• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Резчица

Призрак (гость)
Квентин Мартелл
1. Характер: 0 Этот нюня точно Мартелл? Я то ожидала Оберина № 2.
2. Умственные способности: 3. Есть. Но он не умеет их правильно применять.
3. Воспитание и образование: 5. Сын грандлорда.
4. Чувство юмора: 0. Где? А ведь в Дорне любят смеяться надо всем.
5. Физическая сила и боевые навыки:3. В бою себя не посрамил.
6. Внешняя привлекательность: 0. Не мое.
7. Сексуальная привлекательность: 0. Дорнийцы известны своим обаянием. И где же оно.
8. Честность: 3. Среднестатистическое.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Был бы верен.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3. Средне.
11. Способность воспитывать детей: 2. Мямлями?
12. Вредные привычки: 0 Нет.
13. Существенный недостаток: -5. Такого нам не надобно.
14. (зацепил/не зацепил): 0. К счастью он был ненадолго.
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Квентин Мартелл:
1. Характер 3. Еще один юноша и характер подстать своему возрасту.
2. Умственные способности 3. В пубертатном периоде вообще есть мозги?
3. Воспитание и образование 5.
4. Чувство юмора 0.
5. Физическая сила и боевые навыки 3. Не особо он силен.
6. Внешняя привлекательность 2. Его друг мне понравился больше :meow: , но за черные волосы и черные глаза 2 балла ставлю.
7. Сексуальная привлекательность 0.
8. Честность 5. Я думаю, он вполне честный и искренний мальчик.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5. Верю, что был бы верен, т.к. дорнийского сексоголизма за ним не замечено.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5. Вот он именно мне и представлялся в будущем семейным человеком.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 3. Был бы любящим отцом.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 2. Думает не головой, а чем-то другим, но это в силу возраста.
14. (зацепил/не зацепил) 0. Вот вроде милый паренек, но как-то меркнет он на фоне других дорнийцев
 

aveshy

Знаменосец
Мизинец
1. Характер: 2 хитрый, коварный, расчетливый, подлый и мстительный
2. Умственные способности: 5 no comments
3. Воспитание и образование: 5 воспитан и образован как надо
4. Чувство юмора: 4 имеется
5. Физическая сила и боевые навыки: 1 все же какие-то силы имеются:unsure:
6. Внешняя привлекательность: 3 роста бы побольше, а бороду можно сбрить;)
7. Сексуальная привлекательность: 0 в сексуальном плане не мое
8. Честность: 0 no comments
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 свою любовь предал, а жену убил
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 собственную семью предаст, ради выгоды
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0 воспитает по своему подобию
12. Вредные привычки (-): 0 отсутствуют
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): -5 предательство и лживость
14. (зацепил/не зацепил): 2 как мужчина мимо, а персонажем одновременно восхищаюсь:in love: и люто ненавижу:devil:
 

noyellow

Знаменосец
Квентин.
1. Характер - 3 - вот вроде он хороший, добрый, смелый мальчик, верный друзьям, семье и долгу... Но до чего скууучный, к тому же неуверенный и принимающий поспешные решения.
2. Умственные способности - 1 - опечаль.
3. Воспитание и образование - 4 - хоть он и сын принца, почему-то, судя по Мартеллам-младшим и змейкам, дорнийская воспитательно-образовательная система не кажется мне образцово-показательной.
4. Чувство юмора - 1 - не заметила. Станнис и Тайвин одобряют такой подход. Я - нет.
5. Физическая сила и боевые навыки - 4 - наверно, что-то мог. А что дракону схватку проиграл - в общем-то норма жизни, о которой следовало думать прежде, чем на него переть... но это уже не к силе)
6. Внешняя привлекательность - 1 - низкий рост, смуглая кожа, квадратная челюсть... По всем параметрам мимо меня.
7. Сексуальная привлекательность - 1 - совсем не тянет... Но опять же, бывает и хуже.
8. Честность - 4 - дорниец он, стопроцентно честным не может быть даже при минимальном уровне изобретательности.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 4 - верю ему, верному долгу. Но пять не ставлю - вдруг нашёлся бы долг поважнее.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 4 - рисковал ради семьи, с ценностями всё в порядке. Насчёт пригодности не так уверена. Слишком много и напрасно на себя берёт.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 4 - сам мал ещё. В перспективе... ну может быть.
12. Вредные привычки (-) - 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - -2 - принял рискованное для жизни, плохо продуманное решение, основываясь на уязвлённом достоинстве. Закономерно проиграл. Скончался.
14. (зацепил/не зацепил) - вот есть у Квентина два ещё живых друга - один умный и сильный, другой красивый и с чувством юмора. Меня они зацепили несколько больше, чем он. Их бы всех троих соединить в одного человека - глядишь, вышел бы замечательный принц. А сам Квентин не зацепил даже как перс, не то что как мужчина. Жаль его, участь у него страшная, хоть и предсказуемая. Поставлю-ка я - 1.
 

Robusta

Лорд Протектор
Квентин Мартелл

1. Характер - 3. Вот вроде бы все делал правильно - долг, честь, упрямое движение к цели. Но с самого начала чувствовалась какая-то обреченность. Как будто и не хочется ему всего этого, и неинтересно, но раз уж положено... :wth: :^) Барристан правильно заметил - огня не хватает. И не только того, что мог бы привлечь Дени, а огня, который мучительное движение к цели превратил бы во вдохновенный порыв. Под конец, правда, попытался, но тут уж цель крайне необдуманно выбрал. Лично мне это, как бы сказать, отсутствие жизни - первое, что вспоминается при мысли о Квентине.
2. Умственные способности - 3. Вроде бы есть, но часто выступает в роли ведомого. Ему сказали - он согласился. Или не согласился. Сам мало выступает в роли генератора идей.
3. Воспитание и образование - 5. Принц все-таки. Предполагаю, что все на уровне.
4. Чувство юмора - 2. Не самая сильная его сторона :annoyed: Но ставлю целых два балла, делая скидку на стресс, находясь в котором, не имел сил даже реагировать на шутки. Не то что собственными искрить.
5. Физическая сила и боевые навыки - 3. Среднестатистические.
6. Внешняя привлекательность - 3. Довольно обычная внешность, как мне показалось по описанию. Не красавец, не урод.
7. Сексуальная привлекательность - 1. Неуверенность в себе и неспособность хоть на время забыть о своих недостатках (а также слишком частые мысли на тему "да что во мне можно найти?") обычно плохо влияют на сексуальность :wth: :^)
8. Честность - 4. Достаточно прямолинеен. Но драконов украсть все же хотел :proud:
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5. Чувство долга решает в любом случае.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 4. На первом месте - долг перед домом. Если семейные ценности не вступят с ним в противоречие, все будет отлично. К созданию семьи пригоден.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 4. Воспитывал бы в лучших традициях дома :D
12. Вредные привычки - -2. Самоуничижение, перемежающееся приступами оскорбленного самолюбия (что есть две стороны одной медали).
13. Существенный недостаток - -2. Отсутствие веры в себя, некоторая замороженность. Чувство долга (эта тяжелая обуза) забивает другие чувства.
14. (зацепил/не зацепил) - 2. Как персонаж - скорее да. Мне было его жалко, и в целом история его жизни кажется очень печальной, если не трагической. Как мужчина - нет.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Квентин Мартелл (очень симпатичная анкета, прекрасные портреты и совершенно обворожительная лягуха).

1. Характер: 3 (Не знаю, почему все называют мальчика мямлей, нюней и тютей. Успел бы вырасти – вырос бы в спокойного, уравновешенного, серьёзного и вдумчивого мужчину. Но вырасти он не успел, поэтому только 3).
2. Умственные способности: 3 (Ещё одно летнее дитя, которое банально не успело развить эти самые умственные способности. И поступки неразумные имели место быть).
3. Воспитание и образование: 5 (Сын правителя Дорна, думаю, тут всё на уровне).
4. Чувство юмора: 3 (Подозреваю, среднестатистически. На юмориста не похож).
5. Физическая сила и боевые навыки: 2 (ТТХ средненькие, но вроде оружием как-то владел).
6. Внешняя привлекательность: 2 (За портреты. А вообще малолетки среднего роста и все прочие малолетки идут мимо – не могу я детей считать привлекательными:facepalm:).
7. Сексуальная привлекательность: 0 (См. п.6, п.14).
8. Честность: 5 (Судя по складу характера – честен. Ну, пытался дракона умыкнуть – так ведь не корысти ради:not guilty: ).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 (Подозреваю, был бы и верным, и надежным).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 2 (Рано детям семьи создавать. Пусть на кошках тренируются).
11. Способность воспитывать детей: 1 (Его ещё самого воспитывать).
12. Вредные привычки: 0 (Вроде не было вредных привычек).
13. Существенный недостаток (свой вариант): - 5 (Самонадеянный ребёнок, создающий проблемы товарищам).
14. (зацепил/не зацепил): 0 (Не зацепил совершенно, ни к каком формате. Если бы не наш полный креатива форум – совсем бы мимо прошел. Себе не надо, я в этом сезоне никого не усыновляю).
 

Lauren

Знаменосец
8. Честность: 5 (Судя по складу характера – честен. Ну, пытался дракона умыкнуть – так ведь не корысти ради:not guilty: ).
Меня не дракон смущает, а его наемничество, вроде как и другого выхода не было, и все равно тень сомнения осталась.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Меня не дракон смущает, а его наемничество, вроде как и другого выхода не было, и все равно тень сомнения осталась.
Есть такое. Мне это анекдот про выдачу партизан напоминает: "И денег не дали, и перед ребятами неудобно получилось".
 

nantes

Призрак (гость)
Спасибо.
Прикрепляли бы это к каждой анкете)))

1. Характер:5. Понравилась характеристика Селми: "Истинный сын своего отца. Невысокий и приземистый, с некрасивым лицом, он казался хорошим парнем, благоразумным, здравомыслящим и ответственным... но явно не из тех, кто заставляет девичьи сердца биться быстрее. ...Ей нужен огонь, а Дорн прислал ей землю. Из земли можно сделать припарку, чтоб облегчить жар. Можно бросить в нее семена и вырастить зерно, чтобы накормить детей. Земля питает, а огонь — лишь поглощает, но дети, глупцы и юные девицы всегда выбирают огонь"
2. Умственные способности: 5. С драконами не тупил, взял на себя ответственность.
3. Воспитание и образование:5.
4. Чувство юмора:3.
5. Физическая сила и боевые навыки: 4. (мало опыта)
6. Внешняя привлекательность: 3. Зато, никто не уведет:in love:
7. Сексуальная привлекательность: 5. Все, что не привлекает Дени, автоматически нравится мне, и наоборот.
8. Честность: 5.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 (честно пытался выполнить сыновний долг)
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 5.
12. Вредные привычки (-): 0
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): -1 умер (
14. (зацепил/не зацепил): 5. Напоминает Неда + щепотка южного коварства, которая ему не помогла:(
 

aveshy

Знаменосец
Лорас Тирелл
1.Характер: 3 вспыльчивый и самовлюбленный
2.Умственные способности: 3 умом не блещет
3.Воспитание и образование: 5 поисхождение обязывает
4.Чувство юмора: 0 не припоминаю
5.Физическая сила и боевые навыки: 3 боевые навыки хорошие, но в физические данные не ахти какие
6.Внешняя привлекательность: 0 смазливый юноша:Crazy:
7.Сексуальная привлекательность: 0 см.п6.
8.Честность: 1 дал обет воздержания, а сам развлекался с Ренли:eek:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 к даме 0, к Ренли 5
10.Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 семью свою любит, а вот насчет создании семьи сильно сомневаюсь.:wth: :^)
11.Способность воспитывать детей: 0 не думаю, что ему представится такая возможность
12.Вредные привычки (-): 0 Ренли нет
13.Существенный недостаток (свой вариант)(-): -5 ориентация
14.(зацепил/не зацепил): 0 не зацепил, ни как мужчина, ни как персонаж.

Квентин Мартелл
1.Характер: 2 слишком наивен и прост, ему бы немного хитрости
2.Умственные способности: 2 погиб по собственной глупости
3.Воспитание и образование: 5 воспитание и образование должно быть идеальное, принц все-таки
4.Чувство юмора: 2 наверное есть
5.Физическая сила и боевые навыки: 2 в бою не выделялся
6.Внешняя привлекательность: 3 обычная внешность
7.Сексуальная привлекательность: 0
8.Честность: 5
9.Верность и надежность (вероятной даме): 5
10.Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи:5
11.Способность воспитывать детей: 4
12.Вредные привычки (-): 0 нет
13.Существенный недостаток (свой вариант)(-): -2 скучный, неинтересный
14.(зацепил/не зацепил): 0 вообще никак, даже не жаль его
 

AlissaN

Знаменосец
Квентин Мартелл
1. Характер - 2. Семья, долг, честь, но т.к. в переходном возрасте (переход затянулся) семья, долг и честь только страдают.
Начинаю пребывать в стойком убеждении, что мальчикам Вестераса нужно в обязательном порядке отслужить на Стене по контракту (года два), каждое утро начиная с повторения правила "Убей в себе мальчишку, и дай родиться мужчине".
2. Умственные способности - 2. Норма, но за драконов снижаю один балл.
3. Воспитание и образование - 5.
4. Чувство юмора - 2.
5. Физическая сила и боевые навыки - 3.
6. Внешняя привлекательность - 3.
7. Сексуальная привлекательность - 0.
8. Честность - 3. Хотел умыкнуть собственность пока хозяйки нет дома.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 3. Теоретически.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 3. Теоретически.
12. Вредные привычки (-)
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) - 5. "Во мне есть мизер крови дракона, поэтому драконы примут меня за своего и на поводке пойдут за мной в Дорн":fools::facepalm::killed: . Блин, это ж не ящерицы!
14. (зацепил/не зацепил) - 0.
дал обет воздержания, а сам развлекался с Ренли
Поясните, пожалуйста.:)
 

Redleaf

Кастелян
Начинаю пребывать в стойком убеждении, что мальчикам Вестераса нужно в обязательном порядке отслужить на Стене по контракту (года два)
Отличная идея :bravo: Даже безнадежному (как все считали) Сэму пошло на пользу. Главное, чтоб у руля были не Торны со Слинтами.
 

Andara

Знаменосец
Квентин Мартелл
1. Характер - 2. милый, это все
2. Умственные способности - 2. ничего особенного
3. Воспитание и образование - 5.
4. Чувство юмора - 1.
5. Физическая сила и боевые навыки - 2.
6. Внешняя привлекательность - 3.
7. Сексуальная привлекательность - 0.
8. Честность - 3.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 3.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 4. возможно
12. Вредные привычки (-)0
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) 0.
14. (зацепил/не зацепил) - 0. ни какой
 

AlissaN

Знаменосец
Ну в роде он состоял в королевской(радужной) гвардии Ренли, а гвардейцы приносят обеты верности и воздержания.
Это да, он был ее Лордом-Командующим. Но приносил ли он обеты?:unsure: Не помню. А если и приносил, то "любить своего короля" там вполне могло быть.:D
 

InniS

Ленный рыцарь
Квентин Мартелл
1.Характер 2 задатки были, сформироваться не успел. Честный, порядочный, ответственный перфекционист, немного скучноватый.
2.Умственные способности 3 логическое мышление хромает и уступает благородным порывам.
3.Воспитание и образование 5 дорнийский принц, никаких сомнений.
4.Чувство юмора 2 самоирония не помешала бы, а то серьезный не по возрасту.:)
5.Физическая сила и боевые навыки 3 не особо заметила, такие наверное средние.
6.Внешняя привлекательность 3 надо присмотреться , кругом обойти, наверняка привлекательные черты обнаружатся. Но времени уйдет..:doh:
7.Сексуальная привлекательность 1 ученик -отличник, жажда знаний точно имеется, так что не безнадежен.
8.Честность 4 вроде особо не врал, но драконы-чужая собственность.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 4 будет верен из чувства долга.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 4 семьянин получился бы вполне пригодный, но дорнийское происхождение настораживает.
11.Способность воспитывать детей 3 нудноватый, дисциплинированный папаша.
12.Вредные привычки -1 необдуманные поступки.
13.Существенный недостаток -1 нет в нем фирменной мартелловской "перчинки", пресноват.
14.Зацепил/не зацепил 1 жалко было персонажа, гибель жуткая. Ну а мальчик, так и не успевший стать мужчиной-точно не мое.
 

aveshy

Знаменосец
Это да, он был ее Лордом-Командующим. Но приносил ли он обеты? Не помню. А если и приносил, то "любить своего короля" там вполне могло быть.
Вроде радужная гвардия это аналог королевской, т.е. Лорас и обеты как бы должен был принести, хотя кто его знает, может и не приносил;)
 

Thingol

Призрак (гость)
Chapter III

1. Характер - 0.



2. Умственные способности - 0.



3. Воспитание и образование - 0.



4. Чувство юмора - 0.



5. Физическая сила и боевые навыки - 0.



6. Внешняя привлекательность - 0.



7. Сексуальная привлекательность - 0. .



8. Честность - 0



9. Верность и надежность (вероятной даме) - 0.



10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 0.

11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 0.



12. Вредные привычки (-) 0.



13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) 0.



14. (зацепил/не зацепил) 0. Кто он вообще такой? Второстепенный персонаж какой-то левый.
1. Характер - 5. Суровый, жесткий, решительный, мудрый.



2. Умственные способности - 5.



3. Воспитание и образование - 5.



4. Чувство юмора - 2 Иногда смеется над чем-то.



5. Физическая сила и боевые навыки - 5. Не самый сильный воин в свои годы, однако гениальный стратег и тактик.



6. Внешняя привлекательность - 2. Он лыс.



7. Сексуальная привлекательность - 2. .Говорю же, он лысый - кошмар! Не хочу его в свою постель!!!



8. Честность - 5



9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5. Был верен жене даже после смерти.



10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5. Семью ставил на первой место.

11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 5. Воспитал двух великолепных дитяток.



12. Вредные привычки (-) 0.



13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) 0.


14. (зацепил/не зацепил) 5. Шикарный персонаж.
0
Вы что, издеваетесь?
Ещё один второстепенный персонаж среднестатистического дома.

1. Характер - 5. И воин, и артист. Это прекрасно.



2. Умственные способности - 5. Начитанный.



3. Воспитание и образование - 5. Прекрасное.



4. Чувство юмора - 5.У начитанного лорда не может не быть отменного чувства юмора



5. Физическая сила и боевые навыки - 5. По праву считается одним из сильнейших всадников Вестероса.



6. Внешняя привлекательность - 5. Он просто изумителен.



7. Сексуальная привлекательность - 5. .Да! Возьми меня скорее, мой белокурый принц!



8. Честность - 5.



9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5.



10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5.

11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 5.



12. Вредные привычки (-) 0.



13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) 0.


14. (зацепил/не зацепил) 5. Ох, какой же он шикарный. Прямо в обморок падаю. Держите меня!
1. Характер - 3. Неизвестно.



2. Умственные способности - 5. Умеет выживать.



3. Воспитание и образование - 5.Умеет приспосабливаться.



4. Чувство юмора - 5.Подходит к убийствам с юмором.



5. Физическая сила и боевые навыки - 5. Хитрость лучше физ. силы. Тогда враг будет мертв до того, как решит её применить.



6. Внешняя привлекательность - 5. Полукаштановый-полуседой с длинными волосами - просто мечта любой благоразумной девушки!



7. Сексуальная привлекательность - 5. .Да! Возьми меня скорее, мой убийца!



8. Честность - 5. Он честен с мертвыми.



9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5. Надежнее убийцы не найти на белом свете.



10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 0.

11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 0.



12. Вредные привычки (-) -2. Поклонение божеству



13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) 0.


14. (зацепил/не зацепил) 5. Якен меня поразил!
 

LaL

Знаменосец
Квентин Мартелл
1. Характер: 3 – Он есть, но ему не хватает твердости.
2. Умственные способности: 3. Звезд с неба не хватает, но и не дурак.
3. Воспитание и образование: 5 – Как у сына грандлорда.
4. Чувство юмора: 1 – Слишком давит долг, не до смеха.
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 – Нормы ГТО сдаст.
6. Внешняя привлекательность: 3. Может быть, улыбка сделала бы его попривлекательней.
7. Сексуальная привлекательность: 3. Без жены бы не остался.
8. Честность: 5 – Честный. К Дейенерис его послали все-таки за драконами. Их он и стремился получить.

9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 – У таких верность даме в крови.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 – Почтительный сын. Со временем бы стал бы и заботливым мужем.
11. Способность воспитывать детей: 3 – Дети бы сели ему на шею, свесили ножки и поехали.
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: -1 Заниженная самооценка.
14. (зацепил/не зацепил): 3 – Как литературный персонаж зацепил на «пять с плюсом». Вспомнились мальчики с «интернациональным долгом», сгоревшие в огне Кандагара.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху