• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Жорик

Знаменосец
Скоро наша мимимишная пьянка подойдет к завершению:(
Я напоминаю очередь:
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл
Эурон Грейджой
Эйегон Молодой Гриф
Русе Болтон
Рендилл Тарли
Бринден Риверс
Бейелор Сломи Копье
Железный Эммет
Джендри Уотерс
Ренли Баратеон
Роберт Баратеон
14.02.13 - праздник
Бенджен Старк : 15.02 – 16.02 (Психея)
Семвелл Тарли : 17.02 – 18.02 (Психея, Валирийская Сталь, Водяной плясун)
Дункан Высокий : 19.02 – 20.02 (P_G, Cat.)
Эйрион: 21.02 – 22.02 (P_G, newflower, Hearmeroar)
Эгг: 23.02 – 24.02 (P_G, newflower, Hearmeroar, Cat.)
Уолдер Фрей: 25.02 – 2602 (Snow Castle, na_past, Водяной плясун, AlissaN, Tarja)
Эйегон I - Завоеватель: 27.02 - 28.02 (DrakoNessa)
Эйгор Риверс: 01.03 - 02.03 (Ашка-Вайти, Selia Numinor)
Герольд Дейн: 03.03 - 04.03 (Ашка Вайти,Selia Numinor)
Аурин Уотерс: 05.03 - 06.03 (Cat.)
Деймон Блекфайр: 7.03 - 8.03 (Selia Numinor)
Уиллас Тиррел: 9.03 - 10.03 (Cat.)
Беррик Дондаррион: 11.03 - 12.03 (P_G, Hearmeroar)

Пропустили очередь:
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik, Сat.)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Джори Кассель:8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)

Завтра, по идее, Бенджен Старк:in love:

Ну и результаты - как обещала:
1. По сумме баллов:
9.jpg

2. С учетом среднего балла (последняя колонка): максимальная оценка от одной дамы - 60. Средний балл делится на 60, находится процент от максимума, а потом сумма умножается на этот процент... Статистику никогда не любила и не учила, поэтому считаю так. Будут мысли - подсказывайте:):
10.jpg
 

Robusta

Лорд Протектор
rest0618.jpg
Ну, по последней за праздник!
Сане чёто не понравилось, быстро слился:annoyed:
 

noyellow

Знаменосец
P.S.: подозреваю, по результатам голосования нужны будут не только общие рейтинги, но и рейтинги "в номинациях" и "рейтинги популярности", чтобы уж совсем справедливо и разносторонне подойти к вопросу.
Вот поэтому я и думаю, что неплохо бы знать средний балл по каждому показателю... Хотя и леди Навью лишними расчётами нагружать не хочется...

В затылок Джейме дышит один из самых молодых участников конкурса. Представляю – юный Джентри Уотерс и его результат 4,04. Он сразил дам ВестеРоссии своей «Баратеоновской» породой, когда конкуренцию зеленоглазым блондинам могут составить только синеглазые брюнеты.
Вообще загадка загадочная. По сути, Ренли, Роберт и Джендри - это одна и та же внешность. По моей логике, лидировать среди них должен первый, ибо он стройный в отличии от Роберта и чистый в отличии от Джендри... Ну да ладно, не моё это дело - со статистикой спорить :)

А делать красивые валентинки я не умею, так что просто попускаю слюни:
Почему я люблю Неда:

Моя прелесть номер два:


И номер три:


А это, наверно, всем (большинству) в радость видеть:

В общем, с праздником вас, дамы:)
 

Рандори

Знаменосец
У Бейлиша слишком мало баллов. Надо исправлять:meow: А поскольку сегодня праздник, я просто не хочу быть объективной.
1. Характер: 5. Петир обладает именно тем, что больше всего цепляет меня в мужчинах - он обаятельный. И это обаяние затмевает наличие или отсутствие каких-либо душевных качеств.
2. Умственные способности: 5. Единственный мужчина, заслуживший эту оценку.:Please:
3. Воспитание и образование: 5. В Риверране его прекрасно всему научили. А уж в области экономики образование у него лучшее во всем Вестеросе.
4. Чувство юмора: 5. Тонкое и изящное.
5. Физическая сила и боевые навыки: 5. Да-да, именно такая оценка. В честь праздника.:p
6. Внешность: 5. Очень милый. А рост мне абсолютно не важен, я наоборот высоких не люблю.
7. Сексуальная привлекательность: 5.
8. Честность: 5. :not guilty: Сам предупреждает, что доверять ему не нужно.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5. Всю жизнь любил Кет.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. Обратное не доказано, значит, пригоден.
11. Способность воспитывать детей: 5. Талантище. К Сансе сразу подход нашел.
12. Вредные привычки: 0. Их нет.
13. Существенный недостаток: 0. Злодей, предатель, интриган, извращенец и так далее... Ну и что?:sneaky:
14. (зацепил/не зацепил): 5. Обожаю:in love:
 

LaL

Знаменосец
Вообще загадка загадочная. По сути, Ренли, Роберт и Джендри - это одна и та же внешность. По моей логике, лидировать среди них должен первый, ибо он стройный в отличии от Роберта и чистый в отличии от Джендри... Ну да ладно, не моё это дело - со статистикой спорить :)
Я и сама удивилась :oops: .Поскольку намерение написать это эссе у меня было давно, я по-тихонечку отслеживала мнения и была уверена, что на третьем месте стоят Старки. А если из Баратеонов, то Ренли. Его результат - 3,8. За Джентри и Ренли проголосовало почти одинаковое количество дам - 25-26.
 

Key

Знаменосец
Я и сама удивилась .Поскольку намеревание написать это эссе у меня было давно, я по-тихонечку отслеживала мнения и была уверена, что на третьем месте стоят Старки. А если из Баратеонов, то Ренли. Его результат - 3,8. За Джентри и Ренли проголосовало почти одинаковое количество дам - 25-26.
Джендри просто мужественнее выглядит на фоне дяди, да и ориентация Ренли, как мне кажется, тут свою роль сыграла хоть и подсознательно
 

Tarja

Лорд Хранитель
Вот поэтому я и думаю, что неплохо бы знать средний балл по каждому показателю... Хотя и леди Навью лишними расчётами нагружать не хочется...
Сделаем после завершения голосования. Я леди Навье с удовольствием помогу ;)

2. С учетом среднего балла (последняя колонка): максимальная оценка от одной дамы - 60. Средний балл делится на 60, находится процент от максимума, а потом сумма умножается на этот процент... Статистику никогда не любила и не учила, поэтому считаю так. Будут мысли - подсказывайте:):
Достаточно реалистичный вариант среднего балла получается не только при вычислении среднего балла собственно оценок, но и среднего балла участия в голосовании (но это всё мы попозже в личке обсудим, а пока не будем смущать избирателей ;) ).

Я и сама удивилась :oops: .Поскольку намерение написать это эссе у меня было давно, я по-тихонечку отслеживала мнения и была уверена, что на третьем месте стоят Старки. А если из Баратеонов, то Ренли. Его результат - 3,8. За Джентри и Ренли проголосовало почти одинаковое количество дам - 25-26.
Кстати, выявить общий показатель того или иного Дома - это тоже мысль, и после завершения голосования возможно реализовать и её :writing:
 

aveshy

Знаменосец
Эдмар Талли
1. Характер: 2 наивный и безалаберный
2. Умственные способности: 2 мягко говоря, не выдающиеся
3. Воспитание и образование: 4 имеется, но могло быть и лучше;)
4. Чувство юмора: 3 присутствует
5. Физическая сила и боевые навыки: 3 хороший воин, но не более
6. Внешняя привлекательность: 1 рыжих не сильно жалую
7. Сексуальная привлекательность: 0 см п.6.
8. Честность: 4
9. Верность и надежность (вероятной даме): 2 поначалу может быть и будет верен:unsure:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 2
12. Вредные привычки (-): -2 бабник
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -3 характер: "ни рыба, ни мясо"
14. (зацепил/не зацепил): 0 нет
 

AlissaN

Знаменосец
Роберт Баратеон.
– Хорошо–то как, Машенька Лианна!
– Я не Машенька Лианна.
– А все равно хорошо!

1. Характер - 3Скор на гнев и расправу, но быстро отходит. Простит почти все, а если клятву верности принесешь, еще и озолотит.:facepalm::banghead:
2. Умственные способности - 2испортились в процессе царствования.
3. Воспитание и образование - 3испорчено со временем. Не достойно короля ведет себя на людях и с королевой.
4. Чувство юмора – 4.
5. Физическая сила и боевые навыки – 3.
6. Внешняя привлекательность – 0.
7. Сексуальная привлекательность – 0.
8. Честность - 3не договаривал.
9. Верность и надежность (вероятной даме) – 0 – ставлю по факту: жене изменял многократно. Как у него обстояли бы дела с Лианной неизвестно. Он верен и надежен памяти о ней, а не живой женщине. Была бы у Роберта постоянная любовница (или две:D ) поставила б больше нуля.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 2.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 1 – за кошку + он навещал своего первого бастарда (в Долине), когда чувств к матери не осталось.
12. Вредные привычки (–3). Надо меру знать.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (–5)трусливый и безответственный эгоист.
14. (зацепил/не зацепил) – 0. Из всех братьев Баратеонов нравится мне больше всех.
Эурон Грейджой.
1. Характер - 0. Псих. Змей и даже не искуситель. (Сильный характер, лидерство, харизма, безусловно, присутствуют, но то, что мне не нравится/не подходит множу на ноль).
2. Умственные способности – 3.
3. Воспитание и образование - 2.
4. Чувство юмора - 1. Гаденькое.
5. Физическая сила и боевые навыки – 4.
6. Внешняя привлекательность – 0. Взгяд притянет – это точно. Но царящая на лице наглая ухмылка стирает эту привлекательность.
7. Сексуальная привлекательность0.
8. Честность – 0.
9. Верность и надежность (вероятной даме) – 0.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 0.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) – 0. Оные способности может и имеются, но к детям не подпущу.
12. Вредные привычки (-) – 5. Отрезает языки. Злобный и безжалостный. Много болтает.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) – 5. Пират, грабитель и убийца. Жертвоприношения. В семье ведет себя отвратительно.
14. (зацепил/не зацепил) – 0. С ним рядом, как в мешке со змеями.
Виктарион Грейджой.
Первое:
Эта женщина прекрасна, потому что любима.
Это великолепно, спасибо.:meow:Шрифт ответов хотелось бы покрупнее, а то перечитывать неудобно.:puppyeye:
Второе:
1. Характер - 3. За терпение и подчинение Эурону (-2) + очень спокойный.
2. Умственные способности – 3.
3. Воспитание и образование - 3. КМК самый порядочный из Грейджоев.
4. Чувство юмора - 3.
5. Физическая сила и боевые навыки – 5.
6. Внешняя привлекательность – 3. (– 1) за возраст; (– 1) за размеры и не мягкую ручку. Это единственный персонаж «в возрасте», который мне нравится настолько.
7. Сексуальная привлекательность2. Спасибо черной женщине.
8. Честность – 4.
9. Верность и надежность (вероятной даме) – 4. В набегах верен не будет.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи – 5.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) – 3. В теории.
12. Вредные привычки (-) – 5. Жертвоприношения не приемлю.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-) – 5. Беременная женщина, забитая до смерти (я знаю, что это закон). В который раз убеждаюсь, что лучше рубить головы. Быстрее, эффективнее и милосерднее.:doh:
14. (зацепил/не зацепил) – 2. Только не на ЖО!:волнуюсь:
Визерис Таргариен
1. Характер: 0. Почти клиника. Очень затратен в плане душевных и физических сил. После того, как успокоишь, сил на, собственно, Визериса не останется.
2. Умственные способности: 2.
3. Воспитание и образование: 2. Начало было положено.
4. Чувство юмора: 0.
5. Физическая сила и боевые навыки: 1. Кмк, у Томмена навыков мужества больше.
6. Внешняя привлекательность: 3. Заметен в толпе.
7. Сексуальная привлекательность: 0. Не будит во мне дракона.
8. Честность: 5. Все читается в повидении, можно не стараться.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 1. Теоретически только единица.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 1. Удивительно, что в след за короной матери, он не продал Дени в бордель. :wideyed: Может быть очень хотелось, но парень выдержал. Также привил сестре гордость за род: «Я от крови Дракона!» и т.д.
11. Способность воспитывать детей: 0. Терпения нет.
12. Вредные привычки: - 5. Щипал Дени за соски… или выкручивал… короче целенаправленно причинял боль.
13. Существенный недостаток: - 5. Орущий взрослый мужик…:Crazy:
14. (зацепил/не зацепил): 0. :stop:
 

LaL

Знаменосец
Часть 2
Мини-эссе «О промежуточных результатах конкурса «Сир Ум Вестероса».

По просьбе леди Резчицы, рискну продолжить песнь о ее Величестве Статистики и ее благосклонности к мужчинам Вестероса.
Как я уже писала, на нее не стоит обижаться, но ее результаты, как сказала Алиса из Страны Чудес «все чудесатее и чудесатее». Уподобившись льву из анекдота, я пересчитала самых красивых мужчин Вестероса, теперь пересчитаю самых умных. Обычно матушка природа сохраняет равновесие, и одним дает красоту, другим ум. Но вдруг повезет, и среди мужчин Вестероса найдутся такие персонажи, которые попадут в обе номинации.
Я опять оперирую теми же «среднепотолочными данными», поскольку считаю, что отметка от 0 до 5 лучше всего показывает умственные способности персонажей.
Как говорил мой преподаватель по матанализу, математику на пятерку знает только аллах, он сам на четверку, но а мы, студенты больше тройки не увидим. Поэтому умственные способности на пятерку в мире ПЛИО – только у лорда Мартина. А твердая четверка и более указывает, что перед нами умнейшие мужчины Вестероса.
Лидером в этой номинации стал (ох и ах!!!) мой инфернальный любимец – Бринден Риверс. Его результат 4,82, т.е. умен почти как лорд Мартин. Без всякого сомнения, дам ВестеРоссии впечатлила не только его выдающееся карьера («король во всем, кроме имени»), но и то, что вышеназванный персонаж явился создателем Древнета.
На втором месте у нас его тезка – Бринден Талли с результатом 4,63. Сама я за него не голосовала, поэтому перечитала анкеты прекрасных дам. Сложилось впечатление - «умен, давал хорошие советы… не дал загнать себя в ловушку называемую «браком». Дамы аплодировали стоя.
Третье место приватизировали два совершенно разных персонажа – принц Бейелор Сломи Копье и мастер над монетой – Питер Бейлиш. У них одинаковый результат – 4,54, но за первого проголосовало 11 дам, за второго – 33. Полагаю, что в одном прекрасные форумчанки увидели уникальное сочетание ума, доблести и красоты (вот есть такой!), во втором - сильнейшего игрока в престолы, двигающего сюжет ПЛИО.
Четвертое место занимает сир из простых – сир Давос с результатом 4,45, которого леди ВестоРоссии заприметили за житейскую сметку, помогающую ему не тонуть, не сгореть, и с честью пройти все испытания .
Пятерку умнейших людей Вестероса замыкают Король за Стеной Манс и Якен Хгар с результатом 4,45. Оба являются бойцами невидимого фронта, т.е. дьявольски умны и умеют бросить кости в игре с самой Смертью.
А вот следом идут славнейшие представители Йорков и Ланкастеров, ой, т.е. Старков и Ланнистеров. Умнейшим из Старков дамы признали Джона Сноу – молодого, да раннего (4,36). Удивительное дело, но лорд Тайвин занял только седьмое место (4,30).
Ну и кратенько, об аутсайдерах. Ах, как правы те, кто считают, что пьянство затуманивает ум. Первое место здесь занимает король Роберт Баратеон (результат 2,4). А ведь как обидно! Уж по молодости был многообещающим юношей, а теперь… все мозги пропил. Тяжела шапка Мономаха!
На втором месте – принц Квентин из Дорна (2,59), на третьем месте – Эдмар Талли (2,77). Что можно сказать о них? Оба - не дураки, мозги имеются. Но какого-то винтика точно не хватает.
P.S. Результаты промежуточные, подозреваю, еще есть умнейшие персонажи ПЛИО, еще неохваченные анкетой и нашим женским вниманием.
 

Summers

Знаменосец
Третье место приватизировали два совершенно разных персонажа – принц Бейелор Сломи Копье
ума так нет, там честь и пафос

Бринден Талли с результатом 4,63
как:волнуюсь: :unsure: :волнуюсь:??????

Роберт Баратеон (результат 2,4).
вот Роберт, кстати не дурак, он банальный р:oops: :oops: :oops: яй

На втором месте – принц Квентин из Дорна
полностью согласна, даже считаю что он обделен первым местом
 

LaL

Знаменосец
Леди Summers, у вас сомнения в точности подсчета? Я сумму баллов в номинации делила на проголовавших, как и вчера.
 
Божественный Персик:in love:

1. Характер: 3. (немного стойкости/упертости Стаси и чуть-чуть гневности Бобы не помешали бы Персику)
2. Умственные способности: 4 (Ренли был по призванию Королём Солнцем. Он мог Светить. На это его ума вполне хватило бы)
3. Воспитание и образование: 5 (оценка не завышена,:oops: в случае с Ренли ставить надо шесть за воспитание)
4. Чувство юмора: 5 (отменное)
5. Физическая сила и боевые навыки : 4 (на турнирах не встревал в поединки, царственная осанка не нуждается в показухе, да и ноготки поламать можно, фи... но в целом, был не хуже своих разнорадужных гвардейцев.)
6. Внешняя привлекательность: 5 (одно НО:facepalm: лорасов полюблял)
7. Сексуальная привлекательность: 2 (на чужое не зарюсь)
8. Честность: 3 (честность.. какая честность..:rolleyes: тому, кто мыслит широко и по -государственному, честность -враг намберван)
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5/0 (был бы Ренлик крестьянином - то пять, а так... любить -люби, а замуж короли по любви не ходют)
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0 (Ренли, прости. не создан ты для семейной жызни)
11. Способность воспитывать детей: 2 (легкомысленный Ренли, так же как и Роберт, не слишком то много внимания уделял бы чадам)
12. Вредные привычки: -1 (высокомерие по отношению к Станнису)
13. Существенный недостаток (свой вариант): -1 ( Неда бросил, ускакал,зараза)
14. (зацепил/не зацепил): 3 (существование Ренли в саге дошло до меня с оттяжкой... так внезапно, что даже странно. Ну и да, его нестандартное ориентирование на местности убавило радиус расширяющихся на цель зрачков):puppyeye:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху