• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец
Давайте еще приз за лучшую анкету дадим.
Хорошая мысль :bravo: . Может на неделе, когда идет "доголосовалка", устроить еще одну "маленькую голосовалку за лучшую презентацию". Каждый назовет три лучшие презентации (себя, конечно, не предлагать). Как в подведении итогов года на форуме - по сумме собранных голосов.
 

Резчица

Призрак (гость)
Может на неделе, когда идет "доголосовалка", устроить еще одну "маленькую голосовалку за лучшую презентацию". Каждый назовет три лучших презентации (себя, конечно, не предлагать)
Да.
 

Жорик

Знаменосец
Хорошая мысль :bravo: . Может на неделе, когда идет "доголосовалка", устроить еще одну "маленькую голосовалку за лучшую презентацию". Каждый назовет три лучшие презентации (себя, конечно, не предлагать). Как в подведении итогов года на форуме - по сумме собранных голосов.
Хорошо :) Но выбирать будет трудно :) И голосование по анкетам откроем после того, как будет выложена последняя анкета :)
 

Lametta

Присяжный рыцарь
Сир Барристан Селми
1. Характер: 5. Очень хороший человек. И хоть и был в течение долгих лет живой легендой, не зазвездился, за что уважаю.
2. Умственные способности: 4. Умный, здравомыслящий человек.
3. Воспитание и образование: 5.
4. Чувство юмора: 3.

5. Физическая сила и боевые навыки: 5
6. Внешняя привлекательность: 4. Для своего возраста неплохо сохранился (сужу по сериалу)
7. Сексуальная привлекательность: 2. Не особо
8. Честность: 5. Какое- то время обманывал Дени, но это не считается.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 Так и было бы.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5. В его лице Вестерос потерял мужа ...
11. Способность воспитывать детей: 5...и папу года
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток (свой вариант):0
14. (зацепил/не зацепил): 3. Как человек и личность очень понравился. Я даже по наивности, когда читала, была уверена, что он и есть одна из голов дракона и в конце прилетит на этом самом драконе завоевывать Вестерос с Дени. Мне до сих пор нравится так думать (хоть это и невозможно) :)
 
Джори Кассель персонаж симпатичный, и мне было искренне жаль, когда его убили, но сказать про него ничего не могу.
Проголосовала вроде за всех, кого знаю :)
 

фрося

Ленный рыцарь
Внезапное лето:confused: (+30:killed: ) наступившее резко за нескончаемой зимой:eek: посередине весны:doh: - отшумело, у нас настоящая весна; птицы орут как сумасшедшие, на деревьях вымахала листва, комары (!) мешают спать, а я так и не решила, что делать тремя товарищами: Герольд, Аурин, Уиллас:cry:

Герольд Дейн
Очень смутные воспоминания. Неприятный. Здорово смахивает на монстра. Может в роду у него были Иные и ему тоже чуждо всё живое, а может, Тайвин, изнасиловал его мать:not guilty: .. без мотивов не разберёшь, за что девочку хотел погубить. Воздержусь.
Аурин Уотерс
Проходимец-падальщик. Оно конечно мило, но.. Внешне - чем больше Серсее пялилась на него, тем страшнее казался:волнуюсь: Просто не хочу.
Уиллас Тиррел
Это всё Санса:angelic: отравила его своими плюшевыми мечтами о щенках и детях. Предупредила.
1. Характер: 3 Всем, кто его знает,- нравится.
2. Умственные способности: 5 Сужу о реакции Тиррелов на умственные способности Сансы, по-моему им было жаль Уилла:not guilty:
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 4 Над братом (спасибо L@L) здорово подтрунивал.
5. Физическая сила и боевые навыки: 1 - навыки точно есть, о серьёзности травм судить сложно; Тиррелы соврут - не моргнут..
6. Внешняя привлекательность: 3 Должен быть симпатичным.
7. Сексуальная привлекательность: 0 хромым пуганная, предубеждена
8. Честность: 3 предположительно не чужд
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 далеко не убежит:meow:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 Уверена, что осчастливил бы любую, но мучаюсь в сомнениях:wth: :^) :crazzzy: (трезвая)
11. Способность воспитывать детей: 3 ну, не знаю почему-у
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток (свой вариант):0
14. (зацепил/не зацепил): 1 Есть такое дело. Надежда, что прекрасные принцы существуют, не умрет во мне ни-ког-да :facepalm:
 

Redleaf

Кастелян
Оберин Мартелл

1. Характер - 3. Много всякого разного намешано в этом горячем дорнийском парне. Пусть будет среднеарифметическая трешка.
2. Умственные способности - 4. Умный, но слишком самонадеянный.
3. Воспитание и образование - 4. Начитан и неглуп, но церемониться не любит.
4. Чувство юмора - 3. Специфическое, больше похоже на дерзкую прямоту, а не на юмор.
5. Физическая сила и боевые навыки - 5. С копьем танцевал красиво и Григорушу завалил. И ядами сумел подстраховаться, умница наша.
6. Внешняя привлекательность - 3. Вроде бы симпатичный, дорнийкам нравился :unsure: .
7. Сексуальная привлекательность - 0. Хоть и бытует мнение, что "у каждой женщины должна быть змея" (с), но я пожалуй обойдусь :not guilty: .
8. Честность - 3. Хамская такая честность, прямая и убийственная, как копье.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 0. Это все знать.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 1. Всем и никому, не люблю таких :grizzle: .
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 1. Воспитательная деятельность не упоминалась (или я просто не помню), только детородная.
12. Вредные привычки -3. Не поверю, что у него их нет, слишком он азартный.
13. Существенный недостаток -5. Мстительность, невоздержанность и непостоянство.
14. (зацепил/не зацепил) - 1. Яркий и очень индивидуальный персонаж. Но как мужчина - не моё.

Джори Кассель мелькал перед читателями не раз и не два, но особого впечатления не произвел. Какой-то он... статист по призванию, что ли. И раз уж ввели планку популярности, голосовать по нему не буду.
 

LaL

Знаменосец
Джори Кассель мелькал перед читателями не раз и не два, но особого впечатления не произвел. Какой-то он... статист по призванию, что ли. И раз уж ввели планку популярности, голосовать по нему не буду.
А по мне, если введена планка популярности, то долг каждого избирателя прийти на выборы и проголосовать.:Please: Может быть ему до планки не хватает вашего голоса? Правда если не хочется... то сердцу не прикажешь.
 

Tarja

Лорд Хранитель
И раз уж ввели планку популярности, голосовать по нему не буду.
А по мне, если введена планка популярности, то долг каждого избирателя прийти на выборы и проголосовать.:Please: Правда если не хочеться... то сердцу не прикажешь.
"Планка популярности" пока не введена - это один из возможных вариантов для оптимизации подсчетов. Хотя вчера надумалась мне формула, похоже, позволяющая "привести к единому знаменателю" (образно говоря) бесконечно большие и бесконечно малые величины, в который сыграет роль и общее количество голосов (то бишь популярность), и общее количество баллов, и средний балл... На примере с высоким общим баллом и высокой популярностью, которые дают низкий средний балл и с высоким средним баллом при низкой популярности - вроде бы работает. Обе величины сводятся к примерно сходным числам (без дикой разницы типа "1200 и 10" по общему баллу, но и высокий средний балл малопопулярных не даёт им необоснованно обходить высокопопулярных), которые легко и логично сравниваются.
Насколько эффективно это сработает с итоговыми результатами - ещё не знаю, нужно пробовать:moustached: .
Конечно, чем больше людей проголосует, тем реальнее будут результаты и при самых простых формах подсчета ;) .
 

Жорик

Знаменосец
Так, Беррик не вышел, Лансель прогулял...
Тиря, ну вылазь уже из борделя:puppyeye:!!!

Такое искушение пропустивших очередь вообще из списка вычеркнуть:(
В общем, предлагаю крайний срок выкладывания последней анкеты наметить на 9-е апреля (после Джоффа), а с 10-го - начнется сдача академзадолженностей и подсчет:) Если 9-го никто на подиум не выйдет - закрываем 9-го...
 

Redleaf

Кастелян
А по мне, если введена планка популярности, то долг каждого избирателя прийти на выборы и проголосовать. Может быть ему до планки не хватает вашего голоса? Правда если не хочеться... то сердцу не прикажешь.
Тут ведь дело в чем... Мне бы не хотелось, чтоб какой-нибудь незапятнанный герой древности или "невидимка" обошел живых, ярких персонажей, но по-человечески несовершенных, вызывающих противоречивые чуйства.
Про Джори я не могу сказать ничего плохого, но все же он не настолько мне мил и дорог :).
И еще, в связи с нововведением (упс, если оно будет, конечно) прошу убрать мои "нулевые" голосования за Э. Дэйна и болотного Ридда.
 

LaL

Знаменосец
И еще, в связи с нововведением (упс, если оно будет, конечно) прошу убрать мои "нулевые" голосования за Э. Дэйна и болотного Ридда.
После вашей блестящей анкеты по Станнису я тоже подумала, эх, и мне надо по баллу накинуть за его достоинства, пошла смотреть, и упс! а я оказывается по нему не отписывалась! Теперь он у меня тоже в планах, все время не дает покоя, стоит за стулом и шепчет "За тобой должок-с!":)
 

George

Знаменосец
Существенный недостаток -5. Мстительность,
желать убить того,кто жестоко изнасиловал и убил твою сестру думаю нормально и это вовсе не мстительность

ну что дамы как цифры ставить были вы рады а вот как подсчитать уже проблемы ? :D
 

George

Знаменосец

Жорик

Знаменосец
ну что дамы как цифры ставить были вы рады а вот как подсчитать уже проблемы ? :D
Цыфры считаются, не переживайте. И обилие обсуждаемых указывает на то, что считать мы не боимся.
 

George

Знаменосец

Redleaf

Кастелян
желать убить того,кто жестоко изнасиловал и убил твою сестру думаю нормально и это вовсе не мстительность
По свежим следам - все нормально и понятно. Но по прошествии 17 лет... это выглядит навязчивой идеей. Если его эмоции так свежи и ярость клокочет внутри, раздирает душу - то чем он занимался все эти годы? Доран запретил, "мама не пустила"? Столько времени выжидать - нее, это уже холодная расчетливая мстительность. У меня лично не вызывает большой симпатии столь длительное хранение камня за пазухой.
Но это лишь мое мнение, моя анкета, "мой компьютер, мои документы" (c) :D
 

George

Знаменосец
По свежим следам - все нормально и понятно. Но по прошествии 17 лет... это выглядит навязчивой идеей. Если его эмоции так свежи и ярость клокочет внутри, раздирает душу - то чем он занимался все эти годы?
все просто,Мартин и его сюжет книги
 

Терновник

Ленный рыцарь
У меня огромные долги:facepalm: Я даже не знаю, как с этим справиться:killed:
Начну, что ли, с первого пропуска - Рейгара Таргариена (да, я за него не голосовала внезапно:eek: )
Вобще, Рейгар прекрасен тем, что мы о нём почти ничего достоверно не знаем;) Ставь, что хочу:not guilty: А я Рейгара люблю, я хочу только хорошие оценки:sneaky:
1. Характер: 5. Пассионарий, интеллигент, мистер "раз я должен быть воином - что делать, пойду научусь", арфист, фаталист и второй по загааааадошности (после Х. Рида:in love: ) мужчина Вестероса.
2. Умственные способности: 5 Да там вобще одно сплошное "Горе от ума":D
3. Воспитание и образование: 5 Наследник престола, эстет, книгочей, показаний свидетелей о закидывании ног на стол и ковырянии в носу нет:not guilty:
4. Чувство юмора: 5 "Я так хочу"(с) Вобще об этом можно только гадать, по сравнению с господами типа Тайвина или Станниса тут любой ажно десятки достоин:not guilty:

5. Физическая сила и боевые навыки: 5 Онжевоен!11 и турнир таки выиграл. Возможно, на фоне любовного воодушевления, ну так что ж?:sneaky: К сожалению, убился ап Роберта, но ничто не заставит меня снизить за это Рейгару заветный балл:волнуюсь:
6. Внешняя привлекательность: 5 Вроде бы по свидетельствам очевидцев красивее, чем Джейме, а Джейме - признанный красавец. Ну и арфа добавляет плюс сто к брутальности:devil laugh:
7. Сексуальная привлекательность: 5 Серсейка подтверждает
8. Честность: 5 Честный как бревно - намекнул даме о том, что она ему нравится, прямолинейно и публично:proud: Честно сообщал Джейме, что папашка уже не торт.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 У Рейгара было две дамы, обе немаловероятно законные жёны, в связах с прочими особями женского пола не замечен.:stop: Причём я почти что уверена, что у Рейгара с Элией была особая договорённость касательно сложившейся ситуации, и отношения в итоге вполне дружеские. А с Лианной - любовь и работа над клепанием голов дракона. Обоим жёнам Рейгар предоставил жилплощадь и охрану:proud: , а то, что охрана не справилась - ну не повезло, не фартануло:(
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 Аж две сделал, труженик семейного фронта!:proud:
11. Способность воспитывать детей: 5
Не успел раскрыть потенциал! :banghead: Пришлось Неду Джона довоспитывать. А ведь так и представляются совместные семейные вечера - арфы, книги, жёны, драконы, дети, и все му-зи-ци-ру-ююют:crazzzy:
12. Вредные привычки: 0 - чист, как стёклышко
13. Существенный недостаток (свой вариант):0 - помер, зараза! И мемуаров не оставил!:devil: Но не лишать же за это целого балла?:cry:
14. (зацепил/не зацепил): 5 плюс премия зрительских симпатий "Мистер загадочный образ" и медалька "Готов к труду и пассионарности"
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху