• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Key

Знаменосец
Кхал Дрого
1. Характер: 4 - найти общий язык можно, в целом неплохой парень, но при всех его плюсах присутсвуют дикость, необузданность, жестокость.
2. Умственные способности: 4 - выше среднего, открыт для нового (но с ограничениями)
3. Воспитание и образование: 1 - по сравнению с вестросскими мужчинами скромная 1
4. Чувство юмора: 3 - не могу выделить его из общей массы, шутку с короной не оценила
5. Физическая сила и боевые навыки: 5
6. Внешняя привлекательность: 4 - минус балл за длинные волосы, не фанатка длинноволосых мужчин, особенно если они моют их раз в пятилетку, колокольчики ситуацию не спасают:oops:
7. Сексуальная привлекательность: 4 - долго металась между 3 и 4, но все же 4, главным образом, за сериальный образ
8. Честность: 5
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 - в порочащих связях не замечен
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 - ориентирован на создание семьи, продолжение рода; показал себя хорошо в отношениях с женой
11. Способность воспитывать детей: 3 - не знаю какую оценку поставить, поэтому средний уровень; понятно, что детей своих любить будет, и вообще всех порвет за их безопасность и благополучие, а вот будет ли он внимателен к девочкам или всего себя отдаст на воспитание сыновей, или если сын родится наподобие Сэма Тарли... вопросы, вопросы, вопросы.
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: -2 - совсем другой менталитет
14. (зацепил/не зацепил): 3
 

noyellow

Знаменосец
Бринден Талли
1. Характер: 5 - замечательный характер.
2. Умственные способности: 5 - один из лучших ПЛиОпцев по этой части. И советы дельные даёт, и действует разумно, и из сложных ситуаций выход находит.
3. Воспитание и образование: 5.
4. Чувство юмора: 4- унылости в нём не помню. А Джейме он здорово потроллил.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 - оцениваю выше среднего, но скидочка за возраст...
6. Внешняя привлекательность: 4 - хорошая.
7. Сексуальная привлекательность: 3 - он вроде не по этой части?:unsure: Пусть будет нейтральная троечка.
8. Честность: 5 - :proud: .
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 - не было же дамы, но был бы верен при наличии таковой. Надёжность даже не обсуждается.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4- за отсутствие информации о пригодности минус балл, но племяшки и внук - они же тоже семья, а он им здорово помогал.
11. Способность воспитывать детей: 4 - своих не было, но опять же племянники и Петир. Вообще их отношения с Кет очень семейно-чудесные.
12. Вредные привычки: 0 - не имеется.
13. Существенный недостаток: 0 - да там же сплошные достоинства :meow:
14. (зацепил/не зацепил): 5 - очень даже. А учитывая отведённое ему "эфирное" время - так вообще несказанно:bravo:
 

Key

Знаменосец
Бринден Талли
1. Характер: 5- отличный характер, недостатков не замечено
2. Умственные способности: 5 - без комментариев
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 4 - Джейме стебал хорошо, мне понравилось:p
5. Физическая сила и боевые навыки: 5
6. Внешняя привлекательность: 3 - высокий, солидный, сильный мужчина в годах но в отличной форме, все-таки минус за возраст
7. Сексуальная привлекательность: 0 - ничего не могу с собой поделать, кустистые брови ассоциируются с моим дедушкой
8. Честность: 5
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 - т.к. вероятной дамы нет, оценивать этот пункт сложновато, средняя оценка
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 - ориентирован на создание семьи, продолжение рода; показал себя хорошо в отношениях с женой
11. Способность воспитывать детей: 3- принципиальное нежелание иметь детей ограничивает простор для размышлений, племянников любит и заботиться, но не смог повлиять на безрассудность юного Робба в принципиальном вопросе, средненько
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: 0
14. (зацепил/не зацепил): 2 -скромненько, как мужчина не зацепил, разница в возрасте:meow:
 

Toba

Знаменосец
Дрого
1. Характер: 4 жесткий, уверенный вполне себе такой характер.
2. Умственные способности: 4 –чтоб кхалом стать может ума много и не надо, а вот власть удержать потом мозги все же требуются.
3. Воспитание и образование: 3 –тут я не знаю по каким критерием его оценивать, не сравнивать же с Вестеросом, почему собственно.:fools: Пусть будет среднее.

4. Чувство юмора: 2 не помню такого. Но и не безнадежен наверное.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5
6. Внешняя привлекательность: -0 ни книжный, ни сериальный образне впечатлили, даже наоборот. Тут мне Дени не понять.

7. Сексуальная привлекательность: -0
8. Честность: 5
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 – до поры пока не охладеет.

10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2 –ну разве что для продолжения рода, а в остальном - истинный самец гориллы (это не оскорбление, если что, они тоже хорошие отцы и главы семейств) равнодушен к жене до той поры пока ему лично не приспичивало.
11. Способность воспитывать детей: 4 не пойму, почему к девочкам отношение должно быть хуже, чем к мальчикам. Или дикари как- то иначе любят своих детей?
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: 0
14. (зацепил/не зацепил): 0
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
Черная Рыбка
1. Характер: 5 не сахарный но это даже хорошо. Вредность, упрямство и язвительность как раз в той дозировке которая мне требуется чтоб не терять чувства реальности. Представляю как бы мы с ним весело переругивались зная что это ничего не значит :D а потом мирились...:oops:
2. Умственные способности: 5 уууумный дядя пуффыстику хорошие советы давал.
3. Воспитание и образование: 4 может и без арфы, но все равно молодец
4. Чувство юмора: 5 не Джим Керри конечно но мне такого счастья и не надо. Беру то что есть! :D
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 скажем так, мужчина в отличной спортивной форме!
6. Внешняя привлекательность: 4 ох... уж на что я не любитель мужчин постарше но тут бы врядли устояла. И мой тип, и собой хорош и тело в отличной форме, молодым фору даст. Хотя конечно за седины и морщины балл долой(
7. Сексуальная привлекательность: 5 эээ... эммм... кхм!... ябдала:oops: Омг он же получается дедушка пуффыстику :волнуюсь: Дада я помню что всё это вымышленные персонажи только всеравно чувствую себя теперь грязной извращенкой :Crazy: :cry:
8. Честность: 4 честен в рамках разумного, со своими- так во всём
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 слооожный вопрос. Что там с дамами вообще... Но думаю если б решился точно был бы верен
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4 Family, Duty, Honor
11. Способность воспитывать детей: 4 опыт положительный имеется, хоть своих и не нажил
12. Вредные привычки: 0 нету их?
13. Существенный недостаток: 1 я даже не знаю как сказать...бабников не переношу, но чтоб вобще не...:confused: Непонятно это! Наверное дальше прояснится както, но пока...
14. (зацепил/не зацепил) 4 не могу отрицать:meow:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Манс. Уилласа никто не взял.
Главное, чтоб рабочая группа по вопросам Манса об этом помнила:) . А Уилласа тогда и вовсе надо вычеркнуть из списков, дабы не вводить народ в заблуждение. Если он кому-нибудь понадобиться - добавим в конец очереди заново.
 

Tarja

Лорд Хранитель
А теперь по сути:

Бринден Чёрный Рыб
1. Характер: 3 (Как-то не очень - нервный, желчный какой-то, язвительный… Не люблю таких:Crazy: ).
2. Умственные способности: 5 (Однозначно не дурак).
3. Воспитание и образование: 5 (Сын лорда, думаю, получил воспитание и образование по высшему разряду ).
4. Чувство юмора: 4 (Особых шуток юмора за ним не припомню, значит - среднестатичтически).
5. Физическая сила и боевые навыки: 4(Боец, очевидно, хороший, но не так чтоб фееричный).
6. Внешняя привлекательность: 4 (Вроде ничего был дядя – судя по анкете… А по тексту, я, честно сказать, не запомнила… Посему поставила бы 3, но в данном случае прибавлю один балл за возраст).
7. Сексуальная привлекательность: 3 (Какой-то он подозрительно и вопиюще неженатый… Смущает меня этот момент:confused: ).
8. Честность: 5 (Подозреваю, принципиально честен).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 (Если бы надумал насчет дамы – был бы верным и надежным).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2 (С одной стороны, служит своей семье, а с другой… Опять же подозрительно неженат – вот и поди разбери его профпригодность).
11. Способность воспитывать детей: 5 (А вот здесь, думаю, всё-таки 5, поскольку по тексту упоминалось, что все дети брата со своими проблемами ходили не к отцу, а к дяде).
12. Вредные привычки: 0 (Нет таких)
13. Существенный недостаток: 0 (Нет такого).
14. (зацепил/не зацепил): 3 (5 поставить не могу, поскольку 5 будет только одна, да и действительно не особо зацепил – даже внешность его ярко не запомнилась. Вместе с тем, дядь нормального возраста на арене не так уж много, поэтому совсем мимо пройти не могу:meow: ).
 

Lauren

Знаменосец
Главное, чтоб рабочая группа по вопросам Манса об этом помнила:) . А Уилласа тогда и вовсе надо вычеркнуть из списков, дабы не вводить народ в заблуждение. Если он кому-нибудь понадобиться - добавим в конец очереди заново.
А почему один день-то? Может сдвинуть всех, чтоб Манс был в равных условиях?
 

Tarja

Лорд Хранитель
А почему один день-то? Может сдвинуть всех, чтоб Манс был в равных условиях?
Вот и я об этом. Я так понимаю, что 1 день был отведен на Уилласа, потому как он бесхозный - на всякий случай, значит. Так что вполне можно сдвинуть всех, но желательно, чтобы рабочая группа по Мансу подтвердила явку и готовность, иначе у нас вместо одного выходного дня окажется два...
 
проголосовать ещё не поздно? :oops: А то я тут что-то как-то... (А за Санечку хоть в огонь в асбестовой комбинации...)
Итак:
1. Характер 5 с многими минусами, производными от тараканов в голове.
2. Умственные способности. Нуууу...эээ...мы как бы Псё не видали с арифмометром, и может он там себе внутри высоким штилем разговаривает, но покамест 4+
3. Воспитание и образование . 3 с натяжкой, хотя это не его вина:cry: Джоффричку вон воспитывали-образовывали, всё равно вырос <ходор>-гондоном
4. Чувство юмора 5. А потому что мужик, и шутки мужицкие. А кисейные барышни и мамульки в бантиках идут мимо
5. Физическая сила и боевые навыки. 5 с плюсом.
6. Внешняя привлекательность 5 (без плюса, потому что шрам. Ну должен же быть у мужика хоть какой то недостаток)
на этом пункте в голове у меня такое:
1l26giFcXM8.jpg
7. См. пункт 6 ( То есть ставлю 5)
8. Честность. 4+ (потому что честным надо быть и с самим собой тоже)
9. Верность и надежность. Ну тут как бы надо разнести котлеты отдельно, мухи отдельно, но в сумме поставлю 5-
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 4+ авансом.
11. Способность воспитывать детей. Нуууу...ээээ...4 наверное.
12. Вредные привычки. 3. За пьянство, инфантилизм и мозгоедство.
13. Существенный недостаток. 2. Имя ему Григор.
14. Зацепил/не зацепил. 5 с мноооогими плюсами. Зацепил конечно, как багром зацепил :D
ААААА Это Рори танцует :wideyed: :facepalm: ??????? Откуда фрогмэнт ? Посмотреть бы полностью:meow: !!! Пожарники с верху :meow: просто СУПЕР :puppyeye: :puppyeye: :puppyeye:
 
Эти мужики пожарные. Сане до них как до Пекина раком.:devil laugh:
Чуток не согласна. У Сани атлетическое телосложение по любому. Доспех весит не мало, постоянные занятия и тренировки с мечем так же тренирует тело, да и копье думается не с соломенку весит. Я думаю если бы в Вестеросе было бы в порядке вещей открыто демонстрировать свое тело обнаженное:kiss: нам его(Саню) более подробно описали (размечталась и пускаю слюни). Саня не шибко бы от них отстал !!!!:kiss:
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Бринден Талли:
1. Характер 5. Непоколебимый, умный, знающий себе цену, в меру жесткий…идеал:in love:
2. Умственные способности 5. Благодаря его советам, Робб побеждал.
3. Воспитание и образование 5.
4. Чувство юмора 4. Мне нравится, как он пожурил Джейме, и то, как он выбрал себе личный герб.
5. Физическая сила и боевые навыки 5. Не смотря на возраст, он остается одним из сильнейших мечников Вестероса.
6. Внешняя привлекательность 4. Мне нравится, что я себе нафантазировала: стать, немного суровое, но все же симпатичное лицо, но из-за возраста все-таки единичку сниму.
7. Сексуальная привлекательность 3. И опять возраст мешает поставить высший балл.
8. Честность 5. Вот странно, Дрого я тоже поставила за честность 5, но это настолько разные «честности», если у Дрого это не от большого ума, то у Бриндена это скорее его принцип, правило жизни.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5. Не верю, что он гей, также как и не верю что он асексуал. Скорее всего это его сознательный выбор, посвятить себя всего воинскому искусству. Но думаю, что если бы он нашел ту женщину, которая смогла бы заменить ему меч, то в ней бы он просто души не чаял:meow:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 4.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 3. Я почему-то не вижу его как отца, но племянниц он своих любил, защищал, так что 3 ставлю.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 0. Выше я уже говорила, он – идеал.
14. (зацепил/не зацепил) 5. Мне на самом деле даже нравится, что он не интересуется женщинами, так и хочется узнать причину этого или самой попытаться его соблазнить и стать той женщиной, перед которой не смог устоять Черная рыба…Что-то я губу раскатала:)
 
ой, как я рада, что хоть кто-то ещё кроме меня страдает той же патологией:D я думала я одна такая испорченная, и вижу то чего нет)))
Патолдогия и испорченность по Сандору:annoyed: ?! Я к Вам новенькая, по Сане совсем больная на всю голову:crazzzy: , здрасте;)
 

Tarja

Лорд Хранитель

InniS

Ленный рыцарь
Бринден Талли
1. Характер 3 замкнутый, язвительный, скорее всего недоверчивый, я таких опасаюсь.
2. Умственные способности 5 хитер, идеальный советчик и стратег, чего еще желать?
3. Воспитание и образование 4 как-то особо не заметила, так что среднестатистически.
4. Чувство юмора 3 скептик, на любителя.
5. Физическая сила и боевые навыки 4 умелый воин, несмотря на возраст.
6. Внешняя привлекательность 3 нравятся мужчины постарше и с сединой, но как-то химии не возникло:unsure:
7. Сексуальная привлекательность 1 вот кажется мне, что он и в постели будет давать мудрые советы.
8. Честность 4 умеет сохранять лицо и при этом выкручиваться из трудных ситуаций. Редкое качество.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 0 а они ему нужны дамы?
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 нету у женщин злее врага, чем закоренелый холостяк, и ценности семейные ему нужны только в теории.
11. Способность воспитывать детей 0 не заметила, чтобы он кого-нибудь воспитывал.
12. Вредные привычки -1 привычка исчезать, а ну как из семейной спальни исчезнет? Где потом искать?;)
13. Существенный недостаток -1 сложен для понимания: чего ищет, кого ждет, не мужчина-загадка.
14.Зацепил/не зацепил 1 заметила, записала в блокнотик: "на всякий случай".
 
а в фк Сандорушки уже сходили?:)
Куда - то ходила, еще не везде осмотрелась. А это где :writing: ?? 
Новенькая - это хорошо! :bravo: Берите анкету и заполняйте, мы как раз с Сандора начинали новый виток обсуждения ;)
Я думала уже поздно.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Я думала уже поздно.
Никогда не поздно и никому не рано! ;) В любое время можно доголосовать по тем, кого уже обсудили. Пока что мы успели обсудить вот кого:
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.

Очередь тоже недавно вывешивалась, анкетку-опросник можете скопировать из любого поста наших участниц и заполнить по соответствующим "жертвам" :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху