• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
Божечки мои, сколько у меня долгов-то по анкетам, это жеж:волнуюсь: Надо исправляться потихоньку.

Джон Сноу.

1. Характер. 3. Молоденький, вечнозелёненький... не люблю таких вьюношей. Ну да ладно, задатки у него многообещающие, оч. интересный человек будет со временем.
2. Умственные способности. 5. На этаком-то холоде мозги не отморозились.
3. Воспитание и образование. 4. Может и схамить ненароком.
4. Чувство юмора. 3. Не Петросян ланнистерского розлива, но шутит иногда очень метко.
5. Физическая сила и боевые навыки. 5. На тренировках регулярно показывал; от многочисленных ран не загнулся, выносливый.
6. Внешняя привлекательность. 2.
Кит... закрой рот, ворона залетит...:facepalm: Игритт, конечно, его хвалила-расхваливала, но чутка не в моём вкусе.
7. Сексуальная привлекательность. 0. Nuff said. Как представлю, как он лютоволком от девушек отгораживается, так меня на ржач тянет:D
8. Честность. 5. ... и его случае это не диагноз, слава Богам.
9. Верность и надежность (вероятной даме). 5. В своё время чуть не прослезилась над моментом, где Янос Слинт и Аллистер Торне упрекали Сноу в сожительстве в одичалой. Он вполне мог бы аппеллировать к часто посещаемому братьями Кротовьему Городку, но не стал равнять любимую со шлюхами. Респект и уважуха.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 5. Вполне себе семьянин.
11. Способность воспитывать детей. 4. Брезглив юнош, возможно, где-то в загажнике сидит установка "не мужское это дело". Но пройдёт в любом случае.
12. Вредные привычки. -2. Мало рефлексируешь, Джон, ой мало:rolleyes:
13. Существенный недостаток. Вроде фатальных нет.
14. (зацепил/не зацепил
) 2. Как персонаж - охренителен. Как от человека меня от него не прёт, максимум хорошие друзья, которым всегда есть что обсудить. "И сидели они в позе роденовского мыслителя долго и несчастливо" - ну какая же это семейная жизнь? Нам обоим нужны направляющие пинки. Нннэ, так дело не пойдёт.

Оберин Мартелл.

1. Характер. 3. Зачаровывает. Все эти хитросплетения дорнийской горячей души...:rolleyes: Мняф. Но любоваться издалека, издалека, я не любительница играть с огнём.
2. Умственные способности. 5. Шесть звеньев мейстерской цепи - это вам не шутки.
3. Воспитание и образование. 5. Что есть, то есть.
4. Чувство юмора. 4. С Тириошкой они почти на равных подколами обменивались. Но шуточки сальноваты, да:smirk:
5. Физическая сила и боевые навыки. 5. Чрезвычайно опасный противник. А яды... Простая предосторожность:rolleyes:
6. Внешняя привлекательность. 4. Внешность благородного испанского гранда. Люблю, когда порода чувствуется уже во внешности.
7. Сексуальная привлекательность. 5.
Как сама по себе. Оговорки ниже.
8. Честность. 2. Честно для Оберина лишь то, что он сам считает честным. По-своему изящный и действенный подход к делу, но не самый красивый в свете догм морали и по отношению к другим.
9. Верность и надежность (вероятной даме). Даже и не знаю, что ставить... Подобное лёгкое отношение к любви в Дорне не редкость, для них это в порядке вещей; и требовать от Оберина верности Неда Старка - глупо. Для них любовь - искусство и предмет творчества, наслаждение по приципу "жизнь на радость нам дана", отношение гурмана к изысканным яствам. Красота...:rolleyes: Но не по мне. Имхо, чувства сопряжены с обязательствами. 2.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 4. За родственников - Горой. Ай, что это я с большой буквы написала:D Верность жене вызывает большие сомнения, но на свою кровь ему совсем не наплевать.
11. Способность воспитывать детей. 5. Змейки:not guilty:
12. Вредные привычки. -3. Другие бабы:mad: Не ждать же его каждый вечер со сковородкой в руках.
13. Существенный недостаток. -2.
Беспринципность, с общепринятой точки зрения.
14. (зацепил/не зацепил). 3. Зацепил однозначно как персонаж, как мужчина же... Хз, лав стори тоже бы не вышло, разве что короткая и бурная:oops: :not guilty: Но право слово, совершенно не могу вообразить себя рядом с ним. Не будет того лестного и приятного ощущения, что женщина у него сейчас и потом только одна, - и что это я:facepalm: , наоборот, подвисание в воздухе вида "завтра найдёт вариант получше".
 

Жорик

Знаменосец
Анкета - потрясающая:bravo: :bravo: :bravo:

Отдельное Спасибище леди Тарье за то, подстраховала, пока на работе не было тырнета:)

Ну и я по Черной Рыбке проголосую
1. Характер. 4 - толковый, интересный, но холостяк убежденный
2. Умственные способности. 5 - Жаль, что племянники мозгами не в дядю.
3. Воспитание и образование. 5. С этим порядок
4. Чувство юмора. 3. язвительный дядя
5. Физическая сила и боевые навыки. 4. Хороший боец. Но уже и возраст не тот.
6. Внешняя привлекательность. 1. староват
7. Сексуальная привлекательность. 0 -
старый
8. Честность. 4. В военном деле хитрит
9. Верность и надежность (вероятной даме). да там не понятно - может ему кавалер нужен... хотя млжет и есть одна дама, о которой никто не знает. Но уж не на б... как племяш, так что 3
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 4. Семья, долг, честь, но над своей не потрудился
11. Способность воспитывать детей. 3 - Лизу упустил, но Кейтилин его уважала и советовалась с ним
12. Вредные привычки. 0 -
13. Существенный недостаток. 0

14. (зацепил/не зацепил). 1. но не как мужчина
 
С опозданием . Сандор Клиган
1. Характер - (4 ) тяжеловат конечно, но договорится можно. Не слабая сила воли, а без характра её вообще бы не было.
2. Умственные способности - (5) до гения долеко, но не глуп, в людях разбирается, в сложившейся ситуации - моментально.
3. Воспитание и образование- (5) в быдлоте не замечен, в хамстве то же, в обществе вести себя умеет. Среднее образование и профессия имеется, используется на все 100%
4. Чувство юмора -(5) юмор конечно черный, больше самоиронии и сарказма приситствут . У него по другому быть не может- с таким братом, с таким лицом и с детства по казармам.
5. Физическая сила и боевые навыки -(5) лучший из лучших и это не обсуждается !!!!!
6. Внешняя привлекательность -(5) к шрамам привыкаешь и принимаешь их как данность если человек твой и твоя душа его принимает, всё !!! Здоровый мужик для меня как красная тряпка для быка !! Два метра ростом, широкие плечи, накачен.. Одна сплошная привлекательность.....
7. Сексуальная привлекательность- (5) +++ если такая махина еще и торс обнажит...
8. Честность -(4)- иногда нужно и промолчать
9. Верность и надежность (вероятной даме)- (5)- как муж думаю, что и верен и надежен будет
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи- (4)- я уверена, что он не безнадежен. Дадут шанс - справится. В примерные семьянины не запишу.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - (4)- своих доверю, пусть учит походным трудностям
12. Вредные привычки (-1) - сквернословит много и при детях (уши вянут)
13. Существенный недостаток (свой вариант)(0) не знаю, не вижу. алкаша - хроника, нытика то же не вижу.
14. (зацепил/не зацепил)[/quote]-(5) - ДА !!!!! ЕЩЕ КАК !!! Только он и зацепил!!! остальные как- то- нра не нра и фууу какой противный
Хроник- алкаш это Донтос. А он и рядом с Саней не стоял.
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
Мне на самом деле даже нравится, что он не интересуется женщинами, так и хочется узнать причину этого или самой попытаться его соблазнить и стать той женщиной, перед которой не смог устоять Черная рыба…Что-то я губу раскатала:)
О!
Вот такая же мысль и в моей голове крутилась по этому поводу а я не удосужилась ее зафиксировать. Да, в моих глазах еще и именно это добавляет ему притягательности, ниче не могу поделать)) И если уж соблазнять то с самыми серьёзными намерениями...:not guilty:
Блин куда ж я Робба то дену:facepalm:

Не верю, что он гей, также как и не верю что он асексуал. Скорее всего это его сознательный выбор, посвятить себя всего воинскому искусству. Но думаю, что если бы он нашел ту женщину, которая смогла бы заменить ему меч, то в ней бы он просто души не чаял:meow:
+тоже.
Понимаю что _на самом деле_ может быть всякое (пытаться предугадать что такой автор замышляет- дело безнадежное:killed:) но все же предпочитаю идеализировать))...приятней:p
 

AsharaD

Лорд
Бринден
1. Характер: 3 не распробовала
2. Умственные способности: 4 показался неглупым.
3. Воспитание и образование: 5 тоже вроде ничем не опозорился.
4. Чувство юмора: 3
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 раз жив, то навыки еще какие-то есть.
6. Внешняя привлекательность: 1 думаю внешне обыкновенный, но его лучшие года позади
7. Сексуальная привлекательность: 0 увы, но у меня в голове он уже сформировался пожилым глубоко асексуальным дядюшкой.
8. Честность: 5 (на вранье не попадался)
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 какой даме?
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 раз не собрался, значит и не собирался))
11. Способность воспитывать детей: 0 - раз не собрался до сих пор, значит не хочет)
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: -1 ( нет здоровых , есть недообследованные)
14. (зацепил/не зацепил): 0 (не отложился. Такой себе персонаж второго плана, я его так и воспринимала)​
 

Рандори

Знаменосец
Мне лень писать, но раньше было еще...леннее:confused: До НГ обязательно разберусь с остальными.

Бринден Черная Рыба
1. Характер: 4. Интересный мужчина.
2. Умственные способности: 4. Умный, Роббу помогал.
3. Воспитание и образование: 5. Нормально все.
4. Чувство юмора: 5. Обожаю тот момент с Джейме:meow:
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Все в порядке.
6. Внешняя привлекательность: 3. Староват немного, но в целом шикарный мужчина.
7. Сексуальная привлекательность: 2. Старый.
8. Честность: 4. Честный, насколько это нужно.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4. Трудно это оценивать, но, думаю, будь у Бриндена дама, был бы верен.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0. Боюсь, даже если женится, долго не протянет, сбежит куда=нибудь.
11. Способность воспитывать детей:5. С детьми ладил замечательно, и это большой плюс. Но кое в каких местах заметны пробелы. Но если выбирать из всех вестероссцев того, кого бы я хотела видеть в качестве собственного родителя, пожалуй чернорыб подошел бы мне больше всего.
12. Вредные привычки: 0.
13. Существенный недостаток: -3. Жениться не хочет
14. (зацепил/не зацепил): 3. Зацепил.

Дрого
1. Характер: 1. Не люблю дотракийцев.
2. Умственные способности: 2. Дикарь.
3. Воспитание и образование: 1. Для дотракийцев ничего, но я же не по их мерками оцениваю.
4. Чувство юмора: 1. А оно у него было?
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Сильный.
6. Внешняя привлекательность: 1. Дотракиец.
7. Сексуальная привлекательность: 0. См.выше.
8. Честность: 3. Не знаю, как это оценить.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Верен и надежен.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. У меня с ним разные понятия о семейных ценностях.
11. Способность воспитывать детей: 3. Вырастил бы из сыночка вождя дотракийцев. Но, боюсь,это не то, чего я бы ждала от мужчины в плане вспитания детей.
12. Вредные привычки: 0. Не помню
13. Существенный недостаток: -4. Дотракиец
14. (зацепил/не зацепил): 0. Абсолютно не зацепил.

Перенесите Эдмара, пожалуйста. К первому числу он точно готов не будет.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Тогда корректируем даты:
Тайвин Ланнистер: 30.12 – 02.01 (Резчица, Lauren, Водяной плясун)
31.12.12-01.01.13 - выходной по техническим причинам:D , но все желающие могут голосовать по анкете, выложенной 30.12 и доголосовывать по всем остальным.
ЭдмарТалли : 3.01 – 4.01 (Рандори, Toba, AlissaN, Деннис, gurvik)
РейегарТаргариен : 5.01 – 6.01 (Stella, Hearmeroar)
ЯкенХгар : 7.01 – 8.01 (Macvot, Istar, Niakris, Andara, Водянойплясун)
ВиктарионГрейджой : 9.01 – 10.01 (Tarja, Lauren, Toba)
ВизерисТаргариен : 11.01 – 12.01 (SheilaAshberry, Istar)
Давос Сиворт : 13.01 – 14.01 (Summers)
Манс-Налётчик: 15.01- 16.01 (Hearmeroar, Ветлана, Rockbell, Терновник)
Петир Бейлиш: 17.01 – 18.01 (Lauren, Sunny, Рандори, Niakris, Hearmeroar, Andara, Водяной плясун)
Лорас Тирелл : 19.01 – 20.01 (Деннис, AlissaN, Nyaashechka, Резчица)
Квентин Мартелл :21.01 – 22.01 (Навья, Деннис)
Эурон Грейджой :23.01 - 24.01 (Stella,Tarja, Toba, Andara)
Эйегон-молодой Гриф :25.01 – 26.01 (Рандори,Sunny)
Русе Болтон:27.01 – 28.01 (Lauren,Summers, Водяной плясун)
Рендилл Тарли :29.01 – 30.01 (Lauren, Toba)
Бринден Риверс :31.01 – 1.02 (Навья, Ашка-Вайти, mariana17)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Железный Эммет :4.02 - 5.02 (Навья, Психея)
Джендри Уотерс:6.02 – 7.02 (Niakris, Деннис, Istar)
Джори Кассель: 8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Роберт Баратеон: 10.02 – 11.02 (Ветлана, Istar)
Ренли Баратеон : 12.02 – 13.02 (Деннис, Резчица)
Бенджен Старк : 14.02 – 15.02 (Психея)
Семвелл Тарли : 16.02 – 17.02 (Психея)
Дункан Высокий : 18.02 – 19.02 (P_G)
Эйрион: 20.02 – 21.02 (P_G, newflower)
Эгг: 22.02 – 23.02 (P_G, newflower)
Cемвел Тарли 24.02 – 25.02 (Психея, Валирийская Сталь)
Уиллас Тирелл 26.02-27.02 (?)


Пропустили очередь:
Манс-Налётчик : 14.12 – 15.12 (Hearmeroar, Ветлана) – перенос ориентировочно на 15-16.01.13 (?)
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
 
Дрого. Кхал.

1. Характер - 5. (характер мужественный:in love: )
2. Умственные способности - 5. (для своего окружения Дрого, пожалуй, даже слишком умный)
3. Воспитание и образование - 5. (сначала растерялась, так как иногда его манеры не совсем то, что я привыкла считать нормой... но здравый смысл победил! для дикаря Дрого удивительно тонок.)
4. чувстоюмора - 4. (нормальное такое чю, про Визериса - не думаю, что этот поступок был в рамках юмора, человек карону попросил, Дрого ему ее дал).
5. Физическая сила и боевые навыки - 5. (человек не знал поражений, что еще нужно)

6. Внешняя привлекательность: 5. (бычара:in love:)
7. Сексуальная привлекательность: 3. ( ???:fools: )
8. Честность: 5.(честный)
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 (любовь гарантирует верность)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. (кхалисси подтверждает)
11. Способность воспитывать детей: 5. (в дотракийском духе)
12. Вредные привычки: 1 (однообразный секс)
13. Существенный недостаток: 1 (подводка для глаз )
14. (зацепил/не зацепил): 0 (?????????:fools: )

прошу прощение за опоздание..Резчица, анкета одна из лучших, "макраме" просто убило:in love:
 

Snow Castle

Знаменосец
Дедушки Фрея в списочке на обсуждение не припомню, но ежели Вы возьмете над ним шефство и составите его анкету сообразно с типовым проектом - завсегда рады будем его в очередь добавить ;)
То есть готовая анкета - и дедуля Уолди будет в списке?
Будет вам анкета!
Хотя бы из удовольствия видеть персонаж с общим отрицательным счетом.
И да, "мадам знает толк в извращениях"!
 

Tarja

Лорд Хранитель
То есть готовая анкета - и дедуля Уолди будет в списке? Будет вам анкета! Хотя бы из удовольствия видеть персонаж с общим отрицательным счетом. И да, "мадам знает толк в извращениях"!
Не вопрос, любой каприз за Ваш счет! ;) Конец февраля Вас устроит? Также можем поставить дедушку Уолдера в резерв, если анкета будет готова раньше - если вдруг образуется окно, продвинем его на более раннюю дату...:not guilty:
 

Snow Castle

Знаменосец
Не вопрос, любой каприз за Ваш счет! ;) Конец февраля Вас устроит? Также можем поставить дедушку Уолдера в резерв, если анкета будет готова раньше - если вдруг образуется окно, продвинем его на более раннюю дату...:not guilty:
Спасибо, как только - так сразу.
Если есть еще дамы, которые на фоне лорда Уолдера сразу чувствуют себя молодыми, красивыми и добрыми - присоединяйтесь (после Нового Года)!
 

na_past

Наемник
Спасибо, как только - так сразу.
Если есть еще дамы, которые на фоне лорда Уолдера сразу чувствуют себя молодыми, красивыми и добрыми - присоединяйтесь (после Нового Года)!
Я присоединяюсь к предложению! Вот как перестанет головушка страдать после празднования НГ, так я сразу вольюсь с анкеткой в дружные ряды поклонников дедушки Мороза Фрея :)
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
И да, "мадам знает толк в извращениях"!
Ой! Да не переживайте Вы так, я заметила Вам верю ^^
А к анкетке будет тазик выдаваться или со своим приходить? :puppyeye:

...прям печаль что вместо нормального мужика который у нас сегодня, получается что обсуждаем эту мумию чекатилы блин :facepalm:
 

Резчица

Призрак (гость)
Тайвин Ланнистер
agot_01.jpg
Дом: Ланнистер​
Возраст: 60​
Внешность: Златовласый и зеленоглазый, точеные черты лица. Предпочитаю бриться налысо.​
Темперамент: Сангвинник​
Происхождение: Андалы​
Вероисповедание: Боги слепы, а люди видят то, что хотят видеть.:cool:
Семейное положение: Вдовец​
Наличие детей: Два с половиной:facepalm:
Образование: Высшее​
Профессия: Десница Короля​
Материальное положение и обеспеченность жилплощадью: Богат как Ланнистер!:cool:
Фотогалерея​
tumblr_md6owtGQ6G1r400abo2_500.jpg
tywin-lannister.jpg
Коротко о себе (ёмкая характеристика одной фразой): Лев с Утеса.​
Состояли ли Вы ранее в браке? Да​
Хотели бы Вы иметь детей? Да.​
Каковы Ваши приоритеты в личной жизни? Брак.:oops:
Кто был вашей первой любовью? Жена.:kiss:
Каковы Ваши увлечения, любимое занятие? Охота на волков и оленей.:sneaky:
Какое Ваше любимое оружие? Меч или перо.:proud:
Важна ли для Вас религия? Нет.​
Самое поразительное открытие, сделанное Вами в жизни? Тирион- мой сын!:eek:
Самое главное Ваше достижение? Десница у трех королей.​
Самая главная Ваша неудача / потеря? Тирион.:banghead:
Какую цель Вы ставите перед собой? Величие дома Ланнистеров.​
Где бы Вы хотели жить? В Утесе Кастерли.​
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Охотой на оленей и волков.​
Как долго Вы можете прожить без общения? Долго.:Speechless:
Какова главная черта Вашего характера? Властность​
Каков Ваш главный недостаток? Жесткость. Но не к женщинам.:in love:
Как Вы относитесь к алкоголю, есть ли у Вас другие вредные привычки? Нет.​
Что Вы считаете самой привлекательной чертой своего характера? Ум и силу воли.​
Что Вы больше всего цените в людях ? Ум.​
Что Вас больше всего раздражает в людях? Не люблю шутников.:writing:
Ваше мнение о роли мужчины в обществе? Глава семьи.​
Что Вы не смогли бы простить? Предательство семьи.:devil:
Как Вы хотели бы встретить старость? С любящей женой.:in love:
Ваше жизненное кредо? Ланнистеры платят долги.:cool:
Тайвин умеет веселиться​

 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху