• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
А у меня Ходоринка :oops:
Ходоринка вне конкуренции !!!!:kissy: :bravo: :bravo: Самый няняшистый няшка на празднике !!:kissy: :D

Дени только что получила валентинку:
У дотракийцев народные гулянья очень жестко проходят!! Завалили валентинками, упирайся ешь! Если все съела, значит жеребца родишь:proud: !! Народная примета !!:moustached: ;)

А это:
"КТО НЕ ПРИСЛАЛ МНЕ ВАЛЕНТИНКУ?!!!"
Блин, надо на 23 поздравить, не забыть :волнуюсь: !! А то дед нам замутит на 8 марта:волнуюсь: :волнуюсь:

Засмущали мы его совсем - скромненько посидел, и пошел копать мечтать:
Совсем мужик одичал на острове! Надо что-то с этим делать:annoyed:
Навья, aveshy-девочки, научите как такие сердечки-открыточки делать !!:puppyeye:
 

noyellow

Знаменосец
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5/0 (был бы Ренлик крестьянином - то пять, а так... любить -люби, а замуж короли по любви не ходют)
Это что за цифра? *это я так пытаюсь Вас как собрата по фан-клубу склонить к пятёрочке (в случае, если леди Навья спросит, как ей всё-таки считать), а то болтание Ренли в низовьях турнирной таблицы меня опечалило и раздосадовало... :puppyeye: :puppyeye: :puppyeye: *
 

aveshy

Знаменосец
Тайвин только на седьмом месте в списке самых умны? Вот уж не ожидала:fools:

Навья, aveshy-девочки, научите как такие сердечки-открыточки делать !!
Самое главное - это вдохновение, а технически реализовать задуманное в фотошопе помогут различные книги или интернет-ресурсы ;)
 
Самое главное - это вдохновение, а технически реализовать задуманное в фотошопе помогут различные книги или интернет-ресурсы ;)
Я там была:( А какая у вас программа (или как это называется) например? То что я грузила выдавало мне ошибку, постоянно:banghead:
 

Жорик

Знаменосец
Я там была:( А какая у вас программа (или как это называется) например? То что я грузила выдавало мне ошибку, постоянно:banghead:
В PAINT NET-е все делала :)

Однако Бена Старка пока не видно... Тогда сегодня отходняк, а завтра, если Бенджен не появится пустим следующего:
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл
Эурон Грейджой
Эйегон Молодой Гриф
Русе Болтон
Рендилл Тарли
Бринден Риверс
Бейелор Сломи Копье
Железный Эммет
Джендри Уотерс
Ренли Баратеон
Роберт Баратеон
14.02.13 - праздник
Бенджен Старк : 15.02 – 16.02 (Психея)
Семвелл Тарли : 17.02 – 18.02 (Психея, Валирийская Сталь, Водяной плясун)
Дункан Высокий : 19.02 – 20.02 (P_G, Cat.)
Эйрион: 21.02 – 22.02 (P_G, newflower, Hearmeroar)
Эгг: 23.02 – 24.02 (P_G, newflower, Hearmeroar, Cat.)
Уолдер Фрей: 25.02 – 2602 (Snow Castle, na_past, Водяной плясун, AlissaN, Tarja)
Эйегон I - Завоеватель: 27.02 - 28.02 (DrakoNessa)
Эйгор Риверс: 01.03 - 02.03 (Ашка-Вайти, Selia Numinor)
Герольд Дейн: 03.03 - 04.03 (Ашка Вайти,Selia Numinor)
Аурин Уотерс: 05.03 - 06.03 (Cat.)
Деймон Блекфайр: 7.03 - 8.03 (Selia Numinor)
Уиллас Тиррел: 9.03 - 10.03 (Cat.)
Беррик Дондаррион: 11.03 - 12.03 (P_G, Hearmeroar)

Пропустили очередь:
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik, Сat.)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Джори Кассель:8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
 

Cat.

Знаменосец
Оберин Мартелл.
1. Характер: 4 любил свою сестру и хотел отомстить за нее, вырастил всех своих дочерей, жаль что слишком горячий был и погиб из-за этого.
2. Умственные способности: 4 учился в Цитадели.
3. Воспитание и образование: 5 брат принца Дорна.
4. Чувство юмора: 3
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 лучший боец на копьях, но с Горой не справился хотя тут скорее всего дело в эмоциях после слов Горы об убийстве Элии
6. Внешняя привлекательность: 4 по книге привлекательный просто не мой тип.
7. Сексуальная привлекательность: 2 бабник так что не подходит.
8. Честность: 2 использовал яд хотя против Горы он правильно сделал что отравил его.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 на верность не способен зато нашел женщину которая ее не просила.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4 Элларии был хорошим мужем хоть и неофициальным.
11. Способность воспитывать детей: 5 сам вопитывал дочерей.
12. Вредные привычки: -2 любитель шлюх.
13. Существенный недостаток (свой вариант): -2 пользовался ядом в поединках.
14. (зацепил/не зацепил): 4 зацепил своей привязанностью к близким и жаждой мести за сестру.
Дорнийский змей может оказаться неплохим человеком и прекрасным отцом.
 

LaL

Знаменосец
Мини-эссе « О промежуточных итогах конкурса «Сир «Первый меч Вестероса».

Пока в теме некоторое затишье, я продолжу обзор нашей статистики по некоторым критериям. Рассмотреть номинацию «Физическая сила и боевые навыки» подвиг меня случай, приключившийся со мной в теме «Кто сильнее». Как и все, я не мудрствуя, указала там двух персонажей ПЛИО, которые, по моему скромному мнению, являлись лучшими бойцами Вестероса. Два имени, которые до меня назвали уже десятки человек, и скромненький «обуснуй». И совершенно неожиданно для меня, мое мнение было оспорено некоторыми сирами форума в довольно таки резких выражениях. Увы, я тогда не знала, что для некоторых форумчан мужского пола имя Сандора Клигана как красная тряпка для быка. Такая я была наивная.
И вот теперь конкурс, который позволил, нам – дамам ВестеРоссии высказать свое непредвзятое и взвешенное мнение по этому вопросу. Да, я признаю, что для меня, как и для многих леди, многочисленные военные компании саги пролетели как фанеры над Парижем, и мне в жизни не просчитать скорость марша войск лорда Тайвина из Харренхола к Черноводной битве. Но когда начинается схватка «один на один», я, как и все леди ВестеРоссии, усаживаюсь в первый ряд и криками «Оле-оле, мой герой!», подбадриваю лучшего и любимого бойца. И считаю, что у нас, женщин, в этом вопросе, глаз-алмаз, и лучшего бойца мы способны определить еще до начала боя.
Итак, начнем.
На первом месте …. он… ох, нет! Семеро! Не он! Кхал Дрого собрал совершенно непревзойденный результат, близкий к абсолюту – 4,95. Да, звон его колокольчиков убедил дам ВестеРоссии, что Атилла, он и в Эссосе – Атилла! Первоклассный боец, не знавший не одного поражения у мужчин, и побежденный только женщиной.
На второй месте … он, …опять не он! Виктарион Грейджой – могучий викинг, способный голой рукой остановить меч, с результатом – 4,86. (Опасаюсь, я за него… ох, опасаюсь… На его пути тоже женщина, а он в этом плане такой … наивный!).
На третьем месте – Сандор Клиган (4,83), герой турниров, пьяных драк и женских сердец ВестеРоссии, чье появление сопровождается громовой овацией, и мы, женщины, роняем платочки с надеждой, а вдруг, подберет?
Четвертое место поделили принц Бейлор Таргариен (любимец наших рейтингов) и Лорас Тиррел (выигравший два поединка у самого(!) Джейме Ланнистера). Их результат – 4,42.
И завершает пятерку лучших бойцов – Джейме Ланнистер (4,36). Мы, дамы, верим, что он, и сейчас, одной левой рукой, раскидает всех противников.
Последним в списках бойцов Вестероса значится Питер Бейлиш с удивительным результатом - 0,90. А ведь когда-то пошел с гранатой на танк…На втором месте с конца – «тележный» король Визирис (1,33), чьи боевые навыки ограничиваются битьем младшей сестры. На третьем месте Русе Болтон (2,33) с его боевым достижением – ударом кинжала в спину.
P.S. (Тем временем Сандор тихо шепчет мне в ухо: «А ты, редиска, по моей анкете не отписалась. За тобой, должек-с!») :devil:
 

George

Знаменосец
Дункан Высокий : 19.02 – 20.02 (P_G, Cat.)
знаю не мужская это тема ,но вот этот великолепный персонаж и хотел бы про него закинуть пару слов ,
точнее хочется высказаться в некоторых критериях
Характер 5 добрый ,сильный ,верный .
Умственные способности 4 не гений конечно ,но все что от него требовалось в этом он хорош и имеет житейскую смекалку
воспитание и образование 4 не смотря на что вырос в трущобах ,он вежлив и учится только хорошему ,ЭГГ учился у него а он у эгга ,к тому же образец рыцарство.
Чувства Юмора 3 ну сам смеяться умеет
Физическая сила и боевые способности 5 2,10 рост огромен и очень силен ,имеет одну очень важную для воина вещь интстинкт зверя
Внешность 3 не мне в этом разбираться
сексуальная привлекательность 4 (а вдруг?)
честность 5 и в этом ему явно равных нет. не патологичен как нед и честен вообще всем и не только тому кто ему нравится
верность и надежность (вероятной даме) 5 вот про этого парня 5 с +
семья 5 его нет конечно,но по его же качествам можно понять
способность воспитывать детей не 5 даже а 10..Эгга воспитал он, считай он его отец
вредные привычки 0 не замечал
Недостаток 0 нет такого
зацепил/не зацепил 5 однозначно зацепил
 

Rockbell

Знаменосец
Мини-эссе «О промежуточных результатах конкурса «Сир Ум Вестероса».
Миледи, а этично ли будет попроситься к Вам в обзорную команду? На какой-нибудь неинтересный Вам пункт?
Или для этого надо сначала заплатить по ВСЕМ долгам?)))
 
На второй месте … он, …опять не он! Виктарион Грейджой – могучий викинг, способный голой рукой остановить меч, с результатом – 4,86. (Опасаюсь, я за него… ох, опасаюсь… На его пути тоже женщина, а он в этом плане такой … наивный!).

На третьем месте – Сандор Клиган (4,83), герой турниров, пьяных драк и женских сердец ВестеРоссии, чье появление сопровождается громовой овацией, и мы, женщины, роняем платочки с надеждой, а вдруг, подберет?


P.S. (Тем временем Сандор тихо шепчет мне в ухо: «А ты, редиска, по моей анкете не отписалась. За тобой, должек-с!») :devil:


Леди L@L, читать ваши эссе, это просто удовольствие !!!:bravo: :bravo:
 

LaL

Знаменосец
Леди L@L, читать ваши эссе, это просто удовольствие !!!:bravo: :bravo:
Спасибо, звучит очень вдохновляюще!:) 
Миледи, а этично ли будет попроситься к Вам в обзорную команду? На какой-нибудь неинтересный Вам пункт?
Или для этого надо сначала заплатить по ВСЕМ долгам?)))
Берите любой, какой нравится. :) (шепотом). Но сейчас я сама обдумываю номинацию Сир Верное Сердце (пункт 9).
 

aveshy

Знаменосец
Рейегар Таргариен
1. Характер: 0 эгоистичный, тоскливый, скучный
2. Умственные способности: 0 после того, что он отчебучил: похитил дочь лорда Винтерфела:facepalm: , больше нуля ему не поставлю
3. Воспитание и образование: 5 кронпринц
4. Чувство юмора: 0 не заметила
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 все же турниры выигрывал
6. Внешняя привлекательность: 0 платиновый блондин с сиреневыми глазами:Crazy:
7. Сексуальная привлекательность: 0 см п.6.
8. Честность: 0
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0 без вариантов
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 1
12. Вредные привычки (-): -5 унылость и депрессуха
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -5 унылый меланхолик
14. (зацепил/не зацепил): 0 не зацепил
 
Мини-эссе « О промежуточных итогах конкурса «Сир «Первый меч Вестероса».


На первом месте …. он… ох, нет! Семеро! Не он! Кхал Дрого собрал совершенно непревзойденный результат, близкий к абсолюту – 4,95. Да, звон его колокольчиков убедил дам ВестеРоссии, что Атилла, он и в Эссосе – Атилла! Первоклассный боец, не знавший не одного поражения у мужчин, и побежденный только женщиной.
Дрого первый воин у себя дома- в степях дотракийских !

Викториан- действительно лучший из лучших у железяненов!
А Клиган - у себя дома в Вестеросе, из ныне живущих, конкурентов не имеет!!!
Эта троица на равных, ясчитаю:kissy: !!!
 

Rockbell

Знаменосец
Леди Rockbell, прошу вас, берите этот пункт двумя руками
Взяла, посчитала, потихоньку пишу) отбиваясь ногами от мужа с бесконечным "Как ты можешь считать калькулятором и выписывать на бумажку, если кроманьонцы делают это в Excel":facepalm:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху