• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

noyellow

Знаменосец
Лорас Тирелл.
1. Характер - 4 - преданный и смелый, добрый и хороший, хоть и вспыльчивый мальчик, импульсивный. Но стержень есть, это точно.
2. Умственные способности - 3 - не особенно ярко проявлялись, впрочем, как и откровенная тупость. Середнячок пока.
3. Воспитание и образование - 5 - грандлордов сын, образование соответствующее, вежливый и воспитанный, манеры хорошие, базовые семейные ценности привиты.
4. Чувство юмора - 3 - вот с этим у него так себе. Шуток в его исполнении я не припоминаю, с самоиронией тоже не очень. Цитируя его коллегу по пристрастиям Уилла Трумана - "If gay means happy why am i so sad?" - вот это о Лорасе. С другой стороны, если я наковыряла по этому пункту балл даже несмеяне Станнису, то готова признать наличие среднестатичтического (гипотетического или потенциального) ЧЮ и у Лораса.
5. Физическая сила и боевые навыки - 5 - один из лучших рыцарей в 7К, хоть и казался мне хлипеньким.
6. Внешняя привлекательность - вот опять у меня книжно-сериальная каша... В принципе типаж моему глазу очень приятный - стройный, каштановые волосы... Сериальный первосезонный вызывал лишь недоумённую улыбку, но ко второму они, видимо, на пару с Ренли поменяли стилиста-парикмахера, и всё стало намного симпатичнее... В общем, всё хорошо, но скину балл за сахарность. Так что - 4.
7. Сексуальная привлекательность - 0 - никаких поползновений сексуального характера в отношении этого персонажа мне предпринять никогда не хотелось. Да и зачем. Лучше смотреть и умиляться, ведь эти двое созданы друг для друга:angelic:
8. Честность - 5 - по-моему, единственный самый честный Тирелл.
9. Верность и надежность (вероятной даме Ренличке) - 5 - "...Но Ренли я не предам никогда, ни словом, ни делом":cry: После прочтения мимимилого фанфика "Лорас любил" (никогда не думала, что слеш вызовет у меня умиление:woot: ) я лишь укрепилась во мнении, что Лорас - однолюб и зая.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5 - свою семью любит и даже взаимно, на мой взгляд, действует в их интересах. Верю, что с Ренли у них могла получиться няшная ЛГБТ-угодная ячейка общества.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - потенциальная 4 - ему бы самому подрасти... Но Томменом вон поладил (хотя то Томмен, как с ним не поладить). В принципе мог бы, мне кажется, хорошим папкой стать.
12. Вредные привычки - 0 - не пьёт, не курит, грязным не ходит, людей не обижает... Молится и то лишь по мере необходимости:meow:
13. Существенный недостаток (свой вариант) - -1 - вспыльчив и на расправу скор.
14. (зацепил/не зацепил) - в контексте темы, конечно, надо ставить честный ноль. Но не буду. Потому как персонаж этот мне симпатичен, я его уважаю как человека и сочувствую. Да и переживаю я за него, и пока Мартин не предъявит его снова в кадр, буду надеяться и верить, что пострадал он не так уж сильно и всё это - хитрые тирелловские уловки. Так что 3.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
в контексте темы, конечно, надо ставить честный ноль. Но не буду. Потому как персонаж этот мне симпатичен, я его уважаю как человека и сочувствую. Да и переживаю я за него, и пока Мартин не предъявит его снова в кадр, буду надеяться и верить, что пострадал он не так уж сильно и всё это - хитрые тирелловские уловки.
:cry:
noyellow, это так мило))) От имени Лораса Тирелла огромное Вам спасибо) :kissy:
 

noyellow

Знаменосец
это так мило))) От имени Лораса Тирелла огромное Вам спасибо) :kissy:
Да не за что, Лорас - няшка, почему бы и нет) Про Ренли ещё подушевнее постараюсь отвечать, глядишь, и все пять в последнем пункте поставлю:not guilty:
 

LaL

Знаменосец
Лорас
1. Характер: 5 Бойцовский. Но «пятерку» ставлю авансом, поскольку сейчас решается мой любимый вопрос (из «Крестного отца»), «Есть ли в этом человеке подлинная крепость?». Верю, что в Лорасе она есть, он сумеет подняться, и вновь стать бойцом. Причем не только турнирным.

2. Умственные способности: 4 Соображать умеет, хотя порой и импульсивен. Но у него это свойство молодости.
3. Воспитание и образование: 5 Прекрасное, как у всех сыновей грандлордов.
4. Чувство юмора: 3 Есть. Джейме он хамит с чувством хорошего юмора.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 С 16 лет – звезда турниров.
6. Внешняя привлекательность: 5 Хорош как весенний день. Сериальную версию совсем не приемлю.
7. Сексуальная привлекательность: 0 Увы, для нас – отрезанный ломоть.
8. Честность: 4 Иногда может схитрить. Но разве можно упрекнуть, если прешь на Гору.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Кого любит, тому верен до гроба.

10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 Свою семью любит, а альтернативную в Вестеросе не создашь.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 4 С мальчиками бы поладил.
12. Вредные привычки (-) 0 Не замечен.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -1 Вспыльчив, самоуверен как Джейме. Но это по молодости.
14. (зацепил/не зацепил) 2 Как персонаж – зацепил, как мужчина – увы и ах!
 

Резчица

Призрак (гость)
1. Характер — 5 - Настоящий мужчина и внимание способен быть лучшим другом.
2. Умственные способности — 4- он умен
3. Воспитание и образование — 5 Воспитан, агалнтен и т.д
4. Чувство юмора — 3. Шутка над горой была эпичной
5. Физическая сила и боевые навыки — 5. Один из лучших мечей Вестероса, даже Виктарион впечатлился.
6. Внешняя привлекательность — 5. Красивый.
7. Сексуальная привлекательность — 4. Сексуальный.
8. Честность — 5. Для совой любви все сделает.
9. Верность и надежность (вероятной даме) — 5- после смерти любви ни-ни.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи — 5- с Ренли была отличная семья, аж завидно.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) — 5- Не будет он детей совращать.
12. Вредные привычки — - 5. Ренли.
13. Существенный недостаток — -5 - Увы, увы женщины ему не нужны.:(
14. (зацепил/не зацепил) — 5 баллов. Жаль мужика если дейтстительно обгорел. 
да ещё Псё у меня увести попытается
Он страшный. Лорас любит чтоб красиво было.
 

Lauren

Знаменосец
Я не знаю как его оценивать, поскольку в книге ничего дурного не заметила, хотя он меня все равно не впечатлил. ну будем исходить из того, что Мартин сам все признал...
Лорас
1. Характер: 1
2. Умственные способности: 3 С Григором сообразил.
3. Воспитание и образование: 5 Сын грандлорда
4. Чувство юмора: 0 - не знаю​
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 -за навыки, физической силе взяться не откуда при таком телосложении.
6. Внешняя привлекательность: 0 - изящный, миловидный
7. Сексуальная привлекательность: 0 - в книге тоже
8. Честность: 3 - этим не отличался.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 - нету дамы.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 по утверждению Мартина нет.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0 близко бы не подпустила. (не из- за совращения, просто дурной пример)
12. Вредные привычки (-) -5 Ренли
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -5 Ренли
14. (зацепил/не зацепил) 0, нет и как персонаж тоже.
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Лорас Тирелл:
1. Характер 3. Юношеский у него характер. Хочу посмотреть на него взрослого и там уже оценивать.
2. Умственные способности 3. Тут он себя еще не раскрыл.
3. Воспитание и образование 5.
4. Чувство юмора 0. Не помню.
5. Физическая сила и боевые навыки 4. Подает большие надежды.
6. Внешняя привлекательность 4. Чуточку смазлив, но сойдет.
7. Сексуальная привлекательность 0. Даже если закрыть глаза на ориентацию и представить, что он натурал, то все равно в своей постели я его не хочу видеть.
8. Честность 3. Когда надо честен, когда не надо нет.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5. Своей второй половинке верен (а уж, какого пола половинка не имеет значения).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5. У Тиреллов прочные семейные узы.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 3. Маленькой еще, пусть сам сначала вырастет и приобретет нужные качества для отцовства.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 1. У него скорее много мелких недостатков.
14. (зацепил/не зацепил) 0. Милый мальчик, но как мужчину не воспринимаю, да и вообще Тиреллов не особо люблю, хотя Лорас из них самый приятный.
 

Keyt Boulen

Ленный рыцарь
Лорас Тирелл...
Характер.2. Храбрый и смелый, но вспыльчивый, самоуверенный и любит выглядеть эффектным и вызывать восторг. В общем, рыцарь лееты, но зима-то уже близко;). Два балла ставлю за любовь к своей семье и трепетную верность Ренли. Кто же ещё из мужчин ради памяти о тех чувствах, которые он испытывал по отношению к своей любви, будет давать обет безбрачия? Да и внутренний стержень у него есть, какие-то принципы присутствуют. В будущем может стать хорошим человеком и достойным рыцарем.
Умственные способности. 3. Вроде не блистал, но и умственно отсталым не считался. Слишком нетерпеливый и вспыльчивый, но это со временем проходит.
Воспитание и образование. 5. Галантен, вежлив. Тиреллы являются одним из семи великих родов, поэтому, я уверена, образование в Хайгардене получают превосходное.
Чувство юмора. 0. Мне кажется, Лорас не совсем его понимает, да и сам шутки не скажет. Слишком серьёзный и напыщенный:D.
Физическая сила и боевые навыки. 5. Один из лучших рыцарей Вестероса и отличный боец. Изучал искусство воина с юношеских лет, был главой Радужной Гвардии и вошёл в Королевскую Гвардию короля. Думаю, у него будет богатое боевое будущее, полное героических побед, свершений и яростный схваток.
Внешняя привлекательность. 0. Слишком глянцевый, слишком ухоженный, слишком... Сансин идеал:D :p.
Сексуальная привлекательность.0. Я уважаю вкус Ренли:angelic:... но не разделяю его:p.
Честность.3. В меру честен, не до фанатичности.
Верность и надёжность. 5. Хранит верность даже после смерти любимого в память о нём и тех чувствах, которые, считает Лорас, больше никогда не вспыхнуть вновь в его сердце. Ибо " Если солнце закатилось, никакая свеча его не заменит":in love:. Если бы это было в его силах, он бы спас Ренли, чего бы это ему не стоило. В общем, Лорас всегда будет рядом с любимым человеком, всегда защитит и поддержит.
Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 2. Он пока не готов, да и дал обет безбрачия. В теории, вполне пригоден, но пусть лучше остаётся рыцарем Королевской Гвардии, совершает подвиги во имя короля, сохрняет свою честь и достоинство и вечно помнит Ренли.
Способность воспитывать детей. 2. Он сам ещё ребёнок, которому нужно повзрослеть и набраться опыта. Но своих детей он бы любил.
Вредные привычки. 0. Отсутствуют. Разве что желание выпендриться на турнире ( все эти цветочки, розы, дамы:not guilty:), но это в прошлом.
Существенный недостаток. 0. Существенных нет, а те, что есть, вполне исправимы, нужно только работать над собой:moustached:.
( зацепил/ не зацепил).2. До какой-то поры мне казалось, что Лорас мне совершенно не интересен. Отношусь я к нему нейтрально. Но сейчас понимаю, что, наверно, хочу, чтобы он жил и совершал свои подвиги. Чтобы он взрослел и менялся. Очень интересно было бы наблюдать за его развитием, а не за его смертью. Надеюсь, его травмы не помешают ему строить своё будущее в дальнейшем.
 

AsharaD

Лорд
Лорас Тирелл:
1. Характер 2. Ну, молодец, что он за семью горой, но мне не понравилось, как пытался притопить Сансу за отравление. И на Бриенну наезжал. Нашелся горе-следователь.
2. Умственные способности 3. не знаю. Непонятно.
3. Воспитание и образование 5.
4. Чувство юмора 1. ну какое-то минимальное должно быть, судя по тому, что он пытался обхитрить Гору. Все ж хитрости редко не сопутствует хоть немного юмора. Серьезные люди действуют в лоб.
5. Физическая сила и боевые навыки 5. упоминается среди лучших, если не по силе, то по навыкам.
6. Внешняя привлекательность 5 не буду спорить с первоисточником. А что с ним там случилось и случилось ли, непонятно, мне кажется, это была официальная версия.
7. Сексуальная привлекательность 0. Даже если он би, простите, но я пас. Доспехи в цветочек. :ill: Чур меня, чур.
8. Честность 1 почему-то не думаю. Вспомним турнир с Горой. Это ж не то, что он жизнь свою защищал и схитрил, просто хотелось победить и уесть Гору. А так мы его мало видели.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5. если считать Ренли за даму.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3. если усреднить 5 за семейные ценности и 0 за создание семьи, однополых браков в Вестеросе нет.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0. Что-то не получается его представить в этой роли.
12. Вредные привычки (-) 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) -3 неприятен в общении, высокомерен и холоден.
14. (зацепил/не зацепил) 2. Интересно, что с ним стало.
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Лорас Т.
1. Характер (+2) Дитё малое. Про вспыльчивость, самоуверенность, тщеславие и т.д. уже многие сказали. Хорошо, наверное, быть членом его семьи, но опрос как раз подразумевает противоположное. Общие интересы (только не сердечные) могли бы сгладить впечатление, но я в книге не увидела ничего такого, что могло бы меня заинтересовать.
2. Умственные способности (+3) Не дурак. Хитрость какая-то имеется. Горячность часто глаза застит.
3. Воспитание и образование (+5) Тирелл.
4. Чувство юмора (+1) Надеюсь, не без оного. Хоть под конец здорово погрустнел.
5. Физическая сила и боевые навыки (+5) Считается одним из.
6. Внешняя привлекательность (+2) Ещё одна сияющая картинка, вызывающая мало эмоций.
7. Сексуальная привлекательность (+0) Яркий слишком.
8. Честность (+1) Не задаётся этими вопросами.
9. Верность и надежность (вероятной "даме") (+5) Вроде бы да.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+3) Своя семья - это важно. А так - дитё.
11. Способность воспитывать детей (+1) Не представляю. Охранять, что-то объяснить по боевому делу, не больше.
12. Вредные привычки (-0) Нет. Не считать же таковой стремление всех своих любимых людей в короли и приближённые пропихнуть.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-5) Дитё, поспешность в суждениях, сексуальные предпочтения (это тоже важно, между прочим). Разделяет взгляды отца на приближение семьи к короне, а лучше бы прислушиваться к бабушке.
14. (зацепил/не зацепил) (+0) Меньше, чем Тиреллы, меня волнуют только общепризнанные Тарги.
 

Andara

Знаменосец
Лорас Тирелл
1. Характер: 4 порывист, смел и уперт, но характер еще не до конца развился, интересно было бы увидеть его на 6 лет старше
2. Умственные способности: 3. в норме
3. Воспитание и образование: 5. тут все ясно
4. Чувство юмора: 4. есть зачатки очень хорошие
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. .практика и все будет хорошо
6. Внешняя привлекательность: 0 слащавенький до тошноты
7. Сексуальная привлекательность: 0. вообще ни как
8. Честность: 3. от всех требует, но сам может и быть не совсем честным
9. Верность и надежность: 5. не сомневаюсь.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. и да и нет, так что 3
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0.
12. Вредные привычки: 0.
13. Существенный недостаток: 0.
14. (зацепил/не зацепил): 0
 

Hearmeroar

Знаменосец
Рыцарь Цветов
1. Характер 4 Смелый, неглупый, любит свою семью, добрый, искренний. Просто немного вспыльчивый.
2. Умственные способности 4 Данные хорошие, просто еще молод. Юношеский максимализм и все такое :)
3. Воспитание и образование 5
4. Чувство юмора 3 В голове отложилась хорошая атмосфера, но шуток не припомню. Поставим среднее.
5. Физическая сила и боевые навыки 5 Один из лучших рыцарей. Уже был в бою. Не трус. А Гора его просто врасплох застал - турнир то дружеский был.
6. Внешняя привлекательность 5 Мне нравятся смазливые мальчики, нравится просто на них смотреть даже :in love:
7. Сексуальная привлекательность 5 См. пункт 6 :3
8. Честность 4 Вполне честный человек.
9. Верность и надежность (вероятной "даме") 5 После смерти Ренли ушел в Королевскую Гвардию :cry:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5 Хорошие отношения с Маргери и с другими членами семьи. + если бы не был геем, я думаю, из него получился бы хороший лорд-муж.
11. Способность воспитывать детей 5 Отлично находил общий язык с Томменом.
12. Вредные привычки 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) -3 За ориентацию :)
14. (зацепил/не зацепил) 3 Зацепил. Хорошее такое чувство после него осталось. Надеюсь, что он выживет и еще встретит свою любовь :meow:
 
Лорас Тирелл
Характер.4 Храбр, смел, самоуверен. Лорас еще не повзрослел и характер до конца не окреп. Вспыльчивость , порывистость, импульсивность - этот его юношеский максимализм до добра его не довел.
Умственные способности. 3. Да, умственно отсталым не считался. Но хитрость с кобылой , против Горы !?- это извините, не от большого ума. Или он думал, что более опытный воин этого не заметит, или просто ему с рук спустит (, это Гора то, ну ну). ???
Воспитание и образование. 5. Тирелл , Высшая Академия Хайгардена - все говорит само за себя.
Чувство юмора. 2. Да же серьёзный и напыщенный может иметь ЧЮ, нам просто не показали.
Физическая сила и боевые навыки. 4. Один из лучших рыцарей Вестероса и отличный боец. Изучал искусство воина с юношеских лет, был главой Радужной Гвардии и вошёл в Королевскую Гвардию короля. Все это есть, не отнимешь .Но, моё любимое - но. Это его первая война, опыта в боевых действиях у него нет!! И себя чуть не угробил и народу кучу положил ! Иногда старших слушать бывает полезно !
Внешняя привлекательность. 4. Красив, статен да ещё и галантен до кучи, так просто няшка. Да же что то эльфийское мне представляется.
Сексуальная привлекательность.3. Мне более зрелые мужчины нравятся. Для меня он слегка молод, да и лагерь не тот.
Честность.3. Все в меру .
Верность и надёжность. 5. Ренли верен. Надеюсь , что все таки не однолюб. Он слишком молод, что бы на любви крест поставить.
Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи. 4. Тиреллы - семья крепкая, друг за друга держатся. Своей семьи у БГ точно не будет.
Способность воспитывать детей. 2. Только как наставник по боевым искусствам .
Вредные привычки. 0. Пока нет.
Существенный недостаток. -1. Вспыльчивость , порывистость, импульсивность - с возрастом должно пройти.
( зацепил/ не зацепил).2. Как персонаж. 
@Keyt Boulen, я Вашу анкетку слямзила. Сильно не бейте :puppyeye:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Лорас Тирелл (как всегда – спасибо рабочей группе за анкету:bravo: ).
1. Характер: 3 (По-детски импульсивен).
2. Умственные способности: 3 (Не глуп, но житейской мудрости напрочь лишен, от этого и проблемы. Летнее дитя).
3. Воспитание и образование: 5 (Сын грандлорда – думаю, с воспитанием всё было ок. Хотя в общении какой-то малоприятный – наверное, по молодости самообладания не хватает).
4. Чувство юмора: 3 (Если честно, не помню, но подозреваю, что среднестатистически).
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 (Летнее дитя с неплохими навыками турнирного бойца).
6. Внешняя привлекательность: 0 («Хороша няша – да не наша». Во всех смыслах, но прежде всего в том, что наши с Сансой вкусы явно не совпадают. Смазливые иконоподобные мальчики никогда мне не нравились, даже в её возрасте. Сериальный толстомордик тоже никаких положительных эмоций не вызвал – не люблю кудрявых малолеток с претензией на гламур. И эти вечные цветочки, даже на броне… Мне не понять).
7. Сексуальная привлекательность: 0 (См. п.6, п.14).
8. Честность: 3 (Особо моментов проявления принципиальной честности не помню, но мальчик показался мне вполне искренним. Однако способен и на хитрость в бою – вспомним поединок с Гришей. Кмк, турнир – не подходящее место для такого рода некрасивого «креатива»).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 (Даме – 0, Ренли – 5. Отсюда средний балл).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 0 (Он надел белый плащ, значит, семья ему не нужна).
11. Способность воспитывать детей: 0 (Э… Это единственный случай, когда я могу согласиться с Серсеей. Предпочитаю, чтобы детям прививали более традиционные ценности).
12. Вредные привычки: - 5 (Ренли).
13. Существенный недостаток (свой вариант): - 5 (Ренли, играющее в одном месте детство, юный возраст, непрезентабельная внешность… Ну просто не моё.).
14. (зацепил/не зацепил): 0 (Как и без многих других, без этого персонажа книга была бы не той, которая нам дорога. Надеюсь, мы ещё о нем услышим. Но как мужчина – разумеется, нет, не зацепил. Пусть всем желающим больше достанется).
 

InniS

Ленный рыцарь
Лорас "Нарциссович" Тирелл
1. Характер 1 самоуверенный, самовлюбленный и сверху до блеска залакированный показным "лыцарством".
2.Умственные способности 2 мыслит стереотипами и больше полагается на хитрость.
3.Воспитание и образование 4 отпрыск великого дома: образование наверняка отличное, воспитание больше завязано на внешних атрибутах.
4.Чувство юмора 3 шутка с лошадкой - не верх остроумия:rolleyes:
5.Физическая сила и боевые навыки 4 турнирный боец с соответствующими показателями.
6.Внешняя привлекательность 3 смазливый молодой человек, можно любоваться и восхищаться, но как-то на расстоянии.
7.Сексуальная привлекательность 0 гламур по-Вестеросски, доспехи в цветочек, мальчики:Crazy:
8.Честность 1 наверное немного осталось, только где искать.
9.Верность и надежность (вероятной даме) 4 постоянному партнеру верен так, что гетеросексуалы отдыхают.
10.Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 создавать ничего не способен, особенно в свете последних событий.
11.Способность воспитывать детей 1 к мальчикам не подпускать, ну а девочки сами полюбуются и отойдут.
12. Вредные привычки -1 раздутое самомнение.
13.Существенный недостаток -3 эгоцентризм, фальшивость, ну и сексуальная ориентация.
14.Зацепил/не зацепил 1 чисто научный интерес: что там дальше будет с этим экземпляром.
 
:kiss: :kissy:
Учитывая, что Сандор так романтично спас ему жизнь... Про это даже фанфик есть :"Луна луна, цветы цветы":D
Я ему покажу "беременный" - вот одолжу у Эдда валирийскую сковородку с антипригарным покрытием и покажу-у-у-у:devil: :sneaky:
Мы сплотимся, объединимся и найдем Лорасу нового Ренли:smirk: , Пса в обиду не дадим.:devil:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Как-то тут тихо...Надо проголосовать...:meow:
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Оберин Мартелл
1. Характер: 3 Горячий, импульсивный, но я бы боялся с ним находиться постоянно рядом. Я не люблю авантюристов.
2. Умственные способности: 4 Умеет составлять коварные планы. Поставил бы 5, но из-за импульсивности отнимаю один балл.
3. Воспитание и образование: 3 Образован, но плохо воспитан.
4. Чувство юмора: 4 Умеет острить.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 Копьем умеет орудовать.
6. Внешняя привлекательность: 5 Хорош собой.
7. Сексуальная привлекательность: 5 Как сексуальный партнер он хорош и любит разнообразие.
8. Честность: 4 Поставил бы 5, но из-за лицемерия и коварства ставлю 4
9. Верность и надежность (вероятной даме): 2 Надежен, но по своей натуре сексоголик.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 О своих детях заботится, жену защищает, но идеальным семьянином не считаю, так как распущен в сексуальных связях.
11. Способность воспитывать детей: 0 Змейки у него невоспитанные, высокомерные и самодовольные хамки.
12. Вредные привычки: -1 Сексоголизм
13. Существенный недостаток: -1 Склонность к авантюризму
14. (зацепил/не зацепил): 3 Зацепил внешностью и харизмой
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху