• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

фрося

Ленный рыцарь
Давос Сиворт
Нелюблю копатся в причинах любви. Попробую.
1. Характер: 5 умный, смелый, сильный, добрый, простой, понятный, изворотливый, "прожженый", справедливый, верный, ласковый..:in love:
2. Умственные способности: 5 Станнису повезло, что хоть у кого-то, из его окружения, есть мозг.
3. Воспитание и образование: 4 не образован, :stop: умеет писать, но в нем есть прекрасное качество - "врожденная интеллигентность", такого человека не надо воспитывать, он от природы тактичен, обладает хорошими манерами, способен корректировать собственное поведение без указки других.
4. Чувство юмора: 3 не помню. Если нет, то это единственный персонаж которому прощу его отсутсвие.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 не профессиональные, но есть.
6. Внешняя привлекательность: 3 мне достаточно.
7. Сексуальная привлекательность: 3 стабильная :smirk:, без всепожирающей страсти. Надеюсь у него хороший иммунитет, и он привезет с островов не заразу, а что-нибудь "новенькое" и приятно удивит :creative: .
8. Честность: 5 нет сомнений, странно было бы представить, что честный это тот, кто всегда правду говорит.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 единственный персонаж, которому прощаю измены.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 готов отдать пальцы, для её процветания.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5 эхх. где же вы - мальчишки :cry:
12. Вредные привычки (-) 0
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -1 немного зануден и скучен.
14. (зацепил/не зацепил) 5 Преданность Станнису не раздражает, наоборот, прекрасно характеризует его, как человека способного оценить то, что ему дают и вернуть по возможности сторицей. Хочу ли я в мужья и любовники мужчину, который за меня и моих детей в огонь и в воду? :)
 

Toba

Знаменосец
Давос
1. Характер – 5 характер то что надо. Спокойный, уравновешенный, без закидонов.
2. Умственные способности – 5 первоначальная профессия дураку бы выжить не дала.
3. Воспитание и образование – 5 воспитание на уровне, образование тоже, как моряк –кругозор у него определенно пошире чем у некоторых дворян будет, а профессия предполагает и языки знать и много чего другого.
4. Чувство юмора – 5 если человек не хохмит налево и направо, не значит, что оно у него плохое.
5. Физическая сила и боевые навыки – 5 море не терпит слабаков

6. Внешняя привлекательность - 5 обыкновенная, не яркая, но это и нравится. :in love:
7. Сексуальная привлекательность - 5 даже очень:meow: :in love:

8. Честность - 5
9. Верность и надежность (вероятной даме) – 5 надежней некуда.

10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5 все его мысли, думы, старания направлены на благо семьи.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) – 5 прекрасный отец.
12. Вредные привычки 0
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) 0
14. (зацепил/не зацепил) -5 неспешно, постепенно, прониклась и очень сильно. :in love:
 
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 единственный персонаж, которому прощаю измены.
Подпишусь.:bravo:
А то у меня что-то нормально сформулировать так и не вышло. :unsure:
 

Lauren

Знаменосец

фрося

Ленный рыцарь
@Toba, ещё пара таких анкет и я исправлю свои оценки - на золотую медаль, как у
@Summers
А как вы их прощаете, если их не было?:fools:
Так он же сам в тексте признавался. Нет? 
нормально сформулировать
Это сила любви животворящей снизошла на меня. :)
 

P_G

Лорд
Я только помню, что когда Мелисандра до него домогалась с вопросами, он ответил что-то вроде: "Жену люблю, но знал и других женщин". Но он же не сказал, что сводил знакомство с этими дамами уже после вступления в брак, поэтому я склонна думать, что никаких измен не было.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Давос Сиворт
1. Характер – 5 (Замечательный характер, такой как надо. Спокойный, без истерик, серьёзный, ответственный, надежный).
2. Умственные способности –5 (В море дураков не держат).
3. Воспитание и образование – 4 (Воспитан порядочным вежливым человеком, и это главное. Житейская мудрость и широкий кругозор компенсирует отсутствие книжных знаний. Занимается самообразованием. Молодец!:bravo:).
4. Чувство юмора –4. (Адекватное среднестатистическое, сам - не остряк. Ну и слава Утонувшему Богу).
5. Физическая сила и боевые навыки – 4 (ТТХ очень средненькие, боец-рубака тоже вряд ли из лучших. Зато вынослив, как всякий моряк, и владеет различными видами оружия).
6. Внешняя привлекательность - 3 (Не торт - ростом и фактурой не вышел, конечно. А сериальному можно было бы и 4 поставить, ничего так дядя).
7. Сексуальная привлекательность - 4 (Непрезентабельная внешность с лихвой компенсируется идеальными душевными качествами. Привлекает своей надёжностью)
8. Честность - 5 (Даже не смотря на профессию контрабандиста, его честность внутренняя, человеческая, не зависящая от предписаний закона).
9. Верность и надежность (вероятной даме) – 5 (Эталон надёжности. И мне как-то совершенно фиолетово, где и он и с кем бывал во время дальних странствий - главное в том, что он всегда возвращался к жене и никогда не собирался менять её ни на кого другого).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5(Лучший семьянин ПЛиО. Забота о семье не требует постоянного в ней присутствия. Можно постоянно находиться с семьей и нисколько о ней не заботиться, а Давос каждый день рисковал ради своей семьи жизнью).
11. Способность воспитывать детей – 5 (Лучший отец ПЛиО. Отцу не обязательно каждый день кормить детей из ложки. Он воспитывает прежде всего своим примером, даже не находясь рядом).
12. Вредные привычки - 0 (нет таких).
13. Существенный недостаток (свой вариант) - 0 (у него нет недостатков).
14. (зацепил/не зацепил) - 4 (На 4 балла зацепил. И человек хороший, и профессия достойная).
 

Macvot

Призрак (гость)
Я только помню, что когда Мелисандра до него домогалась с вопросами, он ответил что-то вроде: "Жену люблю, но знал и других женщин". Но он же не сказал, что сводил знакомство с этими дамами уже после вступления в брак, поэтому я склонна думать, что никаких измен не было.
А если и были, кто ж его, моряка дальнего плавания, в этом упрекнет?*не может поднять руку, чтоб бросить камень в этого чудесного человека*
 

noyellow

Знаменосец
Давос Сиворт (я люблю этот персонаж:meow: )
1. Характер - 5 - замечательный мужик. Добрый, преданный, не хам, и поддержит, и поможет, совершенство просто.
2. Умственные способности - 4 - умница и рассудительный, но о его стратегических навыках мне мало известно, так что высший балл не могу поставить.
3. Воспитание и образование - 4 - прекрасные манеры, учитывая происхождение, видимо, хорошо был воспитан. Образование подкачало, но учится же, молодчага.
4. Чувство юмора - 4 - да точно было, куда ж контрабандисту без него. Не будь его, у Давоса бы уже давно крыша поехала, учитывая, куда его по службе заносит.
5. Физическая сила и боевые навыки - 5 - имелись отличные флотоводческие навыки. В бою его не припомню, но уверена, себя бы не посрамил.
6. Внешняя привлекательность - 4 - мне нравится сериальный Каннингем и нравится фотогалерея из анкеты. И Вигго тоже, раз уж навеяло...:in love:
7. Сексуальная привлекательность - 3 - я его как-то не рассматривала в этом ключе. Кто знает. Мейби.
8. Честность - 5 - честность бронебойная, Станне повезло с ним. Этот перс для меня как недова реинкарнация по этому критерию.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5 - жену любит, по сторонам вроде не смотрел.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5 - семья хорошая получилась, обеспечил их и титулом, и жилплощадью. Умничка.
11. Способность воспитывать детей - 5 - отличных ребят воспитал, жалко их:( Для меня он тоже вместе с Недом делит титул лучшего отца в саге.
12. Вредные привычки - 0 - нет, у него только полезные.
13. Существенный недостаток (свой вариант) - 0 - я хотела тут скинуть немножко за религиозную преданность и веру в Станниса (что неплохо, но, следуя ей, он себя совсем не бережёт), но рука не поднимается. Так что пусть будет как в анкете - нет их, недостатков этих:)
14. (зацепил/не зацепил) - 4 - одни из любимых глав, один из любимых героев, но какой-то маленькой искорки не хватило. Придираюсь, наверно:)
 

Tarja

Лорд Хранитель
А если и были, кто ж его, моряка дальнего плавания, в этом упрекнет?*не может поднять руку, чтоб бросить камень в этого чудесного человека*
Если кто моряка дальнего плаванья упрекнёт, я в этого кого-то сама брошу... шкаф, например:proud:
 

Summers

Знаменосец
Девушки, выходите за летчиков драконьих наездников. :D Они хоть и бешеные, но зато чаще дома бывают. ;)
тогда уж за наездников единственных детей в семье, а то конкуренция в виде сестер:envy:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Они хоть и бешеные, но зато чаще дома бывают. ;)
А что в этом хорошего???:annoyed: Мелькает перед глазами - туда-сюда, туда-сюда...:facepalm: Самый лучший муж - это глухонемой капитан дальнего плаванья!:p Он никогда не надоест!
 

P_G

Лорд
А если и были, кто ж его, моряка дальнего плавания, в этом упрекнет?*не может поднять руку, чтоб бросить камень в этого чудесного человека*
Прошу простить мою великую настойчивость, но я всё же глубоко убеждена, что старина Давос скорее охотно позволил бы отрезать себе что-нибудь ещё, чем вступил бы в отношения с посторонней женщиной. Мария ж у него - самая лучшая! (с)
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Якен Хгар
Как оценивать человека, о котором практически ничего не известно?:confused:
Но Томас Влашиха такой лапонька, да и в книге перс интригующий получился, так что напрягу-ка я фантазию и чего-нибудь да и поставлю!

1.Характер 4
2.Умственные способности 5
3.Воспитание и образование 5
4.Чувство юмора 3
5.Физическая сила и боевые навыки 5 При такой-то работе.
6.Внешняя привлекательность 5 Ах, Томас!:in love:
7.Сексуальная привлекательность 5 Эх, Томас!:kiss:
8.Честность 4
9.Верность и надежность (вероятной даме) 4
10.Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 2 Вообще без понятия. Хотя, может и есть у него где-то жена и детишки? Считают его капитаном дальнего плавания, а он два раза в год приезжает, подарки привозит?
11.Способность воспитывать детей 2
12.Вредные привычки 0
13. Существенный недостаток 0
14. Зацепил/не зацепил 5 ЗАЦЕПИЛ:crazzzy:

Мда...Что-то хреново у меня с фантазией...
 

LaL

Знаменосец
Если кто моряка дальнего плаванья упрекнёт, я в этого кого-то сама брошу... шкаф, например:proud:
Вот именно, те не считаются. А перед Мелисандрой - устоял, хотя она обещала не земные радости. Сразу вспомнил, что жена есть.
 

Macvot

Призрак (гость)
Прошу простить мою великую настойчивость, но я всё же глубоко убеждена, что старина Давос скорее охотно позволил бы отрезать себе что-нибудь ещё, чем вступил бы в отношения с посторонней женщиной. Мария ж у него - самая лучшая! (с)
Прощаю, мне лично все равно. Можем считать его до такой степени непогрешимым:angelic:
 

Dragonknight

Призрак (гость)
А что в этом хорошего???:annoyed: Мелькает перед глазами - туда-сюда, туда-сюда...:facepalm: Самый лучший муж - это глухонемой капитан дальнего плаванья!:p Он никогда не надоест!​

Я вижу, что слухи про железных дев - глубоко порочных и развратных созданий, не лишены оснований...:sneaky:

тогда уж за наездников единственных детей в семье, а то конкуренция в виде сестер​

Ну так конкурировать надо уметь. ;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху