• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

noyellow

Знаменосец
Тайвин.
1. Характер - 2 - сложный, жёсткий, жестокий, не веселится и не расслабляется... Мне б с таким было тяжко.
2. Умственные способности - 5 - в уме ему точно не откажешь.
3. Воспитание и образование - 5.
4. Чувство юмора - 0 - нет его и в помине :(
5. Физическая сила и боевые навыки - 4 - предполагаю так.
6. Внешняя привлекательность - 2 - лысых не люблю, бакенбарды тоже. Да и возраст сказывается. Но два балла за породистость оставлю)
7. Сексуальная привлекательность - 1 - опять же мимо, но ноль ставить не хочу, а то будет как у Дрого... А Тай в этом плане пугает меньше привлекает больше Дрого.
8. Честность - 3 - средненькая.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5 - при жизни сей дамы были при нём.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 3 - отношение к семейным ценностям несколько своеобразное, но они хоть были. Пригодность оказалась так себе, учитывая, что его семейство творит.
11. Способность воспитывать детей - 0 - вот это полнейшая катастрофа. Дочка напыщенная мнительная дура, предпочитаемый сын не поддаётся контролю и не оправдывает ожиданий, и они к тому же спят друг с другом и плодятся:facepalm: Ещё одного сынка любовью отцовскою просто задушил. С летальным для себя исходом... Да по этому параметру и ноль много, он тут в минус уходит.
12. Вредные привычки - 0 - не помню.
13. Существенный недостаток - -3 - жестокий человек, угрюмый к тому же и подход "цель оправдывает средства (любые)" - это не по мне.
14. (зацепил/не зацепил) - 2 - как мужчина - совсем нет, как человек и перс - в какой-то степени интересен.
 

Резчица

Призрак (гость)
Тайвин.
1. Характер - 5. Джоанна была с ним счастлива - настоящий мужчина.
2. Умственные способности - 5. Самый умный человек Вестероса.
3. Воспитание и образование - 5. Самый образованный и успешный человек Вестероса.
4. Чувство юмора - 0. У него нет времени на это.
5. Физическая сила и боевые навыки - 4. Умеет, но предпочитает рабоать головой.
6. Внешняя привлекательность - 5. Красивый, сильный станый мущщина.
7. Сексуальная привлекательность - 5. Да, он породистый.
8. Честность - 4. Тавйвин весьма прямолинеен.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5. При живой жене вообще ни ногой.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5. Красивый, умный, успешный.
11. Способность воспитывать детей - 3. Дети не особо впечатляют. Но Тайвин ведь был занят десничеством.
12. Вредные привычки - 0. Нет.
13. Существенный недостаток - Нет.
14. (зацепил/не зацепил) - 5. С ТАйвином как за каменной стеной.:in love: Заверните я беру.:not guilty: ТИРИОН!!!:mad:
 

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
Спасибо, как только - так сразу.
Если есть еще дамы, которые на фоне лорда Уолдера сразу чувствуют себя молодыми, красивыми и добрыми - присоединяйтесь (после Нового Года)!
Есть! Можно тоже присоединиться?:puppyeye:
Это будет шикарная анкета:devil laugh:
 

LaL

Знаменосец
Позвольте присоединиться к вашему костерку. Все-таки Новый год. У вас я бываю часто, но все как-то безмолвным фантомом. Мой первый блин - не судите строго :волнуюсь:

Тайвин Ланнистер.

1. Характер. 3.Крут и непоколебим как Бобровый Утес. Поэтому на 5 способны оценить только любительницы альпинизма.

2. Умственные способности. 5.Гибкость ума устрашающая
3. Воспитание и образование. 5.Академическое военное.
4. Чувство юмора. 0.По нулям. Было бы, жилось легче.
5. Физическая сила и боевые навыки. 4. Для своего возраста более чем в норме.
6. Внешняя привлекательность. 5+++ Статный и лысый. Мое, мое, мое.. .
7. Сексуальная привлекательность. 5. Привлекателен. Чертовски привлекателен.
8. Честность. 1. Честен. Сам с собой.
9. Верность и надежность (вероятной даме). 5.Однолюб. Эпизодические шлюхи не в счет. По правилу великих политиков: Пока об этом не знают, того и нет.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 5.Стопроцентный семьянин. Из заветов для Джейме : Жить будет наше имя, и жить будет только оно. Не твоя личная слава, не твоя честь — только семья (с).
11. Способность воспитывать детей. 4. Его фразу «Никто не свободен – иначе думают только дети да дураки» счетаю шедевром педагогической мысли Вестероса. Жаль только, дал слабину с Серсеей. Вот кого надо было пороть как сидорову козу.
12. Вредные привычки. -2.Тиранить Тириошу.
13. Существенный недостаток. -2. Лицемерие и беспринципность. Уж не знаю, являются ли эти качества недостатками для политика.
14. (зацепил/не зацепил) 5. Зацепил. С первого взгляда. Обаяние власти - убойное. Жаль, романтики не будет.:cry:
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
БрТалли
1. Характер (+5) Мне понравился. Только вот никак не могу сформулировать чем.
2. Умственные способности (+5) Косяков не было..
3. Воспитание и образование (+5) Получил.
4. Чувство юмора (+5) Невыпячиваемое.
5. Физическая сила и боевые навыки (+4) Те, кто в этом понимают, уважают. Наверное хорош.
6. Внешняя привлекательность (+4) Ничё такой.
7. Сексуальная привлекательность (+3) Не знаю, куда б меня увело при общении. Усредняю.
8. Честность (+4) Хитроват для честного. Жизненный опыт сказывается?
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+5) Если была бы дама? Гипотетически? Дай бог с одной разобраться. Не представляю его смотрящим в сторону.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+3) Родную семью ценит. Для создания своей - очень воин, но не безнадёжен.
11. Способность воспитывать детей (+4) Приличный воспитатель. Справится ли с ролью отца - сомнения присутствуют.
12. Вредные привычки (-0) Где-то за кадром, наверное. Я не встречала.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-0) Ничего принципиального.
14. (зацепил/не зацепил) (+2) Интересный.
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
Честно скажу, характер очень не любимый, буду ругаться, прошу создателей анкеты не принимать на свой счет. :kiss: Анкета очень даже гуд.:bravo:
Жесткость. Но не к женщинам.:in love:
расскажи это Тише, ага...

1. Характер - 1 спесивый "лев" как не знаю што :grizzle:
2. Умственные способности - 2 ну да по части режиссирования подлостей просто впереди планеты всей. Да еще каких! Многоходовых! Прям талантище! Не могу это квалифцировать в сколь-либо положительные качества. :wth: :^)
3. Воспитание и образование - 5 ок, тупо наговаривать не буду.... старый: век живи- век учись
4. Чувство юмора - 2 ну он то над всеми подсмеивается...пусть и не показывает
5. Физическая сила и боевые навыки 2 зачем это ему.... Но пенсионер вполне подтянутый.
6. Внешняя привлекательность 2 стать, порода, генетика...это не отнять при всей моей антипатии. Интересно, старший таким же будет к старости... если доживет...?
7. Сексуальная привлекательность 0 не для меня:Crazy:
8. Честность 0 :oh:
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 3 ниче не знаю, я предвзята
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 1 уж лучше свинопас какой :волнуюсь:
11. Способность воспитывать детей - 0 :oh: :banghead: :facepalm: :killed:
12. Вредные привычки 0 вроде ни пьеть ни курить ни наркоман ни хулюган :rolleyes:
13. Существенный недостаток -5 ...сволащь нихарощий чилавек??:doh:
14. (зацепил/не зацепил) 0 почемуто нет!:rolleyes:
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
Тиша- крестьянка. Ты и правда думаешь лорды цацкаются с крестьянками?
не думаю) но то что он учинил несколько запредельно даже для ихней системы такназываемых ценностей)) Я просто называю жестокость- жестокостью :not guilty:
 

Резчица

Призрак (гость)
Он переборщил, я не спорю. Но это не в его порядке вещей- быть жестоким к женщинам.
 

Snow Castle

Знаменосец
Ой! Да не переживайте Вы так, я заметила Вам верю ^^
А к анкетке будет тазик выдаваться или со своим приходить? :puppyeye:

...прям печаль что вместо нормального мужика который у нас сегодня, получается что обсуждаем эту мумию чекатилы блин :facepalm:
Вам лучше будет не отходить далеко от белого друга.
quote] Мортиша Адамс: "А это омерзительно?"
Доктор Пиндершлосс:" О да!"
Гомес Адамс: "Тогда читайте!"
[/QUOTE]

Я присоединяюсь к предложению! Вот как перестанет головушка страдать после празднования НГ, так я сразу вольюсь с анкеткой в дружные ряды поклонников дедушки Мороза Фрея :)
Спасибо! Ждем-с...
 

Lauren

Знаменосец
1. Характер: 5 расставляя баллы, обнаружила, что мне нравятся два типа характеров, совсем не похожих - одни логически, другие совсем не логически. Тайвин из тех, которые логически...
2. Умственные способности: 5 очень умен.
3. Воспитание и образование: 5 сын великого дома.
4. Чувство юмора: 5 устраивает
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 представления не имею, наверное, норма.
6. Внешняя привлекательность: 4 вроде все хорошо, бакенбарды немного смущают...
7. Сексуальная привлекательность: 3 где-то так.
8. Честность: 3 честен только с собой...
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 думаю, на все 100%
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 семья для него важна, но есть и более важные вещи.
11. Способность воспитывать детей: 3 - судя по результатам не очень :( .
12. Вредные привычки: 0.
13. Существенный недостаток: 0.
14. (зацепил/не зацепил): 2.
 

Snow Castle

Знаменосец

Smurfik

Присяжный рыцарь
Тайвин Ланнистер:
1. Характер 1. Жестокий, мрачный, слишком серьезный.
2. Умственные способности 5. За ум и поставила единичку выше.
3. Воспитание и образование 5.
4. Чувство юмора 0. Всячески его отрицает.
5. Физическая сила и боевые навыки 3. Наверное, где-то так.
6. Внешняя привлекательность 1. Не мой типаж. Лысый, с бакенбардами, хотя на картине Комарка он мне нравится, Лев, одним словом.
7. Сексуальная привлекательность 0.
8. Честность 1. Не особо.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5. Джоанна. Хотя кто знает, который, именно, десница построил туннели к борделям;)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 4. Дом Ланнистеров для него - все.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 3. Любящим отцом он не был.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 5. Наихудший - жестокость.
14. (зацепил/не зацепил) 0. Не люблю его.
 

na_past

Наемник
Так, дэуственность моя (на этой ветке, по анкетке) отдается Тайвину.
1. Характер - 3. Не без недостатков. Мало эмпатии к другим.
2. Умственные способности - 5. IQ, по моим прикидкам, должен быть ок.190-200
3. Воспитание и образование - 5. Годится
4. Чувство юмора - 1. Подгуляло, но следы имеются.
5. Физическая сила и боевые навыки - 5. Несмотря на перманентную руководящую должность и статус лорда (смотритель Запад и прочая, и прочая), физической формы не теряет.
6. Внешняя привлекательность - 4. Для его лет - как огурчик! Ну лысина - что лысина? У 50% мужчин за 60 она есть. Единственный недостаток внешности Тайвина. Но одновременно - показатель высокой нормы тестостерона.
7. Сексуальная привлекательность - 4. Да, привлекает.
8. Честность - 4. Режет правду-матку, не обманывает, но слова взвешивает. Дозирует в разговоре ровно столько информации, сколько собеседник может воспринять.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 4. Жене был верен, а потом... ничто человеческое не было ему чуждо.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5. Берем.
11. Способность воспитывать детей - 2. Скорее всего, детьми он мало занимался, отсюда их беды во взрослом возрасте. Но задатки положил в принципе неплохие.
12. Вредные привычки - -3. Подставлял зависящих от него людей (и собственных детей в том числе), когда надо было их защищать. Потакал разбою и убийствам.
13. Существенный недостаток -2. Надменность и непокобелимая уверенность в своей правоте. Злопамятный.
14. (Зацепил/не зацепил) - 4. Зацепил. Если бы была вакансия, пошла бы к нему в чашницы ;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху