ли:puppyeye:
 

NIKTO

Казнен
Ссылки в меморизе я оставил, остальное сами.
вот не стыдно вам?! как же мы можем мужчин САМИ звать? мы же порядочные девушки!!

вас и просят то всего лишь листовочки праскидывать ...:not guilty:
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
1. Характер: 3 достаточно адекватен для дикаря но всеравно необузданный
2. Умственные способности: 4 выше среднего
3. Воспитание и образование: 1 дотракийское такое :rolleyes:
4. Чувство юмора: 1 меня оно пугает...
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 всё по высшему разряду
6. Внешняя привлекательность: 2 не стану отрицать что мужчина видный. И не его вина в том что у меня слишком узкий и четко обозначенный сегмент мужчин, кого я могу считать привлекательными для себя, а он бесконечно далек от него. Но это субъективное рассмотрение и поэтому высокого балла тут не получится.
7. Сексуальная привлекательность: 1 См.п.выше. И честно сказать я просто боюсь таких свирепых:eek:
8. Честность: 5 врать и мухлевать противоречит его натуре
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4 он то на моногамию может и способен но я сомневаюсь что дотракийская традиция это так уж поощряет. Поцоны не поймут, в долгосрочной перспективе уж точно. Мы же в контексте оцениваем?
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 совершенно не легкомысленный в этом вопросе.
11. Способность воспитывать детей: 4 думаю справился бы хорошо, но до своих то не дожил
12. Вредные привычки: -3 эти все дотракийские штучки... Наверное моется редко, предпочитая обмазываться жиром. И запах соответствующий. А что там болтают насчет коней, коз и прочего копытного скота? Просто слухи? А осадочек остался...
13. Существенный недостаток: -3 см. предыдущий пункт. Мне таки чуждо всё это.
14. (зацепил/не зацепил): 1 боюсь что нет. Просто 0 не заслужил, это уж для полных заср...
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Кхал Дрого:
1. Характер 2. Дикарь, он и в Африке дикарь.
2. Умственные способности 1. Даже не могу вспомнить хоть какое-нибудь проявление ума, но что-то ведь должно быть, поэтому единичку поставлю.
3. Воспитание и образование 0. У дотракийцев свое понятие о воспитании, но с моим оно не вяжется.
4. Чувство юмора 2. Шутку с короной я оценила.
5. Физическая сила и боевые навыки 5. С этим не поспоришь.
6. Внешняя привлекательность 0. Намазанные маслом волосы , усы и борода, ну и он у меня ассоциируется с монголами, я люблю экзотику, но не такую.
7. Сексуальная привлекательность 0.
8. Честность 5. Тут большого ума не надо.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5. Вот, не думаю, что если бы они ворвались в Вестерос, он бы не стал насиловать женщин, но т.к. это из разряда «если бы», то 5 ему ставлю.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 4. Мне вот интересно, а как он себя повел бы, если бы Дени родила ему не сына, а дочь, что по их обычаям равно позору?
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 4. Сына бы он воспитал могучим и сильным, а дочку:(?
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 5. Насилует, грабит и разрушает.
14. (зацепил/не зацепил) 0. Нет, такого "счастья" мне не надо.
 

Жорик

Знаменосец
Дрого
1. Характер: 3 – так себе
2. Умственные способности: 3 – три извилины в наличии, иначе бы халом не был
3. Воспитание и образование: 0 – безграмотный дикарь-головорез, которого жена учила новым позам т.к. он умел только по-жеребячьи. И вообще напоминает президента из «Идиократии»
4. Чувство юмора: 0 – ну там котелок с золотом Визе на голову вылить… Странный юмор….
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 – косичка длинная (но Саня бы его побил даже хромой).
6. Внешняя привлекательность: 2 – вроде красивый, но стремный.
7. Сексуальная привлекательность: 1 – он, конечно жеребец, но на один раз. И как-то совокупляться на людях – ближе к извращениям.

8. Честность: 3 –вроде прям и честен. Но Визю кинул.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 – Дуне был верен.

10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 – оно у них тоже какое-то специфическое
11. Способность воспитывать детей: 0 – воспитает ещё одного тупого головореза
12. Вредные привычки: -5 – грабежи и насилие

13. Существенный недостаток: -5 – грабежи, насилие, жестокость, дикость
14. (зацепил/не зацепил): 0 – шесть пудов августейшего мяса
 

Жорик

Знаменосец
Дрого
3. Воспитание и образование: 1 ну нет у него этого, и мне это не нравиться, слишком явно выставляет свои эмоции, понимаю в кхаласаре все так, но мне это не нравиться мне ближе северяне со своим холодным и жестким нравом (и климатом).
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 ну тут все понятно
А чувство юмора?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху