• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Tarja

Лорд Хранитель
Я это и хотела предложить, номинации типа "Сир Ум Вестероса" "Сир Честь Вестероса", "Сир Верное Сердце Вестероса" и т.д.. Ну и есть еще и "Малина Вестероса" (анти-Оскар). :)
Обязательно сделаем! ;)
 

Жорик

Знаменосец
Дико извиняюсь, но в таблицу каким-то образом не попали результаты Юного Грифа:confused: :Please: - он идет сразу за Кветином. К концу дня выложу исправленную таблицу с сегодняшними голосами,
а пока валентинка для Железного Эммета от любящих коллег:
Эммет.jpg
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
В ПЛиО столько замечательных мужчин и мне так сложно выбрать одного:cry:
Но все-таки выбрала
rSkS0516.jpg

Это изображение самое любимое:in love:
Ну и немного алкоголя в честь праздника
Wj2uTOT5.jpg


UJlUWsM4.jpg
 

Резчица

Призрак (гость)
Мини-эссе «О промежуточных результатах конкурса «Мужская краса Вестероса».
Вот бы еще чей-нибудь анализ почитать, о характерах например.:puppyeye: 
Я это и хотела предложить, номинации типа "Сир Ум Вестероса" "Сир Честь Вестероса", "Сир Верное Сердце Вестероса" и т.д.. Ну и есть еще и "Малина Вестероса" (анти-Оскар). :)
И еще анализ участниц.
 

Key

Знаменосец
Немного Таргов
Бринден Риверс
Вообще я всех героев сужу, в основном, по текущему состоянию в Саге. Как ставить оценки в этом случае ума не приложу, пусть будет на момент его десничества что ли
1. Характер: 3 – о самом характере известно мало, но в принципе впечатление положительное:p
2. Умственные способности: 5
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 3:not guilty:
5. Физическая сила и боевые навыки: 3
6. Внешность: 1 длинноволосые альбиносы не моя тема, но в харизме, конечно, не откажешь:rolleyes:
7. Сексуальная привлекательность: 2

8. Честность: 2 – среднеполитическая, подождем, выполнит ли он обещания Брану:волнуюсь:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 – однолюб, судя по всему:)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 – семейные ценности Таргариенов явно расходятся с моими, но пусть будет 3;)
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 3
12. Вредные привычки: -1 – политика:Crazy:
13. Существенный недостаток: -2 – брата и племянников убил, по идее должен был навлечь на себя гнев богов, но теперь он сам себе бог :crazzzy:
14. (зацепил/не зацепил): 2

Бейлор Сломи Копье
Как легко судить персонажей, о которых так мало известно:not guilty:
1. Характер: 5 – одни плюсы, минусов не обнаружено:in love:
2. Умственные способности: 5
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 3 оставил хорошее впечатление, но без подробностей
5. Физическая сила и боевые навыки: 5
6. Внешность: 5 – единственный Таргариен, который меня привлек:kissy: :meow:
7. Сексуальная привлекательность: 4

8. Честность: 4
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4 – эта сторона жизни нам не известна, но скорее да, чем нет
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4 – по имеющимся данным, семью создал хорошую, жалоб не поступало
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 4
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: -1 – десница и наследник престола, а так собой рискует:( :cry:
14. (зацепил/не зацепил): 3
 

Cat.

Знаменосец
А ещё обещанный подарок:
Бейелор на первом месте! Благодарю всех кто за него голосовал.:bravo: Рада что моя анкета помогла создать положительное впечатление о нем.;)
А где Эйегон Юный гриф? Его в списке нет почему-то.:(
 
  • Мне нравится
Отклики: L@L

Жорик

Знаменосец
[quote="Cat., post: 564089, member: 3475"
А где Эйегон Юный гриф? Его в списке нет почему-то.:([/quote] Будет - техническая очепятка:), а Бейелор первый по среднему баллу, по общему количеству - увы:(
 

Cat.

Знаменосец

Key

Знаменосец
Отдаю предпоследние долги, ура! остались черные братья-акробаты, но они, скорее всего, будут висеть на мне до самого финала.

Братья Баратеоны, младший и старший, до самого выставления оценок и не подозревала, что пресловутая баратеоновская харизма и на мне сработает. Ладно, в конце концов, сегодня праздник:p

Ренли Баратеон
1. Характер: 4 – баратеоновская харизма полностью перекрывает все недостатки характера, сама себе поражаюсь:crazzzy:
2. Умственные способности: 3 средний бал
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 5 позитивный персонаж со здоровым чувством юмора, без пошлостей и излишнего цинизма
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 – физическая сила наследственная, скорее всего, а вот по поводу навыков, на уровне мастеров не блещет...
6. Внешность: 5 молодой, здоровый, красивый. Баратеонов забираю сразу, даже Станнис с лысиной и хмурым лицом мне люб, что ж такое:banghead: :banghead:
7. Сексуальная привлекательность: 2 – наличие Лорасика смущает
8. Честность: 2 – себе на уме персонаж, но с братом поступил нечестно!
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4 – Лорасу с Маргери все-таки изменил:meow: :p :D
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 – чего нет, того нет – пошел против брата и родных племянников, перспективы создать собственную семью весьма туманны
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 1 – сильно сомневаюсь
12. Вредные привычки: -1 – самолюбование сюда можно отнести?
13. Существенный недостаток: -2 – легкомысленность и инфантилизм, у меня до сих пор под вопросом – кто на ком сыграл: Ренли на Тиреллами или Тиреллы на Ренли
14. (зацепил/не зацепил): 2

Роберт Баратеон
1. Характер: 3 – баратеоновская харизма, что б, если бы не она 1 бы поставила, потому что отрицательные черты напрочь перекрывают то положительное, что в нем есть *почему со Станнисом этот фокус не сработал?*
2. Умственные способности: 3 успешно заливал их вином:ill:
3. Воспитание и образование: 3 – короли так себя вести не должны, да и просто мужчины тоже:mad:
4. Чувство юмора: 3
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 – в основном за былые заслуги, но силушка осталась с ним и к концу жизни:)
6. Внешность: 3 к концу своей жизни подошел, мягко говоря, не в лучшей форме, но за былые заслуги выведу нечто среднее
7. Сексуальная привлекательность: 2 – на последнем этапе жизни –:Crazy:, в молодости 4, в общем, пусть будет 2
8. Честность: 3 – сложный пункт, вроде и честне, а вроде Неду многое не договаривал, да и сам с собой честен ли был? непотяно...
9. Верность и надежность (вероятной даме): 2 – сердцем верен, я верю:meow:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 – полное фиаско, как и у всех братьев Баратеонов. :cry: :cry: Надеюсь, это поколение было белой вороной на генеалогическом древе Баратеонов, и их потомки восполнят этот пробел (АрДжен:in love: , я в вас верю!)
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0 – способности, может, и были, но применять их было явно лениво:mad:
12. Вредные привычки: -5 – полный набор, разве, что не курил и наркотиками не баловался, короче, все написано на лице.:facepalm:
13. Существенный недостаток: -2 – лень и упрямство – источники всех его недостатков, не сумев перебороть их, Роберт скатился в пучину разврата. (И Серсея, хотя это не недостаток, а скорее проклятие, была бы с ним правильная женщина, он не был бы так потерян для общества:cry:)
14. (зацепил/не зацепил): 2 – такое бы себе не завела точно, но харизма...
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху