• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

nantes

Призрак (гость)
"прочь объективность" Петир Бейлиш
1. Характер: 5. Няшный :p
2. Умственные способности 5.
3. Воспитание и образование. 5
4. Чувство юмора 3. Шутки в стиле "ключ между ног" в присутствии гос.мужей не очень.
5. Физическая сила и боевые навыки 0. Он и без них прекрасен
6. Внешняя привлекательность: 5. В описании творился какой-то треш и сливовые кафтанчики:Crazy:, но пришел Гиллен, и победил:meow:
7. Сексуальная привлекательность: 5.
8. Честность: 0
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 Надеюсь, он обретет свое счастье в теплых объятиях Миранды (Мартин, пожалууууйста)
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5. Достойную себе смену вырастил бы.
12. Вредные привычки (-): - 5. Провоцирует экокатастрофы выбросами, вбросами, аккумулированием ядов. Но делает это так мило:oops:
13. Существенный недостаток (свой вариант):0
14. (зацепил/не зацепил): 5. Love/Hate:)
 

nantes

Призрак (гость)
Вот честное слово, убей меня я такого вне сериала не помню. Помню в основном троллил Неда, но ничего подобного там не было!
Было -было
— Относительно Тириона у меня другие замыслы. Мне думается, что ключ от Гнезда следует искать скорее у лорда Петира.
— Верно — он у меня между ног, — с озорной искрой в серовато-зеленых глазах подтвердил Мизинец.
 
Петир Бейлиш - ДОКТОР ЗЛО
1. Характер - (4 ) личностью (фигурой) сам себя сделал
2. Умственные способности -(5) гений ёпти
3. Воспитание и образование-(5) тут больше самообразования. Талли своего не очень то воспитали и образовали
4. Чувство юмора- (2) чёто там юморил, а вспомнить нечего. Его пошлыййтонкий юмор не воспринимаю:wth: :^)
5. Физическая сила и боевые навыки -(0) я думаю, что и в штанах то же ни силы ни навыков :Crazy:
6. Внешняя привлекательность -( 0) не моё, субтильных не люблю
7. Сексуальная привлекательность (0) Мне хочется мужчиной любоваться не лицом так телом, мне хочется его хотеть а не плевать ему на макушку. Я среднего роста, но мужик должен быть сильно выше меня:meow:
8. Честность-( 0) В его глазах честность - это порок. Я этим полностью согласна !
9. Верность и надежность (вероятной даме)-( 0) верен только себе. (любовь к Кет ? ХА-ХА не смешите меня. Любимых берегут, и не сплетничают о них)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи-(0) мне нечего сказать
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) -(0) его к детям вообще нельзя подпускать !!! Сансу учит ?- это к педагогическим способностям, так ручёнки- губёшки нечего распускать. Да и Зяблик при таком уходе скоро загнется:mad:
12. Вредные привычки (-5) подставы и педофилия !!!:devil:
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-5) ПОДЛОСТЬ, интриганство, трусость, извращение, убийства и тд ....:devil:
14. (зацепил/не зацепил) =(0) для меня- как мужчина, как любовник. Меня плюгавые и извращенцы не заводят. Как персонаж ПЛиО - ДА зацепил СВОЛОЧЬ !!! С него все и началось, вся эта бойда и замутилась !!!!! вообще не выношу упырка, даже к семейству Болтонов отношусь терпимее Когда его отправят в лунную дверь,( а я в это верю ) буду стоя аплодировать и просить повторить еще на БИС !!!!!:bravo::bravo: :devil:
 

Key

Знаменосец
*потихоньку раздаю свои долги*
Рейегар Таргариен
Очень сложно оценивать этого персонажа, когда не знаешь, что же все-таки случилось на самом деле пятнадцать лет назад
1. Характер: 3 – мутный он, поэтому и оценка мутная – ни туда, ни сюда - тройка.
2. Умственные способности: 3 способности были, этого не отнять)) но по факту хотя бы минимально просчитать последствия своих поступков оказался не способен, а может скорее всего мы много не знаем
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 3 данных нет, так что пусть будет среднестатистическое
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 – Роберта не сдюжил, минус балл
6. Внешность: 3 серебряные волосы – не мое
7. Сексуальная привлекательность: 1 – и мыслей таких в его сторону не возникло:oops:
8. Честность: 2 – красть чужую дочь и невесту(!) не честно, как бы сама она к этому не относилась, была ли поставлена в известность происходящего жена или нет, доподлинно нам не известно. Вышел ответить за свои поступки – молодец, правда, когда война уже вовсю полыхает, но кто обращает внимание на подобные мелочи?:meow::annoyed:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 1 – верность и надежность его жена, наверняка, оценила;) Балл за вероятность того, что некий договор с Элией все же существовал.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 – отношения отношениями, а вот пригодность…:cry:
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 2 – как голову дракона, обещанного принца и т.п. – да, а вот просто ребенка? Сомнения у меня, сомнения:волнуюсь:
12. Вредные привычки: 0чтение книжек до добра не довело:D :p
13. Существенный недостаток: -2 – такой сдвиг на пророчестве, пока Мартин не распишет обоснуй, могу отнести только в минусы
14. (зацепил/не зацепил): 1 – ну нафиг, на месте Элии еще окажешься:wth: :^)

Якен Хгар
Истинному безликому так и просятся безликие оценки - 3
1. Характер: 3 – у истинного безликого должен быть безликий характер, пластилин:Please:
2. Умственные способности: 5 отличные, скорее всего, иначе бы «школу безликих» не смог закончить
3. Воспитание и образование: 5 – а как иначе, профессия предполагает
4. Чувство юмора: 4 мне понравилось, но мало что запомнилось:)
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 – обучен не только мечом махать, а в настоящем бою много что может пригодиться
6. Внешность: 2 оценивать его, или маски? За него самого – 0 – истинный безликий, за маску Якена – 3, итого пусть будет 2
7. Сексуальная привлекательность: 2 – за маску Якена Хгара
8. Честность: 3 – договоры соблюдает, а так… кто его поймет
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 – у безликого не может быть никаких дам, а у масок – задание выполнено и прости-прощай:cry:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 – безликий
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 2 – потенциально :not guilty:
12. Вредные привычки: 0 – какие привычки у безликого?
13. Существенный недостаток: -5 – безликий
14. (зацепил/не зацепил): 3
 

noyellow

Знаменосец
Петир Бейлиш.
1. Характер - 2 - лгун и приспособленец, предатель с извращенческими замашками, закомплексованный и хитровыдолбанный, крайне ненадёжный тип, который продаст что угодно и кого угодно за любые плюшечки, хоть сколько-нибудь положительно сказывающиеся на его статусе. Эгоистичный интриган. Баллы накидываю только за природное обаяние и отсутствие ярко выраженной жестокости и кровожадности.
2. Умственные способности - 5- тут придётся ставить высший балл, пока ни кем не переигран и в глупости не уличён.
3. Воспитание и образование - 4 - воспитывался у Талли, но все прививаемые ценности прошли мимо. Но манеры вроде как хорошие и знания имеются.
4. Чувство юмора - 3 - склизковатое.
5. Физическая сила и боевые навыки - 1 - ну... оружие, наверно, держать умеет... Единственный бой свой эпично слил, после данные скиллсы не прокачивал.
6. Внешняя привлекательность - 2 - низкий рост, козлиная бородка, сальная ухмылочка... Не то.
7. Сексуальная привлекательность - 0 - вообще никак, его приставания к Сансе при чтении вызывают желание помыться. А если себя на её месте представить - это вообще караул.
8. Честность - 0 - ну ага.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 1 - это которой? Одну кинул, вторую убил... Единичка за то, что верю, что где-то в глубине его продажной душонки остались светлые чувства к Кет.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 0 - Кет подставил, жену свою грохнул, псевдодочь развращает и использует, пасынка задумал убить. Фейл.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 2 - ну может если это будет ему зачем-то выгодно... И то сомневаюсь.
12. Вредные привычки - 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) - -4 - лживый, кинет без раздумий.
14. (зацепил/не зацепил) - 0 - исключительно в контексте своей будущей смерти.
 
Визерис "Не-Буди-Во-Мне-Дракона"!!!!!!!!!!!!!!!"
1. Характер — 2 (псих законченный, но с такой жизнью всё же выжить сумел до своих лет)
2. Умственные способности — 2.(зачатки разума были, однако развиваться товарищ "не- будите- во- мне- дракона" не желал категорически).
3. Воспитание и образование — 3. (начальное королевское, самостоятельно образование получить и воспитаться не получилось)
4. Чувство юмора — 0. (слишком зациклен на своей особе, что бы шутить или шутки хоть как-то адекватно воспринимать)
5. Физическая сила и боевые навыки — 2. ( малозначительны)
6. Внешняя привлекательность — 5. (Таргариен)
7. Сексуальная привлекательность — 3( не то что бы сильно,но и нолик ставить не хочетца)
8. Честность — 5(у него же фсё на личике нарисовано через капслок)
9. Верность и надежность (вероятной даме) — 0. (ему зачем?!).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи — 0. (нулёвое).
11. Способность воспитывать детей — 0. ( не дай бог у такого папы родиться)
12. Вредные привычки — - 3. (мания величия необоснованная)
13. Существенный недостаток — - 3.(придурковатость)
14. (зацепил/не зацепил) — 1 ( зацепил скорее отрицательно - когда жы ты заткнёсся!!!)

Виктарион Грейджой Железный Капитан.
1. Характер — 5. (слабаки на ЖО Капитанами не становятся, а если и становятся, то не надого, имею все основания ставить высший балл)
2. Умственные способности — 5. (ну а как без мозгов Капитаном то быть...никак, значит есть, сугубо специфический склад ума не значит, что чел дурак)
3. Воспитание и образование — 3. (у Грейджоев воспитание и образование зациклено на морях-грабежах и это в порядке вещей, каждому своё)
4. Чувство юмора — 0. (не помню, да вряд ли оно ему надо)
5. Физическая сила и боевые навыки — 5. (железяне погоняло Железный Капитан - за красивые глазки не дадут)
6. Внешняя привлекательность — 5. (стать фигура непередоваемая сурьёзность...+ арты Тарьи= 5 баллов)
7. Сексуальная привлекательность — 3. (немногословные суровые мужчины всегда чем-то цепляют:sneaky: )
8. Честность — 5. (не могу сказать ничего плохого)
9. Верность и надежность (вероятной даме) — 5.(образец невезучего мужа)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи — 5(страрообрядческие,:facepalm: а кто сказал, что жене это должно нравиться:annoyed: )
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) — 2(в духе ЖО).
12. Вредные привычки — 0. (ну... не помню)
13. Существенный недостаток (свой вариант) — -1.(дома бывать надо почаще)
14. (зацепил/не зацепил) — 3 (см пункт 7. и фанфики Тарьи:in love: наш форум это зло в чистом виде:D шучу-шучу:not guilty: )
 

InniS

Ленный рыцарь
Петир Бейлиш
1.Характер 1 выбрался сам из "грязи в князи", пожалуй единственный плюс, все остальное:лживость, злопамятность, интриганство - в минус.
2.Умственные способности 3 лисица хитра, но разве это ум, скорее практические навыки по ведению конкурентной борьбы:sneaky:
3.Воспитание и образование 3 образование имеется, а вот с воспитанием беда: забыли объяснить что такое хорошо и что такое плохо., ну так ведь Талли воспитывали;)
4. Чувство юмора 1 посмеяться над другими злобно и пошло умеет, а вот шутку над собой скорее всего запомнит и отомстит.
5.Физическая сила и боевые навыки 0 в этом деле полный лузер.
6. Внешняя привлекательность 1 плюгавенький, но за собой следит, за это балл.
7.Сексуальная привлекательность 0 вот в этом не помогут ни деньги, ни власть:ill:
8.Честность 0 совсем показатель не из его системы координат.
9.Верность и надежность (вероятной даме) 0 просто супер, жена подтвердит-верен до конца.
10.Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 семья для эгоиста - кандалы.
11.Способность воспитывать детей 0 интриги, шлюхи, капитал : на детей времени не хватит.
12.Вредные привычки -5 "папочка"- развратитель.
13.Существенный недостаток -5 лживый, эгоистичный, подлый интриган.
14.Зацепил/не зацепил 1 как мужчина -однозначно "НЕТ". Как персонаж- с нетерпением жду момента, чтобы можно было по нему:cry:
 

AlissaN

Знаменосец
Тайвин Ланнистер
Тайвин Ланнистер.
1. Характер - 1. Все человеческое лишнее и не нужное отсечено временем и комплексами. Полумер не любит, сильная воля, целеустремленность – за это балл. (Было бы мне сейчас лет 10-14 я бы ему пятерку поставила. Давит, ломает, уничтожает, предает, никто ему не указ, жестокость, убийства, блеск, высокомерие, богатство, тщеславие, эгоизм, мстительность и власть – все это было бы просто восхитительно и только на отлично. Но я выросла.)Его мнение должно быть неприкосновенно, обязательно для всех и немедленно к исполнению. И не дай Бог у меня будет собственное мнение, дважды не дай Бог отстаивать его, а поступишь так, как считаешь нужным, но вопреки ему или без спроса – пеняй на себя и жди группового изнасилования гвардейцев. Его авторитет должен быть непоколебим – это для меня большая проблема, указаний не люблю, приказов тем более.
2. Умственные способности – 3. Вообще-то 4, но за: «Еще раз скажешь «шлюха», я тебя убью» - «Шлюха» - Болт забит - снижаю балл. Как будто в тот момент у него детство в жопе заиграло.
3. Воспитание и образование - 5.
4. Чувство юмора - 0. В карликах на свиньях не нахожу ничего смешного.
5. Физическая сила и боевые навыки – 2. С Барристаном не справится. А еще в золотых доспехах ходит:Crazy: . Выпендрежник.
6. Внешняя привлекательность -1. Сильно в летах. Бритая голова – это я понимаю, бакенбарды – это я не понимаю. Для компенсации отсутствия волос на голове? Или чтоб на льва хоть немного быть похожим? Но тогда лев все равно лысый. Один балл за плоский, как у мальчишки, живот. Диета? Качает пресс? Регулярные движения тазом?
7. Сексуальная привлекательность0. Разве здесь может быть другая оценка?:fools:
8. Честность – 0.
9. Верность и надежность (вероятной даме) – 3. Самой Джоанне автор слова не предоставил, поэтому в теории. Туннель к борделям наводит на определенные мысли не в его пользу.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 2. Не вижу никакой родовой заботы о живых. По-моему его больше волнует, как о фамилии будут писать в летописях, старается для учебника истории, ради букв. Надо было жениться повторно. Была цель – величие Дома, трудился не покладая рук, меча, пера, сметая и уничтожая все, что мешает. Казалось бы, хорошо поработал, молодец, все тебя боятся. Но на выходе оказался пшик: стоило только остыть, как все зашаталось. Значит, величием Дома был именно Тайвин? Недолговечное величие у него получилось, длиною в одну жизнь. Получается: только на себя он и успел поработать.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) – 0. Мне не подходит его воспитание. И мне на нравятся его дети. У Станниса и то лучше. «Ты Ланнистер, ты мой сын» - «Ты мне не сын». Что за игрульки? Когда мне надо мы - семья, когда нет – ты говно и я тебя не знаю.
12. Вредные привычки (-) -5 Спесь, гордыня, жестокость, самоуверенность, коварство, крайне авторитетен. Боится насмешек. Дрожит над статусом.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) -5 Работодатель Григора Клигана. Насилие над Тишей. В отмазку своего опоздания приказал убить детей и разграбить город.
14. (зацепил/не зацепил) – 0. Закомплексованный пенсионер. Дедули с властью и деньгами меня не привлекают. Мужчина/родственник/сюзерен/вассал/человек – не нужен ни в каком виде. Спасибо, хоть не религиозен.
 

Andara

Знаменосец
Петир Бейлиш
1.Характер 5 хитрый, умный, расчетливый, добривающийся своей цели
2.Умственные способности 5 и вы еще спрашиваете:sneaky:
3.Воспитание и образование 5 к любому может найти подход
sneaky.png
4. Чувство юмора 5 мое
5.Физическая сила и боевые навыки 2 ставлю потому что что бы там не было он не сильный
6. Внешняя привлекательность 2 к сожалению
frown.png

7.Сексуальная привлекательность 3 харизмой мог бы завоевать​
8.Честность 5 да, да ставлю высшую оценку, потому что он честно сам себе признается в том чего хочет и добивается этого, а остальные не особы важны
sneaky.png
whistling.png
9.Верность и надежность (вероятной даме) 5 Кэт до сих пор не забыл
10.Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 3 все таки соц положение важнее
11.Способность воспитывать детей 4 не считая откровенных намеков с его стороны к Сансе, он ее многому научит
sneaky.png

12.Вредные привычки - 0
13.Существенный недостаток 0
14.Зацепил/не зацепил 5 ага
sneaky.png
 

LaL

Знаменосец
Петир Бейлиш
1.Характер 5 Интриган высшего пилотажа. Увидите, будет еще десницей

2.Умственные способности 5 Умен. Чег’товски умен.
3.Воспитание и образование 5 Экономическое высшее. Воспитан при дворе грандлорда
4. Чувство юмора. 3 Шутить может, но юмор пошловат.
5.Физическая сила и боевые навыки 1 В юности ходил с гранатой на танк. Контузило не по- детски. С тех пор на великие танковые сражения предпочитает наблюдать из ложи бельэтажа (довольно потирая ручки).
6. Внешняя привлекательность 2 Среднестатистическая. С ростом подкачал.
7.Сексуальная привлекательность 1 О сексе знает все, в конце концов, хозяин борделей. Лизу ублажил, за это поставлен 1 балл.
8.Честность 0 Нету. В энциклопедическом словаре его фотография помещена в статье «Измена».

9.Верность и надежность (вероятной даме) 0 Бойтесь, леди, Бейлиша. Не дай бог, на вас обрушится его любовь. Мало не покажется.
10.Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 Мечтает о семье: она – эфирная юная голубоглазая шатенка и он, сам – любимый.
11.Способность воспитывать детей 0. Разве что способен их развратить
12.Вредные привычки -5 Нож в спину всякому, кто повернется к нему спиной.
13.Существенный недостаток -5 Любит «распускать хвост» перед «дочкой». Надеюсь, что это когда-нибудь его погубит.
14.Зацепил/не зацепил:Как мужчина – нет, как персонаж – великолепен. Суммирую и делю на два: получается 1 Упс.:oops:
 

Selia Numinor

Кастелян
И так, на меня снова нашло вдохновение, так что начнем:creative::

Хитрая птичка-пересмешник Петир Бейлиш:
1.Характер: 5. Невероятно, но факт: он мне определенно нравится. Хитрый, умный, непредсказуемый, загадочный, очень дальновидный и не лезет никуда сломя голову. Всегда сохраняет холодный ум, умеет найти подход к людям. Предприимчивый.
2.Умственные способности: 5. Тут обжалованию не подлежит. Профессиональный интриган, всегда думает на несколько ходов в перед.
3.Воспитание и образование: 5. Воспитан и образован. Манеры знает, преуспел в самообразовании, так еще и у знатного лорда воспитывался.
4. Чувство юмора:5. Колкий и язвительный, это по мне.
5.Физическая сила и боевые навыки: 2. Боец из него не выйдет, не его это. Но ведь в юности продержался против Брандона немного (хоть Старк в полную силу и не дрался). При крайней необходимости возможно и подерется:unsure:
6. Внешняя привлекательность: 4. В принципе, по моему, симпатичнее большинства.
7.Сексуальная привлекательность: 3. Тут я его не очень представляю, но наверное и такая имеется...
8.Честность: 2. Весьма специфическое у него понятие честности. Но слишком честные долго не живут, так что это даже хорошо.
9.Верность и надежность (вероятной даме): 3. Как в Кет влюбился, так и любил. Потом она умерла и тут дочка - вылитая мать. Но вот половые связи на оценку верности тоже влияют.
10.Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 2. Что-то не очень его вижу семьянином.
11.Способность воспитывать детей: 3. Представляю, какие детишки вырастут, но бывает и много хуже.
12.Вредные привычки: -2. Слишком двуличный и подлый. Чересчур заботится о себе.
13.Существенный недостаток: 0. Ничего слишком ужасного.
14.Зацепил/не зацепил: 5. Мне очень понравился, как персонаж и как человек. С нетерпением жду, чем закончится его Игра престолов.

Ящерка с завышенным самомнением Визерис Таргариен:
1.Характер: 2. Дерганный, взвинченный, неуправляемый, нервный и с огромным самомнением. В принципе, его понять-то можно, учитывая сколько он пережил и наследственность, но вот такого кретинизма это не оправдывает.
2.Умственные способности: 3. Думать может, когда хочет, но это способность отказывает в самый неподходящий момент.
3.Воспитание и образование: 4. Тут, опять, вся воспитанность зависит от желания, которое часто спит. Образование получил и далее им занимался.
4. Чувство юмора:2. Специфическое. Очень.
5.Физическая сила и боевые навыки: 2. Эмм... Ну наверное подготовку получил и себя нечаянно не прирежет в сражении. Надеюсь.
6. Внешняя привлекательность : 5. Ахх, Ллойд просто не подражаем:in love: :in love: :in love: У меня уже прочные ассоциации по внешности.
7.Сексуальная привлекательность: 4. См. пункт 6. Но как-то со стороны больше любоваться хочется.
8.Честность: 4. Просыпалась не вовремя, но была.
9.Верность и надежность (вероятной даме): 1. Что-то не то.
10.Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. К семейным ценностям относился со всей серьезностью, и к семейной жизни пригоден, если его утихомирить.
11.Способность воспитывать детей: 3. Дени очень даже хорошо воспитал. Но нянька из него ну никак не выйдет.
12.Вредные привычки: -3. Пьет, порой проявляет садистские наклонности (не сильно, слава Мартину Богу), нервный.
13.Существенный недостаток: -2. Пить надо меньше и спуститься с небес, на мир надо смотреть реалистично.
14.Зацепил/не зацепил: 3. Гарри Ллойд так его раскрыл, что я аж Визерису симпатизировать стала.

Белый Лев Джейме Ланнистер:
1.Характер: 5. Харизматичный, храбрый, преданный, честолюбивый, честный, горячий, с хорошим чувством юмора, неоднозначный персонаж.
2.Умственные способности: 4. Мозг есть и Джейме умеет им пользоваться. Но слишком он Серсее верил.
3.Воспитание и образование: 5. Воспитан и манеры знает на ура. Но вот использует этикет не всегда, но это и к лучшему;).
4. Чувство юмора: 5. Подколоть умеет, шутки понимает и сам пошутить любит. Самое то:meow:.
5.Физическая сила и боевые навыки: 4. Очень хороший воин. Однако, раньше он действовал слишком поспешно. Хотя тут по принципу потерял руку, приобрел здравый смысл.
6. Внешняя привлекательность: 5. О да, этого не отнять: высокий, стройный, сексуальный, привлекательный, золотоволосый и зеленоглазый красавец:in love:
7.Сексуальная привлекательность: 5. Комментарии излишни:in love: :in love: .
8.Честность: 4. Честный, но в меру.
9.Верность и надежность (вероятной даме): 5. Серсее верность хранил всю жизнь и пока хранит.
10.Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Признан пригодным. Он даже сам жениться на любимой хотел.
11.Способность воспитывать детей: 5. По-моему воспитает как надо.
12.Вредные привычки: 0. Мне все нравится.
13.Существенный недостаток: 0. Но есть один. Серсея.
14.Зацепил/не зацепил: 5. Один из любимейших персонажей:). Честно говоря, я таких оценок от себя не ожидала. Думала хуже будет.

Обгорелый Песик Сандор Клиган:
1.Характер: 3. Не мое. Слишком грубый и взрывной. Но зато честный и преданный, до поры до времени.
2.Умственные способности: 3. Умнее, чем кажется.
3.Воспитание и образование: 2. Тут у Сандора проблемы.
4. Чувство юмора: 2. Присутствует, но весьма ограниченное.
5.Физическая сила и боевые навыки: 4. Воин из него отличный, но все время действует очертя голову.
6. Внешняя привлекательность: 1. Могло быть и хуже.
7.Сексуальная привлекательность: 0. Тут меня фантазия бьет стулом по голове и говорит: "даже не думай об этом":mad: :beaten: .
8.Честность: 5. Этого не отнять.
9.Верность и надежность (вероятной даме): 3. Затрудняюсь с решением, но думаю верен будет. Относительно.
10.Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 1. Тут я его слабо, очень слабо представляю.
11.Способность воспитывать детей: 4. Воспитатель из него суровый, но хороший, если вдуматься.
12.Вредные привычки: -4. Пьет, плохой характер, несдержанный, и не очень симпотичный.
13.Существенный недостаток: -1. См. пункт 12.
14.Зацепил/не зацепил: 4. Мне он запомнился. Такой честный, озлобленный, верный Пес.
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Бейлиш
1. Характер (+2) При условии, что никогда не окажусь в сфере его интересов или на их пути.
2. Умственные способности (+5) Высокие.
3. Воспитание и образование (+4) Когда надо демонстрирует.
4. Чувство юмора (+2) Э-э-э... Загадочное :wth: :^). Я не смогу оценить, потому что всегда буду задаваться вопросом, юморит он или издевается. Но какое-то есть, несомненно.
5. Физическая сила и боевые навыки (+2) Силёнок маловато. Обладает навыками ведения боя на некоторой дистанции (ножики же кидает :doh:).
6. Внешняя привлекательность (+1) Маленький, хиленький, плюс человеческие качества :grizzle:. Спасибо, что не дорниец или дотракиец.
7. Сексуальная привлекательность (+0) Неее. Какой там секс, если мозг из соображений безопасности безостановочно в панике круги нарезает :волнуюсь:.
8. Честность (+1) Ага, щас. Одна только убедительность.
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+0) Могло бы быть. Но это в прошлом. Сейчас и дама, по важности сравнимая с Кет, маловероятна.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+3) Если это для чего-нибудь ещё будет нужно.
11. Способность воспитывать детей (+3) Мог бы обучить (отдельным дисциплинам), но не воспитать и не вырастить.
12. Вредные привычки (-0) Странно. Плохо в саге с вредными привычками как таковыми.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-5) Тихо нервирует. Вызывает желание держать на расстоянии не ближе вытянутой руки и периодически оглядываться.
14. (зацепил/не зацепил) (+1) По теме - никак. Балл за очень интересного персонажа. Пусть выпиливается поближе к концу.
 

Жорик

Знаменосец
Анкета Мизинчека потрясная:bravo: :bravo: :bravo: Очень с юмором и очень в духе персонажа:bravo: :bravo: :bravo:
Проголосую и я
1. Характер (+2) Сильный человек, но скользкий
2. Умственные способности (+5) Тут и 6 было бы не жалко
3. Воспитание и образование (+5) образование больше само-, но должно быть отличным
4. Чувство юмора (+1) за его юмор обычно платят жизнью
5. Физическая сила и боевые навыки (+2) из арбалета стреляет, на мечах умеет, за себя постоит, но в целом - не блещет. За него потеют другие.
6. Внешняя привлекательность (+1) Так себе, не был бы хитрым закаканцем - поставила бы выше. Характер тоже на внешность влияет.
7. Сексуальная привлекательность (+0) Боюсь и не доверяю
8. Честность (+0) хитрый лис
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+0) Лизу убил, Кейт всю жизнь переломал. Он верен только себе и своим интересам
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+0)Только в шкурном интересе
11. Способность воспитывать детей (+1) только в качестве инструктора по подлянистости
12. Вредные привычки (-5) Травить детей, растлевать малолетних совершеннолетних.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-5) Тихо нервирует. Вызывает желание держать на расстоянии не ближе вытянутой руки и периодически оглядываться.
14. (зацепил/не зацепил) (+0) Когда его уже Санса с лестницы спустит, или Сандор на отбивные пустит


Напоминаю очередь
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш

Петир Бейлиш: 17.01 – 18.01 (Lauren, Sunny, Рандори, Niakris, Hearmeroar, Andara, Водяной плясун)
Лорас Тирелл : 19.01 – 20.01 (Деннис, AlissaN, Nyaashechka, Резчица)
Квентин Мартелл :21.01 – 22.01 (Навья, Деннис)
Эурон Грейджой :23.01 - 24.01 (Stella,Tarja, Toba, Andara)
Эйегон-молодой Гриф :25.01 – 26.01 (Рандори,Sunny, Cat.)
Русе Болтон:27.01 – 28.01 (Lauren,Summers, Водяной плясун, AlissaN)
Рендилл Тарли :29.01 – 30.01 (Lauren, Toba, AlissaN)
Бринден Риверс :31.01 – 1.02 (Навья, Ашка-Вайти, mariana17)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Железный Эммет :4.02 - 5.02 (Навья, Психея)
Джендри Уотерс:6.02 – 7.02 (Niakris, Деннис, Istar)
Джори Кассель: 8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Роберт Баратеон: 10.02 – 11.02 (Ветлана, Istar)
Ренли Баратеон : 12.02 – 13.02 (Деннис, Резчица)
Бенджен Старк : 14.02 – 15.02 (Психея)
Семвелл Тарли : 16.02 – 17.02 (Психея, Валирийская Сталь, Водяной плясун)
Дункан Высокий : 18.02 – 19.02 (P_G)
Эйрион: 20.02 – 21.02 (P_G, newflower)
Эгг: 22.02 – 23.02 (P_G, newflower)
Уиллас Тирелл 24.02-25.02 (?)
Уолдер Фрей: 26.02 – 27.02 (Snow Castle, na_past, Водяной плясун)
Эйегон I - Завоеватель: 28.02 - 01.03 (DrakoNessa)
Эйгор Риверс: 02.03 - 03.03 (Ашка-Вайти)
Герольд Дейн: 04.03 - 05.03 (Ашка Вайти)

Пропустили очередь:
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
 

na_past

Наемник
Мизинчек:

1. Характер: +3. Совсем бесхарактерным Петю не могу назвать.
2. Умственные способности : +5. великий комбинатор всея Вестероса :)
3. Воспитание и образование: +4. То, что было дано, Мизинец развил и усовершенствовал.
4. Чувство юмора : +2. Ценю черный юмор.
5. Физическая сила и боевые навыки: +1 он воюет больше пером и чужими руками...
6. Внешняя привлекательность: 2. Среднестатистическая внешность. Лошади не шарахаются, и ладно.
7. Сексуальная привлекательность: +0. Для меня - никакой. Пройду мимо и не замечу.
8. Честность: -5. Это шутка? Честность и Мизинец несовместимы, как гений и злодейство :)
9. Верность и надежность (вероятной даме) : 0. Он никогда не изменил бы борделю ;)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: -2. Продаст и жену, и мать, и детей и т.д. оптом, нашелся бы покупатель.
11. Способность воспитывать детей: 0. Кого он только воспитает? Впрочем, в семью Медичи его бы взяли на место гувернёра. Без конкурса.
12. Вредные привычки: -5. Весь образ жизни.
13. Существенный недостаток (свой вариант): - 4. Ложь, многоходовки, подсиживания, подзуживания, ходьба по трупам.
14. (зацепил/не зацепил): +2. как персонаж - вполне интересный мерзавец.
 

Robusta

Лорд Протектор
Петир Бейлиш

1. Характер — 3. Мне очень нравится этот персонаж — Петир Бейлиш. Один из моих любимых персонажей в книге, серьезно. Но иногда я на секундочку пытаюсь представить, что мне с этим человеком надо было бы вести какие-то дела, и мне становится страшно :волнуюсь: Поддавшись этому страху, ставлю три балла. Характер интересный, достаточно сложный, местами противоречивый (это все плюсы), но при этом крайне вредный для здоровья окружающих.
2. Умственные способности5. Со всеми своими многоходовыми интригами и постоянным участием в игре престолов до сих пор жив. И даже уже на везение все не спишешь. Тут определенно ум :proud:
3. Воспитание и образование — 5. Может вести себя как идеальный придворный (если захочет), образован.
4. Чувство юмора5. Мне нравится его ироничность (и самоирония тоже). Обожаю главу, в которой он привозит Сансу в свои владения на унылый остров :D Для меня — одна из самых эээ... как бы назвать, юмористических :annoyed: в книге.
5. Физическая сила и боевые навыки — 1. Ну, как бы, совсем не его. Но ноль ставить не буду в память о том самом бое в юности — все-таки не побоялся и пошел шашкой махать.
6. Внешняя привлекательность — 3. По артам — симпатичный, и актер тоже ничего так в сериале :meow:
7. Сексуальная привлекательность4 5. (а, ладно, гулять — так гулять)
Больше года назад в этой самой теме я написала:
А я вот думаю, а чего я не упомянула Мизинца? Умный, но нескучный, и даже на легкую извращенность можно надеяться. Но при этом без сдирания кожи. Да мечта просто :)
:in love:
Сначала написала четыре балла, потому что ощущение, что все — часть большого плана, несколько подпортило бы мне возможное приключение. А потом подумала — ну сколько ж можно осторожничать, пора увеличивать амплитуду оценок :D
8. Честность — 2. Тут все понятно — честен, когда ему это выгодно. Или когда от честности ничего не зависит. И при этом выгодно.
9. Верность и надежность (вероятной даме) — 4. Ну вот что тут ставить? Явная обсессия в том, что касается одной рыбки, но непонятно, клинический это случай, или он в принципе склонен зацикливаться на женщинах к столь подчеркиваемой преданности.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи — 2. С трудом представляю его почтенным главой семейства. Тем более что семья — уязвимое место, которое не каждый игрок в престолы может себе позволить. Но кто знает... :unsure:
11. Способность воспитывать детей — 3. Видела тут обвинения в педофилии, но мной Санса, замужняя женщина, можно сказать, в этом смысле как ребенок не воспринимается :unsure: Скорее, как юная девушка. Да и к другим юным девицам (и недевицам :волнуюсь:) склонности не замечено. Так что ставлю три, в ужасе думая, чему именно он может научить детей :D
12. Вредные привычки-3. Интриги.
13. Существенный недостаток — -3. Коварство, безжалостность, лживость.
14. (зацепил/не зацепил)5. Определенно зацепил. Такой прекрасный персонаж, что я с содроганием буду ждать его смерти. И очень расстроюсь :cry: Хотя и буду в глубине души понимать, что все заслуженно.
А ещё попрошу занести в протокол - он жену убил!
:D:bravo:
 

Redleaf

Кастелян
Петирко Бейлиш, Ми-мизинчег :волнуюсь:

Сразу скажу, анкета доставила, спасибо, девушки! :meow: Особенно порадовал пункт "Что есть наивысшее счастье для Вас?" - это прекрасно! :in love:

Ох и не люблю ж я его! :devil: Но впереди еще две книги, и как знать, все может перемениться.

1. Характер - 2. Мерзопакостный характер, чего уж там. Подлый, мстительный, изворотливый. Но поразительно дисциплинированный, талантливый и упорный.
2. Умственные способности - 4. Да-да, не пять! :devil laugh: Он бесспорно не обделен интеллектом, он отличный психолог и стратег, он первоклассный игрок, но. При всем при этом мудрости в нем мало, ящитаю, он не видит главного для себя. Гонится за миражами, а в душе пустота и одиночество :cry: .
3. Воспитание и образование - 5. Он везде, как рыба в воде :cool: .
4. Чувство юмора - 1. Злостно подкалывать других - это еще не чувство юмора. Или уже не оно.
5. Физическая сила и боевые навыки - 1. Ножики мечет метко :)
6. Внешняя привлекательность - 1. Эх, накину единичку за смешливые глаза :p .
7. Сексуальная привлекательность - 0. Не то чтобы размер Ходор имеет значение... Но очень уж Петир неприятен :ill: .
8. Честность - 0. Непозволительная роскошь для его хобби и профессии.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 0. Видили мы эту верность :devil: . А слово "надежность" в одном предложении с Бейлишем выглядит просто издевкой.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 0. Уж к этому он явно не стремится.
11. Способность воспитывать детей - 0. Нельзя такого подпускать к детям! :eek: Ни-ни.
13. Существенный недостаток (свой вариант) - 5. Сплошной ходячий существенный недостаток, и это при таком-то количестве достоинств! Стыдно, товарищ Мизинец, стыдно!
14. (зацепил/не зацепил) - 0. Бррр, ни-за-что! :Crazy: Но персонаж интересный и нужный. И верю - не безнадежный.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху