• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец
ДЖОФФРИ БАРАТЕОН
Паспорт.
Имя. Джоффри Баратеон.
Прозвище. Прекрасный Лев, Оленелев (так называют злые языки).
Дом. Баратеон.
Возраст. 13 лет.
Происхождение. Андал, по паспорту старший сын короля.
Вероисповедание. Семибожие.
Внешность: Высокий зеленоглазый блондин. Даже недоброжелатели признают, что его величество замечательно хорош собой.
Образование. Обучался грамоте, письму и искусствам. По его тактичности, искреннем уважении к себе другим и общей уравновешенности его личности можно заключить, что Джоффри начал высшее психологическое образование. Также успешно посещал курсы имени Королевы Червей.
Профессия. Наследный принц (инфант), затем король.
Навыки владения оружием. Стрелок из арбалета (по зайцам). Почти не промахивается. Любит драться на боевых мечах, до турнирных и учебных не снисходит.
Семейное положение. Дважды был близок к тому, чтобы составить счастье юной леди, однако случился пирог. Или вино. Или всё вместе. В общем, пресса ещё не пришла к единому мнению:Speechless:
Наличие детей. Увы, нет.
Материальное положение и обеспеченность жильем. Все королевские резиденции Вестероса.
Звучат скрипки и арфы.

Над нами царствует монарх правдолюбивый,
Монарх, чей острый взор пронзает все сердца
И не обманется искусством хитреца.
Он, прозорливостью великой одаренный,
На все бросает взгляд прямой и неуклонный;
Он увлечения не знает никогда,
И разуму его несдержанность чужда.
Заслуженных людей он славой украшает,
Но рвение благих его не ослепляет,
И вся любовь к добру не заглушает в нем
Ни отвращения, ни гнева перед злом.

Пусть перед Вами все склонится, все трепещет!
Живите в счастии; мы Вам верим бесконечно,
Благославен народ, чей повелитель блещет
И добродетелью, и ратной славой вечной!
Хвала Небесам,
Дарующим нам
Луи Джоффри-Короля!
Ликует земля!


Своей светлой красотой Джффри обязан родителям.
6531

Королева Серсея показывает верноподданным наследника престола.
tumblr_m56ebqNTxO1rx636vo1_500.jpg

Детство Джоффри.
cersei_and_tommen_cuddle_by_pojypojy-d4kd6xd.jpg



joffrey.jpg

the_price_of_nobility_by_belibr-d2yvzmo.jpg




tumblr_mk7zwbTd7O1qhu9p7o1_1280.png


tumblr_mb1aryJ4qa1r1xfypo1_500.gif

Анкета
Коротко о себе? Государство – это Я.
Состоял ли ранее в браке? Я был помолвлен со старшей дочерью изменника Старка, но по нижайшей просьбе моих поданных разорвал помолвку и женился на верноподданной и прекрасной Маргери Тирелл.
Что для вас дети? Я еще молод… но будут. Ведь я сын своего отца. Если ребенок будет глупым, я казню жену, и женюсь еще раз.
Кто был вашей первой любовью? Моя первая невеста . Она до сих пор меня обожает… И я сохранил к ней нежные чувства… Вообще, у всех королей должны быть любовницы.
Ваша любимая сексуальная фантазия? (покраснев) Ты из приличной газеты? Ладно… шепну на ушко. После свадьбы в моём провожании участвуют все прекрасные леди 7 королевств и остаются в моей опочивальне навсегда, не в силах расстаться с моим великолепием...
Какие приоритеты в личной жизни? Король всегда прав. Если король не прав, смотри пункт выше.
Каковы ваши увлечения? (достаёт свой красный молескин с котёнком на обложке и читает) Нравственное самосовершенствование, закалка характера, служение государству. Слишком заумно? Тогда, люблю смотреть как головы рубят…:oops:
Ваше любимое оружие? (гордо) Меч - оружие короля. Когда я вызвал на поединок так называемого Молодого Волка, он струсил и поджал хвост.
Любите ли вы животных? (улыбается) Люблю и смею надеятся, что это взаимно:in love: Кролики и кошки – моя слабость, впрочем, волки тоже ничего. Было дело, одна просвещённая волчица так трепетно лобызала мою царственную руку, что... кстати, интересно, где шкура:annoyed: Ладно, проехали. Вот ещё Пса люблю, он людей пугает:meow:
Ваше отношение к искусству? Как и все великие короли, я сам служу источником вдохновения…как их там…этих, поэтов. Вот, послушайте. (поет) «Он светел, и ясен, и ликом прекрасен!». Шедеврально!:bravo:
Чтобы вы хотели получить в подарок на ближайшие именины? Головы изменников – прекрасный подарок. И вообще, я люблю подарки. Даже боги подарили мне комету, которую назвали Кометой Короля Джоффри.
Самое поразительное открытие? (смутился, шепотом). Говорят, что я не Баратеон:confused:
Самый ценный совет который вы получили? У меня нет недостатка в хороших советах. (открывает свой красный молескин на заложенном месте и читает) Как мне сказала леди-мать, прав у подданных нет, а только обязанности. А вот Бейлиш тоже дал неплохой совет: лучший враг – мертвый враг.
Ваше главное достижение? Я выиграл Войну Пяти королей. Да, именно я, а не мой дед... (снисходительно) Но не говорите ему, пусть радуется.
Ваша главная неудача? (иронично вскинув бровь) Мечтал собрать коллекцию голов на стене. Эддард Старк, Робб Старк, дядя Станнис, дядя Тирион. Ах да, может быть и на дедушку Тайвина полюбовался. Жаль, не успел.
Что для вас наивысшее счастье? (читает по молескину) Вершить правосудие и приговаривать изменников к смерти. Мир в государстве, благоденствие и счастье народа. Уф.
Что было бы для вас наибольшим несчастьем? Умереть во цвете лет… Мой несчастный народ осиротеет:cry:
Кто является вашим примером для подражания? Равных мне нет… а уж пример для подражания… А в прочем, мой отец-король. Как здорово он ударил в грудь Рейегара Таргариенна. Трах! И он умер! А каков расчёт... Теперь Трезубец успешно экспортирует рубины:moustached:
Какие цели вы ставите перед собой? Быть лучшим королём в истории. Не плохо бы, чтобы Новая эра началась с моего правления.
Где вы хотели бы жить? (мечтательно закатил глаза) Вот проезжал намедни мимо деревушки… Как бишь, а… Версаль называется.
Умеете ли вы готовить? (подозрительно смотрит) Ты с чардерева рухнула? Забыла, с кем разговариваешь? Ты, часом, не старкофильская тетка?
Чем бы вы занялись если бы у вас было много свободного времени? Написанием Основного Свода законов и племенным котоводством.
Много ли у вас друзей? У короля нет друзей, у него есть только слуги и подданные, удел которых повиноваться.
Что вы больше всего цените в людях? Искреннюю верность. Вот Пес…. Верен как собака.
Что вы никогда не сможете простить? Предательство и неблагодарность. И всех Старков тоже. Оптом:devil:
Какие ошибки вы считаете достойными снисхождения? Сделанные из любви… ко мне.
Как вы относитесь к алкоголю, есть если у вас вредные привычки? У королей не может быть вредных привычек! Мы - само Совершенство! А в отношении вин у меня самый простой вкус - предпочитаю лучшее.
Роль мужчины в обществе? Главная.
Роль женщины в обществе? Лучше никакую роль им не давать:annoyed: Всё равно завалят. Даже моя мать.
Каким бы вы хотели себя видеть? Живым:puppyeye: Или вечно молодым.
Ваше жизненное кредо? The king can do as he likes.

Группа поддержки: Водяной плясун, L@L
 

Smurfik

Присяжный рыцарь
Джоффри Баратеон:
1. Характер 0. Обычный избалованный мальчик, довольно трусливый, прижать к стенке его довольно легко. А еще эта сволочь испоганила книгу (редкий экземпляр), книгочей во мне кричал в этот момент.
2. Умственные способности 2. Не очень.
3. Воспитание и образование 4. Образование, конечно, есть, да и манеры умеет включать, когда это нужно.
4. Чувство юмора 0. Издевательство, а не юмор.
5. Физическая сила и боевые навыки 2. Ну, меч вроде в руках держал.
6. Внешняя привлекательность 3. Родители красавцы, но мне он почему-то таким мерзким представляется, и эти пухлые губы:Crazy:
7. Сексуальная привлекательность 0.
8. Честность 3.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 2. Если его секс и будет интересовать, то только как способ насилия.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 2.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0. Гнать его поганой метлой от детей.
12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 4. Гаденыш.
14. (зацепил/не зацепил) 0. Нет, конечно. Хотя и ненависти к нему не питаю. Как-то в книге он не особо выделялся, там есть люди и пострашнее (это в сериале из него вселенское зло делают)
 

LaL

Знаменосец
Джоффри Баратеон::in love: 1. Характер 5. Золото высшей пробы как все, что выходит из недр Кастерли-Рока.
2. Умственные способности 5. Великолепные гены. Не зря же лорд Тайвин дед аж два раза. .
3. Воспитание и образование 5. Как подобает великому королю, воспитанному благороднейшей леди-матерью, королевой Серсеей
IБлагочестивой. .
4. Чувство юмора 5. Когда Его величество изволит шутить – смеются все.
5. Физическая сила и боевые навыки 5. Прирожденный Воин, весь в отца.
6. Внешняя привлекательность 5. По канону – красавец, а вне канона – блеск его красоты просто слепит глаза.

7. Сексуальная привлекательность 5. Все дамы по нему сохнут, при встрече падают в обморок и сами в штабеля укладываются.
8. Честность 5. Король сказал, король сделал.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5. Верность даме у него в крови.

10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5. Как король, отец всем своим подданным.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 4. Буду объективной, сбавлю балл поскольку детей еще нет.

12. Вредные привычки (-) 0.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) 0.
14. (зацепил/не зацепил) 5. Конечно, зацепил, при встрече с ним, что я только не делала, чтобы привлечь его внимание. :in love:
 

Andara

Знаменосец
Джоффри Баратеон:
1. Характер 0. жалко, что минус 100 нельзя поставить:wth: :^)
2. Умственные способности 0. не заметила.
3. Воспитание и образование 0. воспитание никакое:facepalm:
4. Чувство юмора 0. :волнуюсь:
5. Физическая сила и боевые навыки 0. вспомнить случай с Арьей . :proud:
6. Внешняя привлекательность 0. :Crazy:
7. Сексуальная привлекательность 0. :ill: :волнуюсь:
8. Честность 0.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 0.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0.- Он?
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 0. :stop:
12. Вредные привычки (-) -5.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) -5.
14. (зацепил/не зацепил) 0. :Speechless:
 

Терновник

Ленный рыцарь
L@L, анкета просто великолепна!:bravo:
От голосования я воздержусь, т.к. никакая балльная система не в силах отобразить истинное великолепие Его Девственного Величества:kiss: :kiss: :kiss:, ограничусь Одой.
Юноша дивный со львиною гривой
Лунной порою приходит в мой сон:kiss:
Смелый и гордый, умный и сильный -
Таким и при жизни запомнился он!
Помним монаршую мы справедливость,
Чтём верность слову и милость к врагам.
Пусть его очи навеки закрылись -
Он в моём сердце, никому не отдам!:kiss:
 

LaL

Знаменосец
, ограничусь Одой.
Леди Терновник, каюсь, мне рекомендовали Вашу поэму "Само Совершенство", посвященную Его Целомудренному Величеству, но, я, увы, не воспользовалась советом. Теперь кусаю локти от досады, представьте получается!:banghead:
 

Psyzoo

Знаменосец
Джоффри Баратеон I
1. Характер : 5. Справедливейший король и просто идеальный жених. :proud:
2. Умственные способности : 5. Он же КОРОЛЬ, поэтому не существует никакой другой оценки, подчеркивающей весь ум и талант этой сиятельной личности:kiss:
3. Воспитание и образование: 5 Со слов "образца леди" Сансы: Он очень галантен, тебе не кажется?
4. Чувство юмора5. У короля оно было прекрасным. Жаль только Санса не оценила:cry:
5. Физическая сила и боевые навыки:5 Сражался и выжил в битве при Черноводной.:proud:
6. Внешняя привлекательность 5. Весь в отца:sneaky:
7. Сексуальная привлекательность5. Без вопросов, он же король :woot:
8. Честность 5.
9. Верность и надежность (вероятной даме) 5. Сансику ( несмотря на ее сопротивление) был надежным наставником, другом и возлюбленным. :in love: Но долг короны, как всегда, все испортил:Crazy:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 5. Ему не дали себя проявить:devil:
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) 5. Ему не дали себя проявить:devil: (2)
12. Вредные привычки (-) :eek: :eek: :eek: :facepalm: Нет их у такой личности. 0
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-) -1 Умер:cry:
14. (зацепил/не зацепил) 5 О нем будут слагать песни:Please:

UPD.Реклама великолепного Джоффри:in love:
DkSC5ZCyu5M.jpg
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Флэшмоб? :woot: Не бывать Джоффу впереди Давоса :йо-хо-хо:!!!
Джоффри Б. Л. Да какая разница :doh:.
1. Характер (+1) Самодурик.
2. Умственные способности (+0) ...не нужен нож. Ему немного подпоёшь - и делай с ним что хошь.
3. Воспитание и образование (+0) Попытки были, но даже уважению к чужим знаниям не научился. О воспитании вообще молчу.
4. Чувство юмора (+0) Эгоистичное.
5. Физическая сила и боевые навыки (+1) Ходить может.
6. Внешняя привлекательность (+0) Неприятный.
7. Сексуальная привлекательность (+0) Гаденький. Да и к малолетним не тянет.
8. Честность (+0) Всё, что утверждает, должно автоматически приниматься как правда, ага.
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+0) Ему, типа, теперь всё можно.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+0) Слишком эгоист.
11. Способность воспитывать детей (+0) Бедные дети.
12. Вредные привычки (-5) Срываться с катушек.
13. Существенный недостаток (-5) Близко не подойду.
14. (зацепил/не зацепил) (+0) Бе.
 

Macvot

Призрак (гость)
Джоффри Первому, Единственному и Великолепному все 5 от меня. Кто смеет подозревать Короля в наличии вредных привычек или о, да простит меня дух Джоффри, "существенных недостатков" :eek: объявляется джоффринеугодным в терминальной стадии и будет предан анафеме. Аминь.:angelic:
 

Жорик

Знаменосец
Анкета удалась на славу:kissy: И такую подождать не жаль:bravo: :bravo: :bravo:
Отпишусь, пожалуй:

Джоффри
1. Характер (0) отвратительный
2. Умственные способности (+0) если мерзопакостность вытесняет разум, какие могут быть способности?
3. Воспитание и образование (+0) избалован. Даже Сандор Макаренко из него человека сделать не смог
4. Чувство юмора (+0) ужос
5. Физическая сила и боевые навыки (+1) ровно на стрельбу по мирным жителям
6. Внешняя привлекательность (+1) вроде красивый, но гад
7. Сексуальная привлекательность (+0) не вижу в нем мужчину, хотя уже может... но как-то... Вот Подрик посексуальнее будет...
8. Честность (+0) угу
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+0) ага
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+0) ойойой
11. Способность воспитывать детей (+0) пусть отдает на воспитание папе Псу (деток то я от Пса и сделаю;) )
12. Вредные привычки (-5) резать котят, стрелять в безоружных
13. Существенный недостаток (-5) избалованный псих
14. (зацепил/не зацепил) (+0) буэээ, а с другой стороны - жалко ребенка:(

И должок:
Дед Боря
1. Характер (5) хороший дедок
2. Умственные способности (+4)нормальные
3. Воспитание и образование (+5) ЛККГ
4. Чувство юмора (+0) не наблюдается... старый уже
5. Физическая сила и боевые навыки (+4) ещё ничего
6. Внешняя привлекательность (+1) не могу сказать некрасивый... но он красивый как дед или отец
7. Сексуальная привлекательность (+0) даже близко подобных мыслей не вызывает
8. Честность (+5) есть
9. Верность и надежность (вероятной даме) (+0) а фиг его знает. Бросил невесту, гад
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи (+0) бросил невесту гад
11. Способность воспитывать детей (+4) воспитывает молодых рыцарей
12. Вредные привычки (0) камсамолец, спарцмен
13. Существенный недостаток (-5) дедулька, белогвардеец
14. (зацепил/не зацепил) (+1) найти бы ему бабушку:unsure: Надо его с Леморрой познакомить - ещё Баристанчика сделают, пока могут;)
 

фрося

Ленный рыцарь
Простите, что не в кассу, но если верить книге рекордов ... фиолетовые глаза существуют в природе !!!:волнуюсь:
UWAPvS6Z0_Q.jpg

и Елизабет Тэйлор, счастливая обладательница парочки тёмно-фиолетовых. Жить можно, так сказать.
0323-elizabeth-taylor-violet-eyes_bd.jpg
L@L, спасибо за анкету.
Джоффри Баратеон-Ланистер - 0. Да простит меня этот красивейший из людей, великолепнейший из принцев, справедливейший метатель предателей из требушетов, защитник чести девиц (невест- от собственного самодурства, а так же их сестёр - от вероломных мик) , и (!) первый из котофилов (заметьте до того, как это стало мейнстримом), а ещё, он твердо знает, как поступать с дурно-поющими людьми:angelic: :волнуюсь::not guilty:

А то я уж думала, что одна персонажем прониклась)
А как же й-я :волнуюсь:, даже за цитатой бегала:puppyeye:
 

Жорик

Знаменосец
Пока Джофф царствует на подиуме, обновлю очередь и напомню рассмотренные анкеты:)
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл
Эурон Грейджой
Эйегон Молодой Гриф
Русе Болтон
Рендилл Тарли
Бринден Риверс
Бейелор Сломи Копье
Железный Эммет
Джендри Уотерс
Ренли Баратеон
Роберт Баратеон
Семвелл Тарли
Дункан Высокий
Эйрион Яркое Пламя
Эйегон Невероятный (Эгг)
Уолдер Фрей
Эйегон Завоеватель
Эйгор Риверс
Герольд Дейн
Аурин Уотрес
Деймон Блекфайр
Уиллас Тиррел
Тормунд
Теон Грейджой
Родрик Харло
Хоуленд Рид
Эртур Дейн
Бенджен Старк
Гарлан Тиррел
Джори Кассель
Барристан Селми
Джоффри Баратеон

И остаются три танкиста;)
Очередь:
Беррик Дондаррион: 09.04 - 010.04 (P_G, Hearmeroar)
Лансель Ланнистер: 11.04 - 12.04 (Водяной Плясун)
Тирион Ланнистер : 13.04 – 14.04 (Sunny, Niakris, Ветлана, Водяной Плясун)
 

Niakris

Знаменосец
ну дык! это как в анекдоте о вороне - Я женщина сильная! Но...дол-ба-ну-тааая
Коменты - это то, что заставило ленивую меня отказаться от голосовалки, так что давай я пожму твою руку и проверю температуру
 

Snow Castle

Знаменосец
Петир Бейлиш.
1.Характер: 4 Выкован стальной, но детские неудачи оставили глубокие следы, в стали есть скрытые дефекты и она в любой момент может сломаться…
2. Умственные способности:
4 То ли у него есть гениальный план, но какие-то мелочи его все время нарушают, то ли он так гениально реагирует на все мелочи, что они приносят ему, например, Харренхолл..
3. Воспитание и образование: 4 Образование неплохое, но незаконченное, «воспитание чувств» тоже незакончено.
4. Чувство юмора:
5 Что есть, то есть.
5. Физическая сила и боевые навыки
: 4 А мы и не знаем, вдруг он ниндзя-суперпрофессионал…
6. Внешняя привлекательность: 3 Кому как…
7. Сексуальная привлекательность:
3 Хотя как раз таким обычно нравятся высокие женщины на высоких каблуках!
8. Честность: 0 Издеваетесь, да?
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 Только Кет!
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи:
2 Готовность к созданию семьи оценила бы гораздо выше.
11. Способность воспитывать детей: 4 Ну Сансу же воспитывает…
12. Вредные привычки (-): -2 Рассказывать свои интриги посторонним. Ну почти посторонним. И начинать новую интригу, не развязавшись с двумя предыдущими.
13. Существенный недостаток (свой вариант)(-): -3 Злопамятность? Лживость? Продажность?
14. (зацепил/не зацепил): 3
А он все-таки милый, правда?

 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху