• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

na_past

Наемник
Ах, опять не вовремя сюда зашла - на арене весь вечер Дрого. Вот когда будете обсуждать старика Фрея, меня позовите ;)
 

Tarja

Лорд Хранитель
Ах, опять не вовремя сюда зашла - на арене весь вечер Дрого. Вот когда будете обсуждать старика Фрея, меня позовите ;)
Дедушки Фрея в списочке на обсуждение не припомню, но ежели Вы возьмете над ним шефство и составите его анкету сообразно с типовым проектом - завсегда рады будем его в очередь добавить ;)
 

Tarja

Лорд Хранитель

Dragonknight

Призрак (гость)
Пан NIKTO - постоянный посетитель нашего цирка!

Да тут 90% мужиков сидит и читает все посты. Я пропускаю некоторые темы на форуме в книжном - но только не эту. :not guilty: * жаль что никто за Эйгона Завоевателя не проголосовал из дам, Эйрион дажэ и Эгг есть - а главдракона нету в плане пятилетки. :( *
 

Tarja

Лорд Хранитель
* жаль что никто за Эйгона Завоевателя не проголосовал из дам, Эйрион дажэ и Эгг есть - а главдракона нету в плане пятилетки. :( *
Вполне возможно, кто-нибудь ещё возьмет над ним шефство и составит анкету - тогда и в список обсуждения добавим ;)
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Вполне возможно, кто-нибудь ещё возьмет над ним шефство и составит анкету - тогда и в список обсуждения добавим

Попробую жену уговорить, он ей почему-то больше всех понравился из не-сериальных мужиков с каноничными изображениями. Но не факт, благоверная только-только читать книги начала, да сериал вместе посмотрели с полгода назад. *почему аффтар сейчас все это здесь и пишет.:rolleyes: *
 

Sheila Ashberry

Кастелян
Дофига пропустила, потом может и наверстаю, а пока

Дрого
1. Характер 4 для дикаря неплохой
2. Умственные способности 4 явно присутствуют.
3. Воспитание и образование 2 дикарь есть дикарь, какое там может быть воспитание, по дотракийским нормам все в порядке, но для цивилизованного человека вообще не вариант.
4. ЧЮ 2 очень специфическое и жестокое, Визериса ему не прощу.
5. Физическая сила и боевые навыки 5 тут все выше всяческих похвал.
6. 6. Внешняя привлекательность сериальному 5, а книжного я каким-то страшным здоровым усатым монгольским дядькой представляла.
7. Сексуальная привлекательность: сериальному 5, а книжному 0, мыться чаще надо и меньше пить и жрать всякую вонючую гадость, а потом этим на жену дышать:ill:
8. Честность 5, человек слова.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5, с учетом того, что он кхал, это вообще удивительно.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3, убить брата жены, даже если он придурок, как-то совсем не вписывается в мои представления о хорошем семьянине.
11. Способность воспитывать детей 4, думаю был бы заботливым отцом, но увы смог бы воспитать хорошего дикаря, не более.
12. Вредные привычки -5 грубость, неотесанность, плохая личная гигиена, грабежи, убийства, насилие, и поговорить с ним не о чем.
13. Существенный недостаток -5 убийство Визериса.
14. (зацепил/не зацепил) 3 ну так, непонятно, вроде запомнился, но скорее отрицательно, чем положительно, не люблю я таких звероподобных мужиков.
 

George

Знаменосец
это тема еще жива ? ну что дамы разобрались кто лучше всех ? или же все как всегда ?
 

P_G

Лорд
это тема еще жива ?
Тема живее всех живых.:bravo:
ну что дамы разобрались кто лучше всех ?
Вот разбираемся до сих - ведь так важно сделать правильный выбор!!
или же все как всегда ?
И да - всё как и всегда, всё то же самое, только ещё больше, чаще и в разных позах.
 

George

Знаменосец
Тема живее всех живых
вспомнился один вечно загарающий и лежачий труп что не в тему :D

Вот разбираемся до сих - ведь так важно сделать правильный выбор!!
но

И да - всё как всегда, только ещё больше, чаще и в разных позах.
Хдд 
Тема пошла на новый виток Какая разница - кто лучше всех? Важен сам процесс!
согласен процесс важнее всех но финал тоже важен ;) :D
 

фрося

Ленный рыцарь
Дрого (свет моих очей) Тигрище:in love:

1. Характер: 5 да свиреп, да жесток, Тайвину-Болтону не прощу про железян ещё думаю, а кхалу - можно, даже нужно.
2. Умственные способности: 5 (Дени - истребительница мужчин)
3. Воспитание и образование: 3 воспитание дотракийское, самообразование присутствует, учебных учреждений в д. море не помню, у жизни учится хорошо.
4. Чувство юмора: 3 своеобразный, но есть.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 кто носил косу - поймет;)
6. Внешняя привлекательность: 5 да! только Момоа, только в этом образе (раньше не замечала его)
7. Сексуальная привлекательность: 5 инстинкты..
8. Честность: 5 ( даже странно, не сомневаясь)
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5 преодолеть испокон-вековой страх воды
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 чем собственно и занимался последнее время, доказывал, что пригоден.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5 мальчика 100%, девочку - даже если бы любовь к Дени остыла.
12. Вредные привычки (-) -1 сырое мясо вредно есть
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-)0 судить животное за то, что вышло на охоту :fools: .
14. (зацепил/не зацепил) 5 Если девичьи грезы о Красавице и Чудовище существуют - это чудовищно неотесанное существо - моё-моё.
 

Shiera

Наемник
Чувство юмора: 3 своеобразный, но есть.

ЧЮ 2 очень специфическое и жестокое, Визериса ему не прощу.

А я бы пятёрку ему поставила.. Это ж забавно было.. :unsure:
теперь боюсь навлечь гнев любителей Визериса.. :confused: 
Для меня самым-самым является Якен. :kiss:
Он такооой, такооой.... :puppyeye:
 

InniS

Ленный рыцарь
Дрого
1.Характер 5 Вожак свирепый и справедливый.
2. Умственные способности 4 Для своего уровня цивилизованности - просто профессор.
3. Воспитание и образование 1 Вроде бы откуда взяться, но жизненный опыт заменит любого учителя.
4. Чувство юмора 3 простое и жестковатое, без изысков.
5. Физическая сила и боевые навыки 5 коня на скаку остановит,:cool:
6. Внешняя привлекательность 4 харизматичная груда мышц:kissy:.
7. Сексуальная привлекательность 4 а о чем еще думать глядя на такого "самца"?
8. Честность 5 вот с таким можно и в разведку.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5 даже не хочется думать о дотракийских традициях.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3 ценности будут консервативными, даме век свободы не видать.
11. Способность воспитывать детей 3 маловероятно, но если захочет, то сможет воспитать в своих традициях.
12. Вредные привычки -2 погрешности в питании и гигиене.
13. Существенный недостаток -1 грубость, поправимо.
14. Зацепил/не зацепил 3 интересный и его жалко:cry:
 

Valaar

Скиталец
А я бы пятёрку ему поставила.. Это ж забавно было.. :unsure:
теперь боюсь навлечь гнев любителей Визериса.. :confused: 
Для меня самым-самым является Якен. :kiss:
Он такооой, такооой.... :puppyeye:



не могу не согласится, он самый хороший но в конце фильма меняет лицо, думаете он вернёт первоначальный вид лица?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху