• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

NIKTO

Казнен
Сир NIKTO, ваши два спойлера не открываются
Я знаю.:( Как от них избавиться я не знаю, та мне и пофиг.:p
а вы своей анкетой просто заинтриговали.:волнуюсь: Их три или одна?
Это - оценка.:doh: Характер у Давоса тоже в единственном числе.:p
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Robusta

Лорд Протектор
Я знаю.:( Как от них избавиться я не знаю, та мне и пофиг.:p
На всякий случай — если вдруг еще кто сталкивается с проблемой появляющихся лишних спойлеров, часто помогает выделить в окне редактирования весь текст, скрытый спойлером, и убрать ластиком форматирование. Правда, потом придется по-новому курсивы всякие ставить, жирные шрифты и т.п. :(
 

AlissaN

Знаменосец

Selia Numinor

Кастелян
Пока нет следующего предмета голосования наверстаю упущенное еще разик:meow: :creative::

Мистер Честность Вестероса - Эддард Старк:
1. Характер: 4. Честно говоря, таких людей я долго выносить не в силах. Слишком правильный. Но человек слова, честный, с чувством долга, великодушный, но он не может правильно оценить ситуацию.
2. Умственные способности: 3. У Неда, как не прискорбно, мозг честностью и долгом заплыл.
3. Воспитание и образование: 5. Грандлорд, манеры на уровне.
4. Чувство юмора: 3. Есть, но шутит, увы редко.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Выше среднего. Хороший воин, но, судя по всему, драться не любит (а это хорошо).
6. Внешняя привлекательность: 3. Не мое, но внешность неплохая:not guilty:
7. Сексуальная привлекательность: 1. В этой ипостаси я его совсем не представляю. Он у меня скорее что-то на подобии честного судьи или наставника.
8. Честность: 5+. Тут в избытке.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4. Верен Кет, но Джона ведь не аист принес, хотя, кто его знает:rolleyes:.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. О чем речь? Семья Forever:proud:
11. Способность воспитывать детей: 3. Если судить по тому, что с ними случилось, то есть о чем задуматься...
12. Вредные привычки: -2. Избыток честности приводит к летальным исходам.
13. Существенный недостаток (свой вариант): -1. Иногда врать полезно для здоровья.
14. (зацепил/не зацепил): 3. И да, и нет.

И его приемник - Джон Сноу:
1. Характер: 4. Слишком смурной и очень часто уходит в себя.
2. Умственные способности:4. Есть, но иногда поступает нелогично.
3. Воспитание и образование: 5. На уровне.
4. Чувство юмора: 4. Юмор понимает и даже сам шутит:wideyed:
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Явно присутствуют, при такой-то жизни.
6. Внешняя привлекательность: 3. По книге очень даже хорошо, но сериальный просто АААААААААААА:cry: :banghead:
7. Сексуальная привлекательность: 2. Главное - забыть сериал:волнуюсь:
8. Честность: 4. Эддардович, но не в таких масштабах.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Она точно есть!
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. Как-то перспектива создания семьи и детей его пугает...
11. Способность воспитывать детей: 4. Воспитать вполне сможет.
12. Вредные привычки: -1. Мутный он какой-то.
13. Существенный недостаток (свой вариант): 0. Ничего жуткого.
14. (зацепил/не зацепил): 4. В общем-то да.
 

Robusta

Лорд Протектор
Робб Старк

1. Характер — 4. В целом, мне кажется, из него мог бы получиться неплохой король Севера, но пока были проблемы из-за юношеской... как бы это назвать одним словом — взбалмошности? Внезапных порывов, внезапных решений и т.п.
2. Умственные способности — 4. Задатки неплохие, но не хватало опыта и уверенности при принятии решений.
3. Воспитание и образование — 5. Все есть в наличии.
4. Чувство юмора — 3. Среднестатистическое.
5. Физическая сила и боевые навыки — 4. В боях себя не вроде как не позорил. Умело управляется со смертельным оружием модели "лютоволк".
6. Внешняя привлекательность — 4. Симпатичный, приятная внешность. Даже не знаю, почему 4 ставлю, из вредности, наверное.
7. Сексуальная привлекательность — 3. Отношусь спокойно. Отторжения не вызывает, сильных эмоций тоже.
8. Честность — 4. Мне все-таки кажется честным, несмотря ни на что. Касательно истории с Фреями — это, несомненно, была ошибка. Серьезная политическая ошибка и сложная этическая ситуация, с которой он не справился. Но я бы не назвала это намеренным обманом. А так — способен на военные хитрости и на некоторое лукавство, когда того требуют обстоятельства.
9. Верность и надежность (вероятной даме) — 4. Сбавляю балл за импульсивность и эмоциональность. Они могут и подвести в плане верности :unsure:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи — 5. Видится мне человеком, серьезно относящимся к созданию семьи. Жаль, что не сложилось проявить свои способности семьянина.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) — 4. Оценить сложно, потому что сам еще молод, но вижу его скорее хорошим отцом, чем плохим.
12. Вредные привычки — 0. Не припоминаю.
13. Существенный недостаток — -2. Порывистость, импульсивность, внезапное упрямство... Ставлю только два отрицательных балла за все это, потому что мне кажется, что как минимум половина его недостатков ушла бы со временем.
14. (зацепил/не зацепил) — 3. Относилась в целом с симпатией. Милый мальчик.
 

AlissaN

Знаменосец
День Лораса Тирелла
loras.png
«Паспорт»:
Имя: Лорас Тирелл по прозвищу Рыцарь Цветов.
Возраст: 18 лет.
Внешность: стройный, гибкий, красивый, золотисто-карие глаза, волнистые каштановые волосы с рыжиной. При штурме Драконьего Камня был облит кипящем маслом. Степень повреждений не известна.
Происхождение: отец – Мейс Тирелл, лорд Хайгардена; мать – леди Аллерия Хэйтауэр. Андал.
Вероисповедание: Семеро.
Семейное положение: не женат.
Наличие детей: нет.
Образование: профессиональное рыцарское.
Профессия: рыцарь, Лорд-Командующий Радужной Гвардией короля Ренли, рыцарь Королевской Гвардии.
Материальное положение и обеспеченность жилплощадью: от наследственных прав отказался, но финансовую поддержку семьи получает регулярно. Жилье предоставлено работодателем.
Loras_Tyrell_by_carlzeno.jpg
loras.jpg
«Автопортрет»:
Коротко о себе (ёмкая характеристика одной фразой):
"Я клянусь защищать короля Томмена всеми своими силами и отдать за него жизнь, если понадобится. Но Ренли я не предам никогда, ни словом, ни делом."
Хотели бы Вы иметь детей? :wideyed: :confused: Э-э-э..! Это маловероятно.
Каковы Ваши приоритеты в личной жизни? Брак. Я дал обет безбрачия.
Кто был вашей первой любовью? Ренли Баратеон :in love: – первый и единственный.
Какая ваша любимая сексуальная фантазия? Секс во время молитвы или молитва во время секса.
Как и где Вы предпочитаете знакомиться? На турнирах. Сразу видно, что мужчина из себя представляет.
Каковы Ваши увлечения, любимое занятие? Увлечения: турниры. Любимое занятие: побеждать на турнирах.
Как Вы относитесь к искусству? Прекрасно танцую и говорю комплименты.:proud:
Какое Ваше любимое оружие? Меч и копье для мужчин; очарование, цветы и улыбка для дам.:kissy:
Важна ли для Вас религия? Да, очень важно помолиться перед боем.
Самое поразительное открытие, сделанное Вами в жизни? Когда солнце закатилось, ни одна свеча его не заменит.
Самый ценный совет, который Вы получили в жизни? Во время молитвы дыши через нос. Мне Ренли посоветовал... :oops: :rolleyes: :facepalm:
Самое главное Ваше достижение? Я один из самых блестящих турнирных бойцов Вестероса.:proud: :cool:
Самая главная Ваша неудача / потеря? Не смог помешать подлому убийству Ренли. Меня не было с ним рядом.
Какую цель Вы ставите перед собой? Взять штурмом Драконий Камень. Защитить Маргери от королевы Серсеи.
Где бы Вы хотели жить? Где не важно, важно с кем.
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? Нашел бы Жрицу Огня и заставил бы ее воскресить моего Ренли.
Как долго Вы можете прожить без общения? Пару дней.
Что есть наивысшее счастье для Вас? Любить и быть любимым. Оберегать любимого человека.
Что было бы для Вас самым большим несчастьем? Потеря всех близких.
Что Вы считаете наиболее привлекательными чертами своего характера? Верность, храбрость и доблесть. Всегда хорошо выгляжу.
Каков Ваш главный недостаток? Многие думают, что это доспехи в цветочек, но, на самом деле, импульсивность.
Как Вы относитесь к алкоголю, есть ли у Вас другие вредные привычки? К алкоголю равнодушен, вредных привычек нет.
Что Вы больше всего цените в людях? Уверенность в себе и оптимизм.
Что Вас больше всего раздражает в людях? Ханжество.
Ваше мнение о роли мужчины в обществе? Защитник.
Ваше мнение о роли женщины в обществе? Мать, сестра, бабушка.
Какие ошибки Вы считаете достойными наибольшего снисхождения? Те, которые не поздно исправить.
Что Вы не смогли бы простить? Убийство Ренли.
Каким бы Вам хотелось себя видеть? Исполнившим свои клятвы и не запятнавшим своей чести. И с рожей не как у Пса.
Как Вы хотели бы встретить старость? Не в одиночестве.
Ваше жизненное кредо? Вырастая - крепнем.
 

Жорик

Знаменосец
Ура!!!:bravo: :bravo: :bravo: Анкета потрясающа:bravo: :bravo: :bravo:
Буду голосовать:
1. Характер — 3 - слишком горяч
2. Умственные способности — 3 - не гигант мысли - больше рубака
3. Воспитание и образование — 5 галантный мальчик
4. Чувство юмора — 0 - не замечала
5. Физическая сила и боевые навыки — 4 - хорош
6. Внешняя привлекательность — 4 красивый для полюбоваться, но мне кажется чересчур сладковат
7. Сексуальная привлекательность — 0 - ну там посплетничать о мужиках, посекретничать, прошвырнуться по магазинам.
8. Честность — 2 - а с кобылой-то нехорошо вышло:sneaky:, ну и с Маргери тема мутная
9. Верность и надежность (вероятной даме) — 0 - Ренли не дама
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи — 0 - а жаль
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) — 0 - не доверю
12. Вредные привычки — -5 - мужики (от меня отвлекут напрочь, да ещё Псё у меня увести попытается:facepalm: )
13. Существенный недостаток — -5 - ориентация. В данном контексте этот недостаток решающий. Была бы тема про друга-товарища - пошел бы в плюс.
14. (зацепил/не зацепил) — 0 - а жаль - такое добро пропадает (может после крещения огнем поменяет ориентацию и составит конкуренцию Псё?)
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Ура!!! Анкета потрясающа
:meow: Навьечка, спасибо)))
:D:bravo: Это мы еще увидим.

от меня отвлекут напрочь, да ещё Псё у меня увести попытается
:oh: Переживаешь, что после Драконьего Камня Лорас будет весь в ожогах и будет искать потом Пса по всему Вестеросу? :smirk:
 

Жорик

Знаменосец
:meow: Навьечка, спасибо)))
:kiss: :kissy:
:oh: Переживаешь, что после Драконьего Камня Лорас будет весь в ожогах и будет искать потом Пса по всему Вестеросу? :smirk:
Учитывая, что Сандор так романтично спас ему жизнь... Про это даже фанфик есть :"Луна луна, цветы цветы":D
Лорас хитрее - он его уведёт и женит на себе, сказав что он беременный.:p
Я ему покажу "беременный" - вот одолжу у Эдда валирийскую сковородку с антипригарным покрытием и покажу-у-у-у:devil: :sneaky:
 

NIKTO

Казнен

Жорик

Знаменосец
Валирийская сковородка, лёгкая как пёрышко, о-да, это его несомненно отпугнёт.:rolleyes:
Эдик ею Великого Иного замочил, прорубил себе путь к Железному Трону! А если легкая, я к ней свою сумочку привяжу. Вот:proud:
А вообще мы сегодня Лораса обсуждаем. Пусть не пристает к моим любимчикам, и я его не трону:sneaky:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Лорас Тирелл
1. Характер: 5. Характер - есть. Кстати, вполне мужской характер. Лорас, несмотря на его ориентацию, настоящий мужчина - смелый, преданный, верный, галантный. :doh:
2. Умственные способности: 3. Среднестатистические.
3. Воспитание и образование: 5. Тиреллы, кмк, вообще хорошо образованы и отлично воспитаны (Гарлан, Маргери). :bravo:
4. Чувство юмора: 0. Лорас ко всему относится серьёзно. Не помню, чтобы он когда-либо шутил. :unsure:
5. Физическая сила и боевые навыки: 5. Один из лучших бойцов, чего уж там. :cool:
6. Внешняя привлекательность: 5. Красивый, стильный, практически идеален. :kissy:
7. Сексуальная привлекательность: 0. Гей. Просто для полюбоваться.
8. Честность: 3. В чём-то честен, в чём-то - нет. Всё в пределах разумного. Правильный Тирелл, настоящий. :sneaky:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Будем считать Ренли дамой. :confused::rolleyes:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Однополый брак, почему бы и нет.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0.
12. Вредные привычки: 0. Не помню ничего такого.
13. Существенный недостаток: 0. Существенных недостатков нет.
14. (зацепил/не зацепил): 3. Интересен и симпатичен как персонаж, зацепил в человеческом смысле, а не как мужчина. Очень хочу, чтобы Лорас выжил. :doh: Сильно меня подкупила эта его фраза: "Когда солнце закатилось, ни одна свеча его не заменит". :in love::bravo: В качестве близкого приятеля/друга/поговорить по душам - вполне возможно и желательно. :meow:
 

Жорик

Знаменосец
Лорас Тирелл
1. Характер: 5. Характер - есть. Кстати, вполне мужской характер. Лорас, несмотря на его ориентацию, настоящий мужчина - смелый, преданный, верный, галантный. :doh:
Не перестаю негодовать, почему такие оказываются в другом лагере, а натуралы частенько или нытики, или бычары, или просто придурки... :(
 

nantes

Призрак (гость)
Лорас Тирелл
1. Характер: 3. Он еще такой юноша-юноша, вспыльчивый, дуется:meow:
2. Умственные способности: 4
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора:0 Слишком серьезно к себе относится, по-моему.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5.
6. Внешняя привлекательность: 3. Шладкий.
7. Сексуальная привлекательность: 0. Ну и пусть себе играет за другую команду, на здоровье:p
8. Честность: 5
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально):5 С Томменом возился.
12. Вредные привычки (-): -1 Лорас. И невелика потеря
13. Существенный недостаток (свой вариант):0
14. (зацепил/не зацепил): 3. Очень интересно будет посмотреть, что там с ним после ранения. Спектр развития от циничного Сандора до ударившегося в гетеросексуализм религию Ланселя.
 

фрося

Ленный рыцарь
Лорас -мало-что-помню-о-нем
1. Характер: 3 Смелый, своевольный, преданный товарищ :unsure:, после смерти любимого характер испортился, можно понять.
2. Умственные способности: 3 Неплохие. Не знаю чья идея Маргери/Роберт, его или бабули или Ренли, пусть будет.
3. Воспитание и образование: 5 Похоже этим и очаровывал мужчин и женщин, одной красоты мало.
4. Чувство юмора: 2 :unsure:
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 Неплохой турнирный боец.
6. Внешняя привлекательность: 1 вот хоть режьте не понимаю, почему должна ставить среднестатистическую оценку, ну не нравится.
7. Сексуальная привлекательность: 0
8. Честность: 3 Вот тут можно предположить, что как у всех.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 ещё слишком молод, чтобы оценить точно.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 семья у Тиреллов прекрасная, не вижу почему бы не следовать традициям. Пока сам отказался, но время лечит, а что впереди неясно.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 3 мог быть хорошим отцом.
12. Вредные привычки (-) 0 не замечен
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -2 вспыльчив, самоуверен.
14. (зацепил/не зацепил) 0 и было бы странно :)
Странное дело, мне не было жаль Сансу вовремя избиений, а вот после беседы с Лорасом, семеро (!), жалко доброго слова для девочки:(.
 

AlissaN

Знаменосец
Лорас Тирелл
1. Характер: 4. Слишком порывист. Надеюсь, с возрастом пройдет.
2. Умственные способности: 3. Норма.
3. Воспитание и образование: 5.
4. Чувство юмора: 5. "Сир так же добр, как я скромен." Меня устраивает.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. Хорош на турнирах, но реального боевого опыта мало.
6. Внешняя привлекательность: 4. Красавчик.
7. Сексуальная привлекательность: 0. У меня нет шансов.
8. Честность: 3. С кобылкой не честно вышло.
9. Верность и надежность: 5. Не сомневаюсь.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. Ради сестры и семьи он в Гвардию и пошел.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0.
12. Вредные привычки: 0.
13. Существенный недостаток: 0.
14. (зацепил/не зацепил): 0.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху